Egor

Просветлённый
Сообщения
5 798
Пол
Мужчина
Как я уже писал, я женился 3 месяца назад. Все было просто великолепно, утром вставал вместе со своей девушкой, устраивая ей неожиданные завтраки. Подарил iPhone, оплатил ее кредит квартиру 2 раза, у нее траблы с финансами - мало зарабатывает. Научил пользоваться Айфоном, все было просто отлично. Утром покушала, поехала на работу, приехала с работы, посмотрели кино какое нибудь, пошли погуляли, пришли занялись любовью. По дому я все сам делал, работаю сейчас ком. директором и могу себе позволить приехать на работу, сделать все дела, поставить новые цели работникам и уехать домой. Позавчера ночью решил обновить прошивку ее и моего айфона, вышла новая. Обновляю и решил зайти в ее контакт. Короче изменяет она мне, дважды уже с каким то парнем, он ей пишет, что типа приезжай, я лежу в кроватке, жду тебя. А потом пишет, что он ее ждет в следующий раз с некой секс игрушкой. Залез в ее детализацию звонков, там столько от него сообщений, а в телефоне все стерто, а так же он ей звонит по 10 раз в день, пока она на работе, но в телефоне ни одного звонка, все стирает. У нас билеты куплены во Францию на 2 недели, что делать? Вчера не мог в себя придти, руки дрожат, на сердце колотится, вчера она хотела как обычно заняться любовью, я отказался и ушел спать в другую комнату. Если ей скажу, что все знаю, она конечно же скажет что я сволочь и лезу не в свое дело и что я ей не доверял и так далее. Но тут точно акт измены, сами думаю понимаете. Что делать? Есть желание собрать ее вещи и выставить в коридор. Сегодня ее нет, поехала типа с подругами встретиться. Следить я не стану, потому что это уже не играет роли и так понятно, что измена есть. Посмотрел сейчас детализацию, как только ушла из дома, сразу звонок ему. Вот что ей не хватает? Сам ни разу ей не изменял, да и какая измена, женаты 3 месяца! Были размолвки, но такие, как бы это сказать, не фатальные. Громадное желание сдохнуть. Сейчас многие скажут, сам виноват, ей чего-то не хватает. Почему тогда если не хватает не сказать? Короче я в шоке. Надо завтра пойти и написать заявление о разводе. Самое интересное, что я и женился на ней не только потому что красивая, самое главное что меня тронуло, это ее честность, смотрит всегда в глаза, такие правильные рассуждения, о тех женщинах, что изменяют, что они глупы и это не выход. Пришел к выводу, что то, что нам при знакомстве пытаются сказать, что вот такое поведение очень плохое - на самом деле это они про себя и говорят! Им не при знакомстве говорила, что ее подруга изменила мужу, какая она *****, что даже теперь она и не подруга, а предатель. А сама такая же как выясняется.
У меня еще один вопрос, можно ли простить измену? Сейчас опрос сделаю.
 
Последнее редактирование:
@Egor, Почитав Вашу историю хочется узнать как сложилась Ваша жизнь. Переехали жить в другой город, отношения серьезные нашли?
 
За 0
Переехали жить в другой город
Почти, еще не до конца, но работаю уже не в Тюмени.
отношения серьезные нашли?
Нет, не нашел, да я и не искал никого после того раза, я просто пришел к мысли, я самодостаточен и могу жить и один не испытывая никакого дискомфорта. Живя с кем-то, чувствуешь себя более одиноким, чем когда ты живешь один. Опять разочаровываться, волноваться, плакать, не спать по ночам, сбросить 10 кг. и думать о том как уйти на тот свет - нафиг мне все это надо?
Я не верю людям в этой стране, не играет роли какого они пола, они чаще всего врут, их такими сделала эта система, потому что хотят выжить, а по другому они не умеют.
 
За 0
Вот и я боюсь что больше не смогу поверить людям. У меня прошло ещё мало времени, но переехав в другой город, я перевезла всю свою боль с собой. Она в голове, в душе, сердце. И город не имеет значения. Ну это у меня, и не значит что у всех так бывает.
 
За 0
И город не имеет значения
Как раз город имеет очень большое значение, чем он больше, тем лучше забирает все эти воспоминания. Если город равнозначен - то да, согласен, ничего это не изменит.
Вот и я боюсь что больше не смогу поверить людям.
Чего бояться? Не верите и не верьте, к этому никто не принуждает - верить. Я не верю и никому этого не навязываю и не говорю, это глупо говорить, потому что это факт. Умные люди верят только себе, да и то когда трезвы и в здравом уме и рассудке :)
 
За 0
Ничего подобного. Все люди разные и страна здесь совершенно не причём. Только многие сначала выбирают смазливых пустышек, а потом удивляются, что их кинули.
 
За 0
Как раз город имеет очень большое значение
Вы знаете, я уехала с города о котором все мечтают, в который всё хотят. Но именно в этом городе произошло всё самое страшное в моей жизни! И уехав к себе на Родину надеюсь набраться сил и найти ответы на вопросы в моей голове.
 
За 0
Ничего подобного. Все люди разные и страна здесь совершенно не причём. Только многие сначала выбирают смазливых пустышек, а потом удивляются, что их кинули.
Надеюсь это вы о своей ситуации.
Вы знаете, я уехала с города о котором все мечтают, в который всё хотят.
Я просто не мог жить там, где все пропитано моими неудачами с женским полом, решил мне это поможет - и помогло. Что еще сказать, для меня мой план сработал, за всех сказать не могу, видимо у всех свои эмоции и мысли. Мне очень помогает перемена обстановки, это как стирательная резинка памяти в кратчайшие сроки. Как только я свалил оттуда, я лег спать и уснул мгновенно и до сих пор сплю сразу, как лягу спать. А там я не мог уснуть до 7 утра и так пол года.
 
За 0
Я хочу поменять город. Я бесконечно люблю своих новых друзей, клиентов, но я не могу не полюбить, ни принять Северодонецк. Хоть на Луну отправьте 😭
 
За 0
Да блин... ну вы что прям... как не украинка.. Мужа убедить... раз плюнуть. Научить? :)
Начинаем хандрить и капризничать, делаем вид, что кто-то есть... он вас сам туда отвезет и еще просить будет переехать.
И не забываем об аллергии на погоду и климат... работает отменно. У меня так знакомая страну сменила, сказав мужу, что у ребенка аллергия на влажность.
 
За 0
Надеюсь это вы о своей ситуации.

Конечно, Егор, о своей. Именно поэтому и знаю точно, что есть верные и преданные друг другу люди. И для которх слова - и " в горе и в радости" не пустой звук. Не о Вашей же. Вам, судя по топик посту, да и по другим постам, как раз с такими людьми и не повезло.
 
За 0
что есть верные и преданные друг другу люди
Да понятно что есть такие, наверное, в теории, а может и в практике, наверное в деревнях где-то, там же где и "настоящие" ведьмы, хромы и горбатые. Но я не из деревни, города большие, а тут немного другой менталитет у граждан и гражданок.
 
За 0
Конечно, Егор, о своей. Именно поэтому и знаю точно, что есть верные и преданные друг другу люди. И для которх слова - и " в горе и в радости" не пустой звук. Не о Вашей же. Вам, судя по топик посту, да и по другим постам, как раз с такими людьми и не повезло.
Вы знаете, в этой жизни всё так не постоянно. Дай Бог чтобы у всех все было хорошо. Но совсем до недавнего времени мне казалось камни с неба упадут, а мы с мужем будем вместе счастливо жить. Но я ОЧЕНЬ ошиблась! И теперь борюсь с мыслями жизнь или смерть.
 
За 0
Назад
Верх