А потому что нынешние русские женщины начали потихоньку пробуждаться и осознавать свою ценность, и абы с кем отношения уже заводить не будут. Поэтому тем кому дали отворот -поворот и начинают обвинять женщин в меркантильности и недостойности.
О каких ценностях идет речь? С этими ценностями, разводов 90%, скоро будет 100. Как ценность глупой женщины? Какая ценность глупого мужчины? Никакой.
Знакомая наслушалась про ценности, пока другие знакомятся, влюбляются, работают, беременеют, рожают, строят отношения на основе уважения и взаимопонимания, она сидит в интернете, слушает какая она необычная и ждет принца с рублевки, вы о таких ценностях?
Женщинам важно, чтобы мужчина взял ответственность за нее.
Ответственность в каком ключе? За ее поступки, кредиты, маникюр, педикюр, поход по магазинам?
Никакой ответственности мужчина брать за другого человека не должен, он должен любить, понимать и смотреть в одном направлении, должен поддерживать, когда например нужен совет и психологическая поддержка. Ответственность за действия меня? Если я что-то сделает плохое, ответственность была на нем?
Не смотрю инстаграм и ютуб с женским сообществом, наблюдая деградацию ведущую к одиночеству молодых девушек, наслушавшихся отполированных эскортниц, мечтающих встретить принца, только сначала надо им задать вопрос, а достойна ли она этого принца.
Все как на Авито, продавала недавно комбайн, пишет мне одна, у меня ребенок, вы должны мне продать комбайн в 2 раза дешевле, потому что я мать. С чего это я должна?

Никто, никому, ничего не должен, а если и должен, то по поступкам и вложениям. Он красивый, она красивая, содержать, давать деньги, платить за отношения, все это бытовая проституция, которая закончится только одним, тот у кого деньги, найдет другую, моложе, красивее и так же купит ее услуги.
 
Последнее редактирование:
беременеют, рожают, строят отношения
А вы считаете основная задача женщины только в этом заключается? Если у вас так, то это не значит, что у всех должно быть так.
Не надо навязывать другим свои ценности.
 
А вы считаете основная задача женщины только в этом заключается?
Главная задача женщины это быть полезной в нашем обществе, а так же построение счастливой и качественной семьи, как и у мужчины, семья является неотъемлемым фактором, о чем они так же пишут на форуме и это нормально. Ненормально строить из себя то, чем ты не являешься и не соответствуешь, насмотревшись картинок в интернете, оперируя заученными фразами бытовых пр@ституток. Форум о построении семьи и любовной магии.
 
Переход на личности. При повторном нарушении возможна блокировка аккаунта.
Главная задача женщины это быть полезной в нашем обществе, а так же построение счастливой и качественной семьи, как и у мужчины, семья является неотъемлемым фактором, о чем они так же пишут на форуме и это нормально. Ненормально строить из себя то, чем ты не являешься и не соответствуешь, насмотревшись картинок в интернете, оперируя заученными фразами бытовых пр@ституток. Форум о построении семьи и любовной магии.
Солнышко, не надо мне ничего доказывать, и я вам ничего доказывать не собираюсь. Вы не тот собеседник, с кем бы мне хотелось обсудить данную тему.
 
на что не пойдешь ради мужчин в форме
в Греции 44-летнюю женщину осудили за поджоги, которые она устраивала с целью познакомиться с пожарными. Она поджигала сельскохозяйственные земли в надежде, что на вызов приедут спасатели, с которыми она могла бы пофлиртовать.
 
на что не пойдешь ради мужчин в форме
в Греции 44-летнюю женщину осудили за поджоги, которые она устраивала с целью познакомиться с пожарными. Она поджигала сельскохозяйственные земли в надежде, что на вызов приедут спасатели, с которыми она могла бы пофлиртовать.
Тоже вчера прочла эту новость, вот это у дамы фетиш на пожарных 🧑‍🚒
Интересно даже, добилась она желаемого то или нет 😂
 
@Ника, так а там еще полицейские, в общем калейдоскоп мужиков в форме :ROFLMAO:
Ну я ее могу понять.
Настоящие бруталы.
Таких днем с огнем не сыщешь
А тут целый отряд приезжал😂
Есть еще спасатели на пляжах, можно было без поджогов обойтись
 
на что не пойдешь ради мужчин в форме
в Греции 44-летнюю женщину осудили за поджоги, которые она устраивала с целью познакомиться с пожарными. Она поджигала сельскохозяйственные земли в надежде, что на вызов приедут спасатели, с которыми она могла бы пофлиртовать.
Люблю мужчин в форме, но только посмотреть, как правило они очень испорчены внутри системой. Недоверчивы, им кругом кажутся преступники и отбросы, так они смотрят на всех через призму своего восприятия.
 
девочки, мы еще забыли про пилотов, помните последний вирусную рекламу с борт проводниками, уффффф 😅
А военных "красивых, здоровенных"? :D
все мужчины в форме неотразимы

помните Пушкин писал
"В свете есть иное диво:
.......
Тридцать три богатыря,
Все красавцы удалые,
Великаны молодые, ......"
 
девочки, мы еще забыли про пилотов, помните последний вирусную рекламу с борт проводниками, уффффф 😅

все мужчины в форме неотразимы

помните Пушкин писал
"В свете есть иное диво:
.......
Тридцать три богатыря,
Все красавцы удалые,
Великаны молодые, ......"
Пилоты, да! Красавчики, веселятся наверное с бортпроводницами)))) Прям романтика.
 
А военных "красивых, здоровенных"? :D
мне пришлось поработать с двумя бывшими военными 🤦‍♀️
Один и сейчас трудится, подполковник в прошлом. Моя коллега мне по телеге иногда скидывает гифку с припиской "они читают твоё поручение"

1725345253392.webp


Не, я понимаю, что в любви мозги не главное.
Но всё же... Я не уверена ,что меня хватило бы на долго
А с учётом ,что там гонору... Оба были в приличных званиях в своё время.
 
Назад
Верх