• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
gadanie-jpg.13757


Друзья, поделитесь, пожалуйста, контактами проверенных гадалок в Самаре! Также, если не сложно, оставляйте, пожалуйста, отзывы о специалистах, к которым вам доводилось обращаться за магической помощью - этим вы существенно облегчите поиски реальных практиков и поможете избежать никому не нужного общения с шарлатанами.
 
Наткнулась на Василенко Ларису, есть свой сайт )самарский информационный эзотерический портал "Логос"), где представлены еще несколько человек, в том числе участники различных телевизионных проектов (например, Жмакина). Кто-то был у Василенко на приеме или что-то слышно про нее?
Из этого центра я была на гадании у Вячеслава Интяшева (если не ошибаюсь в правильности фамилии) - он участник какой то битвы экстрассенсов, вроде Самарской. Ой, ну бред, ой ну бред.... По настоящему моему - начал нести на картах Таро прям вот как на картинке нарисовано - так и говорит значение, даже не сподобился общую картину описания создать. Можт я конечно ошибаюсь, может и так и надо. Но до этого была у других тарологов например - там как то по другому было, скажем так совсем по другому. И дело не в том, что я хочу услышать. А в том, что в настоящее и прошлое вообще не попал даже близко...жаль потраченного времени и денег соответственно
 
А где она примерно принимала, в каком районе, неизвестно?
Вообще на кряже принимала в частном доме, сейчас вроде в другое место переехала,но тоже где то недалеко. Ну она вроде как наполовину цыганка, либо цыганка.

Принимала летом на Кряже в частном доме,сейчас вроде переехала,но тоже где то в этом районе.
 
Вообще на кряже принимала в частном доме, сейчас вроде в другое место переехала,но тоже где то недалеко. Ну она вроде как наполовину цыганка, либо цыганка.
Блин, кряж немаленький(( Но можно в принципе поспрашивать. Она гадает, или что то делает ещё?

Принимала летом на Кряже в частном доме,сейчас вроде переехала,но тоже где то в этом районе.
А на какой улице примерно на Кряжу принимала?
 
А на какой улице примерно на Кряжу принимала?
Недалеко от церкви. Остановка школа вроде

Блин, кряж немаленький(( Но можно в принципе поспрашивать. Она гадает, или что то делает ещё?


А на какой улице примерно на Кряжу принимала?
Она не совсем гадалка, там вообще непонятно. Зря вы сюда в гадания её перенаправили. Лучше бы отдельной темой была бы там. Она ещё негатив вроде снимает,но это под большим вопросом.
 
Она не совсем гадалка, там вообще непонятно. Зря вы сюда в гадания её перенаправили. Лучше бы отдельной темой была бы там. Она ещё негатив вроде снимает,но это под большим вопросом.
Так в итоге она практик, гадалка, чёрный маг, или и то, и то - и в итоге непонятно?)
 
Так в итоге она практик, гадалка, чёрный маг, или и то, и то - и в итоге непонятно?)
Гадает, ещё какие то ритуалы делает но через ХЭ вроде. В общем точно не могу сказать. Может люди тут есть,кто к ней обращался?
 
Гадает, ещё какие то ритуалы делает но через ХЭ вроде. В общем точно не могу сказать. Может люди тут есть,кто к ней обращался?
Может конечно и есть. Но, я думаю, что если бы кто-то к ней ходил, уже может и сами бы тему открыли. Подождём, может кто либо откликнется. А она не армянка?
 
Лично у неё не была. Но в Логос ездила в клуб тарологов, где к любому участнику клуба можешь подойти, задаёшь ему вопросы и оставляешь потом денюжку. Вообще ни о чем. Полный ноль. Ни одного попадания
При чем я там почти у всех была из этого клуба. Даже настоящее не увидели
спасибо за ответ, сайт ведь есть, в вк выкладывают обращения... Ну с одной стороны, кто как может, так и зарабатывает... А специалистов в итоге по пальцам можно пересчитать, как и в любой другой сфере..
 
как и в любой другой сфере..
Очень точное сравнение, у меня часы есть старинные, ездил их ремонтировать к часовщику... в Москву! Один есть часовщик профессионал на всю Россию, на 140 млн. человек 1 профессионал своего дела!
 
Не работает походу..... ну обещенного результата нет.... знаете сколько я денег потратила (((( плюс появился не большой кредит, потому что суммы у Ники не маленькие.... читаю этот форум и думаю , не уже ли в Ростове никто мужика себе не ворожил?! Почему реального практика никто назвать не может?!
А долго ждёте? Месяц,? Больше?

А долго ждёте? Месяц,? Больше?
Действительно!!! Или никто делиться не хочет или реально нет никого (

Действительно!!! Или никто делиться не хочет или реально нет никого (
Может ещё подействует? Случаи разные бывают, у кого то только ушёл - легче вернуть, кто то женатого хочет - тут сложнее. Подождите может у вас будут сдвиги в положительную сторону, если конечно не звонка, не смс - тогда провал.
 
Прошу помощи у знающих людей. Ситуация вот какая, с подругой ходила два раза к одному человеку. Мужчина лет 40 принимает в районе революционной в Самаре. Гадает на картах Таро. Делает это очень хорошо. Рассказывает ситуацию очень подробно, в деталях. И что самое важное говорит как ситуацию решить. Мне он очень помог с работой, рассказал, что делать и как поступить. Денег не берет ни копейки, но к нему фиг попадешь, я так поняла в город он наездами приезжает.

Но сейчас не про это. Подруга ходила к нему из-за мужа, он от нее ушел к другой. Муж вернулся после первого раза, но она его просить так и не смогла и выгнала потом. Второй раз когда мы были у него, в начале лета, она просила ей помочь личную жизнь устроить. И вот через две недели у неё свадьба.

Что он там делал не знаю, меня выпроваживали после гадания. Но недавно она мне проболталась. Что он там делал что то, но она с ним спала потом. Я в это не очень верю, но с другой стороны, у подруги сначала муж вернулся, а сейчас замуж выходит. Я же несколько лет уже ни с кем познакомиться не могу. Уже в отчаянии из-за этого.

Прошу совета, возможно ли такое или это просто развод? Подруга смеётся на до мной. Говорит если я и захочу что то сделать у меня ничего не получится, так как этого товарища фиг уговоришь что-то сделать. Денег он вообще не берет и массово не принимает, только знакомых. Он вообще очень жёсткий, говорить всё как есть и ни каких обещаний светлого будущего, если такового карты не показывают.
 
@ЕленаМ, я открыла, но сообщение мне сюда перенесли. Я просто не опытная в этих вопросах, поэтому обратилась за советом. Гадает хорошо. Но не в общем говорить, а конкретно. То есть вот я про работу спросила он мне все рассказал только про работу.

Сейчас понять просто хочу, возможно ли такое. Устала уже от того, что мужики даже не смотрят на меня. Но его способ считаю странным. В общем и хочется и колится и совесть не велит
 
Но его способ считаю странным.
Или там какие-то особые тантрические техники задействованы, что вряд ли. Либо, скорее всего, это плата такая. В любом случае ну его, не стоит оно того. Есть хорошие спецы кроме него.
 
@ЕленаМ, я открыла, но сообщение мне сюда перенесли. Я просто не опытная в этих вопросах, поэтому обратилась за советом. Гадает хорошо. Но не в общем говорить, а конкретно. То есть вот я про работу спросила он мне все рассказал только про работу.

Сейчас понять просто хочу, возможно ли такое. Устала уже от того, что мужики даже не смотрят на меня. Но его способ считаю странным. В общем и хочется и колится и совесть не велит
Чтобы открыть отдельную тему по практику нужна хотя бы какая-то информация по его контактам....телефон, адрес и т.д. Если у Вас есть, то я помогу с открытием темы.
 
@Рьяна, спасибо за совет. Не плата, с меня за гадание ничего не взял. Я предлагал, сказал, что не с этого живёт. А подруга еле уговорила его. Мне тоже кажется страным такой подход.

@ЕленаМ, почему то не могу написать вам личное сообщение, пишут что нет прав на эту страницу. Наверное потому что новичок я
 
почему то не могу написать вам личное сообщение, пишут что нет прав на эту страницу. Наверное потому что новичок я
Новички пишут прямо здесь, в теме, личные сообщения появятся немного попозже.
 
Назад
Верх