Что там покупать?
Свеклой щеки натерла и не отразима!
Это мне напоминает еще один прикол, когда мужчина говорит, что он за натуральную красоту, но в то же время подписан на всех заколоных филлерами фриков мира 😄
 
Это мне напоминает еще один прикол, когда мужчина говорит, что он за натуральную красоту, но в то же время подписан на всех заколоных филлерами фриков мира 😄
Подписан сильно много!Скорее если попадается в ленте...занимаешься буллингом,отрицать глупо.
 
Все начали искать подвох в самом очевидном. Ледокол сразу видно, что умудренный опытом закалённый интернет знакомствами боец, а вот Самарику лучше в интернете не знакомиться, кмк))
Женщине в целом наоборот писали лишь что-то хорошее, мол, такая-растакая молодец и чётко грамотно обозначила чего хочет, а я вот сразу почувствовал неладное и оно не заставило себя долго ждать. Стоило лишь внимательно посмотреть её профиль или почитать комментарии.

Ольга Орлова Уважаемая, Ксения . Вы написали прочесть ваш профиль, я заинтересовалась, прочла . Вот что напишу . Вы жили в Белоруссии, в Украине , в последнее время в Москве, сейчас собираетесь в Турцию . Был муж, 3 детей, развелись , детей оставили мужу.
Ваше рассуждение следующее - „Дети - это не вся жизнь , жертвовать собой не буду , ради себя ищу мужчину „ . Я не осуждаю , это ваше дело, вот только как это ваше рассуждение воспримут другие люди и мужчины в целом ? От меня -
Всего хорошего, Вам.

Я не знаю эту женщину и не могу/хочу осуждать или в принципе давать какую-либо оценку. Она там понаписывала оправданий, которые у многих ничего кроме улыбки не вызвали, но есть чёткое, очевидное и понятное: Я - самое главное, всё остальное (дети, муж и т.д.) на втором, третьем, десятом месте. Да, она четко знает чего она хочет и вполне вероятно найдется тот, кто ей это даст (внешность, возраст, не суть важно - на каждый "товар" есть свой покупатель), но это совершенно очевидный подвох сайтов знакомств для людей, кто ищет партнёра для серьезных здоровых отношений. Стоит копнуть чуть глубже внешней мишуры и начинают лезть скелеты из шкафа.
 
Последнее редактирование модератором:
Дорогие женщины, поверьте, нам очень сложно вас понимать, на фоне того, что вы сами себя совсем не понимаете.
Мы-то себя как раз понимаем, но каждый раз по-разному :ROFLMAO:

Стоит копнуть чуть глубже внешней мишуры и начинают лезть скелеты из шкафа.
А у кого их нет? Тут скорее зависит от самокритичности.

Люди часто гордятся чистотой своей совести только потому, что обладают короткой памятью
(
Толстой, вроде)

Женщина как женщина. Жить ей со своими бесами. Ей же и отвечать. Будучи мужчиной, я б с такой не связалась. Но вы верно написали - найдётся

А вот люди, пишущие комменты в профилях, типа как вы привели скрин...эти меня удивляют сильнее
 
Последнее редактирование:
Где вы увидели кошелек?) если она ищет щедрого мужчину, почему вы думаете только о содержании?)
В о чем ещё тут можно подумать? Для чего ей щедрый? Наверняка чтобы осыпал подарками. А иначе она не согласна. Так ведь?
 
В о чем ещё тут можно подумать? Для чего ей щедрый? Наверняка чтобы осыпал подарками. А иначе она не согласна. Так ведь?
Перечитайте сообщение, которые вы процитировали до конца. Со смыслом. Можно купить 101 розу за n$, а можно одну/три свиснуть в огороде бабы Зины за спасибо. От этого подарок не потеряет своего смысла.
 
С форума

Приворот нужен, но в сексе ему отказала - где тут логика?

Дорогие женщины, поверьте, нам очень сложно вас понимать, на фоне того, что вы сами себя совсем не понимаете.
Товарищ сказал, что не хочет ничего серьёзного и у него много других женщин. Его интересует только постель. Может на ночь или две. Надо было переспать с ним, чтоб потом поставить приворот, егильет и тд, которые не факт, что подействует?

Как-то такой себе эксперимент….

В данный момент, мы общаемся, я жду, когда товарищ будет настроен хоть на что-то более менее нормальное. И тогда уже буду думать над другими обрядами. Когда эта постель произойдёт.

Если вы считаете, что магия - это чудо палочка, даже кладбищенская, которая действует на всех и вся, то нет. Человек все равно должен быть предрасположен к действиям. Я заказывала кладбищенский вызов на другого товарища, с которым и секс был, и все как надо. Так вот - результат нулевой. Даже смс не написал. Потому что тупо не хотел и всё.

Я к тому, что если он закрыт. И не хочет ни в какую что-то нормальное. Гуляет, тусит и тд, переспать с ним, а потом бежать делать приворот - идея не очень. Не работает оно так. У человека есть воля, которую даже магия не пробьёт. Вы не заставите никакой магией насильно чувака, который и не любит, и гуляет и трахает все что движется, после единоразового секса сконцентрировать внимание на 1 человеке. Я ещё не слышала о таких ошеломительных результатах. У человека все равно должно быть внутреннее желание. А если его нет, и он сопротивляется - то нет такой магии, которая его переломает.
Ещё раз повторю. Моего предыдущего не взял кладбищенский вызов. И защиты не было. Вот просто сила воли.

Сейчас переспать с чуваком, надеясь потом, что я приворожу - тупо. Думаю, что если бы было все так просто - то все бы давно друг друга попривораживали.
 
Последнее редактирование:
@Lenusi4ika, ну, это увеличило бы шансы на действие приаорота. Все же образовался канал. А если объект так сильно хочет гулять, там, наверное, от всех надо закрывать сначала. Но если у него идет огромное внутреннее сопротивление, вы правы. Ситуация очень сложная
 
Перечитайте сообщение, которые вы процитировали до конца. Со смыслом. Можно купить 101 розу за n$, а можно одну/три свиснуть в огороде бабы Зины за спасибо. От этого подарок не потеряет своего смысла.
Мужчины увидели только одно - шкурность данной дамочки. Меркантильная особа, раз розочку хочет 😂
 
Ну да, канеш… особенно это про современных девушек. Верим.
Значит я и те, кто считают так же - не девушки, так, гермафродиты 😹
А вообще, скажу я вам, человека цепляет то, что у него у самого на душе. Добрый всюду видит добро, злой - зло, трус - подлости и подставы, меркантильный - желание его надуть
 
Добрый всюду видит добро, злой - зло, трус - подлости и подставы, меркантильный - желание его надуть
Во-истину!
Так и есть. Блудливые сгорают от ревности. Хитрожопые во всем ищут подвох. подлые всех подозревают в подлости.
Можно просто послушать о чем говорит человек, как оценивает окружающих и портрет готов.:)
 
@Lenusi4ika, ну, это увеличило бы шансы на действие приаорота. Все же образовался канал. А если объект так сильно хочет гулять, там, наверное, от всех надо закрывать сначала. Но если у него идет огромное внутреннее сопротивление, вы правы. Ситуация очень сложная
Вот. Поэтому я жду, когда он станет вести себя хоть чуть нормально. Самостоятельно. Без магии. Возможно произойдёт постель, и тогда уже думать дальше, что ему ставить.

Пока что я добилась того, что он стал просто скрывать от меня эти гульки. Хотя, раньше не стеснялся об этом говорить.

Вчера типа по работе намутил нам с ним встречу. Хотя, она была вообще ни о чем. Так чисто пообщаться.

Он и не скрывает, что ему нравится со мной общаться и тд. И без магии. Просто вот не готов к чему-то нормальному. Даже те же вызовы так хорошо срабатывают, потому что он не против общения)))) И все. Он уже дважды предпринимал попытки близости. Но я отказала. Он и во второй раз прямо сказал. У меня другие женщины, их много. Обманывать не буду и тд. Ну что надо было с ним переспать и бежать на форум магии? Ну как-то вообще не серьезно))))

Я даже, когда вызовы ему ставила, то они не срабатывают на выходных потому что гуляет. Только в будние дни. Гульки в приоритете)))))

Глянем, что дальше будет.
 
Последнее редактирование:
Вот. Поэтому я жду, когда он станет вести себя хоть чуть нормально. Самостоятельно. Без магии. Возможно произойдёт постель, и тогда уже думать дальше, что ему ставить.

Пока что я добилась того, что он стал просто скрывать от меня эти гульки. Хотя, раньше не стеснялся об этом говорить.

Вчера типа по работе намутил нам с ним встречу. Хотя, она была вообще ни о чем. Так чисто пообщаться.

Он и не скрывает, что ему нравится со мной общаться и тд. И без магии. Просто вот не готов к чему-то нормальному. Даже те же вызовы так хорошо срабатывают, потому что он не против общения)))) И все. Он уже дважды предпринимал попытки близости. Но я отказала. Он и во второй раз прямо сказал. У меня другие женщины, их много. Обманывать не буду и тд. Ну что надо было с ним переспать и бежать на форум магии? Ну как-то вообще не серьезно))))

Я даже, когда вызовы ему ставила, то они не срабатывают на выходных потому что гуляет. Только в будние дни. Гульки в приоритете)))))

Глянем, что дальше будет.
Прошу прощения,а в Вашем окружении больше нет на кого обратить внимание?У Вас фетиш в перевоспитывании?
 
Прошу прощения,а в Вашем окружении больше нет на кого обратить внимание?У Вас фетиш в перевоспитывании?
ну любит же...

А вообще, скажу я вам, человека цепляет то, что у него у самого на душе. Добрый всюду видит добро, злой - зло, трус - подлости и подставы, меркантильный - желание его надуть
50/50.
Очень расхожее убеждение. Но верное наполовину.
Ну как пример - если человек, давайте так - женщина))) - категорически не приемлет измену и очень болезненно реагирует на обсуждение данной темы...то вероятность того, что ей просто очень хочется удариться в блуд примерно такая же, как то, что ей просто очень больно сделали.
И с жадностью так же. Кто-то цветочки имеет ввиду, а кто-то уже остался без квартиры и машины

и по теме)))
 
Последнее редактирование модератором:
Прошу прощения,а в Вашем окружении больше нет на кого обратить внимание?У Вас фетиш в перевоспитывании?
Бывает так влюбишься в человека, что не хочешь признать, что эти отношения деструктивно на тебя влияют. И хочется человека как то изменить, чтобы он не вел себя как козел и хоть чуточку изменил отношение к тебе :( знаю, проходила уже такое :(
 
Прошу прощения,а в Вашем окружении больше нет на кого обратить внимание?У Вас фетиш в перевоспитывании?
Не думаю, что дело в фетише. Если маленький город, малый коллектив, кто-то не подходит по возрасту.. шансы встретить на 100 % подходящего человека крайне малы
 
Не думаю, что дело в фетише. Если маленький город, малый коллектив, кто-то не подходит по возрасту.. шансы встретить на 100 % подходящего человека крайне малы
А я слышала наоборот. Что города миллионники- это города одиночек. Крайне сложно найти своего человека. Поэтому в маленьких городишках легче - выбор не велик и люди ценят, то что имеют. А большие города, где много людей, меняют восприятие и меняют ценности.
 
А у кого их нет? Тут скорее зависит от самокритичности.
Скелеты то, может быть, у всех, но размеры их разные))

Но вы верно написали - найдётся
Арабы уже в очередь выстроились))

А вот люди, пишущие комменты в профилях, типа как вы привели скрин...эти меня удивляют сильнее
С чего Вы взяли, что в профиле? Это скрин из переписки под постом в группе знакомств.

Прошу прощения,а в Вашем окружении больше нет на кого обратить внимание?У Вас фетиш в перевоспитывании?
Странно, что взрослого мужчину это удивляет)) Кмк, большинство понимают ещё в условно юном возрасте, что в поголовном большинстве случаев девушка между нормальным парнем и "мудаком" выберет второй вариант))

города миллионники- это города одиночек. Крайне сложно найти своего человека
Недавно услышал песню "Пазл" замечательного белорусского исполнителя CHEEV. Там в припеве звучат такие слова (перевод):
Я и не знал, как трудно найти
С кем ты видишь одинаковый мир.
Иногда пазл ищешь годами,
Но находишь в одиночестве.
 
50/50.
Очень расхожее убеждение. Но верное наполовину.
Ну как пример - если человек, давайте так - женщина))) - категорически не приемлет измену и очень болезненно реагирует на обсуждение данной темы...то вероятность того, что ей просто очень хочется удариться в блуд примерно такая же, как то, что ей просто очень больно сделали.
И с жадностью так же. Кто-то цветочки имеет ввиду, а кто-то уже остался без квартиры и машины
Неправильное понимание. Неудачный пример.
Гулящий всегда будет подозревать партнера в изменах, колдующий в порчах, ворующий в воровстве. Всегда.
Потому что они так живут, они по-другому не знают как жить и уверены, что все так живут. Они просто не понимают как это по-другому, как можно не воровать, не блудить, не портить и т.д. И на полном серьезе считают, что те, кому неприемлемо такое поведение просто лицемерят, завидуют, обманывают.
Такие персонажи вычисляются элементарно и со 100% вероятностью, к бабке не ходи.
Так что, работает это «расхожее убеждение».
То, что Вы в пример привели, немного о другом.
 
Назад
Верх