Отношения это:


  • Всего проголосовало
    38
Я тоже не представляю, как постоянно быть в одном пространстве. Мне нужно и полежать одной, подумать, помолчать. И дело не в том, что я бука, люблю поговорить, пошутить, но побыть одной - обязательно надо.
 
Если человек "свой" -то есть ты нашёл главное в нём для себя - с остальным, что не "попало" в восприятие можно и смириться.
Или нет. Однажды я встретил женщину, которая воплощала в себе все качества, которые я хотел в женщине видеть, но всё это быстро стало неинтересно. И объяснить это самому себе я не могу до сих пор. А после попалась во многом стерва, но от неё крышу просто снесло, правда, это было взаимно. Тут либо вспыхнула искра, как говорится, либо нет...

Я пока что ни о чём не жалела...и пойди скажи - то ли ничего не было такого о чём жалеть , то ли это у меня такое внутриустройство - не жалеть о том, что закончено.
Как тут модно говорить, нужно обратиться к практикам и разобраться. :)
Возможно, просто не встретили свою половинку. Тогда хорошо, что отпустили предыдущих партнеров. Плохо, если встретили и не оценили.
 
Как тут модно говорить, нужно обратиться к практикам и разобраться. :)
Возможно, просто не встретили свою половинку. Тогда хорошо, что отпустили предыдущих партнеров. Плохо, если встретили и не оценили.
ой, спасибо) у меня всё хорошо со встретила и оценила). мне б поменьше этого "хорошо" местами )))
 
после попалась во многом стерва, но от неё крышу просто снесло,
Мужчины любят стерв (это не те, что гулящие), потому что они поддерживают запал мужчины, и если мужчина склонен к жизни с запалом, то такая стерва это как рай на земле для него.
 
Да, сексуальная стерва - это трагедия любого мужчины :) Как на вулкане, но интересно, чем же все это закончится.
Думаю ничем хорошим для мужчины. Поюзает его и переключится на другого, ибо таким женщинам быстро надоедает секс партнёр.
 
Мужчины любят стерв (это не те, что гулящие), потому что они поддерживают запал мужчины, и если мужчина склонен к жизни с запалом, то такая стерва это как рай на земле для него.
ну... да, правильно всё написали. Вопрос насколько хватит мужчины? У меня брат такой, я где-то писала даже...
Стервы - его всё. И отнекивается же - хочу другого, хочу спокойствия. А по факту бросает хороших девочек и возвращается к своим стервам, и по кругу. Я поняла - ему просто передохнуть нужно между раундами.

Хотя объективно - Гоголь сказал верно "каждая баба - ведьма" (не цитата, но смысл)))
Если девушки начнут себе честно признаваться - все мы стервами бываем. Ну ладно, почти все.

Мне повезло жить с человеком нестандартного характера (не жалуюсь ,бо поняла в какой-то момент , что этого и искала). И в течении всей нашей совместной жизни я уже раз *дцать слышала "Как ему с тобой повезло!". Самые добрые говорили "Как вам повезло найти друг друга, но ему больше". Самые злые "Как же повезло ему и не повезло тебе".
Я всегда кивала и говорила "Дада ,конечно. Но только он знает как я умею вынести моск"

Это я к тому, что если уж прям для драйва - всегда можно устроить лёгкий трэш. Главное не переборщить.
 
Нынче Уилл Смит у всех на устах и я тут прочитала, что у него в браке открытые отношения
"Смит рассказал, что их отношения с женой начинались как традиционные, моногамные, но в какой-то момент супруги «одновременно почувствовали себя несчастными» и решили изменить формат общения. Их стали замечать на публике с другими партнёрами – например, прошлым летом Джада публично призналась, что состоит в романтических отношениях с 29-летним музыкантом Августом Алсиной. В интервью «GQ» Уилл Смит рассказал, что происходит в их семье и как полигамия помогает браку"

и вот еще
"Актёр также отметил, что публичное признание открытых отношений помогло ему и его семье избавиться от «оков славы и общественного контроля». Однако найти внутреннее согласие Смиту было нелегко: он специально ходил к сексологу, чтобы осознать и принять своё желание вступать в отношения с несколькими женщинами одновременно. На одном из сеансов Уилл признался, что хотел бы иметь гарем - «Идея путешествовать с 20-ю женщинами, которых бы я любил и о которых бы заботился, когда-то казалась мне отличной. Но потом я подумал, как это ужасно. В моём сознании, в моём христианском воспитании даже мысли были грехами. На занятиях я осознал, что мои мысли не были грехами, а действие нечистых помыслов не сделало меня куском дерьма»

Может каждому надо принять себя и обговорить это с партнером, чтобы брак не стал тюрьмой...
 
Может каждому надо принять себя и обговорить это с партнером, чтобы брак не стал тюрьмой...
Другой менталитет и высокий уровень развития, это будущее, нам до таких выводов лет 100. Эта пара люди известные, им не знакомо чувство остаться не востребованными, у них толпы поклонников и выбор, у обычного человека и близко нет такого. Если для Уилла повести девушку в ресторан обыденность, для наших людей это событие обсуждаемое годами.

Но если отвлечься, естественно это самый правильный путь, по такому принципу пара может не распасться очень долгий срок, пока кто-то не влюбится в нового партнера, этого тоже нельзя исключать.
 
Очень многие путают понимание гарема
Почему то превалирующее большинство моих собеседников воспринимали гарем не как огромную ответственность мужчины в содержании и внимании к своим женщинам, а как разнообразие своей непутёвой сексуальной жизни
Недели 2 назад слушал передачу в которой такой вот не то омич не то екб завёл себе полигамную семью и рассказывал что на 15 тыр он обеспечивает их всем
 
Ну не знаю. Не могу оправдать полигамию ничем. Для женщин - это «душа нараспашку», для мужчин - это оправдание своего блуда. А про гаремы я вообще молчу, или те, кто ищет вторую жену, да ещё и в тех странах, где многожёнство запрещено.
 
Но все мужчины полигамны, это же факт. В природе их должно быть намного меньше чем женщин, они погибают на всяких войнах, преступают чаще закон, бегут убивать мамонта - гибнут. Поэтому природа так и сделала, за миллионы лет эволюции.
 
Но все мужчины полигамны, это же факт.
Я считаю это все мужские отговорки. Опять же, чтобы прикрыть свой блуд. Хочешь быть полигамным и покрыть максимальное количество самок, не женись. Даже в животном мире, не все самцы полигамны. Явно проблема не в природе, а в голове.
 
@Ледокол да не только мужчины, женщины тоже полигамны. Просто социум, установки, воспитание и прочее накладывает свои рамки. Да и опять же, на протяжении всей истории людям вдалбливали, что нужно семья/муж/жена/дети и вместе до конца. Не всем такая жизнь подходит, и сейчас просто люди могут это свободно признать и жить так, как им нравится
 
Хочешь быть полигамным и покрыть максимальное количество самок, не женись.
С этим соглашусь полностью!
Да и опять же, на протяжении всей истории людям вдалбливали, что нужно семья/муж/жена/дети и вместе до конца.
Бывает такое только в сказках, "И жили они долго и счастливо и умерли в один день", а на самом деле у меня нет ни одной подруги или друга, кто не развелся или не развелась, счастливых пар не знаю, их похоже нет в природе, это какой-то вымысел. Да в прошлом такое было, когда люди жили без соц. сетей в деревнях, сейчас это в принципе не возможно осуществить.
 
@Ирма у людей просто выбор есть сейчас. А раньше не было, вот и всё.
Я очень рада, что не вышла замуж за свою первую любовь например 😄были бы женщины моногамны, сидела я бы сейчас у окошка и ждала бы его😄и так всю жизнь бы прожила
 
астливых пар не знаю, их похоже нет в природе, это какой-то вымысел.
Ой, я знаю одних. Вместе с 18ти лет. Уже первая внучка есть. Обоим около 50ти...
Она, знакомая моя, мне говорит "я даже не представляю из-за чего мы можем поругаться". Но только одних таких знаю.
И насчёт разводов... Ну не знаю. Я беру место, где бываю чаще всего - работа) Я, конечно, не все подробности могу знать... Но по факту: коллектив чуть больше 30ти человек. Одна женщина с двумя разводами, сама сейчас; один разведённый мужчина; одна дама одинокая; один мальчик 21 год - холостой). Всё, остальные семейные, много лет вмести, дети разного возраста, но коллектив не мегамолодой, у большинства "срок" брака больше 10ти лет. Это как минимум 30 человек.
Среди знакомых по близкому общению и соседей - картина такая же.
Я сейчас не говорю о счастье, тут быт, у всех по-разному. Но я вижу эти семьи. Ничего сверхестественного. В шкафы за скелетами, конечно, не лезу)

Поэтому для меня эта статистика "все разводятся" - удивительна.
Может это момент географический? Я не знаю... Устои конкретного социума.
 
Назад
Верх