Анастасия1

Мыслитель
Сообщения
188
Пол
Женщина
Мы были обычная семья, я и мой муж. Встречались около 2 лет, поженились в Обручевском ЗАГСе, было мало людей, только родные и самые близкие друзья. Все было хорошо. Мои родители купили нам квартиру в Чертаново и мы были самыми счастливыми на свете. Илья устроился на новую работу, на новую должность, ему помог мой отец. Так незаметно прошел 1 год, я стала задумываться о ребенке, а мой муж был против.На этом фоне у нас стали происходить серьезные конфликты. Я его обвиняла, что он не хочет от меня детей, что он не уверен в нашем браке. Меня это сильно обижало. Он говорил, что просто пока не готов и вообще дети- это серьезный шаг, к кторому необходимо подойти обдуманно. Из за этой напряженной ситуации, муж стал все чаще задерживаться на работе до поздна. В итоге мы отдалились друг от друга и перестали друг друга вообще "слышать", перестали проводить свободное время вместе. Он на работе, я с подругами в магазинах, или в кафе. Так прошло еще пару месяцев. Видя все мои страдания и переживания, моя лучшая подруга, предложила полететь с ней на Кубу, отойти от ситуации, подумать, отдохнуть. Я приняла ее приглашение, поняв, что это поможет мне разобраться в ситуации. Ну и если честно, я очень хотела, что бы мой муж начал по мне скучать и хотела вызвать в нем ревность.
Отдыхая на Кубе я поняла, на сколько мне дорог мой муж и как сильно я его люблю.
Прилетев в Москву, муж меня не встретил. Я приехала на такси домой и обнаружила, что мужа нет и его вещей тоже. Позвонила ему, он ответил сухим голосом, что "НАС больше нет"! Что он нашел другую женщину и живет с ней.
На данный момент мы в процессе развода. Если бы вы знали, как я себя проклинала, за то что я уехала и оставила его. Я понимаю, что я виновата очень сильно в разрыве наших отношений. Я до сих пор его люблю и не могу забыть, как лаского он меня называл мой Настеныш!
Простите, что так много написала, просто вот пишу и плачу. Я сама испортила себе всю жизнь. Прошу, подскажите, как мне все это забыть? и как дальше продолжать жить без моей половинки?
 
Сегодня виделась со своим бывшим мужем. Выглядит довольным и счастливым! Похорошел даже. А я постарела лет на 5 за эти полгода. Видно что ему без меня лучше. Пыталась с ним поговорить о нас, он поднял ладонь вверх, дал понять, что на эту тему даже и не думает разговаривать. Я замолчала и он ушел.
 
За 0
Анастасия1, а вот теперь еще раз подумайте. " Оно вам это надо?"
он поднял ладонь вверх, дал понять, что на эту тему даже и не думает разговаривать. Я замолчала и он ушел.
так вы тоже поднимите ладонь и резко вниз,как отрежьте, Ну и ..... с ним! Просто затянет, ну если только нравиться страдать и привлекать так к себе внимание?
 
За 0
Анастасия1, крепитесь, дорогая. Держите лицо, не поддавайтесь на эмоции, как бы не было трудно и тяжело. Старайтесь быстрее выйти из этого состояния и научитесь жить без него. Хорошо бы привести себя в порядок, в полный порядок, это очень важно. Благо, Москва город возможностей...
 
За 0
Сегодня виделась со своим бывшим мужем. Выглядит довольным и счастливым! Похорошел даже. А я постарела лет на 5 за эти полгода. Видно что ему без меня лучше. Пыталась с ним поговорить о нас, он поднял ладонь вверх, дал понять, что на эту тему даже и не думает разговаривать. Я замолчала и он ушел.
Перестаньте страдать! У вас даже аватар, плачущего котика. Прям сердце разрывается от ваших постов! Переставайте!
 
За 0
Анастасия1, достаточно! Время для самобичевания прошло, теперь пришло время в парикмахерскую и за шампанским
 
За 0
Анастасия1, по моему опыту, в подобных ситуациях - подружки наше все. Они и выслушают, и винца нальют, и сходят куда-нибудь за компанию в кафе/бар/клуб, и к косметологу, парикмахеру отведут, и познакомят с мужчиной, например, с другом своего избранника.
Не забывайте, что есть в Москве очень интересные места, например, всякие антикафе, в центре есть места, где играют в игру типа денежного потока и мафию - милейшее занятие ))), есть своеобразные места типа клуба-ресторана "Петрович" (Модераторы, не сочтите за рекламу, если не понравится удалите название). Это лишь краткий список, где можно разогнать тоску и познакомиться. Не забывайте, Москва - город возможностей, было бы желание.
 
За 0
Сегодня виделась со своим бывшим мужем. Выглядит довольным и счастливым! Похорошел даже. А я постарела лет на 5 за эти полгода. Видно что ему без меня лучше. Пыталась с ним поговорить о нас, он поднял ладонь вверх, дал понять, что на эту тему даже и не думает разговаривать. Я замолчала и он ушел.

Вам вообще нужно перестать с ним видеться и всячески контактировать! Не стоит этого делать, вы же себе причиняете боль! Хотя вы все понимаете и без нас!
 
За 0
Сегодня виделась со своим бывшим мужем. Выглядит довольным и счастливым! Похорошел даже. А я постарела лет на 5 за эти полгода. Видно что ему без меня лучше. Пыталась с ним поговорить о нас, он поднял ладонь вверх, дал понять, что на эту тему даже и не думает разговаривать. Я замолчала и он ушел.

Это все дело времени. Поверьте, пройдет время будете вспоминать и смеяться над этой ситуацией, потихоньку отпускайте его, Вас ждет долгая и счастливая жизнь, поверьте.
 
За 0
Добрый вечер. Спасибо за теплые слова и понимание. Да, время хороший доктор. Я все понимаю умом! А душа тоскует. Очень благодарна сайту! Всегда нахожу здесь слова поддержки. На время забываюсь. Понимаю, что я не одна такая.
 
За 0
Вспомнила свою историю) Столько воды с тех пор утекло. Много теплых слов получила тогда. Приятная атмосфера сайта сохранилась здесь, а это такая редкость.
Да, вы правы, форум действительно очень тёплый. Не хочется уходить.
 
За 0
Вспомнила свою историю) Столько воды с тех пор утекло. Много теплых слов получила тогда. Приятная атмосфера сайта сохранилась здесь, а это такая редкость.
так а Вы как? Период времени прошел внушительный. Время лечит?
 
За 0
Вспомнила свою историю) Столько воды с тех пор утекло. Много теплых слов получила тогда. Приятная атмосфера сайта сохранилась здесь, а это такая редкость.
Ого, столько времени прошло. Прочитала вашу историю, очень грустная 😔
 
За 0
так а Вы как? Период времени прошел внушительный. Время лечит?
Спасибо, у меня всё хорошо. Я снова замужем и у меня родился сыночек.
Время прекрасный лекарь, а еще близкие ни на секунду меня не оставляли. Моя лучшая подруга стала мне еще ближе и мы с ней еще много куда летали отдыхать за эти годы.
 
За 0
Назад
Верх