• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Anna Kyl

Новичок

Гадалка в Ростове-на-Дону

Доброго времени суток. Кто тут из Ростова на Дону, давайте знакомиться? Кто на ваш взгяд хорошо гадает и точно предсказывает события в Ростове, прошу поделиться контактами и отзывами.

Анна201220

Новичок
Если вы считаете, что вот такие отзывы о гадалках сразу по 5 штук в посте будут кому-то полезны, то вы ошибаетесь, только если вы пишите отзыв в теме гадалки, только так его увидит целевой пользователь, а вот эти промокашки бесполезны, толку от них ноль.
Например человек пришел найдя в гугле тему с телефоном Татьяны стачки, только в ее теме он и прочтет отзывы о ней, а ваше вот это творение, останется для него незамеченным, тогда зачем вообще что-то писать?
Пусть каждый для себя решает сам, что полезно или нет, когда действительно надо прочтёт всю тему и есть ещё поиск.Многие поэтому и не пишут отзывы и не создают отдельно тем, т. к есть телефоны гадалок, целителей и подробно описание которых, только через л/с, а не на всеобщее обозрение.

Последнее редактирование:

Волга

Знаток
Если вы считаете, что вот такие отзывы о гадалках сразу по 5 штук в посте будут кому-то полезны, то вы ошибаетесь, только если вы пишите отзыв в теме гадалки, только так его увидит целевой пользователь, а вот эти промокашки бесполезны, толку от них ноль.
Например человек пришел найдя в гугле тему с телефоном Татьяны стачки, только в ее теме он и прочтет отзывы о ней, а ваше вот это творение, останется для него незамеченным, тогда зачем вообще что-то писать?
Почему? Тогда и я писать не буду. У @Анна201220 такой же обзор, как и у меня. И кстати, в ее списке есть те, у кого я не была. Мое мнение краткий обзор имеет место быть. Просто я ещё писала есть ли отдельная тема или нет, чтобы прочесть подробнее.

Пусть каждый для себя решает сам для себя полезный или нет, когда действительно надо прочтёт всю тему и есть ещё поиск.
Для меня полезно. Спасибо

Кошка 72

Мыслитель
Эта тема не для отзывов, для отзывов созданы темы с гадалками, хотите писать отзывы - открывайте новые темы и там пишите отзывы, зачем заниматься всей это ерундой с какими-то списками, кто их вообще найдет тут на 44-й странице? Эта тема для поиска гадалок, где человек может задать вопрос, знаете ли вы гадалку Нюру с улицы Ленина? Вы же тему превратили в не пойми что, тут и встречи и отзывы и кому это может быть полезно только, один бесполезный и неинформативный флуд.

Волга

Знаток
Эта тема не для отзывов, для отзывов созданы темы с гадалками, хотите писать отзывы - открывайте новые темы и там пишите отзывы, зачем заниматься всей это ерундой с какими-то списками, кто их вообще найдет тут на 44-й странице? Эта тема для поиска гадалок, где человек может задать вопрос, знаете ли вы гадалку Нюру с улицы Ленина? Вы же тему превратили в не пойми что, тут и встречи и отзывы и кому это может быть полезно только, один бесполезный и неинформативный флуд.
Поверьте, как раз так и общаемся мы в реальности: "а ты была у Нюры с Ленина?". Так и есть. Вы прям дословно описали. Мы с подругами именно так и делимся инфо: Нюра с Ленина, Аня с Портовой...... именно так!!! И лично для меня краткие обзоры очень информативно. Без воды. И люди понимают, что если 1ая страница это 16 год, то надо переместиться в конец для актуальных сообщений. И читать со свежих сообщений.

Skoda

Новичок
Всем привет!!! Я не догпоняла, вы встретились и ездили уже к бабушке или нет?! Я во всем с вами!!!
Давайте встретимся лично, и обсудим все!!!

Девушка

Мыслитель
Я так и не нашла. Ищите. Мож повезёт.
Может из-за недоверия? Или может такой город и такие люди? Я в принципе нашла достаточно быстро в своем городе и там было понятно, что все случившиеся после, нельзя назвать случайностью или благополучным стечением обстоятельств. Может быть вам как-то снизить градус поиска супер гадалки и попробовать кому нибудь безусловно довериться?

Волга

Знаток
Может из-за недоверия? Или может такой город и такие люди? Я в принципе нашла достаточно быстро в своем городе и там было понятно, что все случившиеся после, нельзя назвать случайностью или благополучным стечением обстоятельств. Может быть вам как-то снизить градус поиска супер гадалки и попробовать кому нибудь безусловно довериться?
Пробовала) и заказывала обряды. И следовала всем советам на форуме. И срок после обряда прошел приличный. Я не нашла того человека, который бы мне помог. Вплане гадания - да - есть несколько человек.

Верх