• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Алевтина

Знаток
Сообщения
134
Пол
Женщина
gadanie v moscow.jpg


Гадалка в Москве


Ищу гадалку в Москве, а так же тех кто делает привороты. Была у тех кто был на Битве Экстрасенсов, не помогли. Неужели в Москве нет никого? Стольких объездили за эти пол года с девочками, человек 30 точно. Но никто не помог. Подскажите по Москве, есть очень сильный маг или гадалка с личным приемом, которые в силах сделать приворот, заговор или погадать и предсказать будущее? Прошу откликнуться всех живущих в Москве.

Рассмотрю любые варианты и подмосковье и Минск и всё что недалеко и на поезде можно доехать.
 
Значит с порога говорит как ваше имя, как звали бабушку с дедушкой, сколько в месяц зарабатываю, вторая Ванга?
нет, все это я сама выложила по неопытности)

Алевтина, пожалуйста, дайте контакт того человека кого нашли в Семибратово
 
Алевтина, пожалуйста, дайте контакт того человека кого нашли в Семибратово
Вы в тему зайдите и прочитайте кто там дает этот контакт и это не Алевтина и это не Семибратово уже давно.
 
Вы в тему зайдите и прочитайте кто там дает этот контакт и это не Алевтина и это не Семибратово уже давно.
спасибо, давно штудирую, в теперь зарегалась, посмотрю внимательнее
 
Оксана гадалка Серпухов
Была сегодня в первый раз. Берет сколько дашь. Мне сказала никаких приворотов, это плохо и все такое, сказала на моем возлюбленном приворот и сказала будем работать. Сказала даже гадать не будет, все и так видно)))) я на самом деле с непривычки и сама много чего рассказала, и теперь пытаюсь сопоставить факты, правда или нет. Представить себе, что та женщина его привораживала, сложно)))) Был ли кто-то у Оксаны? 89099247956 Я так понимаю, Светлана из Серпухова - ее дочь.
Поделитесь впечатлениями, если есть.
спасибо!

и поделитесь пожалуйста реальными контактами, кому помогли: я знаю, что человек меня любит, приворот не хочу, но из семьи уйти не может, отворот?...
была сегодня в третий раз. познакомилась около дома с мужчиной, он туда же собирался. разговорились. ему контакт дала знакомая, и с кем-то еще из посетителей он говорил: все хвалят. я пока не могу сказать, то, что она мне говорит, пока не проверить, но Оксана мне симпатична.
 
Оксана гадалка Серпухов
Откройте по ней новую тему и в ней пишите отзывы
 
Откройте по ней новую тему и в ней пишите отзывы
а я изначально открывала, но переместилось сообщение сюда
 
Здравствуйте,
скажите, пожалуйса, знает ли/обращалса ли кто-то из форумчан к магу - Руслану Полонскому (Москва или Подмосковье, точно не знаю).
 
я слышала про Ильхама, принимает на Щукинской, моя соседка порекомендовала, говорит что четко видит он мусульманин, может кто- то ходил и может рассказать, как вам?
 
я слышала про Ильхама, принимает на Щукинской, моя соседка порекомендовала, говорит что четко видит он мусульманин, может кто- то ходил и может рассказать, как вам?
У меня было мимо прям все…
 
я слышала про Ильхама, принимает на Щукинской, моя соседка порекомендовала, говорит что четко видит он мусульманин, может кто- то ходил и может рассказать, как вам?
Когда я выходила, к нему уже другие люди заходила, так что может он кого-то видит, в где-то мимо…я не знаю
Но он начал называть имена предков, а у нас таких нет, имена были такие, которые в моей национальности и не встречаются)
 
ничего не видит, шла с надеждой, увы......очередной обман( но народ ходит,все по времени
 
Вставлю свои пять копеек про Ильхама. По прошествии времени из предсказанного сбылось порядка 20-30%. Остальное мимо, или время ещё не пришло. Он больше запугивает, давит, сильно торопит, раскручивает на обряд с коброй. Сказал, что деньги на обряд надо перевести ему в течении 3 дней. Гадала у него по телефону. Гадание без таксы, за обряд просил 2 года назад 35 тыс.руб.
 
Вставлю свои пять копеек про Ильхама. По прошествии времени из предсказанного сбылось порядка 20-30%. Остальное мимо, или время ещё не пришло. Он больше запугивает, давит, сильно торопит, раскручивает на обряд с коброй. Сказал, что деньги на обряд надо перевести ему в течении 3 дней. Гадала у него по телефону. Гадание без таксы, за обряд просил 2 года назад 35 тыс.руб.
Мне тоже говорил про обряд с редким животным и что тысяч 60-70…но по ситуации говорил мимо, я была разочарована
 
Доброе утро. Подскажите пожалуйста, о какой именно деревне Вы пишите и знаете ли Вы где можно найти такую же сильную бабушку? Помогите пожалуйста

Подскажите пожалуйста, в какой деревне можно найти сильную бабушку или дедушку, кто реально сможет помочь ??
 
здравствуйте. извините может не там пишу))) наткнулась в инстаграмме на ясновидящюю Пятигорова Ольга - из России. Город какой не знаю- может кто подскажет есть где она тут в списках
 
Добрый вечер всем
Кто нибудь слышал или знает про очень взрослую бабку зовут Валентина вроде как из быково Московская область , знаю что к ней ходит одна женщина но контакты не Дает категорически не делится она , помогите найти 🙏🏻
 
Не она? У метро принимала?
К сожалению не она(( ту Елена зовут. Ранее она ещё вела приём на метро Китай-город, потом на пролетарской, последний раз вот около метро Волгоградский проспект.
 
Назад
Верх