Испытываете ли вы оргазм

Испытываете ли Вы оргазм?


  • Всего проголосовало
    92
Но это и есть серьёзное прирастающее в нечто большее. Мотоциклист - это антипод этому парню с Амстердамом. Но мотоциклиста вы выбрали, а Амстердама нет.
Ну вот что-то со мной не то. Может венец безбрачия на мне? Я уже не знаю, если честно что и думать. Моя младшая сестра уже замужем и ребенок есть. А я все никак не могу замуж выйти.
 
Ну вот что-то со мной не то. Может венец безбрачия на мне? Я уже не знаю, если честно что и думать. Моя младшая сестра уже замужем и ребенок есть. А я все никак не могу замуж выйти.
А вы замуж хотите или хотите найти человека с которым захочется прожить всю жизнь?

@Ludmila, ну, вот я понимаю примерно (не полностью) чувства @Норушка. Она хотела красивую историю, а не ублажать парня за деньги.
И Амстердам совершенно не значил "перерастающие во что-то серьезное". Хотя могло
Вообще... Много инфантилизма. Во всех женщинах почти живёт девочка. Но тут очень много
 
Мотоциклист - это антипод этому парню с Амстердамом.
Ой, а что первый сезон был? 🙈 пропустила я мотоциклиста.

@Норушка, если не очень лично (смотрю просто @Ludmila интересные вопросы про выбор начала задавать): для вас было принципиально, чтобы он первым вас «туда» поцеловал? Удовлетворить просьбу мужчины вы считаете неприемлемым? Мне показалось, если вы замуж за него хотели, наверное он, как минимум, был вам приятен?

Понимаю, что мой вопрос на тему возможного безбрачия не ответит, но может по мужчинам чего дельного посоветую 🙈😂
 
Удовлетворить просьбу мужчины вы считаете неприемлемым? Мне показалось, если вы замуж за него хотели, наверное он, как минимум, был вам приятен?
Вовсе нет, но вот @Kalina L верно сказала
Она хотела красивую историю, а не ублажать парня за деньги.
В тот момент я почувствовала, что обязана ему и должна, и это чувство напрочь все у меня отбило.
@Kalina L, Конечно хоти найти хорошего человека и выйти за него замуж.
 
Я думала он меня полюбил и я хотела, чтобы у нас что-то было серьезное.
А вы-нет? Вы б и показали что полюбили его, с таким подходом как у вас, у вас проблемы. Вам простите сколько лет, мне показалось что лет так 20, по поведению (описании того что случилось).
 
А вы-нет? Вы б и показали что полюбили его, с таким подходом как у вас, у вас проблемы. Вам простите сколько лет, мне показалось что лет так 20, по поведению (описании того что случилось).
Как же народ любит давать оценки другим!
Девушка поделилась историей, для чего переходить на личности?
А вам сколько лет, что не соображаете, что это уже перебор с вашей стороны?
Ну расскажите вы нам какую-нибудь историю из своей скучной жизни, а мы все обсудим и дадим вам оценку, ещё и возраст ваш засмеём. Идиотизм!
 
А вы-нет? Вы б и показали что полюбили его, с таким подходом как у вас, у вас проблемы. Вам простите сколько лет, мне показалось что лет так 20, по поведению (описании того что случилось).
Да и правда, к чему такие реплики? Девушка не злая, пишет, и спасибо что делится. Нам есть что читать и комментировать.
 
Ну расскажите вы нам какую-нибудь историю из своей скучной жизни, а мы все обсудим и дадим вам оценку, ещё и возраст ваш засмеём. Идиотизм!
Их нет, а чужие истории злят, потому что своих нет. И так по кругу 😂
 
В тот момент я почувствовала, что обязана ему и должна, и это чувство напрочь все у меня отбило.
@Kalina L, Конечно хоти найти хорошего человека и выйти за него замуж.
когда найдете того самого остальное все само собой сложится
я когда в университете училась, тоже замуж хотела, а потом так одной понравилось быть и отчитываться не надо никому, где была. как найдете свое увлечение, и мужчины сами найдутся, и время на все
 
когда найдете того самого остальное все само собой сложится
я когда в университете училась, тоже замуж хотела, а потом так одной понравилось быть и отчитываться не надо никому, где была. как найдете свое увлечение, и мужчины сами найдутся, и время на все
Да, согласна, надо мысли свои перестроить, но пока это сложно, не получается ничего.
 
Да, согласна, надо мысли свои перестроить, но пока это сложно, не получается ничего.
может вам в путешествие поехать отдохнуть на природе или познакомиться с новой копанием, сходить поиграть в настольные игры, сейчас много таких мероприятий проводят, можно и одной прийти
новые знакомства отвлекают
 
может вам в путешествие поехать отдохнуть на природе или познакомиться с новой копанием, сходить поиграть в настольные игры, сейчас много таких мероприятий проводят, можно и одной прийти
новые знакомства отвлекают
Лучше в кабак
Взять бокал воды и посидеть с 7 до 10, зыбкая по залу. Бюджетно и эффективно.
 
Лучше в кабак
Взять бокал воды и посидеть с 7 до 10, зыбкая по залу. Бюджетно и эффективно.
если живешь в Москве то раньше чем на работу надо проснуться, принарядится и в кабак бежать, ну такое
ну или не ложиться спать вообще
еще можно в кабаке заснуть, проснуться, вот и принц 🙃
 
Давайте поговорим о таком щепетильном вопросе, как вагинальный оргазм. Испытываете ли Вы его?
Как мне кажется, любой оргазм прекрасен. Даже если это клиторальный оргазм от стимуляции. По статистике, очень мало женщин умеют довести себя до вагинального оргазма (я не описалась, в «довести себя до оргазма» я вкладываю работу «с головой», мышцами влагалиша, знание «своих» поз, которые способствуют результату)
От чего он зависит?
Психологи говорят, что он в голове, то есть зависит от уверенности в себе + общей физической и эмоциональной расслабленности, доверия партнеру, способности включиться в процесс, способности быть немного эгоисткой и думать о том, чтобы не только доставить удовольствие, но и получить его.

Зависит ли оргазм от размера мужского достоинства или от умения им пользоваться?
Не зависит :) для женщины важнее атмосфера, «эгрегор» (секса, видимо 😂) персональный настрой. Большой член, как мне кажется, прекрасен для секса как акта, но для такой филигранной работы, как оргазм, лучше подойдет что-то среднее, чтобы иметь возможность угол настроить при необходимости 😂

Что делать женщине, если у нее никогда не было оргазма?
Мне коуч помог. Запрос был именно на снятие эмоциональных блоков. Хорошо помогает интимный фитнес (упражнения кегеля или обычная «мигалочка», всем доступна): он именно на контроль своих вагинальных мышц, на раскрепощение, любовь к себе, бережное отношение к своему телу.

Всем любви 🤍
 
Назад
Верх