Egor

Просветлённый
Сообщения
5 789
Пол
Мужчина
Как я уже писал, я женился 3 месяца назад. Все было просто великолепно, утром вставал вместе со своей девушкой, устраивая ей неожиданные завтраки. Подарил iPhone, оплатил ее кредит квартиру 2 раза, у нее траблы с финансами - мало зарабатывает. Научил пользоваться Айфоном, все было просто отлично. Утром покушала, поехала на работу, приехала с работы, посмотрели кино какое нибудь, пошли погуляли, пришли занялись любовью. По дому я все сам делал, работаю сейчас ком. директором и могу себе позволить приехать на работу, сделать все дела, поставить новые цели работникам и уехать домой. Позавчера ночью решил обновить прошивку ее и моего айфона, вышла новая. Обновляю и решил зайти в ее контакт. Короче изменяет она мне, дважды уже с каким то парнем, он ей пишет, что типа приезжай, я лежу в кроватке, жду тебя. А потом пишет, что он ее ждет в следующий раз с некой секс игрушкой. Залез в ее детализацию звонков, там столько от него сообщений, а в телефоне все стерто, а так же он ей звонит по 10 раз в день, пока она на работе, но в телефоне ни одного звонка, все стирает. У нас билеты куплены во Францию на 2 недели, что делать? Вчера не мог в себя придти, руки дрожат, на сердце колотится, вчера она хотела как обычно заняться любовью, я отказался и ушел спать в другую комнату. Если ей скажу, что все знаю, она конечно же скажет что я сволочь и лезу не в свое дело и что я ей не доверял и так далее. Но тут точно акт измены, сами думаю понимаете. Что делать? Есть желание собрать ее вещи и выставить в коридор. Сегодня ее нет, поехала типа с подругами встретиться. Следить я не стану, потому что это уже не играет роли и так понятно, что измена есть. Посмотрел сейчас детализацию, как только ушла из дома, сразу звонок ему. Вот что ей не хватает? Сам ни разу ей не изменял, да и какая измена, женаты 3 месяца! Были размолвки, но такие, как бы это сказать, не фатальные. Громадное желание сдохнуть. Сейчас многие скажут, сам виноват, ей чего-то не хватает. Почему тогда если не хватает не сказать? Короче я в шоке. Надо завтра пойти и написать заявление о разводе. Самое интересное, что я и женился на ней не только потому что красивая, самое главное что меня тронуло, это ее честность, смотрит всегда в глаза, такие правильные рассуждения, о тех женщинах, что изменяют, что они глупы и это не выход. Пришел к выводу, что то, что нам при знакомстве пытаются сказать, что вот такое поведение очень плохое - на самом деле это они про себя и говорят! Им не при знакомстве говорила, что ее подруга изменила мужу, какая она *****, что даже теперь она и не подруга, а предатель. А сама такая же как выясняется.
У меня еще один вопрос, можно ли простить измену? Сейчас опрос сделаю.
 
Последнее редактирование:
Egor, женились по любви ? Ну есть факт измены, а поговорить с ней? Попробуйте! Написать заявление и развестись это крайнее средство и всегда можно успеть сделать. Если конечно она откажется разговаривать и объяснять, то конечно и вещи за дверь можно и заявление на развод. Может действительно чего то не хватает, а Вы и не знаете об этом, то, что часть дел по дому делает Вы, то, что у Вас всё так расписано:кино-секс, может ей нужно другое, вот такое спонтанное, с игрушками и плетками)) Но а то, что 3 месяца и уже измены, а что тогда дальше? Это не 3 года, не 13 и не 30 лет, после которых можно говорить приелось, но если приелось то как же любовь ? А у Вас есть любовь?
 
За 0
Простить измену, конечно можно, но другой вопрос как в дальнейшем жить с этим человеком. Каждый раз ловить себя на мысли, задержалась, не берет трубку или ещё, что-то, значит с другим, значит опять...А сможете ли Вы простить свою жену, зависит только от чувств которые Вы испытываете к жене.
Поговорите сначала с женой и узнайте мотивы которые привели ее к измене. На развод Вы всегда успеете подать..
 
Последнее редактирование:
За 0
Тоже хотела дополнить, что простить можно (сама простила), но жить трудно с этим((( Каждый раз, при какой то ситуации я думаю, -"а вдруг с ней". И это очень тяжело. Тут только терпение нужно немалое, чтобы быть с человеком, который тебя предал. Ну и чувства, они меняются... Уже не будет тех чувств к человеку которые были раньше, потому что боль измены "выжигает" все чувства к человеку, остается лишь подобие их...
 
За 0
то, что у Вас всё так расписано:
Можно в любом хорошем найти плохое. Я например наоборот мечтаю, что бы был план и все было по расписанию, потому что времени всегда не хватает или лень. А то что она изменила на 3-м месяце - это не в какие ворота. Это просто шваль, а не человек, да простят меня женщины. По поводу развода - я бы развелась, а что тут строить если нет доверия? Она могла подойти и поговорить и решить все свои женские проблемы - у любого человека есть язык, нет языка - значит человек инвалид или тупой. Если мне что-то не нравится, я говорю это своему партнеру, ласково, с долей уважения и такта, что бы не обидеть, либо говорю что это моя проблема и мне надо вот так и так. Возможно у неё был этот парень задолго до вас, возможно и прошлый парень ее так же бросил из-за измен. Вы все равно с ней разведетесь, вас сожрет чувство недоверия и отношения никогда не станут прежними. Доверие копиться годами, а теряется в миг.

- - - Добавлено - - -

Могу только добавить, что есть такие девушки, которые кого-то любят и постоянно бегают к этому мужчине, стоит ему только пальцем поманить, возможно это ваш случай и такое может длиться годами, пока сам этот мужчина не женится и не потеряет интерес к этой идиотке, замужней к тому же.
Я бы вас посоветовала не циклиться, а пойти с друзьями в клуб и познакомиться с другой девушкой, а эту без объяснений выкинуть вместе с подаренным ей телефоном. Потому что ваши отношения уже разрушены, ничего уже не вернуть это уже прошлое, а будущего с такой проблемой нет.
 
Последнее редактирование:
За 0
Проголосовала за "нет", хотя если вопрос звучит именно "можно ли простить"...можно все, при желании, если коррелирует с собственными представлениями и принципами. Но вот если вопрос стоит "можно ли проЩАТЬ измену" - однозначно нет. Это предательство. Тех кто прощает - не упрекаю, это их дело, значит им так лучше. Если бы у самой была такая ситуация - не простила. Зачем мне этот человек? Что он мне может дать? И банальное - он меня, такую хорошую, не достоин :D
А по поводу вопроса ТС "что делать?" - могу сказать одно: не жениться после пары месяцев знакомства :) Тем более, если Вы ком.директором работаете :)

- - - Добавлено - - -

Валентинка, и чем поможет узнать причины измены? Вряд ли она этими изменами пыталась спасти от голода детей в Эфиопии :) все причины сводятся к одному - сначала поговорить и решить вопросы, не решились - уходить и искать следующий объект. Неужто такие сложные материи :(
 
За 0
На мой взгляд изменяющий всегда предатель и тут уже вопрос не стоит, что тот кому изменили, что-то там не додал или сделал не правильно! Хочешь изменять - разведись и изменяй на здоровье сколько угодно! Если ты в Браке - то какая может быть вообще измена мужу или жене? Зачем тогда вообще жениться? Брак - это согласие с тем, что мы будем верны друг другу - если не верны - то это не брак, а так. И поэтому комментарии, что Вы что-то сделали не так исключаются. Что бы в семье Вы НЕ сделали - измена - это не ответ на ругань, не ответ на несогласие - это совсем из другой оперы . Люди могут в семье поспорить, поругаться, могут даже подраться и такое бывает тоже - не нравится - неси заявление в ЗАГС и потом изменяй. А что за ерунда - какая то ошибка партнера - второй сразу бежит в койку к другой или другому? Если так, то не стоит с таким человеком жить дальше, потому что это предатель. Сегодня изменила, завтра на более большом предала или подставила и потеряете еще больше! Измена это прежде всего ложь! Изменивший тем самым показывает, что для него узы брака не имеют никакого значения! А поэтому дорога только в ЗАГС и подача заявления о разводе! Она же разрушила изменой Ваш брак и сказала Вам тем самым, что Брака между Вами нет, есть только печать о браке - это фиктивность. Это хорошо, что Вы сейчас это заметили, а так бы сказала еще, что это ребеночек от Вас и воспитывали бы чужого ребенка.
Самое сейчас главное не падать духом и не нервничать, а постараться найти в этом плюсы и решить для себя, как найти другую девушку, но не в коем случае не возвращать эту! Выскажите ей что Вы прочитали и в этом нет ничего зазорного! В семье все должно быть прозрачно и честно - недомолвки и секреты разрушают семью, а не созидают. После того как поговорите, предложите расстаться, найдите в себе силы это сказать. Найдите в себе силы расстаться без скандала, тихо, спокойно без оскорблений. Отдайте ей все, что Вы ей подарили и отпустите ее дальше гулять. Поверьте, за измену наказывают человека еще при жизни и ей это прилетит назад в недалеком будущем. Измена всегда была большим грехом, за это наказывается человек несчастной семейной жизнью, с кем бы он ее потом не создавал, счастья ему не будет. Так же будет наказан и тот, кто знал, что девушка в браке, это тоже такой же грех как и измена и наказание тоже не заставит себя долго ждать.
 
Последнее редактирование:
За 0
Если человек изменил, веры ему больше никогда не будет, он лжец и предатель. И его уже не изменить, он значит врал, а значит и будет врать, это удел только слабых людей. Сильные не изменяют и не врут, потому что им не страшно говорить правду.
 
За 0
Они сначала изменяют, а потом бегут делать приворот, когда одумаются, а это приходит со временем, это летом все так весело, с приходом осени у многих разум на место становится.
Измена не может быть оправдана никакими действиями партнера, этому поступку оправданий нет. Это очень серьёзный поступок. Любящая женщина пойдет на всё, лишь бы такого не допустить.
 
Последнее редактирование:
За 0
Egor, примите мои искренние соболезнования. Вы сами знаете ответ на свой вопрос и будете действовать именно так, как решили, Вам очень тяжело и Вам нужна поддержка. Мы с Вами. Как бы не было тяжело, но поверьте, лучше уж сразу узнать, что из себя представляет человек, чем со временем, когда родился ребенок, воспитали его, а он оказался не Ваш.
Знайте, что это не Ваша вина, это порода людей такая, которые просто не знают что такое верность и преданность. Соглашусь со всеми мнениями выше, что если не умеешь быть верным, не хочешь им быть, то никогда и не создавай семью, а если уж создал, то живи ею, борись за нее. Касается и мужчин и женщин.

- - - Добавлено - - -

Наталья, только прочитала Ваш пост, информация о ребенке тоже пришла, одинаково.
 
За 0
Нашел для Вас пост, о измене, прочтите, возможно поможет:

"Прежде, чем наезжать на жену и гоняться за нею с топором, сперва нужно убедиться, что событие измены действительно имело место. Необходимо получить неопровержимые доказательства и улики. Недоверие так оскорбляет женщину! А вдруг это какая-то ужасная ошибка, проделки какого-нибудь местного Шамана или её принудили к измене злобные террористы!
И вот, когда для сомнений уже никаких оснований не осталось, то ты, чувак, опять же не спеши бить рожу жене. До того ты должен крепко задуматься, почему она это сделала. Ясно и ежу, что не от хорошей жизни она это сделала. Если муж — рыцарь, джентльмен или просто настоящий мужчина, то он должен постараться её понять, сохранить семью, ну, на крайняк, сделать ей замечание, что, мол, ты поступила неправильно и больше так не делай.
И что значит «изменила»? У мужчин имеется совершенно неадекватное, однобокое, куцое понимание отношений между полами. Или изменила, или нет! Третьего для них не дано! А вот женщины более чувствуют нюансы. Далеко не каждому мужчине известно, что женщина может изменить не полностью. А так, чуть-чуть, немножко, частично, может физически, может морально, может случайно, без любви, или просто по слабости характера. Ведь в природе немало слабохарактерных женщин, которые никак не могут отказать, если за ними красиво ухаживают и настойчиво просят секса. И поэтому, вынуждены, скрепя сердце, изменить.На пальчик, на ноготок, на пол-шишечки. Только вот этим местом — и всё. А вот этим местом ведь не дала! А этим не взяла! Ведь умом, сердцем и душой не изменила! А это — главное!
И уж ни в коем случае не следует мстить жене. Разве можно мстить своей любимой? Да и вообще: только слабаки мстят женщине! Настоящий мужчина никогда не мстит! Наоборот! Он дарит изменнице дорогие подарки, чтобы она не изменяла больше! Если ты даришь женщине ценные вещи, развлекаешь её, вкусно кормишь и поишь, как минимум, раз в год отправляешь на тёплые моря/курорты, то она перестанет изменять и будет любить только тебя. Настоящий мужчина никогда не будет мстить женщине, даже если она засадила его в тюрягу или заказала на убой.
Надо ли бить изменившую жену? Ну, хотя бы чуть-чуть? Чисто в воспитательных целях?
Ни в коем случае! Только слабаки, козлы и дебилы лезут в драку и норовят набить супруге морду по самому незначительному поводу. Настоящие мужчины никогда не тронут женщину даже пальцем! Что бы она не натворила. Женщина — она ведь, как ребёнок. Разве ж кто бьёт ребёнка? Настоящие мужчины, кроме того, никогда не будут ежедневно ругать изменившую супругу матом при детях, при других свидетелях и даже наедине, унижать всякими негативными словами (сучка, ***********, шалава, пришмандовка, пр.) Не будут ограничивать её в финансировании, выгонять на мороз или на жару, отказывать в прочих бытовых потребностях. Они обдумают почему так произошло, устранят причины и исправят свои ошибки и поведение.

Тем более, что свои внебрачные связи жёны быстро забывают и не относятся к ним серьёзно. Для них намного важнее семья. Ну, пофлиртовала чуть-чуть. Ну, и что? С кем не бывает! У женщины в жизни так мало развлечений! Кроме, как побл.довать, ей сложно придумать какое-нибудь интересное занятие. А измена женщину молодит! Новый ёхарь — считай, пять лет долой.
Поэтому, не следует делать из случившегося трагедии и пытаться во что бы то ни стало наказать изменницу. Настоящий мужчина должен сохранить семью. Если не он, то кто? Настоящий мужчина борется за семью, за свою любовь и за свою женщину.
Нужно ли скрывать измену жены от детей, родителей, друзей, любовниц, коллег и вообще от всего остального мира? Можно ли об этом факте упомянуть в блогах, фейсбуках, твиттерах, в контактах и прочих говносервисах?
Риторический вопрос! Нет ничего глупее! Ведь никто же не надевает на голову рога и не носится в таком виде по центральным улицам города с криками: «Смотрите все какие у меня рога! Ветвистые, ажурные, от кутюр! Мои рога — моё богатство!»

Будь проще и становись философом: любовь, верность, брак, жизнь — всё это временно. А жёны верны только в одном случае — если на них никто не покусился. Ты бы хотел быть женатым на женщине, на которую за 20-30 лет так никто и не покусился? Как бы ты смог столько времени жить половым сексом с этой Бабой-Ягой? Да лучше сразу повеситься!
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на ненависть и разборки! Люби и прощай, прощай и люби. И не относись ни к чему серьёзно, а в особенности — к женщине. Это единственный способ жить долго, весело и красиво."

И Пост второй:

"Что делать, если изменила жена?
На первый взгляд, выбор, вроде бы, немаленький. Можно попить водки, поплакать под одеялом, повеситься, прожевать-простить, отрубить ей голову, зарэзать их обоих, ходить каждый день в спортзал и молотить там разные груши, чучела и прочие макивари.
Однако, на самом деле, выход всего лишь один. Один разумный. Смириться и расстаться. Быстро, решительно, навсегда и без соплей.
Измена — как тот Рубикон: если уж кто перешёл, назад возврата нет. Ни для кого. Твоя жена, брак и любовь вмиг превратились в безжизненный, холодный, смердящий труп. Его ещё можно какое-то время таскать за собой, надеясь на чудо воскрешения, однако, со временем, даже для самых слабых духом становится ясно: после измены любовь не воскресает, как бы мы ни противились этому. И прежней жизни уже не будет никогда. Останки должны быть погребены. Навечно, полностью и без отметки на память. На могилу любви не носят цветов.
Сделать это непросто, порой отчаянно трудно. Но это единственный путь к жизни. Обманутый муж, даже если он продолжает любить изменницу и готов её простить, сделать этого никак не может! Не позволяет статус! И если у него есть хоть капля гордости и чувство собственного достоинства, то он должен идти вперёд, а не назад. Назад пути нет! Как бы не было больно, расстанься с ней — и тебя будут уважать все. И прежде всего ты сам.
Женщины — как птички. Неизвестно откуда прилетают, зёрнышки поклюют да и улетают, неведомо куда. Не мучься вопросами: откуда, куда и зачем. Если в твой дом залетела птичка, покорми её и пусть летит. Есть только одна принципиальная разница: птичек кормят всегда, женщин — только один раз. Чай, не проходной двор.
И чем быстрее ты это осознаешь, тем лучше. Смирись и ищи решение, как выйти из этой ситуации с наименьшими потерями для здоровья, психики, кармана и престижа. Все люди — лишь временные спутники в нашей жизни. Значит, её время вышло! Одни люди приходят в нашу жить с цветами и уходят с цветами. Другие же… лучше бы не приходили.
Обратись за помощью к друзьям. Правда, если они у тебя есть и не глупы, то сами придут на помощь. Посоветуйся с людьми, которые уже побывали в такой ситуации. Не постесняйся принять помощь и от психотерапевта.
Сделай переоценку своих ценностей. Для каждого в жизни наступает момент, когда он вынужден переоценить свою жизнь, идеалы, стремления, мировоззрение, брак, любовь, дружбу, родню, очаг, страну, работу, себя. И так бывает не один раз!
Определись чего ты хочешь и к чему стремишься в этой жизни. Попроси её уйти или уйди сам. Это единственно правильная стратегия. Дети, имущество, компенсации «за потерянную молодость» и всё остальное — детали, тактика. (Об этом читай в других статьях) Что касается соплежуйств «если любит, — простит», «жалко детей» (поэтому, буду мучиться ради них), «начать с чистого листа», провести перезагрузку отношений, и пр. — это выдумки тех, кто хочет обуть тебя в лапти, чувак. На чистом листе изменнице места нет, а перезагружать нужно не отношения, перезагружать нужно жену. Да, именно так. «Reset» — и всё, вышел из комы, новая жизнь. Разбежалась весенним ручьём…
У каждой замужней женщины имеется два варианта поведения, и это её выбор: или быть верной женой, или быть потаскухой. И выбор этот стоит перед ней постоянно, ежедневно. Сегодня она выбрала первое. Но завтра, может выбрать и второе! Поэтому, к измене будь готов всегда, в любой момент, и заранее для себя реши, что ты будешь делать, когда она случится. И если измене суждено случиться, то пусть она произойдёт раньше, чем позже, пока у тебя ещё есть силы и здоровье начать новую жизнь.
Многие обманутые мужья мучают гугл вопросами:
Если жена изменила один раз, будет ли она изменять ещё?
Если жена извинилась за измену, надо ли её прощать?
Если жена просит простить её измену, будет ли она ещё изменять?

Будет! Год-два, максимум три, — и всё опять повторится сначала. Только на этот раз, вполне возможно, она уже не будет прятаться и стесняться мужа или кого бы то ни было ещё. Пойдёт в блуд без тормозов, и будет делать это нагло, хладнокровно и смеяться тебе в лицо.
Так что если уж твоя супруга вываляла тебя раз в дерьме, сделай так, чтобы больше этого не повторилось. А это возможно только в одном случае — если ты расстанешься с ней немедленно, бесповоротно и навсегда.

Простишь ты её или нет не имеет принципиального значения. Принципиально только одно — жить с нею более невозможно.
Что делать с любовником?
Это последний пункт в твоих проблемах. Он тебе кто? Да никто, говно. Но сделать ты ему ничего не можешь. А если можешь, то воздержись. Займись более важными делами. Придёт время и для него. Очень даже вероятно, что именно он и отомстит твоей жене. Злейшие враги получаются из лучших друзей. Таков парадокс жизни.

Любовник — второе разочарование замужней женщины."
 
Последнее редактирование:
За 0
Егор, вряд ли вас тут возможно обвинить в том, что вы делали что-то не так. Да, секс по расписанию, это не всегда гуд, особенно в начале отношений, когда еще длятся "медовые" месяцы совместной жизни. НО! Всего 3 месяца, она же не глухонемая, она могла сообщить, если ее это именно не устраивало. Скорее всего, человек такой. Знаю таких дам, да и мужчин тоже. Им ничего не стоит изменить. Она вас не любит, это очевидно. Любящая жена не может надышаться на любимого человека. По крайней мере первые два года точно, уверена, что намного дольше, просто сама дольше в браке не была и говорю то, что точно проверено. Какой другой мужчина может быть, когда ты любишь. Весь мир начинает делиться на его и остальных. Нет мужчин и женщин, нет этого разделения. Подруги говорят - "Посмотри, какой симпатичный парень", но ты просто не видишь этого, нет ни симпатичных, ни привлекательных, есть только любимый муж. Даже если в постели есть проблемы или же секса не стало вообще. Женщина может мучиться, изводиться, но желать только его одного и все. Другие не нужны. Все остальное - не любовь.
 
За 0
Так же Егор, хотелось бы поддержать Вас в эти сложные жизненные моменты. Да в жизни всё бывает, но измена, это наверное самое горькое переживание на всю жизнь, все остальное, потеря бизнеса или друзей не идет ни в какое сравнение. Держитесь, не унывайте, постарайтесь купить сильное успокоительное, потому что без него будет очень сложно, выйти из этого состояния. Я сейчас друга поддерживаю и смотрю, как его ломает, уход его жены, мне очень жаль, что нас окружают такие люди, которые не ценят и не уважают тех, кто их любит.
 
За 0
Да, секс по расписанию, это не всегда гуд
Вы видимо не так поняли, я примерно описал как мы живем, нет никакого расписания, каждый день все по разному, но ложимся спать примерно в 12 вечера.

- - - Добавлено - - -

Приехала, такая радостная, глаза счастьем светятся. Я предложил поговорить, все ей высказал. Она молчала, потом плакала, потом в слезах уехала к маме. Никаких объяснений я не получил, такое чувство, что это я изменил, а не она. Обидел бедную девушку. Сейчас приедет к матери, будет ей рассказывать, какой я сволочь и недостоин ее. Не думаю, что расскажет истинную причину измены. Может ее мать мне позвонит хотя бы спросит, что случилось?

- - - Добавлено - - -

не жениться после пары месяцев знакомства
Совсем не играет роли, в отношениях сроки не играют роли, изменяют на любом сроке и после 10 лет совместной жизни тоже. Когда работал на севере с мужиками, там это сплошь и рядом, пока мужик работает на вахте идут и измены и разводы и всё остальное.

- - - Добавлено - - -

Вот Вы пишите простить, а как такое можно простить? Это хорошо, что я нашел это на ранней стадии отношений. А могло бы все это продолжаться годами! Уехал бы в командировку и в квартире бы поселился на время отсутствия другой мужик? Потом бы дети были похожи на соседа? Это проведение какое то, знак свыше мне подсказал залезть в ее аккаунт. Не залез бы, так бы и жил с рогами. Пойду выпью чего нибудь крепкого, страшно переживаю, хоть в петлю лезь. Не понимаю зачем такая жизнь. Не вижу смысла уже ни в чем. Извините.
 
За 0
Пойду выпью чего нибудь крепкого, страшно переживаю, хоть в петлю лезь. Не понимаю зачем такая жизнь. Не вижу смысла уже ни в чем. Извините.

В петлю из за какой то бабы, которая Вам изменила? Опомнитесь ! Вы мужчина, самодостаточный, умный и красивый... Уехала к маме, а еще лучше пусть уйдет из Вашей жизни! Мы все достойны лучшего, она не Ваше лучшее! И как правильно сказал Сергей-успокоительного и побольше!!!!
 
За 0
Egor, выдохните и собирайте пожитки этой неблагодарной эгоистичной дамы. Игнор и равнодушие с вашей стороны самое отвратительное сейчас для нее
 
За 0
SvetlanaP, правильно!
А еще своими слезами и отъездом к маме она доказала, так сказать, то, что требовалось доказать!
 
За 0
а я ошибаюсь возможно... но Егор вроде на форуме приворот делал? вы не считаете что это последствия?
 
За 0
но Егор вроде на форуме приворот делал?
Прошу Вас не поднимать данный вопрос, это касается только меня, не надо лезть в мои дела на форуме и следить за мной.

- - - Добавлено - - -

А еще своими слезами и отъездом к маме она доказала, так сказать, то, что требовалось доказать!
Позвонила сегодня, просит вещи забрать, хочет, что бы меня не было в этот момент в квартире, хочет приехать с мамой и та, ей поможет собрать вещи. Про измену ни слова, как буд-то этого и не было. Вот почему так? Неужели сложно было, еще раньше сесть за стол переговоров? Почему после случившегося, так же не приехала и не поговорила и не расставила все точки над i - почему так? Гордость это или глупость или человеку просто без разницы на меня и наши отношения?
 
За 0
Понимаю Егора. Был рядом любимый человек и не стало в миг. Я страдал целый год мучительно. Но там была интрижка. А тут жена. Это еще хуже. Бухло не поможет, проверено.
 
За 0
Назад
Верх