Поругались изначально или наоборот, единомышленники?
А я думаю, просто девушка с добрым сердцем, попросила народ не ругаться ) а женская доброта очень сильно притягивает сильный пол 🤩
Если не права, прошу поправить 😂
 
А я думаю, просто девушка с добрым сердцем, попросила народ не ругаться ) а женская доброта очень сильно притягивает сильный пол 🤩
Если не права, прошу поправить 😂
Я просто «со своей колокольни»» рассуждаю.
У меня все самые яркие и незабываемые отношения начинались с конфликта, прямо чем больше ненавижу до, тем сильнее любовь после. :x3: Кармическое, видимо...
 
Я просто «со своей колокольни»» рассуждаю.
У меня все самые яркие и незабываемые отношения начинались с конфликта, прямо чем больше ненавижу до, тем сильнее любовь после. :x3: Кармическое, видимо...
Да, есть такое. Но у меня обычно так с девочками. Сначала терпеть не могу, а потом подругами становимся. Мне кажется такой феномен даже имеет название 😂
 
Да, есть такое. Но у меня обычно так с девочками. Сначала терпеть не могу, а потом подругами становимся. Мне кажется такой феномен даже имеет название 😂
Не слышала про феномен такой.
У меня с девочками как раз все логично - да-да, нет-нет. А вот с мальчиками ... Пипец.. Всю жизнь страдаю :ROFLMAO: . Карма!
 
А я думаю, просто девушка с добрым сердцем, попросила народ не ругаться ) а женская доброта очень сильно притягивает сильный пол 🤩
Если не права, прошу поправить 😂
у меня была такая же фигня) Только я не искала знакомств,но вот задумалась - вполне могло перерасти. Зашла в комменты, там парень спрашивает, а вокруг одна клоунада, так никто ему ничего и не ответил адекватного. Ну я решила "скрасить" представление о местном населении, написала в лс, объяснила. Мы потом с ним ещё общались несколько раз. Он в Сочи живёт, фотки мне слал. Вот был бы интерес - легко б завязался контакт.
 
Поругались изначально или наоборот, единомышленники
ссоры не было, была дискуссия. Скорее всего, больше единомышленники)
@Секвойя нет, там был вопрос моей стороны, а девушка написала в личные сообщения, где дала развернутый ответ на него)
@Талияюк как она говорит, что ей очень нравится общаться
Вчера в ходе диалога начали разговаривать о первой любви и тд, я сказал, что мою первую любовь звали Юля. (эту девушку также зовут). Потом была пауза и она говорит: "ты можешь в это не верить, и возможно прозвучит бредово, но мою первую любовь звали Игорь (так меня зовут). Вот тут я офигел)))
 
Последнее редактирование:
Есть люди-однолюбы. У нас есть знакомая, которой за 50 и не создала семью. Очень любила одного парня, они как-то сразу сошлись, светились просто - говорили люди, даже если на празднике они общались с кем-то другим, но будто были по ощущению всегда вместе, глазами никогда не покидали друг друга. Планировали свадьбу. Парень трагически погиб примерно через полгода. Были поклонники, предложения, но себя так и не пересилила... Говорила, никто с ним не сравнится, а суррогат не нужен. Как Хатико - только с одним.
 
Есть люди-однолюбы. У нас есть знакомая, которой за 50 и не создала семью. Очень любила одного парня, они как-то сразу сошлись, светились просто - говорили люди, даже если на празднике они общались с кем-то другим, но будто были по ощущению всегда вместе, глазами никогда не покидали друг друга. Планировали свадьбу. Парень трагически погиб примерно через полгода. Были поклонники, предложения, но себя так и не пересилила... Говорила, никто с ним не сравнится, а суррогат не нужен. Как Хатико - только с одним.
Люди ещё умеют неслабо зацикливаться. Я не говорю ,что нет однолюбов.
Но всё, что я встречала из этого было либо болезнь, либо сознательный выбор и отстранённость.
Если ты не хочешь ни с кем знакомиться - то и не будешь. Это не сложно. Если тебе хочется быть незаметным - это тоже не сложно.
 
Я таких не встречала, если честно. 😀
Чтоб что то забыть,нужно заполнить новым!
У кого то выходит не с первого раза...пробуют,пробуют.Потом приходят к тому,что не сможешь забыть.И если без шуток,это очень болезненно может проходить.
 
Я таких не встречала, если честно. 😀
Вам повезло

Чтоб что то забыть,нужно заполнить новым!
У кого то выходит не с первого раза...пробуют,пробуют.Потом приходят к тому,что не сможешь забыть.И если без шуток,это очень болезненно может проходить.
"Кто любил, тот носит шрамы." (c) Альфред де Мюссе
 
В моей колоде Ленорман (Лиловые и вишневые сумерки) - вишневая карта где дерево заснеженное - обычно указывает на одиночек.
 
Да блин, суть не в том, что я чего-то хочу от этой девушки и тд, суть просто в том, что место для знакомства максимально было интересным))) в настоящее время, просто общаюсь и рад что могу сделать девушке приятно)
 
"Кто любил, тот носит шрамы." (c) Альфред де Мюссе
Шрамы-шрамами, но закрываемся от других мы по собственному желанию. Иногда подсознательно. Отсюда и планки, которые то повышают, то понижают. И сравнивания - не обязательно партнёров, своих собственных ощущений.
Но шрамы всегда дают знать о себе, да. Нет юношеской безоглядности с опытом. Я обдумывала эти вещи. И всегда возвращалась к проблеме доверия. Невозможно получить полный кайф от человека, когда ему не доверяешь целиком. А вот тут уже шрамы мешают.
А вот у кого какие-то трагические события... Мне кажется это уже травма. Тут самому сложно справиться.
Я тоже знаю такую женщину. Когда-то, почти 20 лет назад, я увидела её первый раз. Ей было около 40ка. Вот меня просто поразила её красота. И голос у неё - просто офигеть. Более глубокого сексуального голоса я в жизни не слышала. И это не только моё мнение) Вот муж её умер, когда ей и 30ти не было. И она сказала "всё, другого не хочу". А кавалеров страдающих было много. Один из Америки к ней приезжал, он со школы её любил. Уехал, заработал первый миллион, вернулся за ней. Но...нет.
Сейчас ей 56. Она так же красива и одинока.

Да блин, суть не в том, что я чего-то хочу от этой девушки и тд, суть просто в том, что место для знакомства максимально было интересным))) в настоящее время, просто общаюсь и рад что могу сделать девушке приятно)
Я вот даже предположить не могу какое место не предусматривает знакомства?) Кабинет венеролога?
 
В настоящее время, просто общаюсь и рад что могу сделать девушке приятно)
Можно с этого места подробнее..?
Способность делать приятно,это конечно замечательно!!!Вот только не пойму,кто тут и кому делает приятненько..?‘🤣
 
Назад
Верх