• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
gadanie-jpg.13757


Друзья, поделитесь, пожалуйста, контактами проверенных гадалок в Самаре! Также, если не сложно, оставляйте, пожалуйста, отзывы о специалистах, к которым вам доводилось обращаться за магической помощью - этим вы существенно облегчите поиски реальных практиков и поможете избежать никому не нужного общения с шарлатанами.
 
Помогите найти человека) не знаю жива ли она или переехала??! Как звали не помню, жила эта женщина напротив шипки на ул стара-загора, было это больше 20 лет назад, знаю что она лечила людей,чем еще занималась не знаю,мне и маме очень помогла по здоровью

Отливками лечила?
 
Создайте тему , а то я не умею. На Вейденбах Людмила Генадьевна. Раньше жила на Аминева, 9-29, тел двадцатилетней давности 94-20-61. Магия, гипноз, целительство, гадание. Я у нее лечилась 20 лет тому назад, очень помогла, лечила при помощи гипноза , по тем временам брала 500р за сеанс. Она говорила, что даже от наркомании лечит. Может кто недавно у нее был и знает какой сейчас у нее номер.
 
Я создам, но телефон наверное уже не рабочий? Пробовали проверить?
Какая улица? Номер дома? Как ее точно звали?
 
Итак на форуме я уже почти год, за это время я так ни кого не нашла( да уже и не надо , потому что я отпустила ситуацию) в самаре одни шарлатаны, а те ,кто действительно обладает какими то способностями не дает свои номера всем подряд и тем более не рекламирует себя в интернете(как многие перечисленные псевдомаги на форуме у нас в самаре)поэтому прошу администратаров сайта удалить мой аккаунт.
 
Алена Сергеевна! Здравствуйте! Вы же писали что вам София гадалка помогла! Так это была реклама?

- - - Добавлено - - -

Вы же делали у неё приварот и писали что он действовал
 
Так это была реклама?
Где она это написала? В ветке по Самаре идет какая-то игра, я еще пока не поняла, кто тут какие роли исполняет, но все эти манипуляции с личкой не зря прикрыли. У как личку прикрыли сразу решила уйти - не интересно без лички - писать теперь некому.
 
Последнее редактирование:
Любовь85, она это нигде не писала ( что это реклама,я у неё просто спрашиваю) а про Софию она писала в разделе София гадалка с зубчаниновке которая

- - - Добавлено - - -

Мне просто тоже интересно что когда ей задовали вопросы про работу с Софией она просила чтоб ей в личку писали на форуме она почему-то не хочет общаться по этому поводу)
 
Я не делала тут никому рекламы, мне это ни к чему вообще) про софью я писала достаточно в теме, она тут единственная после которого хоть ощущаешь воздействие какое то я про приворот, и то она косячит вообщем не профессионал ,а остальные самые обыкновенные шарлатаны
 
Алена Сергеевна, Правила темы обзоров: Объявления - Самара

"Рецензия должна быть субъективной и не предвзятой. Оскорбления, угрозы, шантаж, реклама, чеки, скрины, отзывы состоящие из одного предложения, отзывы с дублирующих аккаунтов, навязывание своей точки зрения - запрещено, такие отзывы будут удалятся, пользователи блокироваться!"

... она тут единственная.....а остальные самые обыкновенные шарлатаны
Все? Вы у всех были? Если были где отзывы по каждому кого вы оскорбили? Если не были - получается обман и ложь идет с вашей стороны?
 
Последнее редактирование:
Алена Сергеевна, Правила темы обзоров: Объявления - Самара

"Рецензия должна быть субъективной и не предвзятой. Оскорбления, угрозы, шантаж, реклама, чеки, скрины, отзывы состоящие из одного предложения, отзывы с дублирующих аккаунтов, навязывание своей точки зрения - запрещено, такие отзывы будут удалятся, пользователи блокироваться!"


Все? Вы у всех были? Если были где отзывы по каждому кого вы оскорбили? Если не были - получается обман и ложь идет с вашей стороны?

Я обошла пол самары уже, поэтому могу так утверждать, да и многие согласятся со мной)))))) да пожалуйста, блокируйте на здоровье)))

- - - Добавлено - - -

Любовь85, она это нигде не писала ( что это реклама,я у неё просто спрашиваю) а про Софию она писала в разделе София гадалка с зубчаниновке которая

- - - Добавлено - - -

Мне просто тоже интересно что когда ей задовали вопросы про работу с Софией она просила чтоб ей в личку писали на форуме она почему-то не хочет общаться по этому поводу)

Да потому что я не собираюсь выставлять свою ситуцию на весь интернет, если вы не могли мне написать это не моя вина, не надо злиться)вот обойдите пол самары и ищите себе
 
Я и смотрю, от вас так много рецензий и новых тем.
Вы что из самары???? Были у кого нибудь в самаре???? Вы живите в москве , хотя не знаю где ,у вас так в профиле написано,я писала про самару потому что сама из самары, а вы лезете в чужой город и пишите ,сами не зная что)) да и по поводу необоснованных обвинений , не у вас ли в профиле написано обошла пол москвы все они оказались обманщиками и т д))))))))))
 
Вы что из самары???? Были у кого нибудь в самаре????
Это не мешает мне читать отзывы из других городов. Я еще и темы открываю по тем кого нашла и не только по Москве. Вы открыли темы? Хотя бы по Самаре?
не у вас ли в профиле написано обошла пол москвы все они оказались обманщиками и т д))))))))))
У меня в профиле написано самое частое выражение тех, кто как раз ни у кого не был, а пишет небылицы. Как ни странно он совпал и с вашими постами - совпадение? Не думаю.
 
Поздравляю вас с этим) я и не читаю отзывы по др городам, потому что и не собираюсь туда, пишу про самару только. Докладываю лично вам, открывала только одну тему, могла бы и больше открыть , но они не стоят внимания)) По поводу цитаты,простите, думала, что это лично ваше высказывание
 
Хочу сказать в поддержку участника "Алена Сергеевна". Этот участник писала мне в личку неоднократно, сообщение были с вопросом знаю ли я каких-то хороших практиков в Самаре. Но, так как помощь которая были нужна участнику , меня никогда не интересовала (ритуалы), я не могла ничего посоветовать. Это я к тому, что никакой рекламы или антирекламы от участника в лс не было.
 
Хочу сказать в поддержку участника "Алена Сергеевна"
Спасибо! Но что мешает эти вопросы задавать не в ЛС? Смысл тогда от ветки форума, если как вы пишите участник задает вопросы, которые можно написать и в общей теме? Я например так же и отзывы пишу и темы открываю - для всех участников, мне тогда тоже только по лс писать? А кто тогда будет писать на форуме и тем самым увеличивать количество людей? А у них кстати у этих людей есть тоже координаты и возможно есть сильные практики, которых вы так все ищите.
Если все будут сидеть только в ЛС - пользы от форума не будет никакой. Но мы то ищем пользу и для вас и для себя, нам нужны новые маги, новые отзывы, новые открытия, которые и вам в том числе принесут пользу.

- - - Добавлено - - -

Я целую сеть гадалок открыла, только благодаря форумe - Любимова Светлана Аркадьевна - ул.Корабельная 15
 
Zena, мне просто честно прям жалко участника. Все накинулись на нее. Может у человека очень реальные проблемы и она уже не знает к кому бы еще обратиться. Но это все лирика. А так согласна, да надо развивать ветку - делиться впечатлениями и контактами.
 
Назад
Верх