Я тоже бешусь от такого вопроса. И как корректно ответить, чтобы не обидеть человека, уже слов не нахожу. 😓
Ну да, согласна ) будто неловко как то становится🥲 какое то клеймо прилепили)))
 
В супермаркете на кассе хорошо знакомится, сразу видно как человек живёт, чем питается, сколько денег тратит, покупает пакет или берет из дома 😅
Мне на кассах попадаются одни семейные пары. Набирают по 2 телеги еды, стоишь и ждешь пока им всё это посчитает кассир 😂
 
Я тоже бешусь от такого вопроса. И как корректно ответить, чтобы не обидеть человека, уже слов не нахожу. 😓
Честно ответить, лучший вариант - Не нашла того, с кем бы мне было комфортно и интересно.
Мне на кассах попадаются одни семейные пары. Набирают по 2 телеги еды, стоишь и ждешь пока им всё это посчитает кассир 😂
Доставка это наше все, давно не хожу в крупные маркеты с едой. Эти 350 р. за доставку - тоже самое, что ехать самой на машине.
 
Доставка это наше все, давно не хожу в крупные маркеты с едой. Эти 350 р. за доставку - тоже самое, что ехать самой на машине.
Согласна, и таскать тяжести не надо. Тоже пользуюсь иногда доставкой.
 
Согласна, и таскать тяжести не надо. Тоже пользуюсь иногда доставкой.
Я все-таки предпочитаю ходить в супермаркеты. Там можно кого-нибудь встретить 😂 например красавчика одногруппника 😂
 
Я все-таки предпочитаю ходить в супермаркеты. Там можно кого-нибудь встретить 😂 например красавчика одногруппника 😂
У вас же, наверняка, большая группа была? ;) не одни ж стоматологи?
 
Сегодня с девочкой знакомой общалась, у неё что не парень, то хороший человек, она с ними дружит, они ей помогают, поздравляют с праздниками и куча мужчин всегда. Я ее спросила, какие критерии выбора, как ты их находишь? Говорит знакомиться только с сильными внутри мужчинами, а это как правило мужчины старшие в семье, у них есть сестры или братья, за которыми те решали проблемы, защищали в детстве, брали на себя ответственность с ранних лет. Такие говорит не обижают женщин, у них изначально есть инстинкт защитника, потому они и сильные. Смотрю на других подруг у которых как всегда "не тот" - тем самое главное что бы язык работал хорошо, им врут, они счастливы, на этом строят отношения, потом от этого же всю жизнь страдают.
 
@Ариэль, по такой логике, если у мужчины был старший брат, от него надо бежать ... к старшему брату :LOL:
И, главное, прямо при знакомстве определяет "сильный" мужчина или нет. Иначе НЕ знакомится. :D
 
@Ариэль, по такой логике, если у мужчины был старший брат, от него надо бежать ... к старшему брату :LOL:
И, главное, прямо при знакомстве определяет "сильный" мужчина или нет. Иначе НЕ знакомится. :D
То же самое подумала.
Множество случаев знаю, когда старшие дети в семье абсолютно инфантильные, им все должны, все их не понимают, обижают. А младшие, как раз таки «со стержнем внутри».
Скорее всего, девочка лукавит, придумала красивую отмазку, а на самом деле, все несколько прозаичнее.
Насколько я знаю, но это не обязательно, могу и ошибаться, мужчины «дружат» с теми девочками, которые соглашаются на одноразовый секс без обязательств, типа ты мне помогла в трудную минуту, выручила по-дружески, и я тебе помогу.
Вряд ли будут защищать и поздравлять с ДР, если нет интереса.
А какой интерес может быть у мужчины к женщине? Сексуальные отношения только, все остальное у них и так есть, и доступно.
Но, повторюсь, могу и ошибаться.
 
У вас же, наверняка, большая группа была? ;) не одни ж стоматологи?
Группа то большая, но вот красавчик стоматолог хирург один 😂
Весь подтянутый, рельефный, высокий, широкие плечи, как вспомню, так улыбка с лица не сходит 😂 не удивительно, что уже девушку нашёл 😢 эх… страдаю очень 😭
Остальные уже семьями обросли, а женатые мужчины для меня табу!
 
@Mon Ami, не со всем прям полностью согласен, но вектор мысли верный, кмк. А то снова повеяло временем офигительных историй)) ВСЕ мужчины ХОРОШИЕ, ОТВЕТСТВЕННЫЕ, СИЛЬНЫЕ, не обижают и т.д., но при этом их КУЧА. И, если хоть что-то в этой истории правда, что у барышни в голове? Что её не устраивает, раз у неё табун отборных ответственных сильных мужчин? :LOL: 🤷‍♂️
 
Говорит знакомиться только с сильными внутри мужчинами, а это как правило мужчины старшие в семье, у них есть сестры или братья, за которыми те решали проблемы, защищали в детстве, брали на себя ответственность с ранних лет.
У меня есть младшая сестра. Но получилось так, что она выросла гораздо сильнее меня, умнее и ответственнее. Вообще, где то мне попадалось, может и на форуме, что первому ребенку уделяют больше внимания, потом устают, и второй уже более самостоятельный. Не проецирую это на свою семью, просто мысль.
 
Так и бывает в каждой семье, первый ребенок берет на себя все то, что не будет обременять второго ребенка. Про него как бы немного забывают на фоне заботы о первом.
 
Все время забываю свою авоську, не люблю лишний раз пакеты покупать, и бесплатные Тоже стараюсь лишние не брать, чтоб меньше мусора на планете от меня было.
Например бананы никогда в кулечек не кладу, прям на бананы клею ценник. Лимон так же.
А сегодня так зелень взяла.
МНе понравилось магазине: лежит зелень пучками, без обертки, и на нее холодный пар идет. Я взяла, взвесила и ценник прям на веник налепила. И зелень хорошая и мусора нет.
 
Так и бывает в каждой семье, первый ребенок берет на себя все то, что не будет обременять второго ребенка. Про него как бы немного забывают на фоне заботы о первом.
Отцы и дети,сложный вопрос был всегда.Я выгребал регулярно,делал в юности на зло и ремень не помогал🤣,а делал наверное хуже.Младшого брата никогда не трогали,не знаю каким образом этот ребенок за всю жизнь даже сигарету не взял в руки🤣.Сидел дома вечерами и у меня закрадывалась мысль,что у него не традиционная ориентация...на предложение взять деньги и пойти с девочкой погулять он отказывался и для меня это было очень странным.Но после 23 у него появилась семья,карьера идёт в гору.И родители себя посвятили полностью ему,в надежде хоть от младшего внуков дождаться...Созванивается с матерью каждый вечер и для меня загадка,о чем с матерью можно говорить каждый вечер😏
@Кристина72 ,с авоськой ухажеры наверно не будут нападать🤣
Хотя уверен что последний гвоздь будет только после того,если за собой возик на колесиках таскать🤣
 
Так и бывает в каждой семье, первый ребенок берет на себя все то, что не будет обременять второго ребенка. Про него как бы немного забывают на фоне заботы о первом.
А после третьего вообще, как сорняки растут, сами по себе и под «чутким руководством» старших детей.
 
Назад
Верх