Egor

Просветлённый
Сообщения
5 796
Пол
Мужчина
Как я уже писал, я женился 3 месяца назад. Все было просто великолепно, утром вставал вместе со своей девушкой, устраивая ей неожиданные завтраки. Подарил iPhone, оплатил ее кредит квартиру 2 раза, у нее траблы с финансами - мало зарабатывает. Научил пользоваться Айфоном, все было просто отлично. Утром покушала, поехала на работу, приехала с работы, посмотрели кино какое нибудь, пошли погуляли, пришли занялись любовью. По дому я все сам делал, работаю сейчас ком. директором и могу себе позволить приехать на работу, сделать все дела, поставить новые цели работникам и уехать домой. Позавчера ночью решил обновить прошивку ее и моего айфона, вышла новая. Обновляю и решил зайти в ее контакт. Короче изменяет она мне, дважды уже с каким то парнем, он ей пишет, что типа приезжай, я лежу в кроватке, жду тебя. А потом пишет, что он ее ждет в следующий раз с некой секс игрушкой. Залез в ее детализацию звонков, там столько от него сообщений, а в телефоне все стерто, а так же он ей звонит по 10 раз в день, пока она на работе, но в телефоне ни одного звонка, все стирает. У нас билеты куплены во Францию на 2 недели, что делать? Вчера не мог в себя придти, руки дрожат, на сердце колотится, вчера она хотела как обычно заняться любовью, я отказался и ушел спать в другую комнату. Если ей скажу, что все знаю, она конечно же скажет что я сволочь и лезу не в свое дело и что я ей не доверял и так далее. Но тут точно акт измены, сами думаю понимаете. Что делать? Есть желание собрать ее вещи и выставить в коридор. Сегодня ее нет, поехала типа с подругами встретиться. Следить я не стану, потому что это уже не играет роли и так понятно, что измена есть. Посмотрел сейчас детализацию, как только ушла из дома, сразу звонок ему. Вот что ей не хватает? Сам ни разу ей не изменял, да и какая измена, женаты 3 месяца! Были размолвки, но такие, как бы это сказать, не фатальные. Громадное желание сдохнуть. Сейчас многие скажут, сам виноват, ей чего-то не хватает. Почему тогда если не хватает не сказать? Короче я в шоке. Надо завтра пойти и написать заявление о разводе. Самое интересное, что я и женился на ней не только потому что красивая, самое главное что меня тронуло, это ее честность, смотрит всегда в глаза, такие правильные рассуждения, о тех женщинах, что изменяют, что они глупы и это не выход. Пришел к выводу, что то, что нам при знакомстве пытаются сказать, что вот такое поведение очень плохое - на самом деле это они про себя и говорят! Им не при знакомстве говорила, что ее подруга изменила мужу, какая она *****, что даже теперь она и не подруга, а предатель. А сама такая же как выясняется.
У меня еще один вопрос, можно ли простить измену? Сейчас опрос сделаю.
 
Последнее редактирование:
Сам не понимаю, что происходит, в голове мыслей миллион, нервы на пределе
Егор, это продлится 2 недели, потом станет полегче, главное сейчас попить успокоительное, чем сильнее тем лучше и побольше смотреть фильмов, второй вариант поехать на море, тоже очень помогает, куда нибудь в сторону экватора, только не в Крым конечно.
Знакомиться Вы пока не сможете, вот после 2-х недель, вероятно начнете. Так же постарайтесь поговорить с друзьями, когда высказываете свои проблемы, пусть они покажутся кому-то не интересными, но вам станет легче, у меня на такой случай были подруги, которым были такие ситуации очень интересны, а может вид делали, не знаю, но помогало. Как вариант пуститься во все тяжкие с друзьями, бары, клубы, вобщем там где сейшен и много девушек. Знакомьтесь с кем угодно, лишь бы произвести впечатление и вы заинтересовали ее, потом она сама вас начнет вытаскивать, в попытках изменить Ваше угрюмое состояние. Но по опыту, когда вот такие были у меня ситуации, знакомства были удивительные, жаль, что не в то время знакомился, не мог позволить себе больше чем поцелуи, т.к. в сердце была другая, а я по натуре верный очень, что меня и губило всегда.
 
Последнее редактирование:
За 0
Верность, как и честность, сейчас не в цене, выживают как раз противоположности.
 
За 0
Многим на этом форуме знакомо ваше состояние и оно продлиться еще долго и соглашусь с Сергеем, лучше всего помогают отвлечься новые знакомства, на этот случай нужны хорошие друзья, чтобы они могли вытащить вас в компанию, может даже познакомить с кем-то. Старайтесь не оставаться в одиночестве, хотя этого очень хочется, вы съедите себя своими мыслями. А вот насчет работы вы зря так горячитесь, включите разум, как бы не закончилась ваша история, вам нужно жить и зарабатывать, хоть для семьи, хоть для себя самого. Злиться на нее вы имеете право, от этого в какой-то степени даже легче становится, но и агрессия ваша скоро пройдет, так как вы ее любите.
 
За 0
Я пишу только то, что в голове и подсознании и моё подсознание не верит женщинам. Вот например встречу я другую, теперь при знакомстве я должен изначально не доверять, потому что память то моя еще работает. Стерли бы из памяти все что было и я бы мог снова доверять и быть счастливым. А так, я еще очень долго не смогу придти в себя, намного больше чем 2 недели, может быть года 2.
 
За 0
Egor, Это вам сейчас так кажется, найдете другую, она будет другой, не все же такие прайдохи как эта ваша бывшая. Я понимаю вам сейчас больно, но и мне больно читать ваш рассказ, хотя я и женщина, но не такая как эта о которой написали вы. Есть мужчины насильники, но не все же такие. Так же и у женщин, есть вот такие как ваша, а есть и другие, честные, добрые и заботливые, умеющие ценить мужа и любить и поддерживать в трудную минуту.
 
За 0
Egor, Вот в чем и разница, между крупным городом и таким как наш Ростов. У нас если измена, узнает весь город и такой женщине придется уехать с позором, потому что не сможет вытерпеть взглядов людей. А в мегаполисе всем до лампочки, изменила, встретит нового, а он и знать не знает с кем он встретился и какую жабу она ему подложит.
 
За 0
Людмила Потапенко, интересный город у Вас, мне казалось такое только в деревнях осталось :) Много лет жила в очень маленьком городке и все то же самое, что в мегаполисе ))) Совершенно никому нет дела у кого что творится.
 
За 0
Я живу в подмосковье, а как известно тут люди более разговорчивые и душевные.

- - - Добавлено - - -

Измену мужу я простила, но он изменился после всего произошедшего, больше не изменяет, эти прямо от него так и веет. Он если задерживается теперь звонит с полным отчетом, где, когда и куда. Изменился очень в лучшую сторону.

- - - Добавлено - - -

Много лет жила в очень маленьком городке
В каком городе?
 
За 0
при знакомстве я должен изначально не доверять, потому что память то моя еще работает.
А так и будет тоже еще долго, не знаю даже сроков, у меня уже 9 месяцев такое же продолжается, во всем ищешь уловки и подвох. И будете знакомиться и еще больше разочаровываться в женщинах, потому что вы сами будете искать в них недостатки и раздувать до вселенского масштаба.
 
За 0
Алена72, А что делать то? Ничего уже не поделаешь. Я однажды в детстве, чуть под машину на велосипеде не попал, теперь всегда смотрю по сторонам идти или не идти и помню тот случай. А тут так же. Только вот знаете, я пока наверное пасс от всякого рода знакомств, я решил уехать в другой город жить. Я не нашел своего счастья в Тюмени, но у меня есть опыт из другого города, где все было значительно проще и люди и отношения там такие как вот описывает Л.Потапенко, да и находится он так же почти под Москвой, Ярославль, там все же люди совершенно другие нежели в Тюмени, я жил там долгое время, поэтому решил тут все продать и уехать, к тому же не могу жить в этих стенах, где мне все напоминает о ней. А люди в Тюмени действительно не такие как в средней полосе, тут какая то замкнутость и зашоренность, там все иначе.

- - - Добавлено - - -

между крупным городом и таким как наш Ростов
В Ярославле почти так же, не совсем почти, но люди там другие, точно.
 
За 0
Egor, отличное решение я считаю! После такой кардинальной смены окружающей обстановки думаю и в самой жизни у вас все поменяется. Вы только нас не покидайте и пишите
 
За 0
Egor,
Ничего не сделаешь, это можно только пережить. Позже вера в людей и в женщин в том числе начнет возвращаться, когда поймете, что люди разные и не стоит всех под одну гребенку. Я все это пишу по своим ощущениям, не знаю, может у кого то все прошло иначе. Если так, то поправьте меня.
 
За 0
Ярославль, там все же люди совершенно другие нежели в Тюмени, я жил там долгое время, поэтому решил тут все продать и уехать, к тому же не могу жить в этих стенах, где мне все напоминает о ней

Егор, хорошее решение. Мой приятель тоже жил и учился в Ярославле, потом вновь возвращался туда, открывал бизнес, вернулся. Тоже восторгается этим городом!
Я надеюсь у вас там все будет хорошо, и счастье найдет Вас!!! СИЛ ВАМ!
 
За 0
Egor, уехать в другой город сильный поступок на самом деле. Я бы не смогла, страх неизвестности и одиночества. Если есть такая возможность и вас ничего не держит, то это пойдет на пользу, я считаю. Не только потому, что избавитесь от обстановки, которая вам напоминает эту женщину, еще и суета эта вся с продажей имущества и сам переезд, обустройство на новом месте вас отвлекут. Да и знакомства все же не отметайте. Не в Тюмени, так в Ярославле. Лучше даже будет "исследовать" новый город на предмет интересных женщин.
 
За 0
Не в Тюмени, так в Ярославле. Лучше даже будет "исследовать" новый город на предмет интересных женщин.
Там люди другие сами по себе, глубже что ли. В Тюмени люди не разговорчивые и какие-то закрытые, такое ощущение, что им привили это, что надо жить по каким-то только для них полезным понятиям. В Тюмени девушки очень гордые, захочешь познакомиться, начинают играть в какую-то гордость и знакомство переходит в фарс. В Ярославле люди более простые, нет этого пафоса, нет этих норковых шуб залазящих в переполненный автобус, одеваются как хотят. На улицах много целующихся парочек, в Тюмени не видел таких никогда, тут это не принято. В Тюмени каждая девушка делает вид, что она что-то значит, что она все видела, что ее ничем не удивить, почему так? Я не хочу обобщать, но вот такое мнение про Тюмень. Я не обобщаю, это лишь моя точка зрения, возможно я ошибаюсь, но вот так я вижу Тюмень.
 
Последнее редактирование:
За 0
вот так я вижу Тюмень.
Я еще плохо знаю Тюмень, 2 года всего здесь. Да, люди другие, они в каждом городе другие. Здесь, как мне кажется, они счастливее и дружелюбнее, чем в городе N, в котором я жила раньше. Про тюменских девушек ничего определенного сказать не могу, так как я в таком окружении нахожусь, где большая их часть приезжие из маленьких городков и в них нет этого самого пафоса, о котором вы пишете. Есть коллега, из богатой семьи, всегда при достатке, на авто и в дорогой одежде, выглядит как куколка, но простая как 5 копеек, в помощи никогда не откажет и с высоты на тебя не посмотрит. Видимо, мне повезло с окружением.
 
За 0
Egor, Вы очень правильно сделали, что хотите поменять место жительства, это изменит всю вашу жизнь. Появятся новые возможности, мысли и чувства. Я бы даже сказала, вы отличный пример, что делают люди, которые действительно хотят "отпустить ситуацию". Многие лишь говорят, что делают все возможное, что бы это сделать, но на практике, ничего не хотят отпускать, а даже наоборот, еще и отягащают свое и без того сложное положение, мотивируя все это некими барьерами, которые сами же и придумывают.
 
За 0
я решил уехать в другой город жить.
Вы очень решительный человек, а таким людям благоволит удача. Уезжайте, это на мой взгляд лучший способ разорвать все что сложилось вокруг вас здесь. А сможете вырваться, изменения будут мгновенными и быстрыми. Но я думаю, она еще даст о себе знать и наверняка и позвонит и приедет и так далее, сейчас хороших мужчин очень мало, а кто еще и поведет в ЗАГС и будет покупать путевки в другие страны и дарить цветы - таких очень и очень мало. Поэтому не оценила сейчас, поймет в ближайшее время. Сейчас попрыгает, там бросят, тут посмеются, наломает дров, еще и отомстят и только тогда она поймет, кого потеряла. Люди никогда не ценят то, что им достается само собой и только это потеряв, начинают понимать чего лишились - такова природа не только женщин, но и всех людей.
 
За 0
даже и не думайте такое прощать,потому что вам просто навесили лапшу на уши,у нее уже был мужчина еще до вас, это она выбрала себе тыл и позволяла вам себя любить..когда любишь мужчину других просто нет в мире..и благодарите силы что вам показали ее лицо прежде,чем вы повязли бы полностью в ней и ребенок бы появился...и вопросы себе задавать -почему изменила вам не следует..можно было бы задавать если б вы прожили с ней пять десять или более лет-там есть место этим вопросам,а на период три месяца-ответ очевиден-там был парень помимо вас и до вас между прочим.
отряхнитесь и выпрямитесь,слава силам что показано лицо сразу..вас оградили..но она еще придет..вы посыпьте солью ее след когда она уйдет....если сейчас простите..всю жизнь будете жить в страхе и фобии что вас водят за нос..и держат за кошелек
 
За 0
Назад
Верх