• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
gadanie-jpg.13757


Друзья, поделитесь, пожалуйста, контактами проверенных гадалок в Самаре! Также, если не сложно, оставляйте, пожалуйста, отзывы о специалистах, к которым вам доводилось обращаться за магической помощью - этим вы существенно облегчите поиски реальных практиков и поможете избежать никому не нужного общения с шарлатанами.
 
Алёночка, я ни за кого не заступаюсь, я хочу, чтобы сайт и форум был по теме.
 
А вы перестаньте заступаться за нее, когда она поймет, что ей здесь не место с ее записюльками про диану,то и заходить больше не захочет. Теперь спамит по разделам, пытается показать, что она тут якобы по делу пришла)))
Я вам обьяснила, почему писала про Людмилу и Диану. Я еще там в темах про привороты писала. Можете почитать)

Просто в Самаре очень мало именно практиков, кто делает ритуалы и чтобы они работали. Многие хорошо видят, проводят диагностики, но это конечно, замечательно, но вот ритуалы не работают(
 
Просто в Самаре очень мало именно практиков, кто делает ритуалы и чтобы они работали. Многие хорошо видят, проводят диагностики, но это конечно, замечательно, но вот ритуалы не работают(
Я долго искала и нашла. Но вот тут писать не стану, так как человек принимает только "по рекомендации" и просит, чтобы не распространялись. Пишу к тому, что реально найти можно. Ищите и найдете.
 
был поставлен вопрос закрыть тему по диане , но ее почему то не закрыли
Если пойдет и дальше реклама - тема будет закрыта навсегда. Так же были в тюменской ветке. Но пока подождем, возможно пиарщики одумаются, это не в их интересах.
 
А что я мало писала и мало сделала для самарской ветки вы считаете? Я отсюда никуда не уйду! А превращают форум в помойку такие вот дамочки, которые строчат небылицы изо дня в день) был поставлен вопрос закрыть тему по диане , но ее почему то не закрыли
Я разве написала, что Вы мало сделали? Не надо начинать со мной выяснять отношения - мне это не интересно
 
Если пойдет и дальше реклама - тема будет закрыта навсегда.
меня проверьте заодно.
И если я все таки пойду к Диане и Людмиле, то можно оставить отзыв или нет?
я так и не поняла)
Типо отзывы должны соответствовать мнению Аленочки?
 
Отзывы прежде всего должны быть объективными, вокруг вас такие же участники как и другие обычные люди, но есть предел у каждого. На форуме есть правила - любая реклама, а так же скрытая реклама запрещена. Если человек открывает несколько аккаунтов и с них пишет хвалебные оды - это реклама - которая запрещена правилами - надеюсь донесла смысл.

Типо отзывы должны соответствовать мнению Аленочки?
Она такое же участник форума как и другие люди. Форум состоит из людей, мы уважаем мнение людей, которые действительно приносят проекту пользу, которые пишут не рекламу.
 
Отзывы прежде всего должны быть объективными, вокруг вас такие же участники как и другие обычные люди, но есть предел у каждого. На форуме есть правила - любая реклама, а так же скрытая реклама запрещена. Если человек открывает несколько аккаунтов и с них пишет хвалебные оды - это реклама - которая запрещена правилами - надеюсь донесла смысл.
Да, спасибо) Но, заметьте я вообще никого не рекламировала. В теме Дианы я задала вопрос, как она принимает и Аленочка сразу же накинулась на меня с обвинениями, типо что секретари не знают как она работает?
Такого хамства я к себе не потерплю!
необоснованные обвинения за один вопрос

Я вам Вообще не хамтла дамочка)
давайте закроем уже эту тему, не хочу с вами общаться и тратить на вас свое время, я лучше с более адекватными людьми буду общаться на данном форуме.
Всего доброго!
 
Я долго искала и нашла. Но вот тут писать не стану, так как человек принимает только "по рекомендации" и просит, чтобы не распространялись. Пишу к тому, что реально найти можно. Ищите и найдете.
Это практик по приворотам или кто не поняла?)
 
Почему? Что случилось?
Просто потому, что проблему свою решила надеюсь и на данный момент в магической помощи не нуждаюсь) Ну а так как магия и все с ней связанное мне очень интересно -я тут.
 
@Алёночка , @Лада 2010 - Зачем люди приходящие сюда полощут в негативе всех к кому ходили? Вы тут все загадите и всех, кто потом придет и захочет вам давать новые контакты? Почему до этого ветка была дружелюбной и позитивной? Вы когда пишите эти поганые отзывы чувствуете себя лучше что ли? Это не отзывы, это постоянное обмусоливание и оскорбления людей оказывающих услуги в Самаре. Зачем собирать постоянный хайп, зачем издеваться над теми к кому ходили, напишите - мне не понравилось, но зачем выливать ушат фекалий и издеваться? Когда сюда приходят пиарить, вы бежите жаловаться Администрации, вас якобы обижают, а кто будет жаловаться на вас когда вы такое делаете? Все это выглядит как злорадство над теми кто ответить не может и написать опровержение.
 
Последнее редактирование:
@Любовь85 вы вообще о чем?? Когда я пришла сюда кроме вас и василины никто не писал в самарской ветке вообще. Мы писали не только негативные отзывы. Ну а какой смысл писать помогла или не помогла, лучше вообще тогда ничего не писать. Мы делимся опытом, как это было у нас. Какие новые контакты?? В самарской ветке 101 практик указан, куда еще больше то? У нас пол города чтоли практиков? Хорошо, мы можем уйти, останетесь только вы, вас это устроит?
 
Я не против отзывов или людей, я хочу что бы был взрослый объективизм написанного, понимаете разницу? Что бы писали действительно отзыв, как проходил прием, плюсы и минусы. Не бывает только минусов при приеме, всегда есть и плюсы. Так же зачем в теме писать и издеваться над человеком?
А геморрой она простите как определила??? Попросила снять штаны?? Вот читаешь отзывы про наших местных целителей и диву даешься:x3: Простите за флуд, но неужеле человек из за такой ерунды поедет к целителю, сейчас от этого в стационаре избавиться можно, простая операция. Просто нет слов, ужас:ROFLMAO::x3:

Не понравилась - пусть, но зачем ехидничать? Зачем? Что это даст? Женщина не правильно возможно сказала про геморой, а может быть он в фазе роста и скоро появится - и что тут такого страшного? Мне тоже много говорили при посещениях, но я всегда старалась придти домой, переварить, потом посмотреть со стороны, возможно через время придти к более конструктивной позиции, но не оскорблять же человека. Она эта знахарка оскорбила клиента? Нет, сделала то, что делает и другим пациентам, возможно ошиблась, а кто не ошибается?
 
Последнее редактирование:
@Любовь85 А что в этом такого, ну если это смешно и глупо все со стороны выглядит, как будто вы сами это не видите. Если администрации это не понравится, запись удалят в корзину
 
Да ничего такого, просто люди перестанут писать о новых. А это важнее всех этих злорадств кратно и в разы. Отзыв негативный не даст ничего ни мне ни вам, а контакты которых не разместят, это вредно и мне и вам и остальным. Писать отзывы надо, это отлично, но смотрите что пишите, не преходите грани, посмотрите на все это глазами, как если бы это вы принимали людей и это писали бы про вас. Я это пишу не в запале и в полном спокойствии, обидеть не есть цель моих постов, я лишь хочу видеть адекватные оценки, без помоек и негатива, которого и так предостаточно.
 
Назад
Верх