Egor

Просветлённый
Сообщения
5 789
Пол
Мужчина
Как я уже писал, я женился 3 месяца назад. Все было просто великолепно, утром вставал вместе со своей девушкой, устраивая ей неожиданные завтраки. Подарил iPhone, оплатил ее кредит квартиру 2 раза, у нее траблы с финансами - мало зарабатывает. Научил пользоваться Айфоном, все было просто отлично. Утром покушала, поехала на работу, приехала с работы, посмотрели кино какое нибудь, пошли погуляли, пришли занялись любовью. По дому я все сам делал, работаю сейчас ком. директором и могу себе позволить приехать на работу, сделать все дела, поставить новые цели работникам и уехать домой. Позавчера ночью решил обновить прошивку ее и моего айфона, вышла новая. Обновляю и решил зайти в ее контакт. Короче изменяет она мне, дважды уже с каким то парнем, он ей пишет, что типа приезжай, я лежу в кроватке, жду тебя. А потом пишет, что он ее ждет в следующий раз с некой секс игрушкой. Залез в ее детализацию звонков, там столько от него сообщений, а в телефоне все стерто, а так же он ей звонит по 10 раз в день, пока она на работе, но в телефоне ни одного звонка, все стирает. У нас билеты куплены во Францию на 2 недели, что делать? Вчера не мог в себя придти, руки дрожат, на сердце колотится, вчера она хотела как обычно заняться любовью, я отказался и ушел спать в другую комнату. Если ей скажу, что все знаю, она конечно же скажет что я сволочь и лезу не в свое дело и что я ей не доверял и так далее. Но тут точно акт измены, сами думаю понимаете. Что делать? Есть желание собрать ее вещи и выставить в коридор. Сегодня ее нет, поехала типа с подругами встретиться. Следить я не стану, потому что это уже не играет роли и так понятно, что измена есть. Посмотрел сейчас детализацию, как только ушла из дома, сразу звонок ему. Вот что ей не хватает? Сам ни разу ей не изменял, да и какая измена, женаты 3 месяца! Были размолвки, но такие, как бы это сказать, не фатальные. Громадное желание сдохнуть. Сейчас многие скажут, сам виноват, ей чего-то не хватает. Почему тогда если не хватает не сказать? Короче я в шоке. Надо завтра пойти и написать заявление о разводе. Самое интересное, что я и женился на ней не только потому что красивая, самое главное что меня тронуло, это ее честность, смотрит всегда в глаза, такие правильные рассуждения, о тех женщинах, что изменяют, что они глупы и это не выход. Пришел к выводу, что то, что нам при знакомстве пытаются сказать, что вот такое поведение очень плохое - на самом деле это они про себя и говорят! Им не при знакомстве говорила, что ее подруга изменила мужу, какая она *****, что даже теперь она и не подруга, а предатель. А сама такая же как выясняется.
У меня еще один вопрос, можно ли простить измену? Сейчас опрос сделаю.
 
Последнее редактирование:
У меня еще один вопрос, можно ли простить измену?
А вот, возвращаясь к теме, мое мнение: НЕТ. Потому что, вероятность повтора очень большая и если есть причина внутренняя измены, то вряд ли кто-то будет ее решать, на это надо ум и силы, а все хотят отделаться легким испугом и поддаваться страсти.
И извините, три года прошло, а актуальность тема не потеряла.

@Larsen, я читаю твиттер, люди уже себе сыры варят и мороженое делают, кстати, если любители мороженого - купите мороженицу и создавайте свое самое вкусное и качественное.
Какая прекрасная идея, благодарю ВАС Альба!!!
 
За 0
Не с чем было сравнивать. Сейчас Вы бы тот пломбир даже не доели.
Да, пломбир на самом деле был отвратительный, но что мы могли знать живя в полной изоляции. Еще мы верили, ВОВ война началась в 41-м и СССР спасал Польшу, а потом выяснилось мы напали и на Польшу и на Финляндию :oops:
 
За 0
@Видящая, я задавала невероятно неправильные вопросы в школе - почему вторая мировая началась в 39, а Великая отечественная в 41, что делал Союз эти годы, почему только наблюдал... не понимала почему меня затыкали. Сколько откровенных несоответствий и пародоксов в нашей истории, а как она переписалась в 90х, ух! Уже достаточно этого, чтобы понять, что это не наука, а инструмент влияния на массы.
 
За 0
А я их себе до сих пор задаю, как я могла в такое верить, понимаете? Все факты были передо мной, а я не могла в голове свести дебет с кредитом и осознать, такую возможность - не хотела подсознательно в это верить. Это перечеркивало все заслуги моих близких, вся моя память о них и поступках, в которые они так же верили.
 
За 0
@Egor ,конечно можно.
При условии раскаяния изменившего.
Да и условия измен,бывают очень разными.
И быть в полне счастливым в союзе,и даже не вспоминать о случившемся.
Говорю это,как пострадавшая сторона когда то.)))
 
За 0
@Ната ли, ну хорошо, надеюсь осознал. Но я бы не смогла, не знаю подвиг это или нет, осуждать ни кого не буду. Любовь зла)
 
За 0
Если бы еще и память можно было бы стирать, тогда конечно возможно. Но прошлое не уходит бесследно и каждая сторона помнит этот случай, недоверие как вода точащий камень, в какой-то момент найдет тонкую стенку и выйдет наружу. Конечно знаю пары, где после этого живут, но это скорее исключение из правил, а не закономерность. Многие со мной наверное согласятся, жить с этим крайне сложно, а чаще всего не представляется возможным, хоть и идут в ход высокопарные слова...
 
За 0
Не знаю. Мне однажды сказали: «Яркий, харизматичный мужчина-лидер не может не изменять». И я видела крутые пары, где мужья очень любили жён, но периодически могли сходить налево. Один после аварии жену выходил, но все равно во время беременности ходил иногда к девушкам. Честно очень много такого видела. И живут хорошо вроде.
Я вроде в своё время простила. Не стала поднимать вопрос. Но не забыла и больше человеку не доверяешь. На словах веришь, но внутри .. веры и доверия нет.
 
За 0
Простить - можно
Не согласен, простить можно на словах, но в душе прощения не будет, это точно.
Яркий, харизматичный мужчина-лидер не может не изменять
Это клише. Ну тогда и судьба у всех харизматичных, ярких лидеров мужчин - одна? И женщин они любят только одного типа? Нет? Если нет, значит все не так однотипно, как пишут.
Мужчины не изменяют никому, как и женщины, они лишь идут на зов своего природного инстинкта, кто-то идет, а кто-то может все это воображать и не подчиняться природе, тем самым ее обманывая. Как например не смотреть на девушку которая проходит навстречу с большим декольте. Хочется посмотреть - конечно, каждому, хочется прикоснуться - конечно, природный инстинкт. Обманываем окружающих не смотря - конечно, а как иначе, общество же тебя за это будет корить, да еще и твоя спутница тоже против. Так и живем, всю жизнь в обмане и построенных самим себе рамках приличия.
Если вам мужчина говорит, что он будет с вами всю жизнь и никогда не изменит, он может и не врать - он может действительно не изменять, но он этого будет хотеть, что бы вы с ними не делали.
Знаю пару, девушка ругалась с мужем, хлопала дверью и шла изменять. Потом сама себя оправдывала: "Я думала это конец отношений." И живут до сих пор и все так же, она ему изменяет и хлопает дверью и едет на такси к следующему знакомому. Все как по сценарию, слёзы, алкоголь, секс, утром она едет обратно, он ее обнимает и просит не уходить.
 
Последнее редактирование:
За 0
простить можно на словах, но в душе прощения не будет, это точно.
Миллион раз соглашусь с этим!!! Внешне может выглядеть всё абсолютно замечательно, а душа... Душа слезами умываться, сродни сердце кровью. Это очень тяжёлая ситуация. Бежать от предателей надо. Как минимум, убрать с глаз долой.
 
За 0
Это очень тяжёлая ситуация. Бежать от предателей надо. Как минимум, убрать с глаз долой.
Я же и сам один из таких кто говорил: Прощу, давай только... Ну естественно я врал, лишь бы вернуть человека, а там хоть что, лишь бы вернулась. И все вы так же говорили, обманывая самих себя и окружающих... вспоминайте, все мы это уже проходили.
 
За 0
Знаю пару, девушка ругалась с мужем, хлопала дверью и шла изменять. Потом сама себя оправдывала: "Я думала это конец отношений." И живут до сих пор и все так же, она ему изменяет и хлопает дверью и едет на такси к следующему знакомому. Все как по сценарию, слёзы, алкоголь, секс, утром она едет обратно, он ее обнимает и просит не уходить.
Вот бред! Что за тряпка, а не мужчина! Неужели ему не противно чисто физиологически? Твоя женщина всю ночь с другим мужчиной, а ты ее потом в свою постель принимаешь? Видимо , ваш знакомый начисто лишён чувства брезгливости. Я не верю что это любовь, это какое-то извращение.
 
За 0
Измена ... прощение ... слезы... сопли... это конечно все тяжело... а никто не пробовал разговаривать со своим партнером и узнать причину? Ведь она всегда есть! Ничего не возникает ни от куда, и измена как результат того, что ты чего то недодал партнёру.
Если мужчина полигамен, и ему нужно по природе оплодотворить как можно больше самок, чтобы оставить своё потомство, то можно же это все обсудить и превратить в игру, где и жена будет участвовать ))) не зря же сейчас все эти интим игрушки , вечеринки... люди так расслабляются. При этом пара участвует вместе! Никто не обделён вниманием и каждый получает то, что хочет! При этом вместе это можно так же обсудить ... по моему это здоровые отношения взрослых людей , развращенных обществом , но старающихся сохранить отношения в любви и заботе друг о друге!
 
За 0
Что за тряпка, а не мужчина!
Ну как тряпка, обычный человек, которого загнали в рамки. Таких много, этот форум на 99% состоит именно из таких людей. Почитайте раздел Бесплатного гадания.
а никто не пробовал разговаривать со своим партнером и узнать причину?
Как раз пробовали все, если бы бы с той стороны был диалог, все было бы иначе. Вы хорошо знаете женщин? У них логика простая, он меня не понимает, а значит и мне его понимать не имеет смысла.
Ты хочешь с ней поговорить, она отвечает: О чем говорить, если ты меня не слышишь, и так всё понятно, эти разговоры ни к чему не приводят. Тупик.
Если мужчина полигамен
Все мужчины от природы полигамны - поверьте, все. Это главный закон природы - размножение, эта программа самая вторая, Первая это самосохранение.
все обсудить и превратить в игру
Вы думаете многим женщинам это интересно? Только гипотетически. Общество закомплексовано.
эти интим игрушки , вечеринки... люди так расслабляются
Вам каждая скажет: это же извращение!!! Это в иностранных фильмах люди раскрепощены, к нашей действительности это не имеет никакого отношения, у нас боль, страдания, недомолвки, расставания - интереснейшие игры.
 
За 0
Кстати, я тоже сталкивалась с мужчинами такими. Это фу, «это неприлично», «это изврат».
 
За 0
Ты хочешь с ней поговорить, она отвечает: О чем говорить, если ты меня не слышишь, и так всё понятно, эти разговоры ни к чему не приводят. Тупик.
Её отговорка не более того. Перевод с женского на русский язык 😂 : ты мне не важен, не нужен, не интересен.
 
За 0
Назад
Верх