• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Anna Kyl

Новичок
Сообщения
38
Пол
Женщина
gadanie-jpg.13757


Гадалка в Ростове-на-Дону


Доброго времени суток. Кто тут из Ростова на Дону, давайте знакомиться!

Кто на ваш взгяд хорошо гадает и точно предсказывает события в Ростове, тема открыта для поиска хороших и сильных гадалок в Ростове-на-Дону. Не знаете как найти, забыли телефон, но знаете имя и адрес, мы постараемся Вам помочь. Как только данные будут найдены, откройте по этой гадалке новую тему в разделе нашего города:


Если Вы хотите написать отзыв какой-то гадалке, откройте по ней новую тему, если ее еще нет на нашем форуме.
Как открыть новую тему написано в этой теме:

Что бы не открывать по каждой гадалке несколько тем, воспользуйтесь поиском: Поиск по форуму
 
89034868847 Юрий, 89508640268 Елена, у бабушки нет телефона к ней хорошо съездить по возврату мужиков, но надо быть постоянным гостем у нее , было раньше . По ней история была года 4 назад , рассталась с мужчиной уже прошло полгода , у нее была другая женщина поехала к ней , сказала 3 раза съездить и вернется , девочки мое было удивление так и было бросил эту девушку , но ездила постоянно , как то так. Была у многих примерно 50 точно 😆 , за 7 лет это люди которые действительно лично меня удивили , что события происходили в точности , хорошо реально написать список по всем на с Волгой
Бабушка случайно не со ст.Кировская, ул.Московская ?
 
А какой адрес у этой бабушки ?
Село Петрушино , ул.Держинского дом номер уже не помню , под Таганрогом , бабушка Валентина живет рядом с церковью , собой надо вести что нибудь сладкое , бутылку воды , фото, если кто поедит отптшитесь , не утратила силы интересно
 
Она по-моему и не делает привороты.
Спустя ровно два года, я осталась о ней хорошего мнения. Опять же мое мнение. Отзыв о ней разместила я, заранее спросив ее. Так как на тот момент она одна тянула трех детей. И я хотела ей искренне помочь.
Повторюсь: или это совпадение, или правда она "видит". Меня интересовал вопрос свадьбы у мужчины, она сказала, что нет ее. Прошел 3ий сентябрь, а свадьбы так и нет. А были те, кто в том же году, прям описывали красками данное торжество. Прям пытались сказать скоколько гостей и в каком городе она будет. И говорили, что свадьба совсем скоро. И предлагали даже ее растроить.
В первый раз когда была, сказала, сначала почистим, я посмотрю, если захочешь, сделаем)

И так девочки давайте договоримся о времени и месте
Вы к Юрию хотите или к Лене?

89034868847 Юрий, 89508640268 Елена, у бабушки нет телефона к ней хорошо съездить по возврату мужиков, но надо быть постоянным гостем у нее , было раньше . По ней история была года 4 назад , рассталась с мужчиной уже прошло полгода , у нее была другая женщина поехала к ней , сказала 3 раза съездить и вернется , девочки мое было удивление так и было бросил эту девушку , но ездила постоянно , как то так. Была у многих примерно 50 точно 😆 , за 7 лет это люди которые действительно лично меня удивили , что события происходили в точности , хорошо реально написать список по всем на с Волгой
А как бабулю то эту найти? Как зовут хоть? Не будешь же во все двери стучаться. А Юрий он на чем смотрит?
 
Давайте соберём группу и будем ездить,все же не так накладно,Линда вас и Волги нам не хватает
 
Я гадать уже не хочу, достало.
Бабуля эта приворот делает или как то по другому? И бабуля гадает, видит ситуацию или к ней только за результатом?

Я бы встретилась и обменялась со всеми контактами)
 
Я бы к Юре съездила, жалко что лички не работают
Блин, я 1.5 часа ехала 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ вид у него красивый возле дома на залив. Но он так тарахтел целый час, что я ни фига не помню, а диктофоном не пользуюсь. Поэтому оценить не могу.
 
Бабуля из Кировской мне сказала,что привезти и когда приехать,но я не поехала,дорога дорого обходится,приём кто сколь сколько даст,если есть группа давайте встретимся ,нас двое уже есть
 
Бабуля из Кировской мне сказала,что привезти и когда приехать,но я не поехала,дорога дорого обходится,приём кто сколь сколько даст,если есть группа давайте встретимся ,нас двое уже есть
Давайте и я , могу встретиться . Кому нибудь можно будет съездить, а хочу к Галине пойти , что сегодня открыли тему
 
Я гадать уже не хочу, достало.
Бабуля эта приворот делает или как то по другому? И бабуля гадает, видит ситуацию или к ней только за результатом?

Я бы встретилась и обменялась со всеми контактами)
Давайте выберем место и время
 
Назад
Верх