Не обязательно невостребованные люди сидят на сайтах знакомств. У меня был клиент, хорошая внешность, интересный в общении, хорошая работа и заработок. Работал очень много, в сфере работы - в основном мужчины, в окружении подруги и родственницы друзей не нравились - сайты были хорошим способом расширить круг общения.
 
Ну супер. А вы чего? Телефон оставили?
Нет) не сильно заинтересовал их пикаперский подкат))
А со вторым не успела, стояли в пробке на светофоре на параллельных полосах. Если и пытаться, то только через госавтоинспекцию по номеру машины, если она на нем и не в угоне 🤣
 
Нет) не сильно заинтересовал их пикаперский подкат))
А со вторым не успела, стояли в пробке на светофоре на параллельных полосах. Если и пытаться, то только через госавтоинспекцию по номеру машины, если она на нем и не в угоне 🤣
Но номер машины хоть запечатлеть вышло?🤣
Попытки через ГАИ предполагаю были выйти на кого то,опыт уже есть🤣
 
Но номер машины хоть запечатлеть вышло?🤣
Попытки через ГАИ предполагаю были выйти на кого то,опыт уже есть🤣
Я запомнила) у нас просто 4 цифры и 2 буквы, но можно и без букв, если знать цвет и марку авто)
Опыт это хорошо, поделитесь пожалуйста 😅
 
Я запомнила) у нас просто 4 цифры и 2 буквы, но можно и без букв, если знать цвет и марку авто)
Опыт это хорошо, поделитесь пожалуйста 😅
Я не имею феноменальной памяти на цифры,да и все так усложнять не люблю🤣.
Как правило всегда номер получал не отходя от кассы😉
 
Так и бывает в каждой семье, первый ребенок берет на себя все то, что не будет обременять второго ребенка. Про него как бы немного забывают на фоне заботы о первом.
Обычно наоборот, младших любят больше, потому что на старших все ошибки пройдены.
А внуков любят тоже младших. Короче, кто самый младший на момент, тот получает больше любви.
А вообще, любви получают больше те, кто больше похож по темпераменту, по душе родителю.
 
Это все от родителей зависит. Ко всем нужно относиться одинаково, чтобы не было обид, было все справедливо. А то потом из недолюбленых детей появляются обиженные на жизнь или просто психически раненные люди
 
Некоторые дети рождаются психически раненными.
Намедни наблюдала такого. Отца было реально жалко - терпеливо пытался отпрыска в чувство привести. А у него .... перманентная истерика, на всю мощь.... Ужас...
 
Не обязательно невостребованные люди сидят на сайтах знакомств. У меня был клиент, хорошая внешность, интересный в общении, хорошая работа и заработок. Работал очень много, в сфере работы - в основном мужчины, в окружении подруги и родственницы друзей не нравились - сайты были хорошим способом расширить круг общения.

 
Вот короче еще раз убеждаюсь, что случайности не случайны) Познакомился с девушкой там, где сам не ожидал) Причем не я ей написал первый, а написала она) Смотрю, солнышко начало прослеживаться сквозь тучи)
 
@Бурьян, если б я не была интернет-знакома с вашим интернет-образе, то подумала б что вы тут подрабатывает :ROFLMAO:
А если серьезно... Ну ведь эта тенденция есть. Люди реально не могут уже понять как им лучше - одним или с кем-то. И, понятно, что на любой ситуации кто-то всегда заработает.
Я, может, повторюсь, но всегда любила эту шутку

Как говорит мой психиатр - не страшно, когда ты один. Страшно, когда тебя двое.

Т.е. вывод - главное не сойти с орбиты. А там - дурному не скучно и самому.
 
Вот короче еще раз убеждаюсь, что случайности не случайны) Познакомился с девушкой там, где сам не ожидал) Причем не я ей написал первый, а написала она) Смотрю, солнышко начало прослеживаться сквозь тучи)
Заинтриговали. И где же познакомились?
 
У меня было случайное знакомство, выходила из ресторана. Встретились снова. Разговаривали будто всегда были знакомы. Он даже спросил, я тебя знаю? Слишком много совпадений. Но парой не стали. Анализировала потом на уроках с наставником и на картах - да, были знакомы, и были влюблёнными, и долго были вместе. Но в этой жизни все уже. Наша задача была не быть вместе, а поблагодарить друг друга и отпустить в другую жизнь.
 
Назад
Верх