Egor

Просветлённый
Сообщения
5 798
Пол
Мужчина
Как я уже писал, я женился 3 месяца назад. Все было просто великолепно, утром вставал вместе со своей девушкой, устраивая ей неожиданные завтраки. Подарил iPhone, оплатил ее кредит квартиру 2 раза, у нее траблы с финансами - мало зарабатывает. Научил пользоваться Айфоном, все было просто отлично. Утром покушала, поехала на работу, приехала с работы, посмотрели кино какое нибудь, пошли погуляли, пришли занялись любовью. По дому я все сам делал, работаю сейчас ком. директором и могу себе позволить приехать на работу, сделать все дела, поставить новые цели работникам и уехать домой. Позавчера ночью решил обновить прошивку ее и моего айфона, вышла новая. Обновляю и решил зайти в ее контакт. Короче изменяет она мне, дважды уже с каким то парнем, он ей пишет, что типа приезжай, я лежу в кроватке, жду тебя. А потом пишет, что он ее ждет в следующий раз с некой секс игрушкой. Залез в ее детализацию звонков, там столько от него сообщений, а в телефоне все стерто, а так же он ей звонит по 10 раз в день, пока она на работе, но в телефоне ни одного звонка, все стирает. У нас билеты куплены во Францию на 2 недели, что делать? Вчера не мог в себя придти, руки дрожат, на сердце колотится, вчера она хотела как обычно заняться любовью, я отказался и ушел спать в другую комнату. Если ей скажу, что все знаю, она конечно же скажет что я сволочь и лезу не в свое дело и что я ей не доверял и так далее. Но тут точно акт измены, сами думаю понимаете. Что делать? Есть желание собрать ее вещи и выставить в коридор. Сегодня ее нет, поехала типа с подругами встретиться. Следить я не стану, потому что это уже не играет роли и так понятно, что измена есть. Посмотрел сейчас детализацию, как только ушла из дома, сразу звонок ему. Вот что ей не хватает? Сам ни разу ей не изменял, да и какая измена, женаты 3 месяца! Были размолвки, но такие, как бы это сказать, не фатальные. Громадное желание сдохнуть. Сейчас многие скажут, сам виноват, ей чего-то не хватает. Почему тогда если не хватает не сказать? Короче я в шоке. Надо завтра пойти и написать заявление о разводе. Самое интересное, что я и женился на ней не только потому что красивая, самое главное что меня тронуло, это ее честность, смотрит всегда в глаза, такие правильные рассуждения, о тех женщинах, что изменяют, что они глупы и это не выход. Пришел к выводу, что то, что нам при знакомстве пытаются сказать, что вот такое поведение очень плохое - на самом деле это они про себя и говорят! Им не при знакомстве говорила, что ее подруга изменила мужу, какая она *****, что даже теперь она и не подруга, а предатель. А сама такая же как выясняется.
У меня еще один вопрос, можно ли простить измену? Сейчас опрос сделаю.
 
Последнее редактирование:
Egor, Ну как вы там и что у вас происходит?
Улетел я, день в Москве погулял сегодня, тут ливень просто невероятной силы был почти сутки, завтра в Ярославль. С работы увольняюсь, продаю квартиру в Тюмени, завтра начну поиск квартиры в Ярославле или в Москве. С женой непонятно что, не пишет, не звонит, как впрочем и я.

Как только уехал из Тюмени, так в голове сразу начались изменения, как буд-то я смотрю на ситуацию от третьего лица, вижу себя, её и так все кажется было глупо сейчас. Всем кто расстался, предложу хорошее средство - уехать в другой город - помогает очень, по крайней мере сегодня не было никаких печальных мыслей, только под вечер на часок впал в депрессию, но купил 2 баночки пива, закачал свежий фильм и как рукой, депрессия ушла. Завтра еще погуляю по Москве, схожу в третьяковку и постараюсь купить билеты в Большой театр, только с рук, в кассах только на сентябрь есть билеты. А вечером на электричку и в Ярославль. Извините, что пишу сбивчиво, но пока еще моя психика не пришла в норму, мысли чуть сбивчивые, могу прямо час писать про одно и потом тут же уже другая мысль противоположная началу моего сообщения. Надеюсь приду в норму!
 
Последнее редактирование:
За 0
А я уже лет пять не могу решиться уехать :( Сильно конечно, вот так все нажитое бросить и уехать
 
За 0
А я уже лет пять не могу решиться уехать Сильно конечно, вот так все нажитое бросить и уехать
Я тоже так считал, пока у меня не произошло то, о чём я написал вначале. Возможно это есть толчок, который мне был так необходим, возможно я пребывал в ступоре и мне это было необходимо, что бы изменить свою жизнь.
А про нажитое, у меня есть примеры людей, которые всю жизнь находили отмазки, что бы не сделать шаг, так и умерли со всем своим нажитым. Поверьте никакие деньги не стоят перемен в Вашей душе и эмоциях. Приехал я в Москву, после нашего болота тут рай для походов, развлечений, театров, балетов, людей. А был бы сейчас в Тюмени, сидел бы дома под кондёром и ноутбуком - разве это жизнь? Вчера узнал, что моя мама всю жизнь мечтала сходить в Большой театр, а так там и не была, потому что всю жизнь боится сделать шаг и изменить ее.
 
За 0
Egor, согласна с Вами, трусость это с моей стороны. Да и мама самую малость балластит в этом направлении, не хочет отсюда уезжать. А толчков и возможностей у меня и правда много было, но вокруг говорят "от себя не убежишь", вот и барахтаюсь здесь, а вокруг мир и возможности. Зимой тоже в Москве гуляла... Шикарные ощущения, возвращаться совершенно не хотела, столько эмоций получила просто от самого города, прогулок, старого города, самого места. Хоть Москва и не мой любимый город, но после Тюмени контраст конечно. Больная тема :( А Вам удачи на новом месте!
 
За 0
Гостья, Согласен с Вами, Москва так же не мой любимый город, но тут есть энергетика движения, перемен, тут везде люди делают деньги, тут все быстро, надо быть умным и изворотливым, но чёрт побери, тут хотя бы есть движение и прогресс, к сожалению провинциальные города типа нашей Тюмени, этим обделены. Нет Тюмень хороший город, уютный, со своим менталитетом, он теплее Москвы, но там провинция, там нет перспектив, как и истории. В Тюмени хорошо быть нефтяникам или человеком относящимся к нефти или газу, хорошо работать в администрации города, распределяя бюджет. А если ты обычный манагер, тихо меня, или вы врач или продавец или обычный человек, там болото, да и какие могут быть перспективы за 2000 км. от Центра? В воскресенье среди интереса закинул свое резюме, Ярославль и Москва. По Москве 12 предложений, по Ярославлю 1, да и то одно предложение с 3-х кратным уменьшением от з.п. предложенной в Москве. Вот и думай куда идти работать и где жить.
 
Последнее редактирование:
За 0
Egor, Ваша жизнь вам и решать. У меня подругому немного было, у нее были помыслы мне изменить, переписывалась с другими откровенно, видел переписки, детализацию и т.д. в итоге развелись, не стал ждать пока рога вырастут. Общаемся сейчас очень плохо(
 
За 0
Egor, Это очень правильный выбор. В Москве уровень выше любого города России, зарплаты в разы выше, тут все кипит и всегда нужны люди с головой и новым видением ситуации, Вам понравится, если Вы хотите работать и много получать, это город для сильных и смелых! А Вы именно такой на мой взгляд! Удачи и энергии и я в Вас верю! Вы хороший человек, не забывайте это!
 
За 0
У меня подругому немного было, у нее были помыслы мне изменить, переписывалась с другими откровенно, видел переписки, детализацию и т.д. в итоге развелись, не стал ждать пока рога вырастут. Общаемся сейчас очень плохо(
Почти тоже самое, только Вы не узнали, а я узнал - но это одно и тоже. Изменить могут так, что никто и никогда этого не узнает, Вы же не следили за ней, да и я тоже. Поэтом как можно говорить, изменила или нет. Опираясь на догадки, можно сделать вывод не совместимый с дальнейшими отношениями - и тут не главное сам факт измены, сама по себе ситуация ставит крест на таких отношениях. Как пример: Мы ставим рекламный щит на улице, он шатается и выглядит очень неустойчивым, какой смысл ждать, что он упадет и разобьет машины движущиеся рядом с ним? Мы либо укрепляем щит, либо отказываемся от такого щита и ставим новый, устойчивый. Так же и тут, изменит или изменила или только готовится - не играет роли. Шатается - надо менять, либо укреплять, если смысл и желание укреплять (иногда сколько не укрепляй, трещины уже пошли, поэтому не в этом месте треснет, то в другом). Вообще шаткие щиты - это большая проблема и самого щита - мозгов нет иногда. Пример: У знакомого жена, он работал со мной, хорошо зарабатывал, не пил, не изменял. Его жена была в декрете сидела с ребенком. Наступил срок выхода из декрета и она опять устроилась на работу, что бы не сидеть дома, а ребенка отдали в садик. Устроилась в какую то компанию, там был охранник, который постоянно ей лил в уши свои истории из жизни. У него был мерседес ранее и трех комнатная квартира и вот он такой хороший, ушел от жены и все ей оставил. Жена знакомого видимо не обладая большим жизненным опытом, верила ему и через пол года работы, переехала к охраннику жить в пансионат. Через какое-то время поняла, что охранник обычный лжец, никогда у него ничего не было, кроме жены и ребенка, никаких машин и квартир он не имел никогда и всегда работал охранником. Но поздно, муж отказался ее принимать назад. И вот я спрашиваю себя, как можно быть такой глупой? Как можно бросить ради какого-то глупого диалога, человека, который доказывал своими поступками, а не словами, на протяжении нескольких лет, свою любовь, постоянство и уверенность? Как можно было ребенка ввергнуть в такие риски? Где женский ум и интуиция у таких женщин? Почему я женившись, перестал смотреть на женский пол? Почему мне стала интересна только жена? Почему такие глупые поступки и такое наивное поведение замужней женщины? У меня так много вопросов, жаль на них моя супруга ответить не может, но и нет смысла задавать ей такие вопросы. Мне неприятен факт ее измены, я не могу знать, что она говорила тому второму, кто я, чем занимаюсь, как выгляжу и почему она мне изменила. Миллионы вопросов, ни одного ответа.
 
Последнее редактирование:
За 0
Egor, ответ на вопрос "почему?" вы вроде сами себе дали, не любит и не любила. А остальным просто не забивайте себе голову, оно вам сейчас совсем не нужно.
 
За 0
Egor, нет измены не было, клялась дочерью. Для меня и ее это очень важно, она понимает смысл в этих словах и я понимаю. Поэтому здесь уверен. Но в итоге разошлись, поэтому не вижу смысла ворошить, пытаюсь забыть но не легко, т.к. изза дочери периодически общаемся. Тебе в этом плане проще как я понял, детей нет. И не понимаю зачем хочешь сбежать, если в мск опять не с растется, уедешь в спб?

- - - Добавлено - - -

Результат голосований 50/50 )))
 
За 0
Alex72, в такой ситуации главное движение, как только остановишься сразу есть время для самобичевания. Это лишь мой опыт, может для кого-то созерцание и самоанализ полезен и приятен
 
Последнее редактирование:
За 0
Alex72, Не знаю, но у меня не ладятся отношения с тюменками, с другими не пробовал, уезжаю потому что надеюсь, что тут будет иначе. Возможно не прав, но в Тюмени жить не могу, там негатива так много, что попросту не могу остаться.
Уеду, поменяю работу, место жительство, возможно все изменится, но вариантов жить дальше в Тюмени у меня нет. Нет не желания, ни возможностей отпустить ситуацию, а потому мне проще уехать и забыть. А тут все иначе, тут другой город, другие люди, другой воздух и другие отношения. Возможно это самовнушение, но мне оно сейчас нужно, поверьте, именно так мне станет полегче. Возможно я не прав, очень возможно, но блин выходов и решений и формул нет. Я выбрал такой выход, не гарантированный, но я по крайней мере пытаюсь, а что там будет, неизвестно...

- - - Добавлено - - -

Про Москву, прилетел несколько дней назад. И вот значит, пошел я за продуктами там где снял квартиру. Иду и вижу, какая-то очень симпатичная девушка пишет, про цену хлеба. Хорошо, зашел в ее магазин, много очень красивой выпечки, она мне предложила попробовать бесплатно, обычный хлеб со злаками... попробовал, после чего офигел от реально вкуснейшего хлеба и теперь его покупаю. Там все очень и очень вкусное, ромовые бабы, пирожные и так далее. О чем же я? Д о том, что этот город постоянно в развитии! Новые технологии, новые вкусы, новые виды деятельности! Если кто хочет попробовать, приезжайте по адресу, Москва, Новолесная 18, корпус 2 - очень вкусный хлеб и пирожные и торты и все. Не реклама, выводы от Москвы.
 
Последнее редактирование:
За 0
Egor, Москва - один из самых удобных городов в России для жизни активных людей, которые хотят развиваться и жить в ритме большого города. Да, и район, где Вы сняли квартиру очень даже не плохой )))
 
За 0
Элизабет, Район неплохой, главное, что Метро рядом, а это тут самое главное. Мне тут люди нравятся, после Сибири как отдушина. Если там поговорить даже не с кем, тут этого более чем, сами знакомятся. Вчера познакомился с девушкой из Еката. Стоял в очереди за билетами на выставку в Оружейную палату, за мной заняла девушка. Очередь была длинная, спросила она меня что-то, познакомились, вместе пошли в Оружейную палату. Потом поехали на кораблике по Москве-реке. Так же приехала как и я, путешествует. Простая, спокойная симпатичная. Не в моем вкусе, но зато разговорчивая и может выслушать. Завтра уезжает обратно в Екат. В Тюмени такой ситуации и представить невозможно, да там и ходит то некуда. Очень много тут приезжих девушек, путешествующих в одиночестве. Как я понял, все кто тут ходит в центре города - это все такие же как и я приезжие, москвичей не встретишь - им все эти памятники культуры давно уже не интересны.

- - - Добавлено - - -

Мне не дает покоя такая вещь как гадание. Мне на форуме погадала Наталья на мои отношения, с моей женой, еще когда я принимал решение, жениться или нет, ее вердикт был НЕТ. Я же принял для себя обратное решение. Сейчас понимаю, что был не прав. Могло ли гадание и просмотр моей ситуации сыграть как пророчество? Возможно ли такое, что все что нагадала Наталья запустило механизм для всего того, что и произошло с моим браком? Когда она мне все это написала, я все это как бы увидел и представил и сразу же прогнал от себя такие мысли. Возможно, что мои мысли и представление этого сработало?
 
Последнее редактирование:
За 0
Элизабет, Район неплохой, главное, что Метро рядом, а это тут самое главное. Мне тут люди нравятся, после Сибири как отдушина. Если там поговорить даже не с кем, тут этого более чем, сами знакомятся. Вчера познакомился с девушкой из Еката. Стоял в очереди за билетами на выставку в Оружейную палату, за мной заняла девушка. Очередь была длинная, спросила она меня что-то, познакомились, вместе пошли в Оружейную палату. Потом поехали на кораблике по Москве-реке. Так же приехала как и я, путешествует. Простая, спокойная симпатичная. Не в моем вкусе, но зато разговорчивая и может выслушать. Завтра уезжает обратно в Екат. В Тюмени такой ситуации и представить невозможно, да там и ходит то некуда. Очень много тут приезжих девушек, путешествующих в одиночестве. Как я понял, все кто тут ходит в центре города - это все такие же как и я приезжие, москвичей не встретишь - им все эти памятники культуры давно уже не интересны.

- - - Добавлено - - -

Мне не дает покоя такая вещь как гадание. Мне на форуме погадала Наталья на мои отношения, с моей женой, еще когда я принимал решение, жениться или нет, ее вердикт был НЕТ. Я же принял для себя обратное решение. Сейчас понимаю, что был не прав. Могло ли гадание и просмотр моей ситуации сыграть как пророчество? Возможно ли такое, что все что нагадала Наталья запустило механизм для всего того, что и произошло с моим браком? Когда она мне все это написала, я все это как бы увидел и представил и сразу же прогнал от себя такие мысли. Возможно, что мои мысли и представление этого сработало?

нет,не возможно,вас привели к человеку который вам сказал о возможном развитиии ваших отношений с девушкой что будет..и как мы всегда говорим-выбор за вами..человек выбрал то что посчитал нужным,это его урок,он видимо должен был пройти..я так вижу,что предпосылки к тому что у девы были чисто меркантильные интересы и к имене в том числе были,но вы сами не замечали или не хотели видеть,списывая все со счетов..вообщем ничего она не запустила никакой механизм,в вашей голове и визуализацию,не нужно это перекладывтаь на гадание..
нам посылают людей на пути,а уж примем ли мы знаки или слова через них посланные нам при принятии решения-это уже ваш выбор.
 
За 0
Считаю, если вам погадали вы сами могли запустить этот механизм. Есть люди мнительные у которых хорошо развито воображение - хорошо воплощающееся в реальность возможно вы сами не знаете а вы и есть такой человек. Не хожу к гадалкам потом что мне так же что не скажи сразу все воображаю в самом страшном свете, потом мне начинают еще и сны такие сниться а потом все это сбывается в действительности. Не скажу что всё сбывается что рождает мое воображение, но очень многое. Поэтому если я не хочу что бы это сбылось, мне одна женщина маг дала заговор - если начинаю себе моделировать плохую ситуацию - то читаю этот заговор и этого не происходит. Все же знают, что в каждой женщине есть ведьма, есть воображение, есть дежавю и многое другое из магии. Поэтому все что вы написали может быть возможным. Я даже не отрицаю что вы и сами можете обладать неким даром или навыком о котором и не подозреваете, потому что думаете раз вы же мужчина, значит этого не может быть. Посмотрите фильм Секрет - он как раз об этом. Вам сказали, вы смоделировали, дали сильный поток энергетики, а потом это не замедлило воплотиться в действительность. А потом говорят, что гадалки не правы, они порой сами того не зная, смотрят по картам и делают модель нашего будущего. Я как-то в сердцах одной бывшей подруге Екатерине П. так и сказала: "Если сейчас ты не права, Ты НИКОГДА не будешь счастлива в браке", она оказалась не права в той ситуации, прошло время, она ни с кем не может построить отношения, постоянно вспоминает мои слова. Получается я ей в мозг засунула некую программу, нацеленную на деструктивность её отношений с противоположным полом.
 
Последнее редактирование:
За 0
Назад
Верх