У меня так знакомая, парня потеряла. Зарегистрировала левый акк, нашла супер красотку в интернете, взяла её фотки и подкатила к своему же парню. Ну тот не растерялся и договорился встретиться. Купил цветы, сидит ждёт, и тут приходит его девушка, заверещала, схватила букет и отхлестала им его, на глазах у прохожих. Парень её бросил после такой выходки 😞
У всех когда-то была такая знакомая 😂
 
У всех когда-то была такая знакомая 😂
Но с другой стороны, если бы он ее любил, на свидание с другой не пошел бы.
Помню друг у меня был гей, я очень с ним любила по ночному Питеру на машине ездить и знакомиться с парнями на дороге. Всех знакомств уж не припомню, но одного парня на скромной недорогой машинке запомнила. Он тогда мне честно сказал- "Вы девушка, очень красивая, веселая, у вас дорогая машина и все такое, но вот ведете себя вы вызывающе, к тому же у меня есть девушка, я ее очень люблю и спешу к ней после работы!"
Сказал и закрыл окно. А меня это тогда так зацепило, и я позавидовала его девушке :(
Задумалась, а мог ли кто-то из моих ухажеров так сказать, что спешат ко мне и очень любят? Не думаю. :cry:
 
"Вы девушка, очень красивая, веселая, у вас дорогая машина и все такое, но вот ведете себя вы вызывающе, к тому же у меня есть девушка, я ее очень люблю и спешу к ней после работы!"
Завидую таким мужчинам, он просто нашёл именно своего человека, но не всем так повезло и часто мы не виноваты, что судьба нам не подкинула таких людей, а может и подкинула, но мы не оценили, не то время и место, вариантов же полно.
 
Очередное дно пробито.

Видела такую пару на кассе. 🤣 Парень, видимо, прикололся, отказался платить, не знаю по какой причине, но стоял и давился от смеха. Девочка психанула и полкорзины обратно отнесла, оставила только печеньки какие-то. 😂 всем своим видом показывала как сильно обиделась. А парень еле сдерживался от смеха. Видимо, была контратака на сексманипуляции. 🤣 акт воспитания. Я тоже поржала. 😂
 
Хороший канал, только одно понять не могу, если им даже жрать нечего, то чего они из себя строят тогда?

Но там есть и умные девушки, только их так мало, единицы.

 
Кошмар, мужчины, вот ответьте на вопрос, вы где все их берете таких? Где вы это отребье находите? Просто позорят весь женский пол :oops:
Работать то не пробовали, дамы?
Сам в шоке,где таких находят и кто им всё это покупает?
Недавно попадалось видео,про самых жадных знаков зодиака.
Это как?Сам зарабатываю,сам трачу на что хочу!При чем тут жадность?
Автор конечно девушка.
Вот почему мужчины не снимают такие сюжеты,кто из знаков зодиака жадный?
Ну или какой знак зодиака даёт и после какого свидания?Почему нет таких рейтингов?🤔
 
Кошмар, мужчины, вот ответьте на вопрос, вы где все их берете таких? Где вы это отребье находите? Просто позорят весь женский пол :oops:
Работать то не пробовали, дамы?
вот у меня таких тоже никогда не было знакомых. Но такие люди есть. Просто вы с ними не сталкиваетесь, потому что...потому что мы не притягиваем чуждое нам.

но я не так давно выслушала одну такую девочку :ROFLMAO:

Я писала, есть у меня юный друх, весьма активный и обоятельный молодой человек. Вот он при очередном приезде в гости включал нам голосовое от барышни, чисто поржать. Было смешно ещё и потому, что там абсолютная пустота в голове. Заявления выдаются в эфир вообще без признака осмысления плана действий. Ну типа "вот это я буду делать только за айфон, а вот так вот мне даже айфона мало, мне нужна кваритра собственная, тогда я буду". Оспади, ну ты общаешься не с сыном миллионера, а с таким же малолеткой как и ты, ну почти. Откуда у него деньги на квартиру, даже вот так примитивно подумала бы... не говоря уже, что ничо там космического она не предлагала, как с моей т.зр - максимум бутылка мартини за все обещаемые "умения".
Он её, правда, таки развёл, я так поняла из принципа, всё там вышло без квартир, айфонов и прочих прелестей. Тоже засранец, конечно, но мне даму не жалко. Этот мальчик мне родной, а ту муковозку я знать не знаю. Просто как-то фу. Но он подрастёт, надеюсь поймёт.

Вот почему мужчины не снимают такие сюжеты,кто из знаков зодиака жадный?
Ну или какой знак зодиака даёт и после какого свидания?Почему нет таких рейтингов?🤔
Снимают) мужчины и не такое снимают. Во всех смыслах
А рейтинги "самых" - это вообще популистика. Нет "самых" одинаково для всех.

и к теме темы)

Недавно попалась какая-т ореклама "клуба обнимашек".
Позиционируют себя не как клуб знакомств ,а типа "психологический", чтоб стать добрее и открытее.
Но как же круто придумали! Вот так просто, без обязательств, можно облапать кучу народа.
Оно, конечно, выгода небольшая, но мало ли... Сразу понимаешь что к чему там у кого выросло. А можно потом и дальше действовать исходя из реакций и ситуаций
 
Последнее редактирование:
IMG_20240207_091738.jpg
 
О, такое мог бы мой мужчина написать. Если б женщиной был. У него примерно такие замашки.
Говорю ему "ты когда меня бросишь-то уже?"
А он мне "Да хоть счас, но ты мне сначала приведи мужика нормального, покажи мне его, я оценю, помотрю на него. Я же должен передать тебя в надёжные руки. Тебя ж саму нельзя оставить" :unsure:

Ну издевается же...Где я ему нормального мужика найду? Тут вон девочки молодые ,умницы-красавицы найти не могут нормального...И я, не первой свежести с сомнительными внешними данными...Так если я вообще непривередлива - мне пофиг какой, то он - очень. У него критерии оценки огого..
Кароче, с этим человеком вообще невозможно разговаривать серьёзно, расстраиваюсь и ухожу :(
 
если им даже жрать нечего, то чего они из себя строят тогда?
Слушайте, ну учатся женщины взаимодействовать с мужчинами, мужики ведь тоже секс просят иногда и до первого свидания.
Кстати, такие схемы работали отлично в начале 2000, тогда и знакомились голосуя на дороге.
Просто нужно уметь просить, не у всех получается хорошо.
Мы с подружками тоже на еду как то парней разводили) больше это было как игра что ли, прикол такой.

Щедрый мужчина сейчас цениться больше чем смешной)
 
Кошмар, мужчины, вот ответьте на вопрос, вы где все их берете таких? Где вы это отребье находите? Просто позорят весь женский пол :oops:
Работать то не пробовали, дамы?
А где работать, чтобы на все хватало? Сейчас на зп можно только коммуналку оплатить, бензин и кап ремонт. Зп очень низкие, поэтому и девушки голодные.
 
Сам в шоке,где таких находят и кто им всё это покупает?
Как где, обычные сайты знакомств. Естественно красивых выбираешь и пишешь им, они тебе и предлагают, всякие финансовые схемы. В основном схема такая, 150 - 300 т.р. в месяц и она с тобой живёт, как твоя девушка, но без уборки, стирки и готовки, просто ночует у тебя, телевизор смотрит и гуляет с тобой по кафе и рестикам. Как бы абонемент на секс и немного больше. Не представляю кто им за это платит, потому что надо быть полным идиотом терять своё время на такую чушь.
Ну типа "вот это я буду делать только за айфон, а вот так вот мне даже айфона мало, мне нужна кваритра собственная, тогда я буду". Оспади, ну ты общаешься не с сыном миллионера
Да, все так. Они как бы оторваны от реальности, просят такое чего им никто никогда не купит, кто на них все таки женится, так же остаётся загадкой, как можно жениться на неадекватной, хотя вчера посмотрел видео и понял, как же я ошибаюсь, а соотсветственно и вы все.

 
"Вы девушка, очень красивая, веселая, у вас дорогая машина и все такое, но вот ведете себя вы вызывающе, к тому же у меня есть девушка, я ее очень люблю и спешу к ней после работы!"
Сказал и закрыл окно. А меня это тогда так зацепило
Да, есть такие люди, которые всегда могут осадить нашу спесь.
 
А где работать, чтобы на все хватало? Сейчас на зп можно только коммуналку оплатить, бензин и кап ремонт. Зп очень низкие, поэтому и девушки голодные.
Для поиска своей ниши,нужно включать воображение!Да,прийдёт не сразу всё,но главное-это желание!Ничего не будет сразу!Даже если человек строит бизнес,к хорошему достатку он приходит не через месяц!
Знаю одного человека,который до того чтоб стать миллионером,работал более 10 лет и начинал просто с лотков по продаже сувениров на море.
Познакомились случайно,он открывал новый проект по кредитованию онлайн.И чтоб запустить его,у него ушло больше 1,5 ляма на покупку банковской информации о людях,оплату айтишников,снятие офиса и мн.др.Потратил около года и в итоге не прорвался.Но рассматривал это как опыт.Имел семью с которой не жил.Мог заплатить просто за ужин с красивой девушкой без интима,дать ей денег с собой и при этом не желал встречатся с ней 2-й раз.Говорил что не интересны содержанки.Он платил за получение эмоций,ему просто нравилось общаться с молодежью,говорил что такое общение даёт силы и новые идеи.
Вы недавно писали,что у Вас появилось хобби,почему его не развивать?Лето рано или поздно кончится.
 
Да, все так. Они как бы оторваны от реальности, просят такое чего им никто никогда не купит, кто на них все таки женится, так же остаётся загадкой, как можно жениться на неадекватной, хотя вчера посмотрел видео и понял, как же я ошибаюсь, а соотсветственно и вы все.
Знаете, она хоть и пародийно, и тупо, но говорит, что здесь говорят на форуме, только с умным видом. "Я мотивирую, деньги наши общие". Причём это говорят и мужчины и женщины. Давайте девушки, мотивируйте - и будет вам всё.
Просто способ мотивации, конечно, странноватый у этой барышни. :ROFLMAO:
А суть такая же, как звучит из всех утюгов.
 
Блин ну любые веяния в обществе имеют и плюсы и минусы.
Помню, какое то время были популярны всякие ведические учения и раскрытия женской энергии, дыхание маткой и тд. Это же не плохо, что женщина учится быть женственной и мягкой, но это же тоже в своё время порождало перекосы в стиле поклонения мужчинам как богам. По-моему давно на форуме обсуждали такое, у меня даже знакомая была одна, которую так "потеряли" Про женскую эмансипацию-это же хорошо, когда женщина может сама себя обеспечить и ни от кого не зависеть, строить отношения из того, как будет хорошо ЕЙ. Другое дело, что это породило кучу женщин, которые чуть что, сразу с мужчиной меряются яйцами и бегут доказывать, какие крутые. Ну вот и эти девушки-хорошо, что есть психологи, которые учат выстраиванию границ с мужчинами и коммуникации с ними. Для меня например было открытием что пинками мало кого можно замотивировать 😄 ну и что далеко не всем хочется разбогатеть и жить хорошо, у некоторых нет таких целей. Ну серьёзно, кого из нас мамы учили этому? Целые поколения женщин есть, которые на себе и быт и детей и мужа тащат и надеются, что что-то изменится, а ничего не меняется. Другое дело, что и это перекосы пораждает, когда ничего из себя не представляющая девушка начинает ходить поесть за чужой счёт и вот такие видео записывать.

Как бы в любую эпоху и в любом общественном веянии можно найти как что-то хорошее, так и что-то, что мы называем "пи*дец"
 
Назад
Верх