Высоко лезть то пришлось? Не упал хоть? 😆 Да, мужчина в ревности бывает очень не адекватен. Еще я слышал такое мнение, что чем человек более ревнив, тем ниже значит его самооценка.
3й этаж)
Много причин. Как мне кажется. Тип темперамента, как вариант. Где-то самоконтроль отказывает. Он у всех где-то отказывает, и это ещё не самый страшный случай. Ну залез себе человек на дерево, посидел там часик, пока я спать не легла, спустился и ушёл на работу назад. Как-бы сам себе придумал проблему, сам её решил. Никого не напряг. Тут где-то писали о самодостаточности мужчины - что она значит. Вот хороший пример самодостаточности - способность решать свои проблемы самому.
вон @Kalina L жжот. хоть кружок живопИси открывай.
Я?:unsure: Где? Вроде о себе ничего...
Или это такой антогонистический комплимент @Mon Ami?)
 
Последнее редактирование:
Ну залез себе человек на дерево, посидел там часик, пока я спать не легла, спустился и ушёл на работу назад.
Мужик с работы домой приходит и с порога начинает гон…
Кто у тебя был?!
Давай признавайся быстро!
Щас я его найду… держись…
… в шкаф заглянул, под кровать, потом в ванну. На кухню заходит, а там амбал сидит двухметровый и спрашивает…
- ну чо, нашёл?!
Мужик…
Не, я ещё в кладовке не смотрел…
 
@Mon Ami, скушна вы жывётя
и вот получил я к моим этим словам дивную картинку в вацапе...

Можно с вами познакомиться?
Нет
Почему?
Потому что мне с вами будет скучно, а вам со мной непонятно
Почему?
Потому что мне уже скучно, а вам уже непонятно.
 
Подскажу ещё места для знакомств.
1. Волейбольные, теннисные клубы. Командный или парный спорт, часто люди ищут партнёров для игр.
2. Упомянутые клубы игры в мафию и денежный поток. Как минимум, два знакомых там нашли себе girlfriend.
3. Яхтинг-клубы (особенно девушкам), если есть в вашем городе. Клубы стрельбы - тут особенно для женской аудитории раздолье.
4. Молодым людям - группы волонтёров! Там большинство - прекрасные девушки, ещё с отзывчивым сердцем. И парней не хватает.
5. Встречи-прогулки с собаками, обычно собираются любители пород: корги, лабрадоры и т.д.
6. Обучение: конференции по трафику, бизнесу и т.д.
7. Группы и сообщества походников: сплавы, горный хайкинг и т.д.
8. Лекции и вечера, посвящённые искусству. На арт-ужине, посвящённом Врубелю, молодой человек может себя почувствовать в прекрасном цветнике. Мнение, основанное на мероприятиях, на которых была я.
А вообще можно и в очереди в аптеку найти свою пару. Но чтобы хотя бы «выйти из сумрака»- эти места подойдут.
 
Помню подруга у меня ездила в горы, с этой же целью. Думала хорошего парня встретить. В итоге без подготовки вся измучилась, покусали комары, от недостатка горячего душа вся кожа покрылась прыщами. Средства личной гигиены нельзя было раскидывать и все приходилось таскать с собой в отдельном мусорном пакетике.
В общем, столько мучений, а результат нулевой, потому что с грязной головой, прыщами и с недовольным, измученным видом вряд ли кто-то влюбился бы😂
 
@Feride, напомнило анекдот про изю, который богу жаловался, что все у него не так и даже в лотырею он ниразу не выигрывал...
и услышал в ответ...
-изя, ты хотя бы билет лотырейный купи для начала...
 
Последнее редактирование модератором:
Помню подруга у меня ездила в горы, с этой же целью. Думала хорошего парня встретить. В итоге без подготовки вся измучилась, покусали комары, от недостатка горячего душа вся кожа покрылась прыщами. Средства личной гигиены нельзя было раскидывать и все приходилось таскать с собой в отдельном мусорном пакетике.
В общем, столько мучений, а результат нулевой, потому что с грязной головой, прыщами и с недовольным, измученным видом вряд ли кто-то влюбился бы😂
Здесь как в магии, надо не искать - само придет.
Я, помнится, в Крыму на эту же тему познакомилась с чудесным молодым человеком. Какой-то работник банка из МСК, подробнее я не спрашивала. Я перемещалась автостопом по окрестностям, вот он меня и подобрал)
Он обожал Крым, отпуск делил на 4 части и одну всегда проводил в Крыму. У него там был свой человек, которого он нанимал на весь отпуск, чтоб не думать как добраться. И именно всякие горные тропы и любил. Пригласил меня на прогулку по тропе Боткина))) Волшебно. Там ещё такой утёс был с сосной , сидели, пили мартюшник, который он с самолёта притащил. На следующий день на гору-кошку ездили. Вообще самые тёплые воспоминания.
Но у меня не было цели познакомиться. Да и ему это вроде не нужно было. Не знаю...я не искала, он не намекал. По-моему мы просто взаимно нашли приятную компанию.
Но если была бы цель познакомиться... Это да, таки вариант

@Kalina L, это вы та самая женщина, которая писала о моих, я бы сказал, излишне свободных высказываниях, фотографиях и пр пр...?!
мне еще учиццо и учиццо, мэтр...
Где писала? :unsure:
 
Последнее редактирование:
Но у меня не было цели познакомиться. Да и ему это вроде не нужно было. Не знаю...я не искала, он не намекал. По-моему мы просто взаимно нашли приятную компанию.
Но до сексуальных утех то дело дошло все таки? Таки приятный молодой человек) если не наше дело, можете и не отвечать)
 
Здесь как в магии, надо не искать - само придет.
Приходит, но какой то прям один неликвид. Липнут всякие шарамыги, безработные, альфонсы и прочая нечисть, наверное как в магии, сходили на кладбище, привели нескольких усопших не самого лучшего разряда, а иногда и беса.
 
@Любовь85, вот читаю вас и прям фатальность какая то сквозит. Может, не ходить вам на кладбище, а практика найти, который с вами плотно и долго будет править ваш путь. Все деньги, которые вы на сегодня тратите на шаромыг и альфонсов, перераспределятся на нужное, позитивное, развитие вашей жизни. Потенциал у вас по выводам, которые я сделал, читая вас, мощный. Не бывает просто так, что все вроде хорошо, но ложка дерьма постоянно окунается в мёд и поганит вкус и запах.
Ну и смотрите чаще на себя в зеркало. Беспристрастно, но и с любовью к себе. С любовью , но не эгоизмом. Живите радостью.
Искренне вам этого желаю.
Не принимайте это, как нравоучения. Я далёк от этого.
Пока писал, включился по радио стереофоникс ол и ван найт.
Слушайте хорошую музыку
 
Но до сексуальных утех то дело дошло все таки? Таки приятный молодой человек)
:) вроде написала - я не искала, он не намекал. Это всего касается, и сексуальных утех тоже.
Вот ещё непонятное выражение..."сексуальные утехи". Неужели секс утешает кого-то???

если не наше дело, можете и не отвечать)
Спасибо за тактичность;), редкость в наше время. "Рак Рака видит издалека"))))
 
Неужели секс утешает кого-то???
Да есть и такие :) Это видимо когда после ссоры, с супер выплеском адреналина, эти два врага вдруг начинают заниматься любовь, у меня честно говоря так не было никогда, но наслышан. Утешил даму сексом - может так?
 
@Egor, ну нет) какое же это утешение)))
Вы правильно написали - это выброс адреналина, который надо куда-то деть. Причём обоюдный.
Но я такое тоже не практикую.
Думаю, легко впасть в зависимость, и тогда будет как с той фотографией мамы на стене)))
 
Не теряйте время 😄
Но женщины же разные, одни к такому развитию готовы, другим вообще не до секса им надо придти в себя. Это же насилие после ссоры ее еще и принуждать к сексу, короче может я чего-то не понимаю и вместо примирения надо прям сразу оголяться и валить ее на диван, видимо она как попугай становится, на клетку которого накинули одеяло и он замер в анабиозе думая, что ночь пришла и шевелиться нельзя.
 
Назад
Верх