Я ненавижу

Ох, зашла пожаловаться.
Заказала в летуале заказ, не довезли одну позицию, уже полтора месяца как везут.
Звоню - пишут жалобы, толку ноль.
Но теперь, как у меня плохое настроение, я знаю на кого выплеснуть негатив. Звоню им ругаться 😀
 
Да, есть такие. Но я думаю им просто скучно жить в одиночестве, вот и ищут общения. Я сам не особо общительный в быту, у меня прям на лице все написано, так что ко мне не лезут с разговорами.
Да, Вы правы. Она одинока. Но когда я выхожу со своими мыслями, а тут она нарисовывается и начинает прямо в душу лезть со своими вопросами, причем иногда не совсем уместными, то это напрягает. Надо с Вас взять пример и "написать" себе тоже что-то на лице.
У меня подруга очень любопытная, прям сплетница настоящая.
Я думала, что сплетница, но нет, в сравнении с ней, я вообще отрешенно живу 😀 Ей надо все обсудить и сразу, вообще не держится.
За столом, у незнакомых может начать расспрашивать личные вопросы.
Перед незнакомыми выпытывать что то личное, это вообще край беспардонности. Но к сожалению и таких экземпляров хватает. Скорее всего люди не понимают, что тому человеку может стать неловко. Иногда да, и меня бывают что- то как спросят, что хочется провалиться сразу. Зато по взгляду той кто спросила видно сразу: А что типа такого я спросила???
 
Ох, зашла пожаловаться.
Заказала в летуале заказ, не довезли одну позицию, уже полтора месяца как везут.
Звоню - пишут жалобы, толку ноль.
Но теперь, как у меня плохое настроение, я знаю на кого выплеснуть негатив. Звоню им ругаться 😀
Да, тоже бесит такое. Есть такие сайты где прям все есть, но доставка хромает и не всегда все приходит. Но приходится заказывать именно там, потому что в другом месте нет.
 
Ненавижу все тяжёлые болезни, инсульты, инфаркты, онкологию, деменцию, СПИД и т.д. , как бы хорошо, если бы находили 100-процентное излечение.
 
Ненавижу все тяжёлые болезни, инсульты, инфаркты, онкологию, деменцию, СПИД и т.д. , как бы хорошо, если бы находили 100-процентное излечение.
Конечно невыносимо смотреть как страдают люди, особенно близкие, но представляете какое бы сейчас было население, если бы не было болейзней? При всей панике и смертности от ковида, по миру рождаемость выше смертности и мы уже не далеки от 8 млрд. Блин, такое ощущение, что последние 50 лет люди только и делали, что занимались сексом и рожали детей...
 
@VivatFortuna, к 2050 почти 10 миллиардов будет по прогнозам. И все это страны Азии.
Блин, такое ощущение, что последние 50 лет люди только и делали, что занимались сексом и рожали детей...
А что ещё делать. Войн мировых и особых потрясений глобальных не было. 😊
 
@VivatFortuna, к 2050 почти 10 миллиардов будет по прогнозам. И все это страны Азии.

А что ещё делать. Войн мировых и особых потрясений глобальных не было. 😊
А потом спрашивают Откуда появился ковид-19?, надо же как-то регулировать население... мне больше всего животных жалко, ладно мы сами засираем свою жизнь, но от этого и у кита желудок полон пластиковых бутылок, и ледники тают и меньше поверхности остаётся для охоты белого медведя.
Ненавижу то, что мы загрязнили все вокруг!!!
 
@VivatFortuna,а сколько нефти вытекло в океан? Сколько леса вырублено и сожжено? Человек все уничтожает и себя в итоге уничтожит.
 
@VivatFortuna,а сколько нефти вытекло в океан? Сколько леса вырублено и сожжено? Человек все уничтожает и себя в итоге уничтожит.
Европа отказалась от одноразового пластика, я считаю, что это надо везде сделать.
 
Ненавижу когда у людей агрессия. Я боюсь этого и терпеть не могу. Начинаю паниковать.
 
Ненавижу когда у людей агрессия. Я боюсь этого и терпеть не могу. Начинаю паниковать.
Это не ненависть наверное, а больше страх. Я агрессивное поведение приравниваю к неадекватности, и стараюсь сразу ретироваться от такого человека. Еще пьяных стала опасаться, хотя раньше все равно было, и не чего вроде не произошло что бы причина появилась, но все равно, отталкивает это.
 
Прошу сливать весь Ваш негатив в эту тему. После выплеска станет легче, обещаю! Тема заряжена практиками проекта! Работает по методу черной дыры!

Освободите в душе место для светлых мыслей и добрых поступков!
Кто писал в теме, ответьте, плиз, - работает Черная Дыра или нет?
 
Сегодня прошла всё 4 стадии принятия: гнев, отрицание, торг, депрессию, но в итоге собралась и вымыла полы. Ненавижу это занятие. Хорошо что живу одна, дома часто не бываю, грязи от меня не так много, поэтому сие действо происходит редко, но морально я настраиваюсь пару дней. Наверное, когда буду выходить замуж, составлю брачный договор, в котором мытьё полов будет прямой обязанностью мужа, но не моей😄
 
@Инга да, робот пылесос это вещь. У мамы моей есть и помогает очень, особенно, когда животные дома

@Соня77 меня спасает то что я натуральный блондин, на всю страну такой один😁волосы даже если разбросаны, их не видно
 
Надо же , а я прям люблю мыть полы и ещё именно руками , вызывая каждый угол. Наоборот воспринимаю это как бесплатный фитнес и чисто и фигура остаётся красивой.
 
@Любимочка, ну кому как повезло 😁. Я не помню писала тут нет, но я ненавижу когда меня людям приходится ждать, что редкость, и ненавижу когда мне приходится кого то ждать, это уже не редкость. Особенно когда человек просто опаздывает, без причины.
 
Всегда ненавидела выходные и локдауны, не знаю чем себя занять и постоянно хочется кушать.
 
Назад
Верх