• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
gadanie-jpg.13757


Друзья, поделитесь, пожалуйста, контактами проверенных гадалок в Самаре! Также, если не сложно, оставляйте, пожалуйста, отзывы о специалистах, к которым вам доводилось обращаться за магической помощью - этим вы существенно облегчите поиски реальных практиков и поможете избежать никому не нужного общения с шарлатанами.
 
Не надо обращать внимания и реагировать так. Они появились при открытии форума и будут появляться каждый день, они этим на хлеб зарабатывают, многим платят за это, это как борьба с ветряными мельницами. Вы неделю не зайдете, они все равно продолжат писать, зачем тратить нервы на обучный жизненный процесс. И советовать новичкам не надо, пока сами не обожгутся - не поймут и вы их ничему не научите, тут предупредите, они на другой форум пойдут и там будет тоже самое.
Так она теперь постоянно задевать меня будет, опять утром написала свой вброс про свою любимую Диану в теме и его удалили в корзину, можно как то сделать, чтоб она меня не цитировала и не упоминала?:ROFLMAO: Я уже отвечать не буду, лишь бы ко мне не лезли, а то если взорвусь, будет буря:ROFLMAO: Это я к вам обращаюсь @Privetikk . Рада, что диана тебе помогла, ходи себе дальше с толпами других людей к ней. Только оставь меня в покое уже:giggle:. Не понравилось, что я поняла кто ты, пиарщица из группы в контакте. Поздравляю, ты теперь звезда, тебя все знают! Радуйся:ROFLMAO::LOL:
 
Последнее редактирование:
Странно, что тут поощрают таких злых пользователей, как Аленочка. Которая считает, что ее мнение в приоритете.) Как пафосно это от вас звучит,если я взорвусь будет буря) не знаю кого вы тут из себя строите и почему вашему мнению все должны верить.
представляете есть и другие люди и другие мнения, а не только ваше.
 
Они вдвоем все утро расписывали какая суперская гадалка (корзина), я так же написал в обратной связи что бы проверили.
Но они придут, это точно и будут дальше заниматься пиаром, лучше бы тему прикрыть 🔐
 
Последнее редактирование:
Они вдвоем все утро расписывали какая суперская гадалка (корзина), я так же написал в обратной связи что бы проверили.
Но они придут, это точно и будут дальше заниматься пиаром, лучше бы тему прикрыть 🔐
Полностью с вами согласна, эти мадам не успокоются никогда, тему точно прикрыть нужно. Удивляюсь просто, их пиар компания уже поражает своими масштабами воображение , по всем соц сетям и форумам обставили диану как только можно с наилучшей стороны. Сам Прохор Шаляпин позавидовал такому пиару. Создали бы уже личный сайт, который бы был посвящен диане и там бы писали свои байки, но нет они пришли к нам сюда:):x3:
 
Я думаю надо бросить борьбу - они сами себя закапывают. Просто мы им оказываем услугу, благодаря обвинениям они поднимают постоянно ее тему, а надо наоборот, что бы там были их супер отзывы и люди почитав сами поймут все.
 
Я думаю надо бросить борьбу - они сами себя закапывают. Просто мы им оказываем услугу, благодаря обвинениям они поднимают постоянно ее тему, а надо наоборот, что бы там были их супер отзывы и люди почитав сами поймут все.
Не поймут, вот последние отзывы вполне правдоподобно написаны, скорее всего они сами их себе и пишут. Я думаю, что посетители форума имеют право знать правду. Практик, который сам себе пишет отзывы, это уже очень о многом говорит.
 
Я думаю надо бросить борьбу - они сами себя закапывают. Просто мы им оказываем услугу, благодаря обвинениям они поднимают постоянно ее тему, а надо наоборот, что бы там были их супер отзывы и люди почитав сами поймут все.
Получается тут на сайте нельзя никому верить? Ведь отзывы были и о Людмиле и Венере. Они тоже шарлатанки и их пиарят значит?
 
Вы путаете гадалку с экстрасенсом - гадалка отвечает только на точно поставленные вопросы, по картам или другим артефактам. Вы думаете она раскинет карты и там вся ваша жизнь + мысли и поступки + поступки и мысли всех ваших знакомы, друзей родственников + всех их жизненный путь?
Кто может посоветовать хорошего медиума?
 
Получается тут на сайте нельзя никому верить? Ведь отзывы были и о Людмиле и Венере. Они тоже шарлатанки и их пиарят значит?
Просто нужно внимательнее относится к отзывам и читать кто и как пишет. Обращайте внимание на статус участника, который написал отзыв.
 
Просто нужно внимательнее относится к отзывам и читать кто и как пишет. Обращайте внимание на статус участника, который написал отзыв.
А если я схожу к Диане, например, просто планирую к ней пойти, потому что подруга хорошо отзывалась о ней, после похода и напишу хороший отзыв, на меня тоже все накинуться?
Я понимаю, что Диана то, что мне нужно не сделает, но подруге я верю. Хотя у нас разные темы. Она по здоровью, я по любятине)
Или думаете все кто писал хорошие отзывы о Людмиле тоже врут и пиарят ее?
 
@KatyaKatrin как я и предполагала дамочка никак не угомонится со своей дианой,вчера только заблокировали 2 ее аккаунта, может хватит уже??:x3::ROFLMAO:
 
А если я схожу к Диане, например, просто планирую к ней пойти, потому что подруга хорошо отзывалась о ней, после похода и напишу хороший отзыв, на меня тоже все накинуться?
Я понимаю, что Диана то, что мне нужно не сделает, но подруге я верю. Хотя у нас разные темы. Она по здоровью, я по любятине)
Или думаете все кто писал хорошие отзывы о Людмиле тоже врут и пиарят ее?
Почему же сразу так? Хотя в чем-то Вы и правы - сейчас что-то прям накидываются на участников. Сходите - напишите, просто не навязывая свое мнение.

@KatyaKatrin как я и предполагала дамочка никак не угомонится со своей дианой,вчера только заблокировали 2 ее аккаунта, может хватит уже??:x3::ROFLMAO:
Алёночка, мне кажется, что Вы уже перебарщиваете. Есть модераторы и они заблокируют, если решат, что аккаунт опять тот же. Помню у Вас тоже была неприятная ситуация на сайте, но она же решилась
 
Почему же сразу так? Хотя в чем-то Вы и правы - сейчас что-то прям накидываются на участников. Сходите - напишите, просто не навязывая свое мнение.
Вот пока выбор между Людмилой, потому что она чернокнижница и делает ритуалы и Дианой, потому что моя подруга у нее была и ей понравилось. Но думаю Диана, меня пошлет с моей любовной темой)

@KatyaKatrin как я и предполагала дамочка никак не угомонится со своей дианой,вчера только заблокировали 2 ее аккаунта, может хватит уже??:x3::ROFLMAO:
Я ж говорю тут сразу кидаются на новичков)
Пусть меня проверят, я не против.
потом только жду от вас извенений, дамочка!
 
Вот пока выбор между Людмилой, потому что она чернокнижница и делает ритуалы и Дианой, потому что моя подруга у нее была и ей понравилось. Но думаю Диана, меня пошлет с моей любовной темой)
Не сказала бы, что Людмила чернокнижница. Но все равно попробуйте. Когда много отзывов - это же здорово! И очень помогает сайту и участникам.
 
Алёночка, мне кажется, что Вы уже перебарщиваете. Есть модераторы и они заблокируют, если решат, что аккаунт опять тот же. Помню у Вас тоже была неприятная ситуация на сайте, но она же решилась
Да была, но она не была связана с тем, что я писала небылицу про кого то, создавая разные аккаунты, такой ерундой я не страдала:ROFLMAO::x3:

Я ж говорю тут сразу кидаются на новичков)
Пусть меня проверят, я не против.
потом только жду от вас извенений, дамочка!
Да потому , что человек только зарегистрировался и опять и опять начинает писать про диану и людмилу, как та дамочка, которую заблокировали, ну прям совсем невидно)))))
 
Да была, но она не была связана с тем, что я писала небылицу про кого то, создавая разные аккаунты, такой ерундой я не страдала:ROFLMAO::x3:
Я про то, что Вас обвиняли в том, чего вы не делали. Поэтому, может не надо думать что все вокруг враги?
 
Я про то, что Вас обвиняли в том, чего вы не делали. Поэтому, может не надо думать что все вокруг враги?
Елена, я не думаю, что все вокруг враги, просто это тот же самый человек пишет, что и вчера:ROFLMAO:
 
Елена, я не думаю, что все вокруг враги, просто это тот же самый человек пишет, что и вчера:ROFLMAO:
Да пусть пишет, перестанете обращать внимание - перестанет. Вы же сами разжигаете этот интерес. И форум начинает походить на бардак и выяснение отношений.
 
Назад
Верх