Приветствую, дорогие друзья. Кто готов - присоединяйтесь.

Всем спасибо.
Сегодня были очень яркие краски, цвета от ярко-желтого лимонного до искристо золотого, любовь и счастье. Потрясающие ощущения :giggle:
 
Последнее редактирование:
А у меня почему-то не получается присоединиться -такое дикое головокружение начинается, что все плывет.
 
@ЕленаМ, что пространство вокруг размывается это естественная реакция, здесь Вы как бы входите в поток реки, только тут не водная река, а энергетическая. Важно находиться в расслабленном состоянии, напряжения могут вызвать головокружение. После медитации ощущения парения, киселя вокруг - это нормально, через несколько минут пространство стабилизируется.
 
Последнее редактирование:
Всем спасибо за медитацию. Сегодня преобладал оранжевый цвет, цвет исполнения желаний, достижения целей и реализаций задуманного, а по ощущениям - бесконечная любовь 💖. Как всегда - потрясающе!
Делитесь своими ощущениями во время медитации - это очень интересно:)
 
У меня из сердечной чакры шел белый цвет, потом больше к оранжевому шло. Мне очень понравилось)) Всем большое спасибо))
 
Как у вас все интересно... Почувствовала, как из сердечной чакры пошло что-то теплое, ну, мне так показалось.
После выражения намерения, как будто отключилась, абсолютная неподвижность даже скованность и сознание затуманенное, из которого пару раз выводили внезапно пришедшие мысли.
Так бывает? Это нормальная реакция?
 
Всем спасибо за медитацию.
Сегодня были особенно интересные ощущения, я видела валуны, которые катятся и сносят все препятствия на своем пути для реализации целей. А потом наступила неимоверная легкость в теле и казалось, что гравитация на меня не действует и я парю.
 
Благодарю за медитацию.
У меня все прозаичнее, тепло в сердечной чакре и местность, которую представляла, стала в процессе еще ярче и контрастнее.
И сонливость, но это скорее от усталости и недосыпа.
Я правильно понимаю, что участие в групповой медитации, особенно с сильным практиком, помогает войти в поток (если так можно сказать), быстрее и эффективнее научиться входить в это состояние?
 
Назад
Верх