Как из любовницы стать женой?

ХлояПаркер

Знаток
Сообщения
315
Пол
Женщина
Предлагаю на обсуждение такую тему. Тему про меня, но может быть кому-то ещё отзовется.
Проблема такая, что я после развода (развелась 5 лет назад, 8 лет была в браке, есть ребенок) встречаюсь только с женатыми мужчинами. Не потому что я так хочу, а так получается. Мужчины, которые меня привлекают, оказываются женаты. Ситуации были разные, были такие, что изначально мужчина врал, что он женат. Были когда я осознанно шла на роман с женатым мужчиной. А я хочу замуж, хочу, чтоб мужчина был мой. Я по натуре (как и большинство женщин) жуткая собственница. А ещё я страдаю тревожно-депрессивным расстройством. И мне очень тяжело даются моменты, когда любимый мужчина уезжает на праздники и в отпуск с семьей, а мне только остаётся ждать. И ничего нельзя, звонить нельзя, вместе появляться на улице нельзя, плакать и нервничать тоже нельзя, потому что это его раздражает. Моментами доходит до того, что я просто ненавижу себя, за то что я такая, за то что люблю того, кого любить нельзя и кто не достоин моей любви. Часто приходят мысли о суициде, но это только мысли, ничего такого я делать не собираюсь. Просто иногда боль бывает настолько сильной, что хочется, чтоб она прекратилась любым способом. Хотя по факту мне грех жаловаться, я красивая, здоровая молодая женщина и у меня прекрасный талантливый здоровый ребенок. Я это все понимаю. И перечитала кучу психологов. Брала консультации у психологов и гипнологов. Мой разум здравый и я понимаю, что делать нужно, а что не нужно, что хорошо для меня, а что плохо, но мой разум мной не управляет, а управляют эмоции. Если я не иду на поводу у эмоций, я просто задыхаюсь. Знаю, что просто нужно взять и перестать встречаться с женатыми мужчинами. Пыталась встречаться со свободными, но не цепляют. Вообще я сейчас стала такая избирательная, что мало какой мужчина может меня зацепить. Но я стараюсь, я даю себе шанс. Я хочу влюбиться в свободного мужчину. Но не влюбляюсь, потому что люблю женатого. Чувствую невероятное родство с ним.
Почему я создала эту тему в бесплатных гаданиях и чего хочу от практиков?
Хочу, чтоб посмотрели лично мои перспективы в личной жизни.
Каковы у меня шансы создать серьезные отношения? Родиться ли у меня второй ребенок? И финансовые возможности если можно.
Я тоже начала гадать, но самой себе не гадаю. Потому что мне сказали, что гадать себе или своим близким нельзя, потому что гадание будет недостоверным. Что можно гадать только тем, к кому ты нейтрально относишься.
Иляна, 13.07.89 в 04.45 Магаданская обл.
 
Последнее редактирование модератором:
Мне кажется любой человек при памяти, кто хоть раз совмещал работу и отношения,потом рвал на себе волосы и больше не наступает на эти грабли.Про этикет можно говорить только если этого не разу не было🤣
Я знаю пару случаев, когда это заканчивалось счастливой семьёй.
Но тема не об этом
 
За 0
За 0
Знаю одно. Королевой нельзя стать, ей нужно родиться. Если есть потенциал - вытащить, а если нет- хоть 1050 психологов не изменят особо ситуацию.
 
За 0
Это крайне непрофессиональное поведение и говорит о безнрансвенности врача. С таким даже связываться не стоит.
Особенно гинеколога, да?:)
@Альба, но врачи ведь тоже люди. Тем более, что безнравственность никак не влияет на профессиональные качества. Да и безнравственных пациенток гораздо больше, чем врачей, хоть ты защиту ставь.
Ушли от темы, немного, хотя такие отношения, врач-пациент, достаточно часто возникают и тяжело понять, как правильнее поступить.
 
Последнее редактирование:
За 0
Я не понимаю вот чего: отношения ведь с чего то начинаются, не бывает такого, что только увидел и сразу "люблю". Так зачем начинать отношения с семейным человеком будь то мужчиной или женщиной. Человек, который осознанно начинает отношения к семейными, безнравственный в любом случае, даже если он не имеет целей разрушить ту самую семью. Такой человек уже изначально не позиционирует себя, как надёжный и долгосрочный партнер. Бывают случаи, конечно, когда о семье узнают значительно позже, когда уже появились чувства.
 
За 0
Я не понимаю вот чего: отношения ведь с чего то начинаются, не бывает такого, что только увидел и сразу "люблю". Так зачем начинать отношения с семейным человеком будь то мужчиной или женщиной. Человек, который осознанно начинает отношения к семейными, безнравственный в любом случае, даже если он не имеет целей разрушить ту самую семью. Такой человек уже изначально не позиционирует себя, как надёжный и долгосрочный партнер. Бывают случаи, конечно, когда о семье узнают значительно позже, когда уже появились чувства.
Человек мудреет и умеет со временем. Все, кто здесь умничает, и я в том числе, уже прошли свои Рубиконы. Может, ещё не все. Но то - кто знает.
Просто не каждый признается. Вот и строим из себя суперпсихологов и моралистов.
 
За 0
@ХлояПаркер, а почему вы хотите обязательно из любовницы перейти в статус жены? Может я конечно ничего не понимаю, но зачем такие испытания устраивать себе? И почему нужно, именно забраться без мыла в чужие отношения? Зачем разрушать чужую семью, только чтобы свою попу пристроить потеплее? Почему нельзя сразу искать не женатого?
На своём примере знаю, что женатики, как липучки, очень хотят на 2 стульях усидеть и их подцепить гораздо легче, чем свободного, удачного, весёлого и харизматичного. Но ведь и вы пишете, что вы считаете себя красивой, так в чем проблема? Примите вызов и ищите свободного, а не довольствуйтесь крохами с чужого стола. Их всегда легко подобрать. В позиции ждуна, вы расшатали себе психику, а ведь у вас ребёнок, он должен видеть счастливую мамочку, а не измученную и истерзанную.
Извините меня конечно, может я грубо вам ответила, но бросайте вы это все бесперспективное недоразумение и идите вперёд. Не нужно никого ждать, жертвовать собой, годы идут ваши, а не того мужика, который обласкан с 2х сторон. К тому же он никогда не оценит ваших жертв, а далее будет ещё больше вешать лапшу на уши и продолжать радоваться жизни.
С большим уважением к Вам отношусь, дорогая @Секвойя, но вот здесь не совсем согласна. В жизни бывает и так, что женатые мужчины безбожно врут о своём статусе. На личном примере испытала такое. Начала встречаться с весёлым, добрым парнем, харизматичным. И вот когда влюбилась, тут то всё и раскрылось. А деваться некуда уже, влюбилась, и сердце разрывается от страданий, и от такого удара от близкого человека.
Конечно, в теории, или как по учебнику, Вы правы, но всегда бывают исключения.
 
За 0
С большим уважением к Вам отношусь, дорогая @Секвойя, но вот здесь не совсем согласна. В жизни бывает и так, что женатые мужчины безбожно врут о своём статусе. На личном примере испытала такое. Начала встречаться с весёлым, добрым парнем, харизматичным. И вот когда влюбилась, тут то всё и раскрылось. А деваться некуда уже, влюбилась, и сердце разрывается от страданий, и от такого удара от близкого человека.
Конечно, в теории, или как по учебнику, Вы правы, но всегда бывают исключения.
Соглашусь, но ведь и враньё можно проверить. Вывод один, не стоит слепо доверять первому встречному :)
 
За 0
Соглашусь, но ведь и враньё можно проверить. Вывод один, не стоит слепо доверять первому встречному :)
Все так не просто. Верить то хочется. И только когда начинаешь что то подозревать...
 
За 0
Вот вы на столько категоричны, что теперь понятно почему вы до сих пор одиноки 😂
Фу, как низко

А вообще, раз уж развели базар... Не стоит судить ни о какой ситуации и думать, что ты в неё не попадёшь.
Не встречала я людей, которые прям всем могут гордиться в своей жизни, если сами с собой честны. Главное выводы делать. И уроки свои самим полноценно проходить.
 
За 0
@Kalina L, я бы еще добавила, смотреть по сторонам и делать выводы по чужим ошибкам и косякам.
В плане женатиков - я,наверное, слишком подозрительна и бывало, что попадала в нелепые истории, подозревая мужчину в женатости.:) Слава те, что потом все выяснялось и становилось поводом для смеха. Но, я не постесняюсь попросить паспорт на досмотр, хотя сейчас и с паспортом могут обмануть.
 
За 0
@Kalina L, я бы еще добавила, смотреть по сторонам и делать выводы по чужим ошибкам и косякам.
Людей, которые учатся на чужих ошибках ещё меньше, чем безгрешных. Тут уже тот хорош, кто дважды на одни и те же грабли не наступает. И эти редкость.
Но это по моим наблюдениям. Моего "уникального" окружения))))
 
За 0
@Kalina L, я бы еще добавила, смотреть по сторонам и делать выводы по чужим ошибкам и косякам.
Смотреть по сторонам, анализировать, делать выводы...А любить когда? Чтобы так:- напропалую! Бездумно! Ярко! Красочно! И счастливо! Чтобы потом, если даже это окажется ошибкой- не жалеть!
 
За 0
Смотреть по сторонам, анализировать, делать выводы...А любить когда? Чтобы так:- напропалую! Бездумно! Ярко! Красочно! И счастливо! Чтобы потом, если даже это окажется ошибкой- не жалеть!
Оооооййййй... да было бы кого, любить то.... а когда и как - само приложится.
Но, женатики пусть пролетают мимо, к своему причалу.
 
За 0
Оооооййййй... да было бы кого, любить то.... а когда и как - само приложится.
Но, женатики пусть пролетают мимо, к своему причалу.
Ну да. Если бы с первой встречи, было на лбу написано, что он женатик.
 
За 0
У врачей по медицинской этике не положено, во всяком случае пока Вы являетесь их пациентом.
Сейчас такого не наблюдаю я, что хотят то и творят молодые, современные врачи...Хорошо хоть хирурги и пр...не в моей специальности 😅
Слова "нравственность" и "врач" немного не совместимы. Врачи достаточно циничны. Видят тщетность и краткость бытия. Ценят мгновение. Редкие из врачей, особенно тех, кто дежурит, умеют хранить верность. Для многих быстрый перепихон на ночном дежурстве и не классифицируется, как измена. Отношения - это да, вряд ли будут создавать.
 
За 0
Да не было у меня никогда в жизни старичков. Я не верю, что мое предназначения - это украшение для богатых старичков. Не могу я физически спать с мужчиной, которого не хочу. И физически пожилые мужчины мне противны, я очень избирательна в этом плане. Да, я может быть за какие-то супер большие деньги и готова, но если на какой-то совсем недолгий роман, и не со старичком. У меня большие требования к внешним данным мужчины, к сексуальным возможностем тоже большие требования. Мужчины у меня всегда мои ровесники практически. Однажды только был на 18 лет старше, и меня даже эта разница не устраивала.
Да не зря я Вам ответила. И совсем не хотела обидеть. Вы однозначно рождена для украшения обеспеченных старичков. При этом нет здесь ничего крамольного. Судьба такая. Где то сказывается недостаток мужского воспитания. Душа молодая и не опытная, потому эти старички, еще и своеобразный опыт дают, впрочем что то еще и отнимая. Но при этом у Вас все больше вокруг так складывается ситуация, что Вы хотите изменить жизнь, на классическую. И от этого мятеж в голове. И отсутствие внутренней дисциплина. часто мысли о смертном...


@Mon Ami,
У нее есть. Она сама себе препятствие. При том, врожденное. Это другой мир и часто другим людям его не понять, а легче осудить.

Я не понимаю вот чего: отношения ведь с чего то начинаются, не бывает такого, что только увидел и сразу "люблю". Так зачем начинать отношения с семейным человеком будь то мужчиной или женщиной. Человек, который осознанно начинает отношения к семейными, безнравственный в любом случае, даже если он не имеет целей разрушить ту самую семью. Такой человек уже изначально не позиционирует себя, как надёжный и долгосрочный партнер. Бывают случаи, конечно, когда о семье узнают значительно позже, когда уже появились чувства.
Все женатые мужчины, с которыми у меня был роман, уже изменяли своим женам с кем-то до меня. Т.е. это не было так, что вот он такой порядочный семьянин, всю жизнь был верен своей жене, и тут я такая влезла и совратила его.
 
Последнее редактирование:
За 0
Назад
Верх