Отношения это:


  • Всего проголосовало
    38
Для меня отношения это не свобода. Когда в отношениях, то вечно надо считаться с другим мнением. Так мой бывший мч не пустил меня в Сочи на др к подруге, не разрешил челку подстричь, с подругами не пускал коктейли пить.
Потом поняла, что все, мне такие отношения в тягость и бросила его. Чего он добивался, до сих пор не пойму.
 
Для меня отношения это не свобода. Когда в отношениях, то вечно надо считаться с другим мнением. Так мой бывший мч не пустил меня в Сочи на др к подруге, не разрешил челку подстричь, с подругами не пускал коктейли пить.
Потом поняла, что все, мне такие отношения в тягость и бросила его. Чего он добивался, до сих пор не пойму.
Найдете такого же как и вы и так же будете его не пускать на разного рода гулянки.
Меня мой парень постоянно спрашивает, можно ли, тоже стараюсь его особо не отпускать, его только отпусти, может вернуться дня через 3-4.
 
Есть ещё вариант , гулять вместе 😄
У него компания с работы, программисты очкарики, напьются пива и их несет на геройство, один раз сходила на их мальчишник с пивом, делать там девушке нечего, тупые шутки за 10, мат и откровенный инфантилизм.
Ему с моими подругами так же скучно. Если куда и ходим вдвоем, то в кафе или к родителям на какой нибудь праздник, но и там тоже дно.
 
Попросите мужа , чтобы очкарики брали своих жён на мероприятия… уверена с любой девушкой можно найти общий язык… в итоге вам будет интересней и вы с мужем друг и друга под «присмотром»😂
 
Попросите мужа , чтобы очкарики брали своих жён на мероприятия…
Что бы с мамами пришли? Родительское собрание? Какие у них девушки, что вы, только пока пиво действует они шатаясь могут пойти на прорыв, без пива, молчание и вселенская тоска.
 
Что бы с мамами пришли? Родительское собрание? Какие у них девушки, что вы, только пока пиво действует они шатаясь могут пойти на прорыв, без пива, молчание и вселенская тоска.
Ну в «счастливом» браке, хочешь не хочешь , приходиться, чем то жертвовать 😊
 
Найдете такого же как и вы и так же будете его не пускать на разного рода гулянки.
Меня мой парень постоянно спрашивает, можно ли, тоже стараюсь его особо не отпускать, его только отпусти, может вернуться дня через 3-4.
Ой, я наоборот - всегда отпускаю.
Меня вообще смущают такие вопросы... Говорит "Отпустишь меня на мальчишник?". Я "Ну конечно, зачем спрашиваешь. Ты свободный человек. Можешь пойти на мальчишник. Даже с ночёвкой. Я знаю, что ты ко мне тоже относишься как к свободной женщине. Я тоже могу пойти на мальчишник с ночёвкой" миииилый)
 
Найдете такого же как и вы и так же будете его не пускать на разного рода гулянки.
Меня мой парень постоянно спрашивает, можно ли, тоже стараюсь его особо не отпускать, его только отпусти, может вернуться дня через 3-4.
Надеюсь. Было бы здорово, если бы парень такой же попался, как я. Встречались бы с друзьями со своими, отдыхали бы друг от друга. Ссор бы не было.
 
Надеюсь. Было бы здорово, если бы парень такой же попался, как я. Встречались бы с друзьями со своими, отдыхали бы друг от друга. Ссор бы не было.
Все собственники и вы в том числе, просто условий для этого у вас не было, что бы это понять. Все ревнуют, не ревнуют только если к человеку искреннее безразличие и любви давно уже нет.
Я в прошлых отношениях так был уверен, что отпускал куда угодно, получил в итоге измену и высказывание, типо а чего ты хотел, ты же отпускал, значит тебе было безразлично на мое времяпрепровождение, теперь она живет с ревнивцем, ее это устраивает как я понимаю.
 
Все собственники и вы в том числе, просто условий для этого у вас не было, что бы это понять. Все ревнуют, не ревнуют только если к человеку искреннее безразличие и любви давно уже нет.
Я в прошлых отношениях так был уверен, что отпускал куда угодно, получил в итоге измену и высказывание, типо а чего ты хотел, ты же отпускал, значит тебе было безразлично на мое времяпрепровождение, теперь она живет с ревнивцем, ее это устраивает как я понимаю.
Всегда грустно, когда хорошие люди страдают от своей доверчивости.
 
Есть ещё вариант , гулять вместе 😄
Это теория
Как до дела доходит, сразу куча неувязочек
Можно даже вспомнить анекдот про симпозиум пофигистов
Которым пофигу бабы, мужики, проблемы…
- а деньги? Деньги вам тоже пофигу?!?!?!
- нууу… деньги не могут быть пофигу…
- Простите, здесь у вас неувязочка
- нам пофигу ваши неувязочки
 
Все ревнуют, не ревнуют только если к человеку искреннее безразличие и любви давно уже нет.
Позвольте не согласиться. Можно любить и доверять, а уж насколько обосновано доверие - это другой вопрос.

Я в прошлых отношениях так был уверен, что отпускал куда угодно, получил в итоге измену и высказывание, типо а чего ты хотел, ты же отпускал, значит тебе было безразлично на мое времяпрепровождение
Это отговорки, ведь ей нужно как-то оправдать свое поведение. Если человек любит, то не будет проводить время таким образом, чтобы у партнера могли возникнуть вопросы, которые впоследствии приведут к конфликтным ситуациям. Озабоченно ревнивых в расчет не берем, естественно.
 
Позвольте не согласиться. Можно любить и доверять, а уж насколько обосновано доверие - это другой вопрос.


Это отговорки, ведь ей нужно как-то оправдать свое поведение. Если человек любит, то не будет проводить время таким образом, чтобы у партнера могли возникнуть вопросы, которые впоследствии приведут к конфликтным ситуациям. Озабоченно ревнивых в расчет не берем, естественно.
Слишком сложное объяснение поведения человека (переходит в целую философию).
Поскольку любовь (как некое временное состояние) всегда и у всех проходит, но присутствуют еще природные инстинкты, мне кажется все проще.
Раньше было: любовь 2-3 года, дальше удерживали семейные устои (правила семейного воспитания "вбитые предками", ну и религиозные устои общества).
Сейчас: любовь 2-3 года, затем дальнейшее поведение зависит от совокупности "факторов".
Это как : различных "умозаключений", "рациональности", "жажды комфорта и финансов", природных инстинктов, психоэмоционального состояния (ну и соответственно там от "распутства собственного мышления" и сопутствующих "желаний". Да, совсем забыл упомянуть и от "количества совести" немного тоже, ну это совсем чуть- чуть, незначительный фактор ))).
 
Последнее редактирование:
абыл упомянуть и от "количества совести" немного тоже, ну это совсем чуть- чуть, незначительно )
Как на глазах мельчает мир
Мне это так обидно
И каждый сам себе кумир
И главного не видно…
 
Как на глазах мельчает мир
Мне это так обидно
И каждый сам себе кумир
И главного не видно…
Вы философ. Вам бы в семнадцатый век, а не в двадцать первый ))).
(Кстати волхвы говорили, чем позже рожденные будут поколения, тем они будут "мельче душой". Это такой закон "распыления во времени"...).
 
Последнее редактирование:
WOW, как всё просто оказывается 👋
Не с "потолка", это замечено из своего "горького" (ну и других окружающих людей) жизненного опыта...
Хотите оспорить данный "промежуток времени"? )))
 
Для меня отношения это не свобода. Когда в отношениях, то вечно надо считаться с другим мнением.
Ну есть разные отношения. Я была всех, где нужно было отпрашиваться, и была в тех - когда я спокойно могла делать что хочу.
Порядочность так и проверяется, когда даешь свободу и смотришь на что человек способен.

А вот эти все отпрашивания, я считаю, удел малолеток.
Понятно, что есть товарищи с кем бы ты не хотела чтоб мужик гулял, но удерживать тоже не вариант.
 
Назад
Верх