Egor

Просветлённый
Сообщения
5 796
Пол
Мужчина
Как я уже писал, я женился 3 месяца назад. Все было просто великолепно, утром вставал вместе со своей девушкой, устраивая ей неожиданные завтраки. Подарил iPhone, оплатил ее кредит квартиру 2 раза, у нее траблы с финансами - мало зарабатывает. Научил пользоваться Айфоном, все было просто отлично. Утром покушала, поехала на работу, приехала с работы, посмотрели кино какое нибудь, пошли погуляли, пришли занялись любовью. По дому я все сам делал, работаю сейчас ком. директором и могу себе позволить приехать на работу, сделать все дела, поставить новые цели работникам и уехать домой. Позавчера ночью решил обновить прошивку ее и моего айфона, вышла новая. Обновляю и решил зайти в ее контакт. Короче изменяет она мне, дважды уже с каким то парнем, он ей пишет, что типа приезжай, я лежу в кроватке, жду тебя. А потом пишет, что он ее ждет в следующий раз с некой секс игрушкой. Залез в ее детализацию звонков, там столько от него сообщений, а в телефоне все стерто, а так же он ей звонит по 10 раз в день, пока она на работе, но в телефоне ни одного звонка, все стирает. У нас билеты куплены во Францию на 2 недели, что делать? Вчера не мог в себя придти, руки дрожат, на сердце колотится, вчера она хотела как обычно заняться любовью, я отказался и ушел спать в другую комнату. Если ей скажу, что все знаю, она конечно же скажет что я сволочь и лезу не в свое дело и что я ей не доверял и так далее. Но тут точно акт измены, сами думаю понимаете. Что делать? Есть желание собрать ее вещи и выставить в коридор. Сегодня ее нет, поехала типа с подругами встретиться. Следить я не стану, потому что это уже не играет роли и так понятно, что измена есть. Посмотрел сейчас детализацию, как только ушла из дома, сразу звонок ему. Вот что ей не хватает? Сам ни разу ей не изменял, да и какая измена, женаты 3 месяца! Были размолвки, но такие, как бы это сказать, не фатальные. Громадное желание сдохнуть. Сейчас многие скажут, сам виноват, ей чего-то не хватает. Почему тогда если не хватает не сказать? Короче я в шоке. Надо завтра пойти и написать заявление о разводе. Самое интересное, что я и женился на ней не только потому что красивая, самое главное что меня тронуло, это ее честность, смотрит всегда в глаза, такие правильные рассуждения, о тех женщинах, что изменяют, что они глупы и это не выход. Пришел к выводу, что то, что нам при знакомстве пытаются сказать, что вот такое поведение очень плохое - на самом деле это они про себя и говорят! Им не при знакомстве говорила, что ее подруга изменила мужу, какая она *****, что даже теперь она и не подруга, а предатель. А сама такая же как выясняется.
У меня еще один вопрос, можно ли простить измену? Сейчас опрос сделаю.
 
Последнее редактирование:
Она вас не любит, это очевидно.
Любящий человек этого не заметит, а тем более, когда ему кажется, что нашел именно того человека, которого хотел найти, несмотря на все заверения друзей, что такого партнера найти невозможно. Тем более если вы предоставили ей лучшее качество жизни.

Хочу сказать, что такие лживые люди сразу замечают человека, жаждущего найти свою половинку, они сразу вынюхивают какого партнера ищут (сидит и слушает все ваши изливания, делая для себя заметки), и потом начинают вести себя и говорить то, что хотели бы услышать. И все это для того, чтобы заиметь этого человека. Автор темы обеспеченный, стабильный человек - то, что та женщина и искала, а все остальное она заимеет на стороне, но никогда не поставит под сомнение в глазах мужчина его "идеальность". Потому что такие люди тем и подкупают, что начинают "искренне" восхищаться идеальностью партнера, т.е. заливают в уши.

И вот, когда вы, узнав о предательстве, ищете в себе причины, надо просто понять - ИХ НЕТ. Обманщик изначально строил отношения с мыслью обманывать, заливать в уши и думал, что так гениально обманывает, что вы никогда это не пронюхаете. А обман, на самом деле, очень очевиден, надо просто слегка копнуть.
На самом деле, ее замысел очень примитивен и недалек, просто вы настолько искали доверительных отношений и не могли даже подумать, что девушка, которой вы подарили лучшую жизнь сможет задуматься об измене.

Сама столкнулась с подобным и мне мой один друг сразу сказал "Не вини себя, человек изначально начал отношения с целью обманывать."
Вот почему так? Неужели сложно было, еще раньше сесть за стол переговоров? Почему после случившегося, так же не приехала и не поговорила и не расставила все точки над i - почему так? Гордость это или глупость или человеку просто без разницы на меня и наши отношения?
Потому что она планировала так всю жизнь и прожить с вами и считала, что вы этого никогда не заметите. Ну, а раз все открылось, то занавес опускается и конец фильма.
В моем случае точно также избегали меня, и такие люди, наверное, еще сожалеют, что раскрылось все и думают Где же я прокололся?

Вы как-то писали, что вам не нравятся женщины, которые спорят, поверьте лучше быть с тем, который спорит, потому что этот человек любит вас и чтобы не потерять вас выговаривает вам свое недовольство. Хочет чтобы вы как-то изменились, но были рядом. В противном случае, вот такие обманщики будут нахваливать вас, на самом деле преследуя цель использовать вас в своих целях, и никак не считают вас идеальным.
 
Последнее редактирование:
За 0
Вы как-то писали, что вам не нравятся женщины, которые спорят, поверьте лучше быть с тем, который спорит, потому что этот человек любит вас и чтобы не потерять вас выговаривает вам свое недовольство. Хочет чтобы вы как-то изменились, но были рядом. В противном случае, вот такие обманщики будут нахваливать вас, на самом деле преследуя цель использовать вас в своих целях, и никак не считают вас идеальным.
Да, это приходит видимо только с опытом, не все мы умеем сразу все понять и оценить. С тех пор как вы могли заметить прошло много времени, наверное я чему-то научился благодаря этой истории. Спасибо за комментарий, большое спасибо!

Перечитал сейчас эту тему, как же мне тогда было плохо, кто бы только знал, действительно было желание выпилиться, благодаря этой теме и участникам форума, постепенно всплыл на поверхность.
 
За 0
Перечитал сейчас эту тему, как же мне тогда было плохо, кто бы только знал, действительно было желание выпилиться, благодаря этой теме и участникам форума, постепенно всплыл на поверхность.
Это значит на самоубийство были готовы? Жаль конечно когда так, страшная сила любовь.
 
За 0
Не знаю, готов ли был, наверное нет, но жить точно не хотелось, было очень больно, тогда сильно похудел, деньги начали приходить с невероятной скоростью, предложения о работе - это все признаки, что тебя вытаскивают ВС. В тот же момент мне дали и девушек, которые мне помогли невероятно сильно, поддержали, показали свет в конце тоннеля, объяснили, что мне стоит продолжать жить.
 
За 0
Не знаю, готов ли был, наверное нет, но жить точно не хотелось, было очень больно, тогда сильно похудел, деньги начали приходить с невероятной скоростью, предложения о работе - это все признаки, что тебя вытаскивают ВС. В тот же момент мне дали и девушек, которые мне помогли невероятно сильно, поддержали, показали свет в конце тоннеля, объяснили, что мне стоит продолжать жить.
@Egor, А как сейчас у Вас с личной жизнью? Удалось вновь верить людям?
 
За 0
@Egor, А как сейчас у Вас с личной жизнью? Удалось вновь верить людям?
Скорее всего нет, не удалось, сейчас объясню. В какой-то момент все встало на свои места, если ранее я смотрел на женщин через призму их красоты, то теперь смотрю на них как на равного человека, мне стало интересно не тело, а внутренний мир, а это изменило полностью мои взгляды на женщин, мне нравятся честные, умные, реалисты, с которыми интересно, они могут научить, подсказать, сделать, создать. Но таких очень мало, в моем окружении их почти нет, а те что есть уже в отношениях и с ними сравниться будет очень сложно. Вот даже взять этот форум, сюда приходят девушки, которым интересна магия - они уже мне интересны, они обладают знаниями, ищут их, создают, действуют. В одной теме про Питер, парень пару создал с девушкой с форума и это невероятно круто, потому что они оба интересные люди, с не шаблонным мышлением. Понимаете? А я знакомлюсь с такими, кто кроме тв и инсты ничего вокруг не видит, не слышит и не знает, с ними поговорить не о чем, из интересов только магазины и деньги - это печально и грустно, когда у человека нет ни знаний, ни интересов, он пустой и недалекий. Поэтому я одинок на данный момент, но это не так и плохо, это лучше, чем жить ради того, что бы просто жить в паре с чужим тебе человеком, разделяющим с тобой только постель, еду, квартиру. Пока так, что дальше будет не знаю.
 
За 0
Скорее всего нет, не удалось, сейчас объясню. В какой-то момент все встало на свои места, если ранее я смотрел на женщин через призму их красоты, то теперь смотрю на них как на равного человека, мне стало интересно не тело, а внутренний мир, а это изменило полностью мои взгляды на женщин, мне нравятся честные, умные, реалисты, с которыми интересно, они могут научить, подсказать, сделать, создать. Но таких очень мало, в моем окружении их почти нет, а те что есть уже в отношениях и с ними сравниться будет очень сложно. Вот даже взять этот форум, сюда приходят девушки, которым интересна магия - они уже мне интересны, они обладают знаниями, ищут их, создают, действуют. В одной теме про Питер, парень пару создал с девушкой с форума и это невероятно круто, потому что они оба интересные люди, с не шаблонным мышлением. Понимаете? А я знакомлюсь с такими, кто кроме тв и инсты ничего вокруг не видит, не слышит и не знает, с ними поговорить не о чем, из интересов только магазины и деньги - это печально и грустно, когда у человека нет ни знаний, ни интересов, он пустой и недалекий. Поэтому я одинок на данный момент, но это не так и плохо, это лучше, чем жить ради того, что бы просто жить в паре с чужим тебе человеком, разделяющим с тобой только постель, еду, квартиру. Пока так, что дальше будет не знаю.
@Egor, Вы очень хорошо и просто описали своё виденье жизни. Оно мне очень близко.
Например для меня самое сексуальное и интересное в мужчине это его ум, то чему я могу с ним научиться.
И я так же предпочитаю оставаться одно, чем быть просто ради того чтоб не сама.
 
За 0
Простить измену, конечно можно, но другой вопрос как в дальнейшем жить с этим человеком. Каждый раз ловить себя на мысли, задержалась, не берет трубку или ещё, что-то, значит с другим, значит опять...А сможете ли Вы простить свою жену, зависит только от чувств которые Вы испытываете к жене.
Поговорите сначала с женой и узнайте мотивы которые привели ее к измене. На развод Вы всегда успеете подать..
А если спросить на прямую, что не хватило и дать это и потом можно смотреть проще ну лайкнул кто-то и что?
 
За 0
@Мармон, рада что Вы появились. Было очень интересно наладилась ли жизнь у вас (помню что обращались ко многим за помощью ). Но жаль что нет .
 
За 0
А если спросить на прямую, что не хватило и дать это
Если человек встал на путь смены партнера или измены партнеру, никакие разговоры не помогут, она все для себя решила. Постоянно следить, наблюдать, контролировать - выйдет себе дороже, сломаете напрочь психику, лишитесь сна, появится куча дополнительных фобий, работа пойдет по одному месту. Самый лучший вариант, если чувствуете первые признаки измены - уйти, при самых первых звоночках и начать строить новые отношения. Но никогда не стоит ждать, молить о пощаде, признавать свои вымышленные ошибки, унижаться - после такого вам точно будут изменять, вас уже будет не жалко, у партнерши или партнера, будет теперь неоспоримый набор оправданий почему она вам изменила, вы их сами ей утвердите и поставите сургучовую печать. Вспомните сами, кого сложнее бросить - сильного и уверенного или размазню и ненужного никому человека? К уверенному женщина еще может и вернется, к размазне гарантировано нет.
 
За 0
Если человек встал на путь смены партнера или измены партнеру, никакие разговоры не помогут, она все для себя решила. Постоянно следить, наблюдать, контролировать - выйдет себе дороже, сломаете напрочь психику, лишитесь сна, появится куча дополнительных фобий, работа пойдет по одному месту. Самый лучший вариант, если чувствуете первые признаки измены - уйти, при самых первых звоночках и начать строить новые отношения. Но никогда не стоит ждать, молить о пощаде, признавать свои вымышленные ошибки, унижаться - после такого вам точно будут изменять, вас уже будет не жалко, у партнерши или партнера, будет теперь неоспоримый набор оправданий почему она вам изменила, вы их сами ей утвердите и поставите сургучовую печать. Вспомните сами, кого сложнее бросить - сильного и уверенного или размазню и ненужного никому человека? К уверенному женщина еще может и вернется, к размазне гарантировано нет.
Ну это вопрос терминалогии не более того мне кажется, и строить после отношения женщина в виду травм психологических не спешит. Нужно зрить в корень почему? Вот у кого две жены эту проблему решили. Блин ну это же не из области фантастики а вот рядом. И норм. Это наше восприятие играет злую роль. И на сайте знакомств от 33 до 43 (женщины в самом соку так скажем) по Ростову более 8.000 чел. Все с детьми и просто уже сидят и листаю картинки. Не способность реализовывать себя взяла верх. По этому нужно смотреть шире. Причина есть. Старые халаты и прическа а-ля кудря неделю в одной поре не возбуждает. От слова совсем. И пихо перетикает в бытовуху.
 
За 0
Старые халаты и прическа а-ля кудря неделю в одной поре не возбуждает.
Но почему они в 18-25 так озабочены внешним видом, а в 35 появляется дырявый халат и нижнее белье странного цвета случайно постиранное с цветным бельем?
Про мужиков говорить не буду, там такая же ситуация иногда еще и похуже, но про женщин интересно, почему?
 
За 0
Но почему они в 18-25 так озабочены внешним видом, а в 35 появляется дырявый халат и нижнее белье странного цвета случайно постиранное с цветным бельем?
Про мужиков говорить не буду, там такая же ситуация иногда еще и похуже, но про женщин интересно, почему?
А откуда вы знаете про 18-25? Почему не следят за собой после того как сошлись после чего сами от этого и страдают сложно сказать. Это как философский камень. Но нужно смотреть на себя. Вот вы ухожены? И у вас в этом плане все ок?
 
За 0
Но нужно смотреть на себя. Вот вы ухожены? И у вас в этом плане все ок?
Конечно, раз в неделю в парикмахерскую, раз в неделю солярий, стирка, глажка, постоянно избавляюсь от старой одежды, постоянно покупаю новую, наоборот с возрастом стал следить за собой еще больше и чаще, крем для рук и лица, одноразовые платочки всегда в кармане, одеколон, гладко выбрит, везде полностью и внизу тоже и это я делаю только для себя, у меня сейчас нет жены, живу с детьми, которых воспитываю без жены.
 
За 0
Конечно, раз в неделю в парикмахерскую, раз в неделю солярий, стирка, глажка, постоянно избавляюсь от старой одежды, постоянно покупаю новую, наоборот с возрастом стал следить за собой еще больше и чаще, крем для рук и лица, одноразовые платочки всегда в кармане, одеколон, гладко выбрит, везде полностью и внизу тоже и это я делаю только для себя, у меня сейчас нет жены, живу с детьми, которых воспитываю без жены.
И почему нет барышни? Это ли не идеал мужчины? Возможно ухоженный нужен только 'малолеткам" а состоявшийся хз что нудно а может возраст у них состоялся только сложно сказать однозначно.. Вот и приходит осознание не ждать а все брать в свои руки и не в одну правую ну или левую а в обе и в перед
 
За 0
Если человек встал на путь смены партнера или измены партнеру, никакие разговоры не помогут, она все для себя решила. Постоянно следить, наблюдать, контролировать - выйдет себе дороже, сломаете напрочь психику, лишитесь сна, появится куча дополнительных фобий, работа пойдет по одному месту. Самый лучший вариант, если чувствуете первые признаки измены - уйти, при самых первых звоночках и начать строить новые отношения.
Со всем категорически согласен. Только по поводу строительства новых отношений лучше выждать паузу и подойти более взвешенно.

никогда не стоит ждать, молить о пощаде, признавать свои вымышленные ошибки, унижаться
Тоже согласен, НО... Очень важное НО... А вымышленные ли ошибки? Вымышленные, конечно же, признавать не стоит, а реальные не только стоит - НЕОБХОДИМО. В противном случае человек с очень большой долей вероятности наступит на те же самые грабли.

Вспомните сами, кого сложнее бросить - сильного и уверенного или размазню и ненужного никому человека? К уверенному женщина еще может и вернется, к размазне гарантировано нет.
Сильного, уверенного, а еще если и обеспеченного бросить может и несколько сложнее, чем размазню, но бросают и тех, и других. Против каждого обеспеченного найдется другой обеспеченный, если женщине есть, что предложить, а сильный и уверенный (чаще всего самоуверенный, а иногда и тиран) может так женщину задолбать своей уверенностью, что она сбежит к первому попавшемуся, который будет просто внимательным и заботливым. По поводу возврата - да, у уверенного в разы больше шансов, но нужен ли этот возврат?

Каждому мужчине, строящему отношения, крайне важно понимать, что женщина живёт эмоциями и именно эмоции обуславливают её возможный уход. Может ли она потом сожалеть о содеянном? Конечно же, когда эмоции спадут. Но точно не в момент ухода, когда в голове только иллюзии.
 
За 0
Но почему они в 18-25 так озабочены внешним видом, а в 35 появляется дырявый халат и нижнее белье странного цвета случайно постиранное с цветным бельем?
Про мужиков говорить не буду, там такая же ситуация иногда еще и похуже, но про женщин интересно, почему?
Вот мне интересно, почему все говорят за халат? У меня лично вообще нет халата, кроме банного. И у подруг моих ни разу не видела халат. Я наверное не так как-то живу.
 
За 0
Со всем категорически согласен. Только по поводу строительства новых отношений лучше выждать паузу и подойти более взвешенно.


Тоже согласен, НО... Очень важное НО... А вымышленные ли ошибки? Вымышленные, конечно же, признавать не стоит, а реальные не только стоит - НЕОБХОДИМО. В противном случае человек с очень большой долей вероятности наступит на те же самые грабли.


Сильного, уверенного, а еще если и обеспеченного бросить может и несколько сложнее, чем размазню, но бросают и тех, и других. Против каждого обеспеченного найдется другой обеспеченный, если женщине есть, что предложить, а сильный и уверенный (чаще всего самоуверенный, а иногда и тиран) может так женщину задолбать своей уверенностью, что она сбежит к первому попавшемуся, который будет просто внимательным и заботливым. По поводу возврата - да, у уверенного в разы больше шансов, но нужен ли этот возврат?

Каждому мужчине, строящему отношения, крайне важно понимать, что женщина живёт эмоциями и именно эмоции обуславливают её возможный уход. Может ли она потом сожалеть о содеянном? Конечно же, когда эмоции спадут. Но точно не в момент ухода, когда в голове только иллюзии.
У вас сильный акцент на обеспеченности. Скажем так патрианх м. Все его знают... Ооочень богат но уже за ним пришли. И в какую ямку закопать виллы, мерсы и яхты? Фараон тому пример, что с собой не унесешь. Жить нужно и наслаждаться. И женщина слепа если её мужчина прямо так хорош и обеспечен и не трется с другими женщинами. Есть такая фраза сучка не захочет у кабеля не вскочит. Сразу обращение к админам тут все литературные слова. Но факт. Всегда есть другой и другая которая или который хочет запретный плод. Жизнь многранна.

Вот мне интересно, почему все говорят за халат? У меня лично вообще нет халата, кроме банного. И у подруг моих ни разу не видела халат. Я наверное не так как-то живу.
Это образно. Вот если вы свой гардероб смотрите. Скажите вы тут для чего? Вы ухожены? Вам нравится больше 10 см? Есть муж и вы всем довольны? Я про отношения, в постеле в том числе. Можно ответить прямо по пунктам

Вы практик?
 
За 0
Назад
Верх