• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
gadanie-jpg.13757


Друзья, поделитесь, пожалуйста, контактами проверенных гадалок в Самаре! Также, если не сложно, оставляйте, пожалуйста, отзывы о специалистах, к которым вам доводилось обращаться за магической помощью - этим вы существенно облегчите поиски реальных практиков и поможете избежать никому не нужного общения с шарлатанами.
 
Да я по поводу обрядов узнать хотела, может вы знаете стоящего человека?как я поняла вы сами практикуете, когда к вам обращаться можно?:):x3:
Да, но я ещё только в самом начале пути, пока к сожалению не могу взять такую ответственность, мне ещё многому предстоит научиться. В Самаре вообще насколько я понимаю, ритуальщиков не так много, вот погадать, посмотреть ситуацию, это да. Могу лишь порекомендовать с форума практиков, в городе чувствую, что не так просто найти.
 
Да, но я ещё только в самом начале пути, пока к сожалению не могу взять такую ответственность, мне ещё многому предстоит научиться. В Самаре вообще насколько я понимаю, ритуальщиков не так много, вот погадать, посмотреть ситуацию, это да. Могу лишь порекомендовать с форума практиков, в городе чувствую, что не так просто найти.
Да я уже всех обошла кого можно было, не была только у нескольких человек( имею ввиду тех, кто обряды делает) , думала спросить может вы кого знаете, ну ладно тогда;):x3:
 
Давно пытаюсь найти одну гадалку. Женщина,сейчас ей примерно 45-50лет, в 2003 году она жила на Революционной, в 2 этажном доме старой постройки, бараке. Принимала на прокуренной кухне. Давала объявления в газету из-рук-в руки, гадала на картах таро. Потом она переехала, в 2012 году жила на Московском шоссе, пересечение с Ташкентской,в многоэтажке. Звали ее Татьяна, крашеная блондинка, разговаривает вальяжно, ведет себя вульгарно и развязно, жует жвачку на приеме, но при этом гадает очень точно. Все, что мне она тогда сказала- сбылось. При гадании для антуража зажигала свечку, от зажигалки. Адреса на Московском я не запомнила, да и прошло уже 6 лет, может она снова переехала. Кто узнал ее по описанию или месту жительства, подскажите, как ее найти.
 
Доброго времени суток! Хочу написать о ясновидящем в Чапаевске Сергее. Была у него летом 2017года. Сама живу там же. Берет 2.000 тысячи за прием. Проблема была в основном по здоровью мамы. Говорил много. Я разволновалась сначала. Многого не запомнила.Пришла домой-записала быстренько. Говорит и прошлое и настоящее и будущее. Сказал скоро поеду в Москву-мимо. Про молодого человека, что скоро приедет -мимо. и так про многое. Недавно были у Даши ясновидящей в Самаре. Прием 1800. Подруге сказала будущее и настоящее.Мне же прошлое (многое ненужное),про характер мужчины- 100% попадание,но это я и так знаю. Про работу -пока жду. Будущее-0.Сказала,что я как будто в шлеме и на мне Печать одиночества уже оооочень давно. "Снимайте порчу у целителей и приезжайте потом ко мне-таков ответ, - и я скажу будущее. Или у меня. Приезжать три раза. Стоимость обряда та же на каждый прием". Вот сижу и горюю. Понятно, что на все обряды силы нужны. Но пока я без работы....
 
Доброго времени суток! Хочу написать о ясновидящем в Чапаевске Сергее. Была у него летом 2017года. Сама живу там же. Берет 2.000 тысячи за прием. Проблема была в основном по здоровью мамы. Говорил много. Я разволновалась сначала. Многого не запомнила.Пришла домой-записала быстренько. Говорит и прошлое и настоящее и будущее. Сказал скоро поеду в Москву-мимо. Про молодого человека, что скоро приедет -мимо. и так про многое. Недавно были у Даши ясновидящей в Самаре. Прием 1800. Подруге сказала будущее и настоящее.Мне же прошлое (многое ненужное),про характер мужчины- 100% попадание,но это я и так знаю. Про работу -пока жду. Будущее-0.Сказала,что я как будто в шлеме и на мне Печать одиночества уже оооочень давно. "Снимайте порчу у целителей и приезжайте потом ко мне-таков ответ, - и я скажу будущее. Или у меня. Приезжать три раза. Стоимость обряда та же на каждый прием". Вот сижу и горюю. Понятно, что на все обряды силы нужны. Но пока я без работы....
Было бы отлично, если Вы открыли по нему тему.
 
Доброго времени суток! Хочу написать о ясновидящем в Чапаевске Сергее. Была у него летом 2017года. Сама живу там же. Берет 2.000 тысячи за прием. Проблема была в основном по здоровью мамы. Говорил много. Я разволновалась сначала. Многого не запомнила.Пришла домой-записала быстренько. Говорит и прошлое и настоящее и будущее. Сказал скоро поеду в Москву-мимо. Про молодого человека, что скоро приедет -мимо. и так про многое. Недавно были у Даши ясновидящей в Самаре. Прием 1800. Подруге сказала будущее и настоящее.Мне же прошлое (многое ненужное),про характер мужчины- 100% попадание,но это я и так знаю. Про работу -пока жду. Будущее-0.Сказала,что я как будто в шлеме и на мне Печать одиночества уже оооочень давно. "Снимайте порчу у целителей и приезжайте потом ко мне-таков ответ, - и я скажу будущее. Или у меня. Приезжать три раза. Стоимость обряда та же на каждый прием". Вот сижу и горюю. Понятно, что на все обряды силы нужны. Но пока я без работы....
Вообще про таких даже не слышала:x3: эта самая дарья обряды еще делает? Она вообще кто маг, ясновидящая, гадалка?? На какой улице проживает?вообще конечно смахивает на рекламу
 
Последнее редактирование:
Похоже мы так и не дождемся ни номера, ни адреса. На форуме сейчас все понятно и удобно, разобраться во все легко. Не разберется только человек, который интернета в жизни не видел

@Mr-Grey как с вами связаться?
 
Видимо уже никак, наверное стоит отключение оповещений.
Меня интересует другое, почему люди приходят, берут контакты, но никто не пишет новых?
Или новых нет потому что всех перечислили? Не могут понять.
 
Это не только в Самаре но и в других народах так же. Может люди не умеют регистрироваться
 
Видимо уже никак, наверное стоит отключение оповещений.
Меня интересует другое, почему люди приходят, берут контакты, но никто не пишет новых?
Или новых нет потому что всех перечислили? Не могут понять.
Ну так просто им так удобно) пришли , нашли кого им надо и пропали, зачем как говорится переутруждать себя и что то писать кому то, помогли себе и все;):sneaky:
Ну в Самаре уже наверно просто никого нет, если даже и есть такие, то их очень очень мало, к ним ходят друг по дружке и с улицы они никого не возьмут:censored::confused:
Я уже порой думаю, что бесполезно упираться:cry::cry:
 
Ну так просто им так удобно) пришли , нашли кого им надо и пропали, зачем как говорится переутруждать себя и что то писать кому то, помогли себе и все;):sneaky:
Но у меня уже было так, я писала, моя знакомая, как вы яростно и маниакально искала, писала повсюду гневные отзывы, в какой-то момент отпустила и случайно нашла. После этого никому больше не дала контактов кто ей помог, так и сказала - вы не заслужили, а я заслужила. Наверное если вы найдете и вам помогут, бросите все посещения и станете с еще большим рвением ценить и охранять свой результат в полнейшем секрете. Маги в Самаре есть как и в любом другом городе, возможно даже вы были у них но решили они плохие маги.
 
@Любовь85 Надеюсь, что найду, раз уж встала на эту тропу, как говорится ,дороги назад уже нет. Естественно, если человек нашел и ему помогли, то он уже не будет писать по всем форумам и соцсетям, что ему помогли, это бред и нелогично. Это я щас имела ввиду пиарщиков Дианы:ROFLMAO: То, что я гневно писала, возможно даже резко, так это все по делу и по факту. Не люблю, когда наживаются на горе других и обманывают, держат за дураков. Из всех тех, что я обошла, а их было очень очень много, от кого был хоть какой то результат и воздействие, была Софья, но она больше не работает. Остальные даже внимания не стоят по сравненью с ней.
 
Это я щас имела ввиду пиарщиков Дианы:ROFLMAO:
Не надо обращать внимания и реагировать так. Они появились при открытии форума и будут появляться каждый день, они этим на хлеб зарабатывают, многим платят за это, это как борьба с ветряными мельницами. Вы неделю не зайдете, они все равно продолжат писать, зачем тратить нервы на обучный жизненный процесс. И советовать новичкам не надо, пока сами не обожгутся - не поймут и вы их ничему не научите, тут предупредите, они на другой форум пойдут и там будет тоже самое.
 
Назад
Верх