Отношения это:


  • Всего проголосовало
    38
По большому счету, каждая девушка хочет полноценных отношений, чтобы к Её Душе и Сердцу подобрали ключик..
 
@Рьяна, комплекс "спасительницы", "воспитательницы" и т.д. а что сама себя загоняет в ловушку жертвы домашнего насилия об этом не задумывается. А потом кричит: "Свобода!" и бывший козел - само собой.
У меня вот есть друзья и многие на себя возлагают вину, что расстались, что виноваты сами, но оскорбляют бывших - только если там есть за что, например за измену, тут я согласен, особенно когда измена действительно имела место быть, не выдуманная, а прям с поличным. От другого ушла жена потому что он пил, так мы его, друзья, сами обвиняли в пьянках, даже без жены говорили ему об этом. А у женщин все наоборот, она сама виновата, но подруги ее всегда за нее - уходи от него, тем более у тебя лучше есть - мне кажется женские подруги - это их самые большие враги, только понимать это они начинают когда мозги начнут появляться.
чтобы к Её Душе и Сердцу подобрали ключик..
Вы серьезно думаете какой-то мужчина подбирает какие-то там ключики? В лучшем случае он её напоит и подберет самый главный ключ - к сексу, а все эти сердцу, душе - никому это не надо - это сами женщины придумали и думают кто-то это хочет сделать. Женщины вообще придумывают правила и по ним живут, оторванными от реальности.
 
@Альба, даже если человек был с трудным характером и зависимостями, не надо лить грязь. Почему нельзя просто отвечать на не корректный вопрос просто, "Не сошлись характерами". Хоть и банально, но ответ исчерпывающий. Ведь было же что-то хорошее в отношениях, ведь почему-то какое-то время терпела? Значит верила, что изменится, точнее станет, как минимум тем с кем начинала совместную жизнь. Она не начинала бы отношения, изначально понимая, что он моральный урод.
 
Вы серьезно думаете какой-то мужчина подбирает какие-то там ключики? В лучшем случае он её напоит и подберет самый главный ключ - к сексу, а все эти сердцу, душе - никому это не надо
Вы бы за всех не говорили😁 Есть ещё и настоящие мужчины и у них другая философия😊
 
Есть ещё и настоящие мужчины и у них другая философия😊
Кто такие настоящие мужчины и не настоящие - где грань? Нас тоже можно делить на настоящих и не настоящих?
 
Кто такие настоящие мужчины и не настоящие - где грань? Нас тоже можно делить на настоящих и не настоящих?
Для всех эта мера и эта грань своя. Но почему бы и нас не поделить)) думаю тоже имеет место быть
 
Последнее редактирование:
Кто такие настоящие мужчины и не настоящие - где грань? Нас тоже можно делить на настоящих и не настоящих?
Настоящий, этот тот, который, наш. С ним может нелегко, не просто. Но его хочется добиваться, каждый раз, когда что то не ладится. А не бросить, разочаровавшись.
В первом случае, потеряв его, ты теряешь одно крыло...во втором, "обретаешь свободу" Если в первом случае, ты сможешь удержать, сохранив второе крыло, то во втором случае, мнитмая свобода приведет к одиночеству и вранью, что все гады и недостойны....
Просто были завышенные требования, и был выбран "не свой" Но...если бы все это было так просто...
 
Знакомясь с девушками все чаще слышу такую фразу: "Ты не представляешь как это, после 4-х лет жизни с парнем, вырваться на свободу!" И у меня встает резонный вопрос, т.е. для девушки жизнь в отношениях это не свобода? Клетка или тюрьма? Если так подходить к жизни с партнером, то я бы наверное выбрал свободу, если бы отношения для меня были тюрьмой. Как Вы для себя оцениваете отношения? И зачем они, если это не свобода? Многие еще и приворот делают, что бы туда попасть.
Есть очень тяжелые мужчины, которых не вытащишь никуда и которые предпочитают киснуть дома у компьютера днями и ночами играя в игры, слушая музыку, такие реально напрягают и стараются удержать и тебя в четырех стенах. Если ты пошла встретиться с подругами, начинаются обвинения и ревность и чувствуешь себя действительно как в клетке.
Бывают и другие отношения, если твой парень разделяет ваши интересы и вам никто больше не нужен.
 
Есть очень тяжелые мужчины, которых не вытащишь никуда и которые предпочитают киснуть дома у компьютера днями
Надо искать себе такого же как и вы, в противном случае будут конфликты, если один домосед, а супруга гулящая. Жил с такой, повторения не хочу. Лучше когда все в меру.
 
Надо искать себе такого же как и вы, в противном случае будут конфликты, если один домосед, а супруга гулящая. Жил с такой, повторения не хочу. Лучше когда все в меру.
У меня такая была. Я домой, она на гулянки. Ребёнка мне или бабке. Отговорки вечно нелепые, мне скучно, я дома затухаю, нет романтики, нет того, нет сего, я ещё молодая, хочу нравиться другим и видеть это. Ну что с этим делать? На цепь же не посадишь
 
У меня такая была. Я домой, она на гулянки. Ребёнка мне или бабке. Отговорки вечно нелепые, мне скучно, я дома затухаю, нет романтики, нет того, нет сего, я ещё молодая, хочу нравиться другим и видеть это. Ну что с этим делать? На цепь же не посадишь
Ну вот если ее потом бросить, сразу закончатся все гулянки. Сейчас конечно, она понимает что все стабильно у нее, вот и позволяет многое.
 
Отговорки вечно нелепые, мне скучно, я дома затухаю, нет романтики, нет того, нет сего, я ещё молодая, хочу нравиться другим и видеть это. Ну что с этим делать? На цепь же не посадишь
Может нужно было больше внимания уделять жене? Я конечно ситуации не знаю, но думаю, не с пустого же места она так говорила.
 
Может нужно было больше внимания уделять жене?
Поверьте, не помогло бы! Есть люди, которые любят свободу больше всего не свете :) а когда спрашиваешь, что для тебя свобода? В ответ молчание, видимо сама не понимает что это и зачем это.
 
При этом я считаю, что здорово, когда пара, даже имея маленького ребёнка, хотя бы 1-2 в месяц куда-то выбирается. В кино, ресторан, на прогулку в красивый парк. Именно как пара, а не как родители. Знаю знакомых, ребёнку исполнился год, они и на день или два иногда выезжают, в отель за городом например. Ребёнок с бабушкой или няней, при отеле. Ресурсность должна быть.
 
При этом я считаю, что здорово, когда пара, даже имея маленького ребёнка, хотя бы 1-2 в месяц куда-то выбирается. В кино, ресторан, на прогулку в красивый парк. Именно как пара, а не как родители. Знаю знакомых, ребёнку исполнился год, они и на день или два иногда выезжают, в отель за городом например. Ребёнок с бабушкой или няней, при отеле. Ресурсность должна быть.
К сожалению, у нас с мужем, не было такой возможности. Это было тяжело....но видимо, мы не понимали этого, за чувствами ответственности за троих детей. Да еще, при отсутствии помощи, я не была ни в одном декрете. Особенно первая трудно досталась. Жили на квартире. Муж стоял на жилье на очередь и мало получал. Я вышла с больничного послеродового и пошла работать. Ночью я в литейном, а муж днем за рулем... Но вот, хоть и тяжело было... а справлялась. Платья и юбки обвисали...
Но , когда дети завели семьи, мы на отрез отказались с кем либо жить. Внуки, только на праздники...
 
Я по этому про детей не думаю, пока, потому что сама на себя ещё не насчитываю, а на кого то расчитывать - не дело, для себя же рожаем а не для кого-то, по этому и водиться нужно самим.

Хочется в идеале чтоб ребёнок был спокойный, остался по надобности и чтоб романтика с мужем не уходила.
 
Назад
Верх