А можно создать медитацию для возврата любимых? У нас же форум о приворотах, тут все кто хочет вернуть своих любимых. Или например медитация для любви и притяжении любви от партнеров.
 
@Любовь85, в медитации нельзя совершать насилие над волей другого человека, как вариант желать разделенной взаимной любви.
 
А можно создать медитацию для возврата любимых? У нас же форум о приворотах, тут все кто хочет вернуть своих любимых. Или например медитация для любви и притяжении любви от партнеров.
Вы можете помедетировать на причины ухода партнера.
Я бы с вами сегодня да поздно для меня.
 
А можно создать медитацию для возврата любимых? У нас же форум о приворотах, тут все кто хочет вернуть своих любимых. Или например медитация для любви и притяжении любви от партнеров.
Многим из нас это не нужно. Но вероятно, Вы сами можете собрать группу. Я помогу Вас с содержанием, по правилам. Но, учасвствовать не буду.
 
@Alex72, считаю, что важно в одно и то же время практиковать, чтобы все желающие могли соответственно планировать свой вечер.
 
Многим из нас это не нужно. Но вероятно, Вы сами можете собрать группу. Я помогу Вас с содержанием, по правилам. Но, учасвствовать не буду.
Да, я это понимаю, но хотя бы создать такую тему, а там конечно будут только те кому это будет необходимо. Просто Вы в этом профессионал, а я не знаю даже с чего начать, но приняла бы в такой практике самое активное участие.
 
@Альба, а можно желать исполнения желания? И работать над этим?
Конечно, формулировка намерения - пусть у всех существ исполнятся желания наилучшим образом.
@Соня77, конечно принимайте участие.
Все, кто желает присоединиться - добро пожаловать 🙏🏻 😊
 
Сегодня продолжим эту практику.
Никому её не навязываем, никому не отказываем, согласно закона свободоволия)

Кто примет сегодня участие, ставьте палец вверх.
Вопросы, предложения, пишите.

Начало в 20:00мск, встречаемся здесь за 10 мин.
 
Сегодня расширим охват, разместил приглашение на участие в вк на своей странице.
 
Назад
Верх