Отношения это:


  • Всего проголосовало
    38
Особенно трудно мужчинам наверно понять от чего она так улыбается? : мне улыбается, потому что нравлюсь; улыбается потому что думает что я дебил; или улыбается потому что о другом мужчине думает :D

Это точно! голову сломают, пока будут думать. А ответ может быть самым простым... например, весело, или настроение хорошее :D
 
Вот тут я не согласна, тотально контролируют только неудачники и неуверенные в себе мужчины, богатые папики таким заниматься не будут, им это не интересно они уверены в себе и у них просто на это времени не хватает....
Контролируют именно богатые, они считают своих жен или любовниц собственностью. Просто не все девочки понимают на что идут, думают в рай попали, а нет, потом вырываются кто как может.
 
Такое ощущение что фильмов насмотрелись про богатых и золушек в клетках...вы серьезно так считаете что богатые контролируют? Собственностью женщину считает каждый мужчина это у них на природном уровне.
 
не могу провести вот такую аналогию. отношения это свобода или не свобода? это как? я правда не понимаю. отношения - это отношения. свобода - это свобода. я себя комфортно и свободно чувствую со своим мужем. да,я уже не делаю какие-то вещи будучи с ним, но скорее это не из-за наших отношений, а потому что возраст уже совершенно другой и другие желания
 
Все верно, зачем ограничивать человека, когда наоборот нужно дать свободу и посмотреть на его поступки будучи свободным, а там уже делать вывод....
 
Это как запрещать курить....курильщик все равно будет курить за углом пока сам не захочет бросить.
 
Такое ощущение что фильмов насмотрелись про богатых и золушек в клетках...
Если бы... Я по юности связалась с таким человеком. Ну до сих пор вот восстанавливаюсь. Я у него даже копейки не взяла, но у него мышление было априори "я хозяин жизни, все вы моя собственность". Я такого страха натерпелась, таких угроз. И еще и защита у него мощная родовая стояла, никакие порчи толком не брали. С тех пор шибко богатых и избалованных жизнью избегаю как огня.
 
Свобода в отношениях это когда есть внутренняя красота и диалог. Временами мягкий, временами жесткий. Но диалог.
Правильный диалог в отношениях освобождает от "оков". Правда люди должны по настоящему любить друг друга и уметь уступать. Тогда со временем шаткий шалашик перевязанный цепями, превратится в крепкий дом увитый цветами =)
 
Смотря какой мужчина и какие отношения, есть вариант например богатого папика, который все контролирует, вот и несвобода получается, а денежки хочется, вот и живут так, а потом настает предел, надоедает, и вырываются они на свободу.
Если от мужика нужны только деньги, тут я согласен. Тогда и о любви не стоит даже говорить, это секс за деньги, какие это отношения - рыночные? Но часто так говорят те, кто и не ради денег в отношениях, а им это навязал социум - необходима семья и дети. Женщина идет в такие отношения не понимая зачем они ей нужны - подруги, родители, бабушки ждущие внуков, еще фата, свадьба, шоу с попойкой 200 знакомых, поездка на лимузине. Вобщем бред конечно все это. В последнее время перестал верить в любовь, всем нужно от тебя только бабло. Приезжаешь на свидание на машине - ооо, у него хорошая машина, значит есть деньги и понеслось. Желание одеться как бич и придти на свидание, весь в порванном зато чистом, ну и кто с тобой познакомиться? Всем нужны богатые, красивые, уверенные в себе. А потом через год выясняется, что ты ее загнал в клетку и она в рабских оковах и хочет воздуха и побега.
 
Последнее редактирование:
Тогда и о любви не стоит даже говорить, это секс за деньги, какие это отношения - рыночные?
Все отношения, если разобраться, баш на баш, детская игра такая, я тебе - ты мне. Мужчины - деньги, девушки - красота, молодость, эмоции.
 
Мужчины - деньги, девушки - красота
Мне сложно такое представить, что значит дать молодость красоты? У меня есть тело, я его никому не могу отдать оно мое, как и все остальное и эмоции и молодость - вообще не понимаю что такое молодость отдать.
 
Мне сложно такое представить, что значит дать молодость красоты? У меня есть тело, я его никому не могу отдать оно мое, как и все остальное и эмоции и молодость - вообще не понимаю что такое молодость отдать.

Мужчинам такое и не понять! Потому что они и в 50 лет могут жениться и быть для кого то зайчиками, малышами, котиками и т.д. А вот женщины стареют быстрее и им за определенный отрезок времени необходимо найти себе найти мужа. А в 50 лет кому нужна бабушка? Никому. Вот про это и речь!
 
Несвобода, это когда есть третий человек в ваших отношениях или в планах заиметь третьего, вот тогда конечно. Думаю тот кто так говорит не чист на руку, это чаще всего люди изменяющие в отношениях.
 
Свобода- когда вы на одной волне и делаете все вместе. А несвобода это когда хочется сбежать из дома к друзьям, к подругам, к любовнику- а дома старый муж, который надоел хуже горькой редьки! Вот это точно не свобода!
 
Мужчины тоже говорят я вырвался на свободу, ничего удивительного потому что многие жертвует чем то ради отношений, интересами, знакомствами и прочими радостями которые могут быть непонятые партнером.
 
Назад
Верх