• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
gadanie-jpg.13757


Друзья, поделитесь, пожалуйста, контактами проверенных гадалок в Самаре! Также, если не сложно, оставляйте, пожалуйста, отзывы о специалистах, к которым вам доводилось обращаться за магической помощью - этим вы существенно облегчите поиски реальных практиков и поможете избежать никому не нужного общения с шарлатанами.
 
Почему? Что случилось?
Просто потому, что проблему свою решила надеюсь и на данный момент в магической помощи не нуждаюсь) Ну а так как магия и все с ней связанное мне очень интересно -я тут.
 
@Алёночка , @Лада 2010 - Зачем люди приходящие сюда полощут в негативе всех к кому ходили? Вы тут все загадите и всех, кто потом придет и захочет вам давать новые контакты? Почему до этого ветка была дружелюбной и позитивной? Вы когда пишите эти поганые отзывы чувствуете себя лучше что ли? Это не отзывы, это постоянное обмусоливание и оскорбления людей оказывающих услуги в Самаре. Зачем собирать постоянный хайп, зачем издеваться над теми к кому ходили, напишите - мне не понравилось, но зачем выливать ушат фекалий и издеваться? Когда сюда приходят пиарить, вы бежите жаловаться Администрации, вас якобы обижают, а кто будет жаловаться на вас когда вы такое делаете? Все это выглядит как злорадство над теми кто ответить не может и написать опровержение.
 
Последнее редактирование:
@Любовь85 вы вообще о чем?? Когда я пришла сюда кроме вас и василины никто не писал в самарской ветке вообще. Мы писали не только негативные отзывы. Ну а какой смысл писать помогла или не помогла, лучше вообще тогда ничего не писать. Мы делимся опытом, как это было у нас. Какие новые контакты?? В самарской ветке 101 практик указан, куда еще больше то? У нас пол города чтоли практиков? Хорошо, мы можем уйти, останетесь только вы, вас это устроит?
 
Я не против отзывов или людей, я хочу что бы был взрослый объективизм написанного, понимаете разницу? Что бы писали действительно отзыв, как проходил прием, плюсы и минусы. Не бывает только минусов при приеме, всегда есть и плюсы. Так же зачем в теме писать и издеваться над человеком?
А геморрой она простите как определила??? Попросила снять штаны?? Вот читаешь отзывы про наших местных целителей и диву даешься:x3: Простите за флуд, но неужеле человек из за такой ерунды поедет к целителю, сейчас от этого в стационаре избавиться можно, простая операция. Просто нет слов, ужас:ROFLMAO::x3:

Не понравилась - пусть, но зачем ехидничать? Зачем? Что это даст? Женщина не правильно возможно сказала про геморой, а может быть он в фазе роста и скоро появится - и что тут такого страшного? Мне тоже много говорили при посещениях, но я всегда старалась придти домой, переварить, потом посмотреть со стороны, возможно через время придти к более конструктивной позиции, но не оскорблять же человека. Она эта знахарка оскорбила клиента? Нет, сделала то, что делает и другим пациентам, возможно ошиблась, а кто не ошибается?
 
Последнее редактирование:
@Любовь85 А что в этом такого, ну если это смешно и глупо все со стороны выглядит, как будто вы сами это не видите. Если администрации это не понравится, запись удалят в корзину
 
Да ничего такого, просто люди перестанут писать о новых. А это важнее всех этих злорадств кратно и в разы. Отзыв негативный не даст ничего ни мне ни вам, а контакты которых не разместят, это вредно и мне и вам и остальным. Писать отзывы надо, это отлично, но смотрите что пишите, не преходите грани, посмотрите на все это глазами, как если бы это вы принимали людей и это писали бы про вас. Я это пишу не в запале и в полном спокойствии, обидеть не есть цель моих постов, я лишь хочу видеть адекватные оценки, без помоек и негатива, которого и так предостаточно.
 
@Любовь85 лично я не вижу, чтобы кто то перешел какую то грань, оскорблял, унижал и тому подобное. Недавно к нам пришел ув. Шмель и открыл новую тему, негативные отзывы никак не испугали, поэтому вы не правы
 
Так это перегибы - понимаете? Когда захваливают - вранье - ведь так? А если топят? Тогда тоже вранье? Нет, почему то когда топят - это хорошо, а если возвышают всегда плохо. Вот и сегодня пришла некто Лада 2010, всем написала плохие отзывы, вы с ней везде согласились, завтра она придет писать хорошие отзывы о Диане - Пугачевский тракт 21 - что вы скажете? Опять скажете заказуха пошла? Нет, это двойные стандарты, топить я за, восхвалять я против. И объективная оценка - это середина, это то, что нам и необходимо и полезно и нужно. Автомобиль - один вред, аварии, преступления, дороговизна, мошенничество при продаже, если только с этой точки смотреть, тогда да, надо и автомобили начать оскорблять, в не зависимости от производителя, а всех производителей объявить преступниками и шарлатанами, раз они еще и ломаются.
 
Последнее редактирование:
@Любовь85 хорошо, что вы предлагаете в таком случае? Просто когда много только хвалебных однотипных отзывов понятно, что реклама. А если есть и хорошие и мало негативных и они разные по содержанию, то это нормально,так и должно быть. Ну это я так считаю, вы можете не согласиться со мной. Вообще не вижу смысла разводить этот спор, каждый пишет отзыв, как считает нужным, естественно придерживаясь правил форума. Если их нарушать, администрация удалит такие отзывы в корзину, мы с вами это знаем.
 
@Алёночка я не предлагаю, я прошу обратить внимание, за многими отрицательными постами, сидят те же самые люди, кто вчера писал рекламу, поэтому не стоит им уподобляться и по их стопам писать так много плохого. Никого не хочу обидеть, но надо быть более объективными.
 
@Алёночка я не предлагаю, я прошу обратить внимание, за многими отрицательными постами, сидят те же самые люди, кто вчера писал рекламу, поэтому не стоит им уподобляться и по их стопам писать так много плохого. Никого не хочу обидеть, но надо быть более объективными.
Спасибо за совет, но я сама знаю, что и как писать. Если я и пишу плохое, то по факту.
 
Я пишу как есть, никого не пиарю и не поливаю грязью, это субъективная оценка, для отзывов, но на мой взгляд, для этого и создан форум, была я у многих-у человек 20 за последние 5 лет, официальная медицина от меня отказалась. Но когда говорят про геморрой, простите, это вообще бред сивой кобылы. Своего специалиста я так и не нашла, на форуме-пару месяцев, вы во всех видите рекламщиков, аж боязно отзывы писать. Просто часто по ночам бывают приступы болезни, спать не могу, время было, вот и написала отзыв. Недавно была у Сары, страшно писать, напишу хороший отзыв, скажете, что пиарю, напишу плохой- снова грязью поливаю, напишу нейтральный- возразите, что пустой отзыв. Лучше просто читать буду.
 
Лучше просто читать буду.
Не надо ставить ультиматумы, мы все взрослые люди надеюсь. Написала я свою точку зрения, хотелось бы слышать не только минусы, но и плюсы от посещений. Кому-то возможно не для лечения нужен специалист, а получается неправильно ответил - крест на нем большой и жирный, надо и плюсы учитывать и о них тоже писать - вот смысл моего поста.
вы во всех видите рекламщиков, аж боязно отзывы писать
Это не про меня, я часто защищаю рекламщиков, потому что возможно действительно человеку помогли - это к Алене как раз, она с ними встала на тропу войны. По мне так пусть пишут рекламу, люди сами должны понимать, мы не провидцы давать оценку.
 
Своего специалиста так и нашла, 20 лет тому назад мне помогла женщина-целительница, после смерти отца было очень плохо, но умерла бабушка давно, верующая была, божий одуванчик. Просто на ноги поставила, царствие ей небесное.
 
@Лада 2010 а вы пишите, не обращайте внимания, вы как раз пишите правду) попробуйте обратиться к Галине Николаевне по ней хорошие отзывы слышала , но сама лично не была, если все таки сходите, напишите пожалуйста потом. Вы написали были у 20 человек? Это у нас целителей столько много, даже не знала.
 
Последнее редактирование:
Похоже мы так и не дождемся ни номера, ни адреса. На форуме сейчас все понятно и удобно, разобраться во все легко. Не разберется только человек, который интернета в жизни не видел

@Mr-Grey как с вами связаться?
Почему сразу человека обвинять в чем-то?Вы сами-то целыми сутками на сайте сидите? У меня нет такой возможности. Во-вторых, я ухаживала за мамой и вот сегодня только вышла на сайт. А в интернете делаю и ролики сама и все, что угодно. Так что не нужно умничать.
 
Назад
Верх