Egor

Просветлённый
Сообщения
5 791
Пол
Мужчина
Как я уже писал, я женился 3 месяца назад. Все было просто великолепно, утром вставал вместе со своей девушкой, устраивая ей неожиданные завтраки. Подарил iPhone, оплатил ее кредит квартиру 2 раза, у нее траблы с финансами - мало зарабатывает. Научил пользоваться Айфоном, все было просто отлично. Утром покушала, поехала на работу, приехала с работы, посмотрели кино какое нибудь, пошли погуляли, пришли занялись любовью. По дому я все сам делал, работаю сейчас ком. директором и могу себе позволить приехать на работу, сделать все дела, поставить новые цели работникам и уехать домой. Позавчера ночью решил обновить прошивку ее и моего айфона, вышла новая. Обновляю и решил зайти в ее контакт. Короче изменяет она мне, дважды уже с каким то парнем, он ей пишет, что типа приезжай, я лежу в кроватке, жду тебя. А потом пишет, что он ее ждет в следующий раз с некой секс игрушкой. Залез в ее детализацию звонков, там столько от него сообщений, а в телефоне все стерто, а так же он ей звонит по 10 раз в день, пока она на работе, но в телефоне ни одного звонка, все стирает. У нас билеты куплены во Францию на 2 недели, что делать? Вчера не мог в себя придти, руки дрожат, на сердце колотится, вчера она хотела как обычно заняться любовью, я отказался и ушел спать в другую комнату. Если ей скажу, что все знаю, она конечно же скажет что я сволочь и лезу не в свое дело и что я ей не доверял и так далее. Но тут точно акт измены, сами думаю понимаете. Что делать? Есть желание собрать ее вещи и выставить в коридор. Сегодня ее нет, поехала типа с подругами встретиться. Следить я не стану, потому что это уже не играет роли и так понятно, что измена есть. Посмотрел сейчас детализацию, как только ушла из дома, сразу звонок ему. Вот что ей не хватает? Сам ни разу ей не изменял, да и какая измена, женаты 3 месяца! Были размолвки, но такие, как бы это сказать, не фатальные. Громадное желание сдохнуть. Сейчас многие скажут, сам виноват, ей чего-то не хватает. Почему тогда если не хватает не сказать? Короче я в шоке. Надо завтра пойти и написать заявление о разводе. Самое интересное, что я и женился на ней не только потому что красивая, самое главное что меня тронуло, это ее честность, смотрит всегда в глаза, такие правильные рассуждения, о тех женщинах, что изменяют, что они глупы и это не выход. Пришел к выводу, что то, что нам при знакомстве пытаются сказать, что вот такое поведение очень плохое - на самом деле это они про себя и говорят! Им не при знакомстве говорила, что ее подруга изменила мужу, какая она *****, что даже теперь она и не подруга, а предатель. А сама такая же как выясняется.
У меня еще один вопрос, можно ли простить измену? Сейчас опрос сделаю.
 
Последнее редактирование:
Egor, А что она вам может сказать? Она же понимает, что это непростительный грех, на колени упасть - не упадёт - гордыня, да и не любила она вас судя по всему. А замуж вышла потому что нашла мужчину для семейной жизни, не просто на на ночь, а стабильного. Но по глупости своей не смогла удержаться. Дальше будет искать, а если и найдет, то будут те же ошибки, потом опять развод и так далее, по замкнутому кругу. Мать ее поддержит, скажет, ты у меня одна, люблю тебя и поддерживаю, вы думаете она ей скажет, что та дура? Нет, родили делают сами вот таких глупых дур. Писали же, что родилась доченька, ее наряжали, делали из нее королеву, она вот такая у них и получилась. Не дали ей родители главного, послушания мужу и понимание что такое честность и брак и любовь - дали только желание найти идиота, который бы за все платил. Вот с такой постановкой она и вошла в вашу жизнь, нашла так сказать помощь. Вы для нее были помощью, а не любовью. Любовь она уже нашла в том кто ее ждёт в постельке и он так и дальше будет ей разрушать все ее отношения, она и не против такого. Она же только о себе думает. Надо еще понимать, зачем она вам нужна была? Для какой цели вы на ней женились? Любовь? А в ее чувствах вы были уверены?
Я Вас не осуждаю, вы в этой ситуации правы на все 100%, я лишь рассуждаю и делаю свои выводы.

- - - Добавлено - - -

По поводу простить измену - конечно можно все простить, измену, предательство. Но для прощения нужна жертва с ее стороны, а принесет ли она жертву для этих отношений? Попросит ли она прощения и скажет, "Больше такого никогда не повториться! Я ему позвоню и скажу, что я замужем и он для меня никто, не звони мне больше! Я ради наших отношений ... " Если это будет, то еще можно подумать о прощении, ПОДУМАТЬ!, но не простить! А если не будет жерты, гоните ее из своей жизни куда подальше. Она заслуживает только негативного будущего, только зла, у меня к таким людям пощады нет, я ненавижу изменщиков и изменщиц. В старые времена их забивали камнями, жаль что сейчас такого нет.
 
За 0
Egor, а зачем вы начинаете так грубить? я спокойно вела с вами беседу. вы на форуме сначала ищете приворот публично. потом публично выкладываете отношения свои и говорите что не надо лезть в ваши дела и следить за вами. если это нельзя обсуждать, то о чем говорить?
 
За 0
Правильно написали вверху, что даже если захотеть простить, при любом ее отсутствии Вас будет мучить чувство, что она опять с кем-то, ведь доверия уже нет. А без доверия какие еще могут быть отношения? Доверие это фундамент всех отношений, с любым человеком. Как можно строить бизнес, если известно, что ваш партнер мошенник? Строить с мошенником бизнес себе дороже встанет, он вас обманет и в итоге заберет все себе, так и тут. Если на третий месяц такое вылезло, то что вылезет дальше? Не страшно жить и спать с такой? Проверьтесь кстати, возможно она вас еще и наградила каким нибудь заболеванием, неизвестно же сколько у того мужчины в кровати таких как она бывает, возможно много.

- - - Добавлено - - -

Мадина, Он же не про приворот пишет, не так ли? Хотел бы обсудить про приворот, написал бы про приворот. Поэтому зачем сейчас писать еще про какие-то вещи, о которых мы не знаем?
 
За 0
Любовь85, человек задает вопросы - почему она себя так ведет? что ей движет? и так далее и тому подобное. я предположила одно - что это может быть связано. чтобы он подумал. поразмышлял. может нашел у себя внутри где-то решение в этом вопросе

я и не следила, к слову. просто читаю почти все ветки здесь....
 
За 0
Мадина, Человек нам задает вопросы в теме, описывает свою проблему, конечно можно предположить разное и про приворот или про то, сколько он получает денег, на чем ездит, с кем работает и обращалась ли его мама ранее к ведьме, но в теме такого вопроса ТС не задал, он нам описал ситуацию в которой находится, которая его тревожит и мы стараемся придерживаться его вопроса по смыслу.
Так же хотелось бы сказать, что действия заказчика и практика сакральны и не стоит это обсуждать, это написано в правилах магии. А если начнем обсуждать как он и с кем работал - это может негативно повлиять и на ТС, да и на практика который с ним работал, поэтому зачем такие провокации? Вы сама делали приворот на форуме или в жизни? Стали бы Вы сейчас обсуждать как и с кем вы работали и какой эффект получили?
 
За 0
Собсно вопрос был простить или не простить предательство. Я б простил и ответил Да. Даже если и поступила как шкура.
 
За 0
Почему после случившегося, так же не приехала и не поговорила и не расставила все точки над i - почему так? Гордость это или глупость или человеку просто без разницы на меня и наши отношения?

Ей не без разницы, просто Вы все вчера сами сказали, признаваться ей теперь не в чем. О чем говорить ей еще? Ясно, что отношения с Вами сохранять она не намерена! Если бы пошла на разговор, уговаривала бы Вас ее простить и т.п., то тогда бы у Вас встал вопрос :простить или не простить. А тут вопроса и не намечается ! Тут все решилось сразу, и незачем ломать теперь голову и проводить дискуссии на эту тему! Отношения закончены, она от Вас уходит, Вы идите и подавайте заявление о разводе. Не было бы известно Вам про измену, она и дальше бы продолжала пользоваться Вами. Просто потому что ей так удобно, это приспособленка, у нее нет понятия семейных ценностей.
Конечно если Вы ее безумно любите и хотите быть с ней, то Вам самому придется ехать к ней с подарками и букетами и просить вернуться говорить что прощаете ее, но оно Вам надо?
 
За 0
У меня была девушка, которую я постоянно прощал, она мне изменяла после каждой нашей ссоры, ехала к какому нибудь бывшему или новому, изливала ему душу и спала с ним. Любил я ее очень долго. Потом она нашла себе другого, из другого города, мне же говорила, что это просто семья знакомых. Я не помню как и что было, но я все узнал, что она едет к новому любовнику в другой город. Тогда я предложил ей поговорить и предрек ей все то, что дальше и случилось. Я не знал, что будет так, но предполагал. Всё как я ей сказал, так и вышло. Этот из другого города попользовался ей и бросил. Всё как я и сказал ей. Потом она нашла другого, а я женился. И вот прошло 9 лет. Она мне периодически звонит, мы даже как бы дружим, но она всегда готова вернуться ко мне. Потому что понимает, что я тот, кто ей только давал и ничего не брал взамен, кроме любви. Сейчас она изменилась, повзрослела, поумнела, хочет семью. Но плохо то, что я уже ничего не хочу, я все это пережил и перевернул этот лист своего прошлого.
Можно ли простить измену - можно конечно. Но пройдет много лет, прежде чем эта девушка оценит Вас и Вашу любовь по достоинству. Сейчас она не готова это понять, для этого необходимо время и другие мужчины, которые изменят ее. Когда она будет бита и будет часто реветь, только через боль, она измениться, а не иначе. Поэтому те мужчины, что встретятся на её дороге дальше, будут ее ломать и менять, только так она сможет понять кто Вы и что Вы.

- - - Добавлено - - -

Почему после случившегося, так же не приехала и не поговорила и не расставила все точки над i - почему так?
Страх, гордость, а так же она не хочет быть виноватой. Она придумает миллион причин, почему изменила Вам, найдет во всем минусы и скажет, что это Вы ее довели, подтолкнули, не ревновали, мало уделяли внимания, не так занимались с ней любовью или редко или наоборот часто или вообще все было не так как ей нравиться - но она для себя уже нашла объяснение и считает, что сделала все правильно. Но всё это меркнет, пред самим актом ИЗМЕНЫ. Любые объяснения или оправдания не идут ни в какое сравнение с ИЗМЕНОЙ. Это совершенно разные вещи. Я могу поругаться с женой и что мне после этого сразу бежать искать девушку? Бред же полный. Не так в сексе что-то? Тогда пусть скажет, что ей не нравиться. Всегда можно и нужно говорить, разрешать проблемы миром и обсуждением. Это и есть семья, когда нет гордости и одна цель - построить. А если цель только сломать партнера, унизить его, втоптать в грязь или засунуть под каблук, вот тогда можно ничего и не обсуждать и только ждать случая и обвинять и гнобить и убивать отношения, а в довершении еще и изменить, что бы совсем уже всё убить. Вообще построение семьи похоже на построение завода, двумя инвесторами. Они садятся за стол и обсуждают, где будет установлена труба, какие будут станки, кто и что будет делать и какие будут инвестиции. Когда идет постройка, вносятся коррективы, делаются новые вычисления. Если один из инвесторов обманывает другого, даже незначительно, такое предприятие скоро развалится, поэтому должна быть абсолютная прозрачность между ними. Так же и в семье, отличия на самом деле крайне малы.
 
Последнее редактирование:
За 0
Это последний пункт в твоих проблемах. Он тебе кто? Да никто, говно. Но сделать ты ему ничего не можешь. А если можешь, то воздержись. Займись более важными делами. Придёт время и для него. Очень даже вероятно, что именно он и отомстит твоей жене. Злейшие враги получаются из лучших друзей. Таков парадокс жизни.
Могу только добавить к этому, что сейчас Вам будет благоволить финансовая и другая удача, для того, что бы Вы изменили свою судьбу. Ее накажут, не сомневайтесь. Только сами пожалуйста воздержитесь от каких либо поступков в ее сторону.
 
За 0
Вот это история. Жаль, конечно, что все так повернулось. А жене вашей просто стыдно что-то говорить, потому что перед ней неоспоримые факты, которыми вы владеете. Значит и не было никаких чувств, просто влюбленность. А вы ее любите?
 
За 0
Егор! Хорошо, что ребенка родить не успела, потом бы все втроем мучались.
Это ведь не семья, когда одному не комфортно. Ну видимо ей не комфортно так жить. Надо жить на две стороны. Пусть живет.

Собрать вещи. Конечно, а что она еще скажет. Врать и сочинять что это она от лица подружки пишет,и бла бла бла. Лучше уж так. Чем слушать весь этот бред. Это вообще никак оправдать нельзя.
Пусть собирает. Главное чтобы что нибудь лишнее не прихватила.
Сил Вам!!!
 
За 0
Если бы не любил, зачем бы она мне вообще была нужна? Для каких целей? Что мне делать с девушкой которую я не люблю? Я могу и один прожить, я полностью самодостаточен, у меня все есть, что бы таковым быть.
У меня сегодня такое чувство, что я живу в каком то сюр реализме. Я получается совершенно не разбираюсь в людях! Я глуп и очень наивен! Я очень доверчив. Я верю в любовь которой нет. Кто я тогда? Мне себя не жаль, дураков жизнь учит и я один из них. Я заслужил видимо такое к себе отношение, что меня жена, в браке так обманула. Либо я настолько глуп, что верю в то, что мои отец и мама прожили всю жизнь вместе, никто никому никогда не изменял и их знакомые тоже так же, прожили всю жизнь вместе, у них много знакомых пар и все женились и не разводились потом. А что творится сейчас? Что это за чушь с этими играми в женитьбу-развод-измену? Это сейчас так принято? Либо я схожу уже с ума.

- - - Добавлено - - -

Главное чтобы что нибудь лишнее не прихватила.
Вот серьезно, ничего не жаль, пусть хоть всё вытащит мне ничего не надо. Меня мучает другой вопрос, почему была измена, вот это только мне не даёт покоя. Все остальное можно купить, восстановить, а понимание или обрести веру обратно, не получится никогда. Ведь я верил в эти отношения, очень верил и терять веру, мечты, цели - самое страшное... это не купить ни за какие деньги. Вот теперь я стал понимать тех, кто решил остаться навсегда холостым, если сейчас так живут в браке, то лучше не жить в браке, лучше жить одиноким. Есть знакомый ему 45, очень симпатичный мужчина, с женщинами проблем нет. По его словам он попросту потерял веру в счастливый брак, скоро и я встану на такую же позицию.

- - - Добавлено - - -

Может ее мать мне позвонит хотя бы спросит, что случилось?
Конечно же мать не позвонила, им плевать, что случилось, абсурд, реально. Если бы моя дочь, пришла домой в слезах я бы первым делом позвонил ее мужу и узнал бы что случилось. Сейчас так не принято?
 
Последнее редактирование:
За 0
Вот серьезно, ничего не жаль, пусть хоть всё вытащит мне ничего не надо. Меня мучает другой вопрос, почему была измена, вот это только мне не даёт покоя. Все остальное можно купить, восстановить, а понимание или обрести веру обратно, не получится никогда. Ведь я верил в эти отношения, очень верил и терять веру, мечты, цели - самое страшное... это не купить ни за какие деньги. Вот теперь я стал понимать тех, кто решил остаться навсегда холостым, если сейчас так живут в браке, то лучше не жить в браке, лучше жить одиноким. Есть знакомый ему 45, очень симпатичный мужчина, с женщинами проблем нет. По его словам он попросту потерял веру в счастливый брак, скоро и я встану на такую же позицию.
Вам понятно- ничего не жалко. Но это видимо человек такой. Она корыстная. Ну а как иначе назвать еще человека, живущего полностью за Ваш счет + кредиты ее гасить+ подарки дарить.
Я тоже имела в виду не буквально кастрюли загребать будет, и нижнее белье в них складывать.
Но по мне,так лучше чтобы Вы вещи ей собрали. Вот правда. Сугубо мое мнение. Нечего ей там делать. Пусть идет к тому товарищу, который ждет ее в кроватке.
 
За 0
И кому хуже или лучше станет, если Вы последуете мировоззрению Вашего знакомого? Самый легкий вариант. Куда сложнее разобраться что Вы сделали не так, почему все случилось именно так, вроде побуждения-то были высокими (и это сейчас не про саму измену, она лишь итог). По-моему, нет смысла циклиться именно на измене и ее мотивах, попробуйте успокоиться, не впадать в крайности и понять, почему выбрали именно такого человека, где была ошибка... Хотя, сейчас Вы вряд ли это сделаете, к сожалению. Мне кажется первопричина была куда раньше (извините, но не могу не ассоциировать Вас с пребыванием на форуме и предыдущими постами).
 
За 0
Egor, Что изменилось, почему такие отношения? Что Вы можете сказать о своей жене? Что она красивая и у нее наивный взгляд? У меня в студенчестве были отношения с очень красивым парнем, я именно и влюбилась в его внешность. Компанией пришли к нему в гости, нам долго не открывали, потом открыл невероятной красоты парень, из одежды небрежно обвязанное полотенце вокруг бедер, с его длинных мокрых волос стекали капельки воды по его идеальному, накаченному телу... влюбилась сразу) Жили вместе, через 2 месяца он мне изменил, а у меня такое же недоумение было - почему? Ведь дома все идеально, я так забочусь, вместе нам весело, компании, страсть. Когда изменил, думала все, мой мир разрушился, я так хотела за него замуж, уже представляла какие у нас дети красивые будут). Друзья от меня не отходили, все время куда-то водили, гуляли, чтобы я быстрее в себя пришла. Ну и вот смотрю спустя столько лет на эту историю своей жизни и что могу о нем сказать, какой он? Он красивый. Все, больше ничего не помню. Какая это может быть любовь? Это влюбленность в тело, страсть и все.

Вот Вы сравниваете что изменилось в отношениях, почему раньше жили всю жизнь вместе, а теперь измены и разводы. Изменяли всегда, к институту брака относились по другому. У меня тоже родители прожили всю жизнь вместе в любви, счастье и верности. А вот у родителей моей близкой подруги другая история. Живут вместе, но у мужчины постоянная любовница + временные. У женщины любовники. Все все знают, но делают вид, что этого не существует. Праздники вместе, отпуск вместе, спят вместе. Они любят друг друга и по своему счастливы, вместе уже больше 40 лет.

Есть такое негласное правило в отношениях. Если человек мирится с изменой, то делает вид, что он не знает о ней, вот как закрывать глаза и ничего не видеть и не замечать. Если уж партнер застал лоб в лоб, то уже выясняет отношения, но мариновать надо, если простил сразу - утратил уважение, навсегда. А отношения без уважения, это уже крах.
В компании у взрослых женщин можно услышать такой диалог: - Мой опять загулял.. = А ты как? - Да я спокойна, ничего серьезного.
А если серьезно, тогда беременеет.

По поводу Вашего приятеля-холостяка. Успешные мужчины, без вредных привычек, с отличным здоровьем и формой живут сами, без семьи, потому что им так удобно, у них нет потребности в заботе, в создании семьи. Они свободны от рамок, от навязанных обществом стереотипов. Есть такие же женщины, которым почему-то с сочувствием смотрят вслед бабушки у подъезда.
Моя подруга очень успешная женщина, живет сама, очень много путешествует по миру, у нее 2 любовника, один на 16 лет младше, другой на 20. Ей так удобно и так она счастлива.
Другое же дело, если человек убегает от отношений из-за страха потерпеть неудачу и испытать боль. Вот тогда это проблема.


Egor, Вам сейчас очень тяжело, я Вас понимаю и понимает здесь каждый, который пережил измену близкого человека. Вы сейчас делаете такие выводы, что лучше быть одному и не испытывать боли разочарования. Но у Вас все наладится, как говорила, ув. Елена сейчас будет финансовый подъем, Вы отвлечетесь на работу, а через год Вы встретите свою половину, а через год после знакомства сыграете большую шумную и веселую свадьбу с медовым месяцем на тропических островах. Все хорошо у Вас в жизни будет.

А по поводу прощать или не прощать измену, надо поднимать этот вопрос, когда человек пришел просить прощения, клясться, что такого больше не повториться.
 
Последнее редактирование:
За 0
Вы сейчас делаете такие выводы, что лучше быть одному и не испытывать боли разочарования.
Думаю, он сейчас в таком состоянии, когда все меняется буквально на глазах и мысли и взгляды, все летит как бы в пропасть, пока он не придет в себя, он сам себя понять не сможет, это же потеря близкого человека. Вы же знаете, это своего рода смерть самой близкой ему девушки, поэтому пройдёт время, раны залечатся, мысли придут в порядок, можно уже будет думать. А пока делать вообще какие то выводы рано. Это самый сложный период, не приведи господь никому такое пережить. Я вам сочувствую, не надо сейчас заниматься самобичеванием, я не вижу ничего, что бы могло быть с вашей стороны сделано не так. Измена, как уже писали - не имеет никакого отношения к Вам и Вашей любви к ней - это из другой оперы. Поэтому не стоит искать тут своих ошибок, не стоит думать, что нашли не ту. Такое может случиться с каждым человеком, предатели были во все времена и на фронте и в обыкновенной жизни. Это проблема этой женщины, хотя с трудом могу её назвать женщиной, для меня такие люди не относятся к людям, я к этому очень отрицательно отношусь, особенно если это женщина, будущая мать.

Измену простить можно, но как и написала ув. Альба, человек должен это осознать, сам придти, упасть и молить о прощении - это значит ему Вы важны и у него есть уважение к Вам и он понимает, что Вы единственный, кто ей нужен. Если такого нет, то значит Вас не любят, не уважают и не считаются с Вашими чувствами, с Вашей любовью и Вашим отношением. Поймите, за такое ее накажут другие люди и это будет очень печальной страницей в ее жизни. Но Вам не стоит быть ее палачом. Пусть и дальше морочит голову мужчинам, изменяет, в итоге она окажется у разбитого корыта. Так всегда и бывает, они потом приходят искать помощи у Магов, их больше, чем Вы можете представить.
 
Последнее редактирование:
За 0
когда человек пришел просить прощения, клясться, что такого больше не повториться.
Вот с этим большая проблема, на личный прием приходят, узнаю, что вина клиентки, предлагаю самостоятельно наладить отношения, попросить прощения у любящего её человека: "Да Вы что, как же я пойду прощения то просить, я же тогда признаю, что я виновата, как же он потом будет смотреть на меня такую? Давайте лучше сделаем приворот, что бы он сам прибежал и в ноги мне упал и просил вернуться." Вот такая реальность. Отличия мужчины от женщины в такой ситуации в том, что мужчина именно падает на колени и молит о прощении, неоднократно замечала такое. Самой удивительно, вроде бы у мужчин должно быть много гордости, но по факту всё наоборот.
 
Последнее редактирование:
За 0
В молодости было много друзей, школа, институт, первая работа. И вот я так же замечал, что мужчины как-то больше становятся виноватыми и признают свою вину, не буду обобщать, я не веду практик и личных приемов, я пишу только из опыта. И вот сколько видел браков, которые закончились и у меня и друзей, женщины не шли никогда на мировую, не просили прощения, все чаще именно как написал Егор, пришла, расплакалась, собрала вещи, ушла, всё. С мужчинами всё иначе, не знаю почему, но те постоянно идут просят прощения, постоянно как-то хотят скрепить даже то, что уже не скрепляемо и пахнет мертвячиной, но в них надежды что ли больше, а может более наивные и верят в то, что все даки всё можно изменить. У женщин как-то всё просто, изменила, я права. У мужчин если он изменил, значит я идиот, что жена узнала о измене, надо просить прощения и ходить и падать на колени, цветы, подарки, подношения. Вообще к женщинам отношения совершенно другие, никогда не понимал тех, кто постоянно просит каких то подарков, реально как мини божество такое, которое постоянно должны задабривать, делать ритуальные самоотречения и идти на всевозможные уступки. Да и проще все у женщин, поплакала 2 недели и отошла, а мужик любить может годами, пока не отпустит эту любовь, новую не начинает. Я думаю мужчины очень часто идеализируют женщин, все эти подношения не остаются без следа, ты же любил ее, дарил ей всё что есть, а тебя так в итоге подставили, еще и изменив.
Так же я конечно согласен, по поводу простить измену, что должна быть сделана тем кто изменил "Жерта" (очень правильное выражение), вот от этого пожертвования и должно зависеть прощать или нет. Нет жертвы, значит человек и до сих пор считает, себя правым, а значит будет изменять и дальше, а раз так, то зачем такая шваль рядом.
 
Последнее редактирование:
За 0
Позвонила, сказала заедет за вещами, предложил поговорить, сказала, что говорить нам не о чем, хочет срочно развестись. Собрал вещи, сложил все аккуратно, приехала, молча загрузили всё в ее машину. Не хочет ни смотреть на меня, ни разговаривать, ничего. До сих пор не могу понять, с кем я жил? Кто это было? Где сейчас разводят? Ранее это было на улице Советской, а сейчас где? Может кто нибудь знает адрес?

- - - Добавлено - - -

Думаю, он сейчас в таком состоянии, когда все меняется буквально на глазах и мысли и взгляды, все летит как бы в пропасть, пока он не придет в себя, он сам себя понять не сможет, это же потеря близкого человека. Вы же знаете, это своего рода смерть самой близкой ему девушки, поэтому пройдёт время, раны залечатся, мысли придут в порядок, можно уже будет думать. А пока делать вообще какие то выводы рано.
Именно. Сам не понимаю, что происходит, в голове мыслей миллион, нервы на пределе, на голове появились седые волосы, до этого не было, приятель заметил. Меняю точку зрения 10 раз в час. То мне нужна она, то не нужна, то надо развестись, то мне этого не надо. Начал сам с собой разговаривать по вечерам, вчера вышел прогуляться и незаметно дошел до окраины города со своими мыслями. Такое чувство, что схожу с ума. На работе взял на неделю отпуск, потому что не могу думать о работе совершенно. Не знаю, выйду через неделю или уволюсь. Хочется всё бросить и убежать куда глаза глядят, дома быть не могу, все давит и напоминает о ней. Вроде бы и времени прошло так мало, а так влюбился, как мальчик.
Может приворот сделать? Как считаете, граждане форумчане? Или не надо и пытаться, а бросить эту шалаву?
И заметил, что у меня агрессия к ней появилась, до этого никогда не было, никто мне не изменял в отношениях, не говоря о измене в офф. отношениях. Хочется что бы ей плохо было как мне, что бы ей это вернулось назад, все мои боли и страдания, хочется ее проклянуть на веки вечные, что бы ей счастья не было ни в замужестве, ни в материнстве, ни в чём.
 
Последнее редактирование:
За 0
Когда в паре происходит разлад у одного из партнеров всегда есть вопросы, на которые очень хочется знать ответ - почему, зачем, что не так - и когда с тобой не идут на разговор ты начинаешь уже сам придумывать ответы и тем самым истязать и уничтожать себя
Приворот? Наверно пока рано говорить об этом потому как у вас все очень эмоционально. Может просто диагностика?

Работу ни в коем случае нельзя бросать, может уехать на море?
Дворец бракосочетания
Отдел регистрации расторжения брака
Малыгина, 85

Сегодня 08:00–18:30
Откроется завтра в 08:00
 
За 0
Назад
Верх