Elena-elena, ваше гадание - Вы человек, который всегда занят. Часто вы начинаете новое дело до того, как завершите предыдущее. Временами бывает и так, что вы поглощены несколькими делами или проектами одновременно. Вы хотите получить все и немедленно, поэтому терпение — не самая сильная ваша черта. В каком-то смысле слова, вы мастер на все руки. Холм Луны - у вас часто меняется настроение, вы часто бываете в печали или задумчивом настроении, часто проваливаетесь глубоко в себя и думаете, думаете, думаете. Даже перемена места пребывания - не может заставить вас думать. Вы достаточно скрытны, не всем открываете свои секреты, даже близким людям. Вы любите помечтать и часто оглядываетесь назад, задавая себе вопрос, правильно ли я все сделала, может нужно было поступить по другому? Вы доверчивы и вам люди доверяют. Вы романтичный и влюбчивый человек, долгие отношения без романтики могут вам наскучить, но вы достаточно стабильный человек, вряд ли вы сможете когда-нибудь сами закончить надоевшие вам отношения. Так же вас может часто беспокоить чувство вины, вы достаточно мягкий и чувствительный человек с близкими, но на службе можете показать коготки. Вы лидер, такие люди быстро понимаются по карьерной лестнице, в работе такие люди - пример для подражания. Вы серьезный человек и вы не позволяете себе сделать что-то лишнее, но иногда эмоции вас захлестывают и вы можете потерять голову, о чем потом будете жалеть, переживать и опять думать и все переживать заново. Линия жизни - идет совместно с линией сестры, это хороший знак, такие люди особенно везучи, линия - сестра защищает и оберегает вас в трудные и опасные периоды, отмеченные на линии жизни. Иными словами, некое событие, которое могло бы причинить очень большой вред любому другому человеку, на вас, не окажет столь негативного воздействия. Линию-сестру еще называют линией ангела-хранителя. В самом начале линия жизни размыта и очень слабо прослеживается ее русло - могу сказать, что детство было у вас не совсем беззаботным, возможно вы рано начали работать, учеба была невыносимо скучной и сильно мучила вас. Жизнь с возрастом у вас стала стабильной, но в возрасте 45-50 лет у вас может быть неприятное событие, которое даст множество переживаний и возможно переезд. Опять же линия - сестра может сгладить это потрясение и все разрешится. Но на всякий случай вас предупреждаю. Будьте осмотрительны и осторожны! Кольца брака у вас отчетливо видны, если вы в браке, то могу сказать, что у вас хороший и стабильный брак. Руки ваши исчерчены линиями беспокойства, они просто кричат мне о ваших душевных терзаниях. При чем у вас на протяжении всей жизни эти линии, могу сказать, что вы очень беспокойный и волнительный человек. Стрессы сильно влияют на ваш организм. Линия сердца очень длинная - вы умеете правильно и красиво выражать свои чувства. Несмотря на то, что в вашей жизни случаются как победы, так и поражения, вы не забиваетесь в угол, переживаете, но идете дальше с высоко поднятой головой, вы быстро возвращаетесь к нормальной жизни. По натуре вы человек теплый, любящий и заботливый. Много повреждений и островков на линии жизни - это значит вы переживали трудности, особенно в эмоциях - это скорее всего в любовных делах. В юности были любовные разочарования и в зрелом возрасте. Вижу треугольник на линии сердца - это может быть любовный треугольник. Далее квадрат - это перемирие. У вас это очень хорошо видно на активной руке. Линия судьбы - вы с самого раннего возраста были независимой и самостоятельно принимали решения. Вы всегда ценили собственную независимость, предпочитаете все делать по-своему, и не терпите ограничений и контроля со стороны других людей. Линия головы - вы достаточно умны и на работе вы опытный и хороший сотрудник, можете обучать новичков, либо вы занимаете хорошую должность, которую добились благодаря своему упорству и трудолюбию. Ваша линия здоровья говорит о том, что вам нужно тщательно следить за здоровьем, эта линия связана напрямую с линией головы, т.е. физическое здоровье связано с психическим, можете часто чувствовать слабость и недомогание. Линия взаимоотношений - могу сказать, что сейчас у вас основные отношения, но и тут вижу треугольник, и вашу инициативу разорвать отношения либо брак. На левой руке от основной линии - еще одна, скорее всего временное ваше увлечение, затем снова основные отношения.

- - - Добавлено - - -

Stepa30, вам погадаю завтра :)
 
Stepa30, ваше гадание - Холм Венеры развит сильно - Вы коммуникабельный, открытый человек, радушие тоже присутствует, вы преданный и надежный человек, в вас много энергии, но вы в один миг можете ее всю потратить и тут же сильно устать, просто валиться с ног. Вы быстро теряете энергию и так же быстро восполняете, для этого вам достаточно просто поспать немного. Вы человек солнца - ваша работоспособность и энергия очень сильно зависит от погодных условий, если на улице светло и солнечно, вы можете бежать с удовольствием на работу и по делам. Но если идет дождь, отчаяние и уныние вам обеспечены. Линии стресса также отпечатались на ваших ладонях, многое происходящее в жизни сильно причиняет вам дискомфорт и появляется тревожность, стресс. Вас могут беспокоить мигрени, выпадение волос - линия здоровья указывает на вашу голову, т.е слабое место в организме - голова. Очень много колец брака - это говорит о том, что вы можете вкусно готовить, быть хорошей хозяйкой, матерью, женой. Линия жизни очень четкая, ее рельеф однородный, это как спокойная, но глубокая река - все в жизни у вас течет планомерно и правильно. Жить по правилам, красиво и успешно - это ваше! Вы амбициозная и ставите перед собой цели, которые достигаете. В начале линии у вас скорее всего не было своего мнения, т.е. выбор за вас всегда кто-то делал, вы лишь прислушивались и не спорили, далее вы полностью изменились и уже сами стали управлять своей жизнью. Линии жизни разные - это говорит о недостатке благополучия и в будущем идет разрыв линии жизни - это говорит о каком то испытании, которое будет для вас очень сложным и вам потребуется время для восстановления. Но вы его пройдете и жизнь снова засияет красками. Крест на бугре Аполлона говорит о ваших финансовых трудностях, но они разрешаются. Линия головы - вы много осторожничаете и вам важно мнение окружающих вас людей, вы бываете не уверены в себе, вам иногда кажется, что вы не состоялись как женщина, не состоялись на работе. Присутствует много беспокойства. Вторая фаланга большого пальца длиннее чем первая - это говорит, что вы логичны и можете правильно анализировать ситуацию. Линия сердца- очень длинная, для вас характерен идиалистический подход к взаимоотношениям. Причем вы водружаете своего партнера на пьедестал. Поскольку ваш партнер не идеален, вы крайне уязвимы в эмоциональном плане. Ваша линия сердца содержит едва заметное разветвление, в котором первая ветвь, проходящая между пальцами, свидетельствует о вашей высокой чувствительности. Вторая ветвь - это ваши идеалистические взгляды. На пассивной ладони линия сердца отличается - это говорит о том, что ваше внешнее поведение притягивает к вам совсем не таких людей, как бы хотело ваше внутреннее "Я". Квадратики на ваших ладонях говорят о том, что в трудные для вас моменты, кто- то проявляет свою заботу и помогает вам. Линия судьбы прерывается - вы будете часто менять место работы, поскольку вас не устраивают скучные и тягостные занятия. От линии сердца идут вниз линии - вы рискуете превратиться в трудоголика. Пояс Венеры - вы можете быть несдержанной и показать всем свою нервозность. Ваш партнер должен, либо обладать такими же качествами, либо хотя бы понимать причины такого вашего поведения. По линиям взаимоотношений - были отношения у вас сильные и вы любили и были любимы. Возраст от 25-23 лет отношения просматриваются крепкие, но можно сказать, что не долгие. Затем снова отношения, где то от 35 лет, Это могут быть и старые, после расставания или разрыва.
 
Настасья, Спасибо огромнейшее, вы умничка, все так так чётко!
А можно ещё спросить про деток, у меня сейчас 2 детей, будут ещё ? И своего мужчину я встречу после 35?
 
Настасья, Спасибо огромнейшее, вы умничка, все так так чётко!
А можно ещё спросить про деток, у меня сейчас 2 детей, будут ещё ? И своего мужчину я встречу после 35?

Спасибо
Про деток, не могу точно сказать, не увидела линий - фото некачественное. А вот про отношения у вас линий много, и все они застряли в вашем сердце. Но одна длинная и четко прослеживается - это может быть ваша линия брака, но над ней еще одно ваше увлечение. Поэтому здесь можно судить двояко. Думаю, вы меня поняли :)
 
Настасья, если честно то не очень поняла :), у меня были отношения ( брак, любила и была любима), но брак распался, хочется встретить того одного единственного и на всю жизнь :)
 
Настасья, если честно то не очень поняла :), у меня были отношения ( брак, любила и была любима), но брак распался, хочется встретить того одного единственного и на всю жизнь :)

Третья линия, что выше линии брака, означает новые отношения, двояко судить это означает - либо с мужем сойдётесь, либо новые отношения. Но они однозначно будут :)
 
Настасья, добрый день! Можно и я к Вам ?
Я Наталья, правша, возраст 42 года
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте! Посмотрите и меня пожалуйста Татьяна 34года правша.
 
Последнее редактирование модератором:
Натали, Холм Сатурна очень сильно развит - это говорит о вашей серьезности, надежности и приверженности традициям. у вас особая стойкость и верность своим принципам. Вы честный человек и предпочитаете правду, какой бы страшной она ни были. Юпитер развит, но смещен - вы робкий и стеснительный человек, не любите быть в центре внимания, вы не выскочка, вам комфортно в тихом и спокойном коллективе, в детстве, вы наверняка были застенчивой и стеснительной, боялись отвечать у доски и делали все, чтобы на вас не обращали лишнего внимания. Авторитет семьи, а в частности мамы и папы - для вас очень важен, вы слушаете их совет, наверняка и по сей день. Вы всегда следовали советам родителей. В работе вы можете быть трудоголиком, но к сожалению, по карьерной лестнице вам сложно пробиться вверх, вы мягкий человек и совершенно не обладаете лидерскими качествами. Таких людей могут только заметить по производительности, исполнительности и трепетному отношению к работе, но в наши дни, это бывает так редко. Обычно вас всегда обходят, и занимают место под солнцем, наглые и пробивные люди, к каким вы не относитесь. Вы надежный человек, с вами можно "пойти в разведку", вы можете очень долго терпеть человека, даже, если он вам абсолютно не по душе, вы можете общаться с подругой, которая приносит вам душевный дискомфорт. Линия жизни на обеих руках разная - Левая - у вас произошел надлом линии уже в зрелом возрасте, это значит, что в вашей жизни было какое то потрясение или неприятное событие, но оно прошло без особых потерь для вас и можно говорить, что разрешится. Правая рука нам говорит - двойная линия жизни указывает на вашу склонность вести двойную жизнь - с одной стороны, спокойную и размеренную, с другой, захватывающую и полную приключений, положительных эмоций. Одна линия появляется у вас в возрасте 30 - 35 лет и это говорит о том, что в жизни у вас был случай все изменить, но линия заканчивается и это значит, что этим случаем вы не воспользовались, т.е. не пошли неизведанным путем и остались на старом пути, потому как, старый путь - спокойный, изведанный и понятный. Все же ждет вас еще одно потрясение в жизни - ближе к 50 годам, захотите снова перемен и другой жизни. Линия головы очень длинная - у вас деловой склад ума и чутье на выгодные операции. Ваша линия головы волниста, содержит островки, обычно это говорит о череде неудач. Ваш разум легко поддается чужому влиянию, глубокие размышления или учеба сильно вас утомляют. Причиной этого может быть неважное здоровье, линия здоровья - пересекает множество линий - это говорит о проблемах с желудочно-кишечным трактом, вас могут беспокоить панические атаки и стресс, которые напрямую связаны с телом. Паника - проблемы со здоровьем в теле. Так же у вас может быть аллергическая реакция и головные боли. Линия сердца - это линия очень женственная и говорит нам о вашей романтической натуре, эмоциональности и даже уязвимости характера, линия идет вниз на Юпитере - это означает авантюристический подход к взаимоотношениям. Могу еще сказать, что принудительная сдержанность ваших эмоций может отразиться негативно на вашем здоровье. Линии судьбы - начало в области Луны. Как бы вы не пытались, что-то сделать по своему, вы можете потерпеть поражение – особенно в необдуманных делах. Такие люди, глубоко в душе, считают себя неудачниками. Линия удачи - короткая - вы достигните желаемых долгие годы результатов в зрелом возрасте. Линия успеха начинается у вас с отметки 50 с небольшим лет - в этот период вас ждет успех во всех начинаниях. Линия взаимоотношений - на главной руке - 2 основных линии, причем от одной линии идет четкая перпендикулярная линия - это может говорить о вашем браке и ребенке, но эта линия еще соединяет одну - это либо ваше увлечение во время брака, либо если вы не в браке, то одновременное увлечение двумя мужчинами. В целом отношения хорошие, долгие и стабильные.
 
Настасья, спасибо огромное Вам ! 100%-е попадание и про ответы у доски в детстве и про ЖКТ и аллергию, и про панические атаки и проблемы со здоровьем которые мучали меня прошедшей зимой. И да, в возрасте около 30 лет хотела развестись с мужем, но побоялась... Сейчас я в браке состою, но опять такие же мысли... Перемен хочется уже сейчас, до 50-ти еще далековато )) Т.е. второго брака у меня не видно?
И еще если можно, хотела спросить что означает горизонтальная линия на правой руке в левом нижнем углу ладони над браслетами? На левой руке нет такой линии
 
Последнее редактирование:
И еще хотела спросить что означает горизонтальная линия на правой руке в левом нижнем углу ладони над браслетами? На левой руке нет такой линии

Натали, Эта линия говорит о здоровье и об аллергии в частности. Спасибо за обращение
 
Настасья, еще раз благодарю Вас, а про второй брак не скажете ?


Натали, этого не увидела по линиям. Возможно позже что-то изменится. И спасибо Вам за то, что все сделали по инструкции (еще раз убедилась в вашей исполнительности). Обрисовали ручкой основные линии, мне это сэкономило много времени. :)
 
Tatyanka, фотографии нужно перевернуть. Изгибать шею, чтобы рассмотреть линии, мне крайне неудобно.
 
вот как то так, Настасья посмотрите пожалуйста

- - - Добавлено - - -

Извините но у меня не получается их перевернуть они автоматом отправляются так


- - - Добавлено - - -

Как быть я с планшета отсылаю
 
Последнее редактирование модератором:
Tatyanka, вам же уже написали, что фото нужно перевернуть. Хотите бесплатную услугу получить, но не хотите потрудиться загрузить с компьютера фото.
 
Настасья, погадайте и мне пожалуйста
Я правша, мне 44
 
Последнее редактирование модератором:
Levi, ваше гадание - Юпитер слабо выражен - указывает на вашу религиозную направленность. Вы довольно честолюбивы, веселы и любвеобильны. Холм Юпитера маленького размера говорит о человеке-гурмане. Для вас пища - это не просто еда, это удовольствие. Скорее всего вы сами очень хорошо готовите и разбираетесь в национальной кухне. Для вас женщина, которая не умеет готовить - просто несостоятельная женщина. Соломоново кольцо - это говорит о том, что вы мудрый человек, при чем это кольцо только на правой руке, на левой его нет - предполагаю, что в старости вы можете потерять бдительность и легко подвергнитесь уговорам мошенников. Ваши ладони вас предупреждают. Меньше доверяйте сомнительным людям! Линии на пальце в виде бороздок сигнализируют о лидерских наклонностях личности. В коллективе вы имеете авторитет, способны взять на себя ответственность в развитии бизнеса. Можете быть агрессивны и агрессия может вас накрыть с головой, вам трудно остановиться в этом плане. Крест на холме означает успех в любовных отношениях. Этот знак говорит об искренности и силе чувств. Женщины вас любят. Даже дружеские отношения могут перерасти в страсть. Это знак искренних чувств, а не по расчету или из-за денег. Могу сказать по квадрату на Юпитере - вы успешны и можете построить с 0 все что захотите, защита высшими силами тоже есть. Много раз была помощь свыше. Меркурий сильно развит - это энергия Меркурия - она дает обладателю нотку торговли и все, что с этим связано. Решетка на Меркурии - иммунитет слабый – желательно закаляться. У вас природная склонность к обману, денежным махинациям. Вы можете часто обманывать. Характер ветреный и беспринципный. Вы наделены предприимчивостью, живым и быстрым потоком мыслей и способностью быстро, грамотно излагать свои мысли. Если вы не занимаетесь торговлей - рекомендую этим заняться, у вас все признаки хорошего предпринимателя. Линия жизни имеет линию ангела хранителя - это говорит о вашей защите, вам везде будет удача и помощь свыше. Любые проблемы могут разрешиться сами собой и вам не стоит унывать, если что то не получается. Ваш ангел хранитель всегда вам поможет. В возрасте 25- 35 лет у вас было какое то потрясение, либо большая потеря, с финансами проблемы, но все это не перешло в затяжной характер, все разрешилось благодаря вашим качествам и линии- сестре. Могу предположить, что в детстве тоже были проблемы и сильные стрессы, но все это легко разрешалось. Есть участок, который не защищен линией - сестрой - это говорит, что в вашей жизни были и наказания, которые даны свыше, за какие либо проступки, затем линия снова к вам вернулась и вы снова под защитой и покровительством. Линии брака выражены - но на них много островков - это говорит о неспокойном и нестабильном браке - все время разногласия и недопонимания. Ссоры и перемирия и так может длиться очень долго. Линия жизни в целом длинная и четко прорисована, вы везунчик по жизни, выбираетесь легко из катастроф, после 35 лет - это ваша стабильная и размеренная жизнь, когда уже можно с уверенностью сказать, что жизнь ваша была счастливой, прекрасной, наполненной событиями и плохими и хорошими. В возрасте 60 лет у вас возможно заболевание, которое подорвет ваше здоровье, возможно вы переедите к родственникам. Линия Венеры четко прорисована - вы импульсивный и сильно эмоциональный человек, можете быть не сдержаны - и от этого же страдаете сами. Глубокая и длинная линия ума показывает, что вы личность с большим умственным потенциалом, это свидетельство хорошего интеллекта, самоанализа, логики. Вы ценитель красоты. Линия сердца - вы энергичный, даже можно сказать суетливый человек, вы разборчивы в выборе любимых и друзей. Вы долго и тщательно проверяет партнера, прежде чем допустить его к себе. Вы идеалист, для вас нужен просто идеальный спутник жизни. В молодости имели многочисленные поверхностные связи. Вы от природы обаятельный и привлекательный, избалованы вниманием поклонников и высоко цените себя. Линии привязанности их насчитала 2, могу сказать, что это ваши отношения. 1 ая линия короткая и сильно загибается книзу - отношения в молодости - возможно вас пытались подавить эмоционально и женщина пыталась доминировать, вы это пресекли быстро, если это была ваша жена - то она изменилась. И у вас начался новый виток с ней, либо же вы поменяли отношения, могу сказать 2ая линия доходит до вашей линии сердца - это настоящие чувства и настоящая любовь, если вы в браке, то он у вас очень долгий и один на всегда. Вы любимы и сами любите очень эту женщину. Редко вижу такую линию привязанности. Вы оба можете быть эмоциональны, ссоры могут быть, но все равно любовь есть и она сильная. Детские линии от этой линии 2 или даже 3 очень четко прорисованы. В отношениях - вы главный, доминирование ваше сильно выражено. Линии стресса также присутствуют - вас сильно беспокоят проблемы и это может сказаться на вашем сердце. Берегите сердце.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх