• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Ирина - ул.Королева 18

Юнана

Участник
Сообщения
216
Пол
Женщина
Услуги: Карты. Ясновидение. Обряды.
Стоимость: Диагностика 3т
Телефон: +7(952)-606-46-70
Адрес: ул. Королёва 18

Была пару дней у неё. Час гадает . Настоящее, прошлое, род, почему такая ситуация - все рассказваает. Обряды заказывать буду. У неё знакомые были, все сбылось и все обряды сработали. Сбудется или нет будущее, надо ещё до жить. Но она такое не очень хорошее нагадала - правда не про меня, а про мужа, я не хочу чтобы это сбылось. Как говорится я расчитввала на одну жизнь. А у меня будет другая(
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Добрый день! Подскажите, Ирина принимает дистанционно?
да,думаю лучше позвонить,я точно не могу на этот вопрос ответить,так как я была лично

То что она мне сказала будет осенью. Ещё ждать и ждать. .
Что она мне сказала выпадает на 6 месяц,это июнь,но сейчас стоит происходит подводное,не могу понять пока это или нет,может немного с числами ошиблась
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Услуги: Карты. Ясновидение. Обряды.
Стоимость: Диагностика 3т
Телефон: +7(952)-606-46-70
Адрес: ул. Королёва 18

Была пару дней у неё. Час гадает . Настоящее, прошлое, род, почему такая ситуация - все рассказваает. Обряды заказывать буду. У неё знакомые были, все сбылось и все обряды сработали. Сбудется или нет будущее, надо ещё до жить. Но она такое не очень хорошее нагадала - правда не про меня, а про мужа, я не хочу чтобы это сбылось. Как говорится я расчитввала на одну жизнь. А у меня будет другая(
Смотря что касается плохо и другая жизнь?

Может наоборот будет лучше чем должно быть
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Обратилась к ней месяц назад. Все мимо по моей жизни, семье, поэтому и в предсказание не верю. Несколько раз пыталась угадывать, тоже мимо было. Не советую. Не было попаданий вообще. У меня такое впервые.

Так и было)) А я ещё не отрицала и не подтверждала ничего почти, а она все вела свой рассказ. Задавала вопросы, мол а у вас же вот так? Но было мимо все.

Как с вами списаться ?я с новочеркасска


Как с вами списаться я с новочеркасска
Добрый день! А вы к ней обратились по итогу?
 
Кто гадает, я знаю многие ошибаются с датами((
Добрый дань! У вас сбывается предсказанное? Она по настоящему вам верно сказала? Просто мне просто бред рассказала…и ещё вопросы задавала мне, пытаясь что-то угадать будто. Мол а у вас вот так вот, да? А у вас то и сё, да? Может, мне не походят расклады на игральных картах.. я даже не знаю.
 
Добрый дань! У вас сбывается предсказанное? Она по настоящему вам верно сказала? Просто мне просто бред рассказала…и ещё вопросы задавала мне, пытаясь что-то угадать будто. Мол а у вас вот так вот, да? А у вас то и сё, да? Может, мне не походят расклады на игральных картах.. я даже не знаю.
Мне кажется,что она ничего не видит
 
Мне кажется,что она ничего не видит
Вы обращались?
Просто она сначала предсказание дала (минут 10 на это) и я расстроилась, но потом когда она начала описывать ситуацию и смотреть всех - все было мимо, поэтому и в предсказание не верю
 
Вы обращались?
Просто она сначала предсказание дала (минут 10 на это) и я расстроилась, но потом когда она начала описывать ситуацию и смотреть всех - все было мимо, поэтому и в предсказание не верю
Не понравилось мне.
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Как понять Всё?))) напишите ей вацап , она Вам ответит. Я спрашивала про обряд для себя, у каждого свои запросы и желания.

И я пришла за одним, а получилось это не надо((( я про обряд, после просмотра ситуации.
 
Назад
Верх