• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
gadanie-jpg.13757


Друзья, поделитесь, пожалуйста, контактами проверенных гадалок в Самаре! Также, если не сложно, оставляйте, пожалуйста, отзывы о специалистах, к которым вам доводилось обращаться за магической помощью - этим вы существенно облегчите поиски реальных практиков и поможете избежать никому не нужного общения с шарлатанами.
 
@Natalia80, вы под впечатлением, что переспали с Павлом? И сколько раз это нужно сделать, чтобы все наладилось?))) Такая ветка в Самаре активная, каких только практиков нет😂 За интим все сделают)))
 
@Вишенка, уже скоро пять лет как никому не требовалась. Может теперь все наладится. Да и к чему вы людей то судите? Хотела бы мораль послушать в церковь бы пошла
 
Вот к чему все это? Зачем эти нападки на участника? Вас никто не заставляет к нему идти! А после такой агрессии вообще никто и ничего не захочет писать.

В общем была я у Павла. Под впечатлением. Спасибо, что посоветовали к нему сходить.
Взялся он за решение вашей проблемы?
 
@ЕленаМ, спасибо.

Прошу ещё раз админа удалить моё сообщение с его номером телефона. Почему-то это вызвало много негатива у участников.

И всем спасибо
 
Прошу ещё раз админа удалить моё сообщение с его номером телефона. Почему-то это вызвало много негатива у участников.
Не обращайте внимания, просто многие читают по диагонале. А вдруг номер телефона поможет еще кому-то наладить свою жизнь.
 
@Natalia80, я почитала ваши сообщения. Пишете, что на вас мужчины внимания не обращали от слова "совсем". Или я что, то не то поняла?
 
@OlyaVO, вы знаете, у меня нет логического объяснения своему решению. Просто я решила, что так надо и сейчас в этом уверена. Время покажет была ли я права. В любом случае ничего не поняла.
 
Назад
Верх