Ольь

Новичок
Сообщения
11
Пол
Женщина
Здравствуйте. Я год мучаюсь уже. Чёрная полоса у меня. То денег не хватает, хотя раньше все хорошо было, то ногу сломала, то ночью меня душит кто-то. Такое чувство что порча. С мужем плохо живём, постоянные командировки, ругаемся, а недавно узнала что у него любовница есть. Я хочу развестись с ним, но мне больно. Как быть не знаю... Есть ли у нас с ним будущее? Может отпустить его, мне кажется он меня не любит давно. И без него не смогу жить.
Ольга 24.09.1986 и Александр 28.05.1982
 
Последнее редактирование модератором:
@Ольь, снимать негатив, работать с чакрами, заниматься тем что Вам нравится Меньше болтовни о других и вообще проще относится к чужому мнению. Себя любить в конце концов.
 
За 0
@Ольь, снимать негатив, работать с чакрами, заниматься тем что Вам нравится Меньше болтовни о других и вообще проще относится к чужому мнению. Себя любить в конце концов.
Я сама это все смогу сделать? Снять например негатив! Работать с чакрами или нужно обращаться к кому-нибудь? Себя я уже давно не люблю.
 
За 0
@Ольь, на форуме много ритуалов чисток для самостоятельного исполнения, почитайте комментарии, может подберете что для себя.
Можете обратиться на платной основе к практикам на форуме либо поискать специалиста в ветке вашего города
 
За 0
@Ольь, на форуме много ритуалов чисток для самостоятельного исполнения, почитайте комментарии, может подберете что для себя.
Можете обратиться на платной основе к практикам на форуме либо поискать специалиста в ветке вашего города
Спасибо вам большое, очень помогли.
 
За 0
Назад
Верх