Egor

Просветлённый
Сообщения
5 798
Пол
Мужчина
Как я уже писал, я женился 3 месяца назад. Все было просто великолепно, утром вставал вместе со своей девушкой, устраивая ей неожиданные завтраки. Подарил iPhone, оплатил ее кредит квартиру 2 раза, у нее траблы с финансами - мало зарабатывает. Научил пользоваться Айфоном, все было просто отлично. Утром покушала, поехала на работу, приехала с работы, посмотрели кино какое нибудь, пошли погуляли, пришли занялись любовью. По дому я все сам делал, работаю сейчас ком. директором и могу себе позволить приехать на работу, сделать все дела, поставить новые цели работникам и уехать домой. Позавчера ночью решил обновить прошивку ее и моего айфона, вышла новая. Обновляю и решил зайти в ее контакт. Короче изменяет она мне, дважды уже с каким то парнем, он ей пишет, что типа приезжай, я лежу в кроватке, жду тебя. А потом пишет, что он ее ждет в следующий раз с некой секс игрушкой. Залез в ее детализацию звонков, там столько от него сообщений, а в телефоне все стерто, а так же он ей звонит по 10 раз в день, пока она на работе, но в телефоне ни одного звонка, все стирает. У нас билеты куплены во Францию на 2 недели, что делать? Вчера не мог в себя придти, руки дрожат, на сердце колотится, вчера она хотела как обычно заняться любовью, я отказался и ушел спать в другую комнату. Если ей скажу, что все знаю, она конечно же скажет что я сволочь и лезу не в свое дело и что я ей не доверял и так далее. Но тут точно акт измены, сами думаю понимаете. Что делать? Есть желание собрать ее вещи и выставить в коридор. Сегодня ее нет, поехала типа с подругами встретиться. Следить я не стану, потому что это уже не играет роли и так понятно, что измена есть. Посмотрел сейчас детализацию, как только ушла из дома, сразу звонок ему. Вот что ей не хватает? Сам ни разу ей не изменял, да и какая измена, женаты 3 месяца! Были размолвки, но такие, как бы это сказать, не фатальные. Громадное желание сдохнуть. Сейчас многие скажут, сам виноват, ей чего-то не хватает. Почему тогда если не хватает не сказать? Короче я в шоке. Надо завтра пойти и написать заявление о разводе. Самое интересное, что я и женился на ней не только потому что красивая, самое главное что меня тронуло, это ее честность, смотрит всегда в глаза, такие правильные рассуждения, о тех женщинах, что изменяют, что они глупы и это не выход. Пришел к выводу, что то, что нам при знакомстве пытаются сказать, что вот такое поведение очень плохое - на самом деле это они про себя и говорят! Им не при знакомстве говорила, что ее подруга изменила мужу, какая она *****, что даже теперь она и не подруга, а предатель. А сама такая же как выясняется.
У меня еще один вопрос, можно ли простить измену? Сейчас опрос сделаю.
 
Последнее редактирование:
Поэтому меняйте в первую очередь свое восприятие и тогда притягиваться в вашу жизнь будет лучшее :)

Не соглашусь! У меня никогда небыло подобных мыслей о девушках, что всем им нужны только деньги и они пойдут по головам ради этого. НО именно такую я к себе и притянул))). Я сделал всё что было в моих силах для неё,а когда этого стало ей уже мало, вдруг резко прошли чувства и меня выкинули из жизни как старую футболку ))) О чём кстати сказать сейчас готов сказать ей спасибо!))) А вот что будет с ней....да, раньше меня это заботило, ещё неделю назад. Сейчас мне до лампочки)
 
За 0
да, раньше меня это заботило, ещё неделю назад.
Роман, это волны, неделю нормально, потом накатит так, что хоть в петлю. У меня сейчас к жене не любовь, а ненависть, я не могу ее простить, мне бы хотелось не приворот сделать, а навести такую порчу, что б неповадно было так поступать.

- - - Добавлено - - -

замужем за простыми парнями, и в самые сложные финансовые времена (а это зачастую одна из основных причин распада пар) ни одна из нас даже не задумалась о том, чтобы разойтись, со всем справлялись семьей (каждая из нас), про измены вообще не говорю - о них даже мысли не возникает, когда любишь.
Мария86, Жена моя, говорила тоже самое и подругам своим и мне и всем. Но в какой-то период, я не заметил, а она изменила свою точку зрения. Поэтому я вам верю и мы все, мужчины именно о таких девушках и мечтаем, но посмотрите по факту. А все говорили так же как Вы - люблю только за твою душу, люблю тебя потому что на фоне тебя все остальные меркнут в моих глазах - все это было, все это прошло.
 
За 0
Почему передо мной картина из "Мастера и Маргариты"? Женщины готовы на все ради любви.
 
За 0
Я сделал всё что было в моих силах для неё,а когда этого стало ей уже мало, вдруг резко прошли чувства и меня выкинули из жизни как старую футболку )))
Добавить нечего, тоже самое. Все сделал, что бы она достигла высот, убеждал, что она самая умная, самая сильная, поддерживал и убеждал уйти с работы, потому что есть я, который всегда поможет и вот мое плечо. И вот вчера мне позвонила ее подруга и сказала: А ты когда она уволилась, сказал: Нечего сидеть у меня на шее, иди работай. И все перевернула - и я значит в этом был плохой и в другом и даже в том, в чем сама восхищалась и из этого тоже сделала громадный минус. И смотрю я сейчас на все это совсем другими глазами, я жил не с тем человеком, я не знал с кем я живу. Столько лжи, столько вранья, отказываюсь называть теперь эту женщину моей женой. Потом мы поговорили с ее подругой, конечно она верит только ей, они подруги с детства, но я для себя понял следующее, она убивает в себе все чувства ко мне и убеждает себя, что я это ошибка в ее жизни.
 
Последнее редактирование:
За 0
Сергей, я и не говорю тут за всех женщин :) Безусловно, сколько людей, столько и личностей со своими убеждениями, взглядами, мыслями, принципами... Я сказала только про себя, и про своих подруг, жизнь которых наблюдаю долгое время :) И сказано это было к разговору о том, что все девушки ведутся только на деньги и если их не будет, то "прощевайте, мужчина". Не все такие, и их не мало :)

- - - Добавлено - - -

Роман, все нам достается по нашим заслугам и мыслям :) И только мы сами создаем мир вокруг себя таким, какой он есть - пора бы это уже осознать :)
 
За 0
У меня развод намечается, вчера позвонила жена, сказала ехать в ЗАГС, там у нее есть знакомая постарается развести за 2-3 дня. Вот и вся моя семейная жизнь. Сказала, что уже заплатила за процедуру, осталось только приехать, встретиться и придти в двоем. Я так не хочу видеть ее. Как выяснилось раньше, у нее уже и новый парень есть. Я еще женат, а у жены уже новые отношения. Страшно представить, что его ждет с ней. Так же поиграет на нем и бросит. Созванивался тут с общим знакомым, она про меня распространяет всякие небылицы. Позвонил ей, спросил - зачем ты такое про меня говоришь? Ответила - надо же как-то обосновать наше с тобой расставание, мы не ругались, плохого ничего не было, а что еще мне сказать. Вот так я стал очень плохим, в глазах ее друзей и подруг, отлично. И да, вещи пришли купленные из США, которые давно заказывал и оплачивал и вот я значит ей их не отдал - потому что я жадный. Смотрю на себя и удивляюсь, насколько можно быть таким мелочным и скупым человеком. А теперь давайте почитаем истории бедных девушек, которых бросил мерзавец муж - мне так кажется, не все так однозначно.

Посмотреть вложение 1618
 
Последнее редактирование:
За 0
Egor, ну и хорошо, что эта история подходит к своему завершению. Вы останетесь с горьким опытом брачных уз. И встретите человека, который Вам действительно по судьбе.
 
За 0
Egor, Мне вас очень жаль, не по плохому, а по хорошему. Что вы чувствуете сейчас, по отношению к ней?
 
Последнее редактирование:
За 0
Что вы чувствуете сейчас, по отношению к ней?
Сложно описать что у меня в душе, есть и хорошее, есть и плохое, в последнее время стараюсь вспоминать только хорошее.
 
За 0
Egor, первый раз вижу, чтоб так убивались из-за измены, чтоб аж работу бросать и место жительства менять. Что-то в жизни у вас пошло не так, поэтому свыше и постали вам такой опыт. Значит, что-то грандиозное ждет вас в будущем.
А то, что с вами случилось вспоминайте с благодарностью, значит, вы достойны лучшего и сами того не понимали.
Желаю вам счастья. :)
 
За 0
первый раз вижу, чтоб так убивались из-за измены
Да что вы, наоборот, у мужчин такая сильная депрессия, уходят в запой, а иногда и руки на себя накладывают. У них все в несколько раз сильнее протекает если они любили. Это мы женщины неделю поплачем и потом можем придти в себя, у мужчин все намного сложнее, если была настоящая любовь, а не влюбленность. Судя по повествованию он очень любил эту девушку и когда ее не стало, не смог с этим жить дальше. Вспомните историю Киана Ривз, с 2001 года мужчина одинок и не может начать новые отношения - вот что значит любовь.
 
За 0
Никогда не понимаю и не одобряю измену, тем более если говорите что всё было прекрасно. Вам просто не повезло с девушкой, найдите другую хотя бы в плане общения, думаю это отвлечет и поможет всё забыть, всяко лучше чем мысли будут дурные в голову лезть. "Клин клином вышибают" - это очень помогает, известно не на одном примере=). Лучше вообще с ней прекратить любое общение иначе о вас будут вытирать ноги.
 
За 0
Маруся, ой, как я рада Вас видеть

Rossa, а разве можно воспринимать предательство легко? Предательство может быть стимулом изменить всю свою жизнь на корню, даже переехать на другой край земли.
Тут не поднимается тема поверхностных отношений. И кого и за что благодарить? За измену? Как бы мне изменили - ой, ну спасибо тебе за это! Ерунда какая-то.
 
Последнее редактирование:
За 0
И кого и за что благодарить? За измену? Как бы мне изменили - ой, ну спасибо тебе за это! Ерунда какая-то.
Согласна конечно же о какой благодарности речь идёт если быть замужем всего 3 месяца и уже изменять, 99,9% брак был не по любви, тут девушка преследовала какую то другую цель идя на этот брак, и доставила столько боли думая только о себе.
 
За 0
Маруся, ой, как я рада Вас видеть
Спасибо Взаимно :)

Измену нельзя простить, это не случайность и не потеря, это предательство в самом широком смысле этого слова. Как можно потом благодарить? Человек умер в душе - разьве на похоронах говорят - хорошо, что умер? Это великое горе и большая потеря для любого здравомыслящего человека. Он нашел в себе силы поехать и поменять жизнь. Многие спиваются, подсаживаются на наркотики и полностью кидают свою жизнь в бездну небытия. Егор сильный человек и мужчина с большой буквы. Поэтому я могу ему пожелать сил, выносливости и благоразумия в дальнейшей жизни. А то что случилось - соболезную и хорошо вас понимаю в вашем горе, это действительно трагедия, которая мне знакома и имела место быть и в моей жизни, но моя история имела более плачевный исход, описывать не буду, но только чудом сейчас жива. Иначе как проведение и назвать нельзя, но выкарабкалась буквально с того света, точнее вытащили.
 
Последнее редактирование:
За 0
Маруся, я полностью присоединяюсь к Вашему мнению и Вашим пожеланиям Егору, а также Егору хочу сказать и пожелать - как бы тяжело не было и как бы не упало чувство собственного достоинства, все станет на круги своя. Ибо как бы там ни было, мир крутится вокруг оси каждого человека и обязательно Вы встретите именно ту исключительную, которую уготовила для Вас судьба (тут даже не отвертитесь).
 
За 0
ну измена - это еще не смерть, зачем в крайности сразу. А благодарить есть за что, у мужчины новая жизнь. Зачем жить с человеком, которому ты не нужен? Девушка решила хорошо устроиться в жизни, заботливый обеспеченный муж, все ж лучше, чем с мамой жить. Но переоценила свои силы, тоже бывает. Объяснять после измены ничего не стала, а зачем признавать себя виноватой? И понятно, почему решила вернуться, зарабатывает мало, женихи в очередь не выстроились, я даже уверена, что и любовник бросил, ему, скорее всего, это удобно было. Девушка замужем, времяпрепровождение без обязательств, многим мужчинам это и надо. Хорошо еще, что так рано все открылось, а если б ребенок был? или совместно нажитое имущество. Еще б рассказывала, что муж с ребенком оставил без средств к существованию. Так что Егор еще легко отделался, могло быть и хуже
 
За 0
ну измена - это еще не смерть, зачем в крайности сразу
Для кого-то это смерть. Человек погибает в глазах любящего его человека. Именно погибает или умирает, назовите как угодно. Дальше жизни с ним - нет. Это понимают даже те, кто все равно хочет простить. Измена - именно убивает любовь. А если любви нет уже к нему - появляется озлобленность, разочарование, ненависть и недоверие - отношение кратно хуже, чем к любому другому человеку - это и есть смерть любимого, в глазах любящего его человека. Измена происходит молниеносно, если партнер не был готов к такому событию - для него это трагедия. А что может быть хуже трагедии потерять самого близкого и любимого тобою человека на свете?

- - - Добавлено - - -

Зачем жить с человеком, которому ты не нужен? Девушка решила хорошо устроиться в жизни,
Это вторично!

- - - Добавлено - - -

Но переоценила свои силы, тоже бывает
Переоценила свои силы? Не смогла не пойти к другому и переспать с ним? В чем же тут она себя не смогла пересилить? Это блуд, это грехопадение, как можно о таком говорить так просто? Про это книги пишут классики, на этом держится мир - на честности, понимании и любви. А на измене мир не держится, за это во все времена карали смертью, я о женской измене говорю.
Может кто-то еще и поддержит такое поведение? Изменять при живом муже? Во все времена развод - было делом очень не красящим женщин. А если при этом ее еще и в измене уличили - то срам и стыд.
 
Последнее редактирование:
За 0
И кого и за что благодарить? За измену? Как бы мне изменили - ой, ну спасибо тебе за это! Ерунда какая-то.
Именно так.
Человека изнасиловали в душу, а он встает избитый и растоптанный и благодарит?
Был случай у моей клиентки, после родов умер ребенок в возрасте полтора года. Трагедия. После этого она разошлась с мужем, настолько была травмирована произошедшим. Муж был невиновен, он так же как и она пытался спасти ребенку жизнь. Но их союз распался. Настолько эта трагедия завела в тупик их отношения. А мы рассматриваем измену, есть виноватый, есть пострадавший - куда проще?
 
За 0
Человека изнасиловали в душу, а он встает избитый и растоптанный и благодарит?
После измены, благодарить? Где такое бывает? Берем его вещи и в окно выкидываем - без лишних бесед. И в фильмах это так же происходит. Или бывает наоборот? Подходишь, обнимаешь его и говоришь: какой ты хороший, люблю тебя еще больше, изменяй мне почаще, я не против, меня это возбуждает.
 
За 0
Назад
Верх