@Samarik, конечно нет , всё будет намного раньше .
Но,может для кого-то это так пикантно,,в доме пожилых: представляете,каждый день ,,новые знакомства ,новые лица и эмоции 😋😃
 
Один из Америки к ней приезжал, он со школы её любил. Уехал, заработал первый миллион, вернулся за ней. Но...нет.
Сейчас ей 56. Она так же красива и одинока
Здесь, полагаю, проблема собственных чувств. Если была трагическая любовь в 20, она не сравнится с драмой в 40. Мне кажется, мы все с возрастом немного черствеем и уже по-другому воспринимаем происходящее. В 20 - это одни чувства, эмоции и ощущения, в 40 и старше - все иное. Хотя возможно и партнёры не смогли зацепить струны души, поэтому и предпочтение отдают одиночеству.
Я даже не знаю что хуже, быть одному или хоть с кем-то, лишь бы не одному..
 
Я даже не знаю что хуже, быть одному или хоть с кем-то, лишь бы не одному..
У меня ответ - лишь бы не с кем-то. Но я ко мнению без опыта отношусь отрицательно, "лишь бы ляпнуть". Поэтому этот ответ теоретический.
Но "с кем-то "... как-то прям очень унизительно, для обоих
 
Здесь, полагаю, проблема собственных чувств. Если была трагическая любовь в 20, она не сравнится с драмой в 40. Мне кажется, мы все с возрастом немного черствеем и уже по-другому воспринимаем происходящее. В 20 - это одни чувства, эмоции и ощущения, в 40 и старше - все иное.
По разному бывает. Кто-то слишком черствеет в 40, а кто-то слишком беззаботен в 20. У юности/молодости есть одно огромное преимущество - время. Всегда есть время исправить, перезапустить жизнь, попробовать снова. С возрастом это сделать сложнее. Поэтому выбор становится более ответственным, что, зачастую, и обуславливает одиночество.
 
По разному бывает. Кто-то слишком черствеет в 40, а кто-то слишком беззаботен в 20. У юности/молодости есть одно огромное преимущество - время.
За всех не скажу, но лично я в 20 о времени вообще не думала. Его не было как понятия. Но я и планов никаких на личную жизнь не строила.
Я бы это сравнила... Ну, например, с переломом ноги. Вот поломал человек ногу, в юном возрасте. Сраслось лучше, чем было (это я по личному опыту говорю))). А потом, допустим, в том же месте поломал в 25 лет. А потом в 30, в 40. Чем старше - тем хуже заживает. Да и нога эта уже "бракованная" будет, после стольких-то переломов. И страх появился, например, по льду будет ходить аккуратнее. Немного косой пример, но примерно так.
Но что-то мы в грусть-печаль ушли в такой жизнерадостной теме)

- Девушка, можно с вами познакомиться?
- Конечно. А какая у вас зарплата? Если как у моего мужа-козла, то вы в пролёте.
- Ленка! Ну как с тобой можно играть в ролевую игру "Незнакомец и Незнакомка"??!!!
 
Последнее редактирование:
Представление в группе знакомств. Вопрос, больше, мужчинам: ничего не смущает?

Всем привет! Обо мне вся информация в профиле в открытом доступе. Открыта для общения, а там видно будет. Мне 41. B разводе. Буду рада новым знакомствам.
Мне нужен мужчина, а не мальчик. Справедливый, добрый, честный, не жадный и без патриархата головного мозга, плиз. Разовые отношения не интересуют. Наглых и нахрапистых блокирую сразу. А, живу на данный момент в Беларуси, но планирую перебираться на пмж в Турцию в течение примерно полугода.
 
Представление в группе знакомств. Вопрос, больше, мужчинам: ничего не смущает?

Посмотреть вложение 46370
Ну может мальчик уже есть,ищет человека в поездку.Там принято чтоб мужчина всё содержал.Почему не жить в тепле и не работать.Что тут такого?
 
Ну она же все сказала, нужен кошелек пишет она, а в Турции еще один кандидат.
Где вы увидели кошелек?) если она ищет щедрого мужчину, почему вы думаете только о содержании?) когда мне было лет 16-17 ко мне тоже подкатывали мальчики, которые работали и получали хорошие деньги, но на свидание им жалко было купить несчастную розу или маленький букетик в знак симпатии, или я была не права, когда называла их жмотами?)
Второй момент. Не думаю, что дама переезжает просто так, по любви. Одна моя родственница тоже уехала, уже с сыном, там была перспективная работа. Про "замуж" даже не думает
 
Где вы увидели кошелек?) если она ищет щедрого мужчину, почему вы думаете только о содержании?) когда мне было лет 16-17 ко мне тоже подкатывали мальчики, которые работали и получали хорошие деньги, но на свидание им жалко было купить несчастную розу или маленький букетик в знак симпатии, или я была не права, когда называла их жмотами?)
Второй момент. Не думаю, что дама переезжает просто так, по любви. Одна моя родственница тоже уехала, уже с сыном, там была перспективная работа. Про "замуж" даже не думает
имеется наверное ввиду не кошелек или замужество,тут про энергообмен скорее.Принятие в эгрегор.
 
Где вы увидели кошелек?)
Потому что знакомлюсь с такими очень часто, поэтому и делаю уже выводы сразу, кому нужны деньги так и пишут - ищу не жадного мужчину. Сначала я так же думал там цветочки или еще чего, нет, не цветочки, а дорогие рестораны со счетом 10+ т.р., помимо ресторанов, платья, одежда, дорогие брендовые сумки в ГУМе. Все это я уже прошел, так что говорю по опыту, не согласны, начинайте с такими встречаться, быстро поймете зачем вы ей нужны. И там не будет никаких отношений, кроме как она будет тянуть из тебя деньги и рассказывать, что она женщина и за ней надо ухаживать, ухаживать, ухаживать и она типо потом, когда нибудь, может быть, а может и не быть, ответит тебе взаимностью, но это надо заслужить (не жадностью конечно, а деньгами), а пока что, надо туфли купить в Рандеву за 25К, кроссовки ходить в спортзал, платье, хорошее нижнее белье, цветы 2 раза в неделю, вазу под цветы и пошло поехало...
когда мне было лет 16-17
А ей не 16, ей 41 и она отлично понимает, что букет ей не нужен, ей нужен богатый мужик, который закроет все ее кредиты и поможет уехать в Турцию на ПМЖ.
По разному бывает. Кто-то слишком черствеет в 40, а кто-то слишком беззаботен в 20. У юности/молодости есть одно огромное преимущество - время. Всегда есть время исправить, перезапустить жизнь, попробовать снова. С возрастом это сделать сложнее. Поэтому выбор становится более ответственным, что, зачастую, и обуславливает одиночество.
Но знаете, я понял и другое, какой бы вы не сделали выбор, нет такой и не будет, кто бы любила тебя как мать, а все мы почему то думаем, что нас будут любить. Никто нас не любит, нас любят только за деньги, за возможности, за поступки, за нашу харизму - потому что она например временно сводит ее с ума. И ты думаешь, а за что тебя можно любить долго и ответ только один - деньги. Поэтому каой бы выбор вы не сделали, пока есть деньги отношениям быть.
 
Последнее редактирование:
Вы тут все троли какие-то
На каждый пост в голове ассоциация рождается

Представление в группе знакомств. Вопрос, больше, мужчинам: ничего не смущает?

Здесь примерно такая:

Ищу высокого мужчину для серьезных отношений: надо снять шторы. Разовые отношения не интересуют. Так как их надо потом повесить обратно.

когда мне было лет 16-17 ко мне тоже подкатывали мальчики, которые работали и получали хорошие деньги, но на свидание им жалко было купить несчастную розу или маленький букетик в знак симпатии

А здесь такая

- Сфоткай Меня, Пожалуйста, с Цветами.
- Окей, Давай, Где Цветы?
- Вот И Я Тебя Об Этом Хотела спросить. Где Цветы?!
 
@Ледокол, Надеюсь вас не забанят за сексизм😂
Я, например, не понимаю, почему бы открыто не написать, чего хочешь от отношений. Понятно, что цветы каждый день никто дарить не станет, в Инстаграме споры велись, кто за кофе должен платить
Я знаете, в своей жизни до сих пор встречаю особей, которые кричат, что я содержанка, хотя у меня все, что я имею, сделано или куплено своим трудом без участия мужчин(ы), за исключением ремонта в квартире, за который я платила. А сколько у меня таких потом напрашивались на чай, мол под предлогом поговорить по душам, найти ту самую, которая полюбит его за его искалеченное прошлое, детей от первого брака и просто за то, что он есть. Аж смешно)) Не думаю, что вы женщин любите, вопреки
 
Я, например, не понимаю, почему бы открыто не написать, чего хочешь от отношений.
Вы мне задаете этот вопрос? Посмотрите анкеты мужчин, там у всех написано прямо как есть, хочу отношений например. У женщин все иначе, у них как и в жизни, все скрыто какой-то черной тканью, чего они там прячут в своем "черном ящике" кто бы знал.

У меня есть подруга, дружим уже лет 5, она мне нравится. Постоянно мне говорит, что у неё давно не было секса. И вроде бы, вот он я, вот она, давай хоть сейчас - нет, так нельзя, ты мне близкий, а вдруг чего, кого, а что-то не так, лучше не надо. А все проще, мне просто надо ее пожалеть, сказать какая она красивая, а вокруг идиоты которые не видят, ее красотку и что она хочет секса.
 
Последнее редактирование:
Не думаю, что вы женщин любите, вопреки
Больше нравятся воздушные,романтичные,тонкие создания для любви.Любуешься как она на лужайке возле дома йогой занимается...никах вложений.🤣
Нет,фигню о разных ПМЖ думают!
 
Больше нравятся воздушные,романтичные,тонкие создания для любви.Любуешься как она на лужайке возле дома йогой занимается...никах вложений.🤣
Нет,фигню о разных ПМЖ думают!
Я ж говорю - тролли

Принц любил принцессу так и не будя, чтоб не покупать ей тушь и бигудя
 
С форума
Поэтому ж пробовала присухи. Но что-то на него не действует, по-ходу. Постели не было. Причём - я отказала. Парень очень гулящий. И сразу предупредил, что на что-то нормальное не настроен. Но мы продолжаем общаться. Учитывая, что в одном доме - я могу и любой подклад и все такое. Но не знаю, что поставить в таком случае и что прочитать.
Приворот нужен, но в сексе ему отказала - где тут логика?

Дорогие женщины, поверьте, нам очень сложно вас понимать, на фоне того, что вы сами себя совсем не понимаете.
 
Ну она же все сказала, нужен кошелек пишет она, а в Турции еще один кандидат.
Я тоже поняла, что девушка ищет коротеньких встречу на денежной основе. А через пол года - уедет в Турцию
 
Назад
Верх