Вишенка
Заблудший дух
- Сообщения
- 68
- Пол
- Женщина
@Natalia80, вы под впечатлением, что переспали с Павлом? И сколько раз это нужно сделать, чтобы все наладилось?))) Такая ветка в Самаре активная, каких только практиков нет
За интим все сделают)))
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.

Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела
Взялся он за решение вашей проблемы?В общем была я у Павла. Под впечатлением. Спасибо, что посоветовали к нему сходить.
Ну и отлично. Повезло вам. Надеюсь все у вас наладится.
Не обращайте внимания, просто многие читают по диагонале. А вдруг номер телефона поможет еще кому-то наладить свою жизнь.Прошу ещё раз админа удалить моё сообщение с его номером телефона. Почему-то это вызвало много негатива у участников.
Участник только вчера (судя по сообщениям) была у практика. О результатах можно будет судить значительно позже.@Natalia80, вам это помогло?
Вы нас пожалуйста держите в курсе))) А то мы переживаем и интересно)))@OlyaVO, ну в общем то да. Была только вчера у него. С тех пор ещё ничего не произошло
А что там происходит то? Можно пролить свет на сам прием? @Терпсихора, сходите, напишите потом как все это работаетВы нас пожалуйста держите в курсе))) А то мы переживаем и интересно)))
Схожу обязательноА что там происходит то? Можно пролить свет на сам прием? @Терпсихора, сходите, напишите потом как все это работает![]()
Это вы где увидели? Если вас попросили оставить отзыв по прошествии времени о практике - это издевательство?)