Я ненавижу

Не ненавижу. Но могут напрягать новоявленные неофиты, которые начинают учить всех жить. Неважно чего - вегетарианства, ЗОЖ, христианства и т.д. Занудство по поводу бокала вина у соседа, навязывание сходить в церковь и т.д. Забыл как сам например еще год назад валялся с похмельем - теперь уверовал, забыл про прошлое и критикует всех пьющих, неважно сколько :)
 
Забыл как сам например еще год назад валялся с похмельем - теперь уверовал, забыл про прошлое и критикует всех пьющих, неважно сколько :)
А это всегда так, бросают пить, потом начинают свою пропаганду вести. И сразу у всех спорт начинается, как не в себя. А потом опять звонят, что по пиву :LOL:
 
А это всегда так, бросают пить, потом начинают свою пропаганду вести. И сразу у всех спорт начинается, как не в себя. А потом опять звонят, что по пиву :LOL:
Вот да. Даже если потом не возвращаются - многих отпускают нравоучения.
Но если объективно - такой подход свойственен многим, по-первой, человек открывает что-то новое и пытается это донести. И хорошо, когда это пару месяцев у него. Некоторые застревают в своем стремлении "нести идею в мир" надолго. Вот они сильно напрягают.
 
Ненавижу личностей,которые получив немного власти,проявляют свою настоящую сущность!
Особенно это касается тех кто работает в органах и в политике.
 
Не навижу людей которые говорят, обещают и не делают, лучше вовсе молчать но не давать надежду.
Такие вещи, как дача и не выполнений, очень опасны для тех кто поверил. Если ему что то пообещали, он в вере своей, считает это уже своим. А если не выполнил, то как бы у него отняли. При том очень важное. Ведь о рассчитывал, он уже построил в чем-то будущее.
Помните ту горькую историю, когда богатый человек, увидев замерзающего старика, пообещал ему теплую одежду и обувь? А потом завертелся в своих делах и забыл. А когда пришел- увидел околевшего старика и записку. Я мог жить, пока ни на кого не надеялся, только на себя. Вы пообещали и я расслабился....
 
@Синильга, никогда об этом не думала, что невыполненное обещание отбирает часть реальности.
Хотя, есть такое понятие - упущенные возможности по вине третьих лиц.
 
Я ненавижу своих новых соседей! Они обрыгали мои балконные цветы! 😭 и скачут как табун лошадей! с теплой ностальгией вспоминаю деда, который в 3 утра звал свою Галю 😭
 
Я ненавижу своих новых соседей! Они обрыгали мои балконные цветы! 😭 и скачут как табун лошадей! с теплой ностальгией вспоминаю деда, который в 3 утра звал свою Галю 😭
Неужели Вы не знаете как воспитывать соседей?(((
 
@Samarik, знаю. Муж терпеливый и меня останавливает, дает время еще неделю. Но это хорошо, что время обозначил. Но я их все равно уже ненавижу.
такое впечатление, что они каждую ночь устраивают шабаш, одну ночь не выдержала соседка - профессор КПИ, она их невероятно интеллигентно послала, вторую ночь уже я - я вышла и спросила - Вы там чем занимаетесь? вызываете демона? Так я уже здесь! ( как-то утихли)
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Такие вещи, как дача и не выполнений, очень опасны для тех кто поверил. Если ему что то пообещали, он в вере своей, считает это уже своим. А если не выполнил, то как бы у него отняли. При том очень важное. Ведь о рассчитывал, он уже построил в чем-то будущее.
Помните ту горькую историю, когда богатый человек, увидев замерзающего старика, пообещал ему теплую одежду и обувь? А потом завертелся в своих делах и забыл. А когда пришел- увидел околевшего старика и записку. Я мог жить, пока ни на кого не надеялся, только на себя. Вы пообещали и я расслабился....
Так оно и есть и учишься жизненному опыту, и стараешься рассчитывать на себя, но получается ты слышишь и хочеться верить, конечно не все такие по большей части ответственно думают что говорят.

Не навижу когда холодно, и пасмурно,.и приходиться одевать сто одежек, из за этого чувствую себя ни комфортно.
 
@Samarik, знаю. Муж терпеливый и меня останавливает, дает время еще неделю. Но это хорошо, что время обозначил. Но я их все равно уже ненавижу.
такое впечатление, что они каждую ночь устраивают шабаш, одну ночь не выдержала соседка - профессор КПИ, она их невероятно интеллигентно послала, вторую ночь уже я - я вышла и спросила - Вы там чем занимаетесь? вызываете демона? Так я уже здесь! ( как-то утихли)
Когда время выйдет,обращайтесь.Отправлю к ним службу поддержки у которой 100% результат.Вы если не изменяет память,на Берестейке сейчас?
 
Когда время выйдет,обращайтесь.Отправлю к ним службу поддержки у которой 100% результат.Вы если не изменяет память,на Берестейке сейчас?
Шулявка 🙂 спасибо за поддержку. Если мысли сходятся, то у меня аналогичный план.
 
Мои коллекторы в районе КПИ,но всё по месту🤣.Главное чтоб они Вашего супруга не просили о соседской помощи.Пусть и дальше остаётся таким же спокойным и равнодушным.
 
Так оно и есть и учишься жизненному опыту, и стараешься рассчитывать на себя, но получается ты слышишь и хочеться верить, конечно не все такие по большей части ответственно думают что говорят.
Здесь важно в голове воспринимать подобные обещания только как вариант возможного события. Как бы созерцательно, со стороны, предполагая что может поможет, а может и нет. А если не поможет, то будет вот так-то. А если и так не будет, то по-другому.
Не уверена, что понятно изъясняюсь 🙂 . Эта фишка работает не только как эзотерическая, перенаправляя энергию ожидания в конструктив, но и как психологическая.
Кстати, тоже самое и с собственным намерениями, когда решаешь что-то сделать и не делаешь. Лучше изначально не загонять себя в рамки (хотя аскезы я очень уважаю, но нужно здраво оценивать свою волю, дисциплинированность). Если вопрос средней важности - лучше сразу его обдумывать с оговоркой , дающей варианты. Учёный какой-то, нейропсихолог (забыла имя) открыл волны незавершённого намерения. Эти импульсы надолго застревают в лобной части мозга и не угасают, если намерение не воплощенно в жизнь.
Вобщем - лучше мыслить вариативно.
Но и действовать)
 
Мои коллекторы в районе КПИ,но всё по месту🤣.Главное чтоб они Вашего супруга не просили о соседской помощи.Пусть и дальше остаётся таким же спокойным и равнодушным.
Он Терпеливый! 😌 у него тайм. А не равнодушный. Но п-б засчитан 😁
 
Ненавижу, когда человек повышает голос на меня, будто бы я не слышу, и пытается тем самым подавить в разговоре
Ненавижу, когда люди, обидев, не могут по-человечески извиниться и даже видя как ранили, продолжают дальше давить на больное
 
Не навижу своих соседей который посодили рядом с моим забором в палисадники чуть не под моими окнами две сосны и ёлку, не знаю от чего они отталкивались закапывая их туда, даже не прочитав литературу а можно ли? Когда я увидела и прошерстив а нети всю инфо. какие последствия я была мягко сказать что в шоке. Конечно я деликатно спросила про это, мне с фырканьем и недовольством ответили. Но потом обещали позже пересадить. Хотя соседка ходит с недовольным лицом.
 
Назад
Верх