@Виктория1111 Вы услышьте, никто Вам тут зла не желает. Большинство прошли через те же муки. Когда импульс отчаяния заставляет верить всем, кто обещает то, что Вы хотите. Реальность размывается. Вы попробуйте по другому подойти. Почитайте неделю форум. Вот именно почитайте. Делайте себе заметки, какие вопросы возникают(часть отпадет при дальнейшем прочтении). Вам станет легче понимать, в чем именно вы нуждаетесь, какую помощь ищите.
И еще больший совет. Я не практик, не гадалка, не ясновидящая. Обыватель обывателем. Найдите фин. ресурс и пообщайтесь с кем-то из практиков. Поверьте, Вам при просмотре лично Вашей ситуации в личном порядке ооочень хорошо ориентиры поставят. Потому что не до конца воспринимать информацию, терять деньги на псевдопомощьников, разочаровываться, лететь дальше. глотать не пережевывая инструкции по ритуалам.... Это не лучший путь.
 
Смотрите, вы пришли на форум, где все предельно просто и участники форума давно понимают где обман, где реклама, где введение в заблуждение и мы, те кто занимается магией, отчасти тоже даем советы и направляем людей в русло честности, пытаемся им сказать - это не так, а вот это так, но если не верите, попробуйте сами и выскажете свою точку зрения. Вы несмотря на всю вашу осведомленность, еще не понимаете, где правда, а где не правда по простой причине, вы не обладаете такими знаниями, нет опыта, мало читали и не изучали более подробно форум. Вы все свое время тратите на поиск магов, на отзывы, на то, на что тратить не стоит свое время, потому что это не даст вам ответов - помогут там или нет, ибо нет самого главного, вы не сможете понять кто перед вами, потому что вы не знаете принципов работы, совершенно не знаете. И вас очень легко ввести в заблуждение, на примере рекламы в одной из тем форума, вы моментально клюете на рекламный слог всех обманщиков, так же намного проще, чем изучать и понимать как все это работает.
Я абсолютно с Вами согласна. В идеале я хочу работать только с тем человеком, который примет меня на личном приеме и даст развернутые ответы на интересующие меня вопросы. Идя на личный прием я буду знать, что раз у человека время расписано по записи, значит к нему набиваются очереди из живых людей, смогу увидеть его лично. Понимать кто передо мной, а не общаться с котиком на аватарке, с Александром по прозвищу Ксандр и с голосом Армена. Скажет: 100% предоплата - ок, значит буду копить. Я не самостоятельна финансово, но это не значит что я буду нести яйца с творогом специалисту и просить снизить цену и т.д.

Как Вы сами понимаете и как я писала ранее, очень тяжело встретить в реальной жизни хорошего мага. Если повезет, возможно знакомая вашего знакомого знает такого человека. Большая вероятность того, что этим человеком окажется 80летняя бабушка, которая не имеет возможностей для рекламы или раскрутки сайта, которая вот вот умрет, либо же уже не принимает по причине болезней и преклонного возраста.

Конечно же искать приходится через интернет. И каждый день поисковик выдает десятки новых магов. Я пишу много кому из них. Чисто пообщаться с человеком и посмотреть на диагностику. Бывает такое когда человек сутками сидит в сети, либо же он двух слов связать не может, либо же расхваливает сам себя, либо с порога выдвигает ценник без разбора ситуации. Вероятность того, что я доверюсь такому мастеру, 1%. Просто по той банальной причине, что я не могу довериться и заплатить каждому, кто называет себя магом. У меня уже есть в голове понимание, что десятки однотипных сайтов с текстами под копирку - скорее всего обманщики и человек каждый день активно размещающий обьявления со своими услугами - тоже скорее всего обманщик. Перед тем, как заплатить кому-то деньги, я долго с ним общаюсь.

У нас люди знакомы с магией в большинстве только по книжкам и фильмам и большинство относятся к ней со скептицизмом. Я например не знаю никаких достоверных и официальных ресурсов, с которых могла бы черпать себе знания. Только через практика с многолетнем стажем ты можешь что-то узнать. И процентов 80% информации, которую я узнаю от практиков и тех, кто себя таковыми называет, резко расходится между собой. Одни говорят черное, другие - белое. По банальной причине конкуренции и борьбы за клиентов. Остается только часами сидеть в интернете, смотреть многочисленные блоги в ютубе, читать разные статьи на эту тему и сидеть на форумах.

Надеюсь, что благодаря этому форуму и его участникам что-то в моей голове прояснится. Я вовсе не сижу на попе ровно и не жду чуда с неба. Денег и времени мне не жалко, был бы результат.
 
Идя на личный прием я буду знать, что раз у человека время расписано по записи, значит к нему набиваются очереди из живых людей, смогу увидеть его лично.
А очередь это что показатель профессионализма? У меня например небыло нкода очереди, да и как ее создать, если я много работаю с кладбищем и местами сил?
очень тяжело встретить в реальной жизни хорошего мага
А вы не думали, что вас свыше отводят от такой встречи, потому что вы попросту не готовы встретиться с "настоящим"? Почему у Вас нет Мазератти? Потому что вы не готовы ее иметь и обслуживать.
Я не самостоятельна финансово, но это не значит что я буду нести яйца с творогом специалисту и просить снизить цену и т.д.
Я уже поняла, что ваши попытки найти упираются в низкий финансовый уровень, соответсвенно "настоящего" вы еще и не потянете, даже первый прием.
По банальной причине конкуренции и борьбы за клиентов.
На этом форуме нет борьбы за клиентов, он больше для тех, кто занимается магией и вправлением мозгов для жаждущих помощи, но им толку помогать нет, они все равно найдут своего проходимца, обучение им не интересно, а интереснее тайное предложение в личных сообщениях некого мага, которого все скрывают и его телефон передают из уст в уста по большому секрету.
Почитайте эту тему, возможно вам есть что сказать:
 
Я абсолютно с Вами согласна. В идеале я хочу работать только с тем человеком, который примет меня на личном приеме и даст развернутые ответы на интересующие меня вопросы. Идя на личный прием я буду знать, что раз у человека время расписано по записи, значит к нему набиваются очереди из живых людей, смогу увидеть его лично. Понимать кто передо мной, а не общаться с котиком на аватарке, с Александром по прозвищу Ксандр и с голосом Армена. Скажет: 100% предоплата - ок, значит буду копить. Я не самостоятельна финансово, но это не значит что я буду нести яйца с творогом специалисту и просить снизить цену и т.д.

Как Вы сами понимаете и как я писала ранее, очень тяжело встретить в реальной жизни хорошего мага. Если повезет, возможно знакомая вашего знакомого знает такого человека. Большая вероятность того, что этим человеком окажется 80летняя бабушка, которая не имеет возможностей для рекламы или раскрутки сайта, которая вот вот умрет, либо же уже не принимает по причине болезней и преклонного возраста.

Конечно же искать приходится через интернет. И каждый день поисковик выдает десятки новых магов. Я пишу много кому из них. Чисто пообщаться с человеком и посмотреть на диагностику. Бывает такое когда человек сутками сидит в сети, либо же он двух слов связать не может, либо же расхваливает сам себя, либо с порога выдвигает ценник без разбора ситуации. Вероятность того, что я доверюсь такому мастеру, 1%. Просто по той банальной причине, что я не могу довериться и заплатить каждому, кто называет себя магом. У меня уже есть в голове понимание, что десятки однотипных сайтов с текстами под копирку - скорее всего обманщики и человек каждый день активно размещающий обьявления со своими услугами - тоже скорее всего обманщик. Перед тем, как заплатить кому-то деньги, я долго с ним общаюсь.

У нас люди знакомы с магией в большинстве только по книжкам и фильмам и большинство относятся к ней со скептицизмом. Я например не знаю никаких достоверных и официальных ресурсов, с которых могла бы черпать себе знания. Только через практика с многолетнем стажем ты можешь что-то узнать. И процентов 80% информации, которую я узнаю от практиков и тех, кто себя таковыми называет, резко расходится между собой. Одни говорят черное, другие - белое. По банальной причине конкуренции и борьбы за клиентов. Остается только часами сидеть в интернете, смотреть многочисленные блоги в ютубе, читать разные статьи на эту тему и сидеть на форумах.

Надеюсь, что благодаря этому форуму и его участникам что-то в моей голове прояснится. Я вовсе не сижу на попе ровно и не жду чуда с неба. Денег и времени мне не жалко, был бы результа
Мне очень хочется Вам помочь. Вы зациклены на личном приме. К сожалению, знать в лицо человека-не значит его добропорядочность. Я Вам очень советую пообщаться с кем-то на форуме. Прям ооочень советую. Я тоже. ка ки Вы, бегала куда глаза глядят.
И мне очень жаль, что у Вас так произошло, потому что на такие метания обычно толкает большая боль. Я надеюсь, я не нарушу правила форума своим предложением, но если Вам тут проведут диагностику и вообще не в попад, я Вам ее компенсирую. Мне правда очень хочется, чтобы Вы сделали первый шаг к решению проблем. Я знаю, что где потеряешь-там найдешь и энергия циклична. Если Вы обманете для компенсации-мне урок.
 
Последнее редактирование:
А очередь это что показатель профессионализма? У меня например небыло нкода очереди, да и как ее создать, если я много работаю с кладбищем и местами сил?

А вы не думали, что вас свыше отводят от такой встречи, потому что вы попросту не готовы встретиться с "настоящим"? Почему у Вас нет Мазератти? Потому что вы не готовы ее иметь и обслуживать.

Я уже поняла, что ваши попытки найти упираются в низкий финансовый уровень, соответсвенно "настоящего" вы еще и не потянете, даже первый прием.

На этом форуме нет борьбы за клиентов, он больше для тех, кто занимается магией и вправлением мозгов для жаждущих помощи, но им толку помогать нет, они все равно найдут своего проходимца, обучение им не интересно, а интереснее тайное предложение в личных сообщениях некого мага, которого все скрывают и его телефон передают из уст в уста по большому секрету.
Почитайте эту тему, возможно вам есть что сказать:
Что в вашем понимании "низкий финансовый уровень"?! Мне назначили конкретную цену - я не буду пытаться ее сбить, снизить, торговаться. Максимум, могу попросить рассчитаться частями. Я человек целеустремленный, на пол пути не останавливаюсь и деньги найду в любом случае, чего бы это мне не стоило. Я заслуживаю счастья и любви не меньше чем богатые люди.

А по поводу Мазератти - не надо утрировать. Мне много кто отвечает в духе "я тоже много чего хочу". Надо разграничивать реальное и нереальное. Конечно, живя в Харькове с з\п в 8-10 000грн, я навряд ли смогу позволить себе переехать в Майами и встречаться с Брэдом Питтом, который даже не знает о моем существовании, просто захотелось мне приворожить и хоть ты тресни. Мазератти я может и не смогу себе позволить, но более бюджетную модель - почему бы и нет и что в этом плохого. И парня, который был со мной долгое время и сильно любил, реально вернуть в мою жизнь, я так думаю. Потому что есть связь между нами.

Я оцениваю этого человека в тысячу раз дороже любого Мазератти. Но если маг начнет с таким пафосом себя преподносить и расхваливать, мне не захочется с ним работать.
 
К сожалению, знать в лицо человека-не значит его добропорядочность.
Не надо помогать, благими намерениями выстлана дорога в АД. Она сама должна к чему-то придти, но я тут почитал ее высказывания и думаю человек совсем не готов, нет ни понимания, ни опыта, нет возможности услышать и понять.
 
Такой еще вопрос созрел. Начинаю понимать, что не важно какой способ оплаты выбирают заказчик и исполнитель, будь то предоплата, будь то полная оплата сразу или оплата по результату. В начале работы должна быть обязательно платная диагностика с полным разбором ситуации. Если это предполагают правила мастера. Потому как магия практическая и гадание - не одно и то же.

Кстати обязательна ли диагностика перед приворотом или нет, не до конца понимаю - это же приворот, все равно, как говорят некоторые.

Как вы считаете, должна ли стоимость за расходные материалы включаться в общую сумму? Т.е. цена одна, включая работу и расходники. Либо же расходные материалы должны оплачиваться отдельно? Зачастую заказчик вообще не разбирается. Либо же бывает так, что мастер просто говорит оплатить расходник, но что именно не уточняет. Или же отвечает, что вам как не посвященным, это знать нельзя. И поди догадайся потом действительно ли деньги пошли на расходные материалы, либо же их просто положили в кошелек и забыли про вас
 
Такой еще вопрос созрел. Начинаю понимать, что не важно какой способ оплаты выбирают заказчик и исполнитель, будь то предоплата, будь то полная оплата сразу или оплата по результату. В начале работы должна быть обязательно платная диагностика с полным разбором ситуации. Если это предполагают правила мастера. Потому как магия практическая и гадание - не одно и то же.

Кстати обязательна ли диагностика перед приворотом или нет, не до конца понимаю - это же приворот, все равно, как говорят некоторые.

Как вы считаете, должна ли стоимость за расходные материалы включаться в общую сумму? Т.е. цена одна, включая работу и расходники. Либо же расходные материалы должны оплачиваться отдельно? Зачастую заказчик вообще не разбирается. Либо же бывает так, что мастер просто говорит оплатить расходник, но что именно не уточняет. Или же отвечает, что вам как не посвященным, это знать нельзя. И поди догадайся потом действительно ли деньги пошли на расходные материалы, либо же их просто положили в кошелек и забыли про вас
Это какой-то "материализм в кубе", потрясающе ))).... Знаете, как я вижу Ваш запрос? Ищу мага с хорошей репутаций и стопроцентной гарантией на работы. Дополнительные, требуемые функции : Место работы в пределах моей страны, умеренная цена, оплата после работы, личный кабинет для приема, знания психологии, полный финансовый отчет о проделанных работах и затраченных материалах. После совершения работ полный отчет со всеми ньюансами, которые могли возникнуть в процессе ритуала. Плюс последующие приемы, для психологической помощи и реабилитации "вновь воссозданной семье"...). Прикольно, я такого еще не видел? ))).

(P:S. Есть шаманы в Бурятии, которые даже не имеют дома. Они не понимают русский язык (английский и подавно), могут даже не общаться с собеседником, или общаться "на своем непонятном языке". Им вообще не нужны деньги. Они могут не браться "помочь" просто повернувшись и уйти, или даже прогнав "обматерив"... Сила их связи с духами (ВС) такова, что они просто одним ритуалом могут "похоронить" пол соседнего улуса, или наслать порчу на весь последующий род, на тысячу лет вперед. И что самое интересное, они никогда не смогут попасть под Ваши "критерии" и "запросы"... Хреновые значит получаются маги )))... ).
 
Это какой-то "материализм в кубе", потрясающе ))).... Знаете, как я вижу Ваш запрос? Ищу мага с хорошей репутаций и стопроцентной гарантией на работы. Дополнительные, требуемые функции : Место работы в пределах моей страны, умеренная цена, оплата после работы, личный кабинет для приема, знания психологии, полный финансовый отчет о проделанных работах и затраченных материалах. После совершения работ полный отчет со всеми ньюансами, которые могли возникнуть в процессе ритуала. Плюс последующие приемы, для психологической помощи и реабилитации "вновь воссозданной семье"...). Прикольно, я такого еще не видел? ))).
Ну да, ну да, мерседес по цене электрического самоката.
Начинаю понимать
Я начинаю понимать, помощи вам не найти, вам нужен обманщик экстра класса, а без обмана никто вам не поможет, любой Практик откажется от такого сотрудничества, причем за любую стоимость, а если мы еще вспомним, что с деньгами у вас не ахти, то дело дрянь.
 
Это какой-то "материализм в кубе", потрясающе ))).... Знаете, как я вижу Ваш запрос? Ищу мага с хорошей репутаций и стопроцентной гарантией на работы. Дополнительные, требуемые функции : Место работы в пределах моей страны, умеренная цена, оплата после работы, личный кабинет для приема, знания психологии, полный финансовый отчет о проделанных работах и затраченных материалах. После совершения работ полный отчет со всеми ньюансами, которые могли возникнуть в процессе ритуала. Плюс последующие приемы, для психологической помощи и реабилитации "вновь воссозданной семье"...). Прикольно, я такого еще не видел? ))).

(P:S. Есть шаманы в Бурятии, которые даже не имеют дома. Они не понимают русский язык (английский и подавно), могут даже не общаться с собеседником, или общаться "на своем непонятном языке". Им вообще не нужны деньги. Они могут не браться "помочь" просто повернувшись и уйти, или даже прогнав "обматерив"... Сила их связи с духами (ВС) такова, что они просто одним ритуалом могут "похоронить" пол соседнего улуса, илнции наслать порчу на весь последующий род, на тысячу лет вперед. И что самое интересное, они никогда не смогут попасть под Ваши "критерии" и "запросы"... Хреновые значит получаются маги )))... ).
Ошибаетесь. Мне не принципиальна оплата именно по результату, я могу заплатить и так. И 100% гарантии ни от кого не жду, т.к. понимаю, что ничего 100%го в мире нет. И если бы мне важны были знания в психологии, я бы обратилась к психологу. Вы основали свой вывод черт знает на чем. Я рада что у Вас богатая фантазия, но в данном случае можете поумерить свой пыл.

Ну да, ну да, мерседес по цене электрического самоката.
Я начинаю понимать, помощи вам не найти, вам нужен обманщик экстра класса, а без обмана никто вам не поможет, любой Практик откажется от такого сотрудничества, причем за любую стоимость, а если мы еще вспомним, что с деньгами у вас не ахти, то дело дрянь.
Про мои финансы не надо помнить и вспоминать, они Вас не касаются.
 
Зачастую заказчик вообще не разбирается.
Поэтому сначала такой заказчик получает опыт в виде обмана, а потом начинает разбираться

Как вы считаете, должна ли стоимость за расходные материалы включаться в общую сумму? Т.е. цена одна, включая работу и расходники. Либо же расходные материалы должны оплачиваться отдельно?
Каждый практик считает по разному. Поэтому с каждым практиком обсуждаются все эти вопросы перед началом работы. Калькуляцию себестоимости в виде бюджета с мокрыми печатями Вам никто не даст.

А по поводу диагностики-ну камон. Вы же тут сами пишете всем, что все уже перечитали и не нашли, а сами такие вопросы задаете. Раз 100 обсуждалось зачем она нужна и когда делается. Заранее отвечу-делается ВСЕГДА. Можно ли на онкологию без анализа сразу наначить химию? химия то она и есть химия. А то, что в химиотерапии более 100 разновидностей препаратов и все они еще и по разным дозировкам-тут все равно.


Правда, чтобы Вы понимали, что Вас не обманут-почитайте хорошо все темы. Посмотрите в архиве еще, там есть уже заполненные темы по основам, с вопросами ответами. Вам в инд порядке никто не будет все разжевывать. И практик тем более. Вы можете найти классного мага, но после коммуникации с желанием обьяснить всю теорию, а как оно сработает, он может просто отказаться работать, потому что утрированно говоря, Вы не хотите сами учиться, Вы хотите, чтобы Вас научили все знать и понимать. А между прочим обучение у магов-недешевое удовольствие. А когда практик откажется сотрудничать, сочтя Вас трудным клиентом-Вы будете писать, что очередной {оскорбление}. Приложите усилия, почитайте, структурируйте себе информацию. К сожалению, текущими выводами и гипотезами, которые Вы делаете, Вы только притягиваете тех, кто действительно Вас обманет и отдаляете тех, кто действительно умеет
 
Последнее редактирование:
Доброго времени суток!
Скажу честно, обошла весь мир в поиске мага, так и не нашла настоящего! Пол года доверяла мошенникам! По наивности и незнанию доверяла интернет гадалкам и магам, и вот что я поняла, гадалкам и магам из инстаграмма или вк НЕ ДОВЕРЯТЬ! Это просто слив денег! Гадалкам и магам с отдельными и обшитыми сайтами я так понимаю тоже не стоит доверять! А в частности друзья не доверяйте гадалкам и магам, которые просят отправлять фото и тд по ПОЧТЕ, за эти пол года натыкалась на развод с деньгами, якобы помогают, шантажировали, что сольют информацию! И это мягко говорят полный п!здец.
И здесь я сижу и слежу за магами, читаю ветки, но пока не могу пойти, так как потеряла доверие после стольких потраченных времени, сил и денег, особенно потраченость доверия, веры и надежды! И я прошу Вас, дайте отзыв о настоящем маге! Тот кто действительно поможет! Я просто уже обессилена!
И вопросы к практикам многоуважаемым, правда ли что настоящий маг не может брать много из за дара, или наоборот должен брать много, так как это труд? Мало берут шарлатаны, много тоже берут шарлатаны! Я просто запуталась, помогите встать на истинный путь и найти помощь, молю!🙏🏽❤️
 
настоящий маг не может брать много из за дара, или наоборот должен брать много, так как это труд?
Чушь полная, маг берет столько, сколько посчитает нужным, никакой дар к оплате услуг отношения не имеет и никто его не заберет никогда. Вы умеете хорошо играть на скрипке? А если ваше выступление будет стоить миллион, то значит вы скоро разучитесь играть? Бесам и Высшим силам деньги ни к чему, сколько вы берете денег, им тоже не играет никакой роли, им только дары подносите и все будет ок.
Пол года доверяла мошенникам!
Извините, но это самый главный форум по любовной магии, вам что не пришло в голову пол года назад придти сюда? Может не с магами и шарлатанами проблемы в таком случае? Они то как раз верно выбирают жертв, тех кто не хочет изучать материал, лентяев. А лентяев и не жаль, поделом им.
гадалкам и магам из инстаграмма или вк НЕ ДОВЕРЯТЬ!
Да блин, Вы этот форум читали? Тут это написано почти в каждой теме... где вы были все эти пол года?
 
Последнее редактирование:
Чушь полная, маг берет столько, сколько посчитает нужным, никакой дар к оплате услуг отношения не имеет и никто его не заберет никогда. Вы умеете хорошо играть на скрипке? А если ваше выступление будет стоить миллион, то значит вы скоро разучитесь играть? Бесам и Высшим силам деньги ни к чему, сколько вы берете денег, им тоже не играет никакой роли, им только дары подносите и все будет ок.

Извините, но это самый главный форум по любовной магии, вам что не пришло в голову пол года назад придти сюда? Может не с магами и шарлатанами проблемы в таком случае? Они то как раз верно выбирают жертв, тех кто не хочет изучать материал, лентяев. А лентяев и не жаль, поделом им.

Да блин, Вы этот форум читали? Тут это написано почти в каждой теме... где вы были все эти пол года?
Я нашла этот форум меньше месяца назад! И можно реагировать более спокойно! Я сомневаюсь, что все кто на данный момент в этом форуме пришли сюда сразу, а не прошли до этого семь кругов ада
 
И я прошу Вас, дайте отзыв о настоящем маге!
А если дадут все таки отзыв, все равно ведь не поверит же. А если он не поможет или откажется? А если... А если... Но и человека можно понять, если и правда. Я тоже сначала тематические группы посещала в Вк, в одноклассниках переписывалась. Заплатила пару раз за гадание. Все оба раза порча, чуть ли не проклятье и надо срочно срочно что то делать, иначе все, до 40 не доживу. Либо так все повернется, что не рада буду что жива.
 
Доброго времени суток!
Скажу честно, обошла весь мир в поиске мага, так и не нашла настоящего! Пол года доверяла мошенникам! По наивности и незнанию доверяла интернет гадалкам и магам, и вот что я поняла, гадалкам и магам из инстаграмма или вк НЕ ДОВЕРЯТЬ! Это просто слив денег! Гадалкам и магам с отдельными и обшитыми сайтами я так понимаю тоже не стоит доверять! А в частности друзья не доверяйте гадалкам и магам, которые просят отправлять фото и тд по ПОЧТЕ, за эти пол года натыкалась на развод с деньгами, якобы помогают, шантажировали, что сольют информацию! И это мягко говорят полный п!здец.
И здесь я сижу и слежу за магами, читаю ветки, но пока не могу пойти, так как потеряла доверие после стольких потраченных времени, сил и денег, особенно потраченость доверия, веры и надежды! И я прошу Вас, дайте отзыв о настоящем маге! Тот кто действительно поможет! Я просто уже обессилена!
И вопросы к практикам многоуважаемым, правда ли что настоящий маг не может брать много из за дара, или наоборот должен брать много, так как это труд? Мало берут шарлатаны, много тоже берут шарлатаны! Я просто запуталась, помогите встать на истинный путь и найти помощь, молю!🙏🏽❤️
Не знаю как вас зовут, к сожалению, поэтгму обращаюсь к Вам на Вы, давайте начнём с того, что Вы подразумеваете под словом Маг . Маг, в прямом смысле этого слова - Волшебник,Чародей)) Я, являясь тарологод 32 года, хочу заявить Вам со всей ответственностью- чудес на свете не бывает, единственное чудо на земле, это мы сами - люди. Есть среди нас те, кого природа наделяете силой пользоваться в огромной степени заложенной природой в них потенциалом, но это не дар предвидения, такие люди есть, но из численность очень мала. В истории человечества это Нострадамус, Парацельс, если говорить о наших «современниках» Вольф Мессинг , Эдгар Кейсы, Ванга. Точка. Вот они были наделены паранормальные возможностями. Вся остальная масса предсказателей, в том числе мадам Ленорман, чьей колодой я пользуюсь в своих предсказаниях, в такой же ипостасии и тарологи, к сожалению в меньшем количестве образованные, умеющие читать, сопоставлять выпадающие арканы, передавать это на понятном языке человеку, который нуждается в помощи грамотно, доходчиво это - технари! Искусством читать арканы Таро, проводить сравнительный анализ всего расклада дано не всем, повторюсь ещё раз, за более чем 32 летнюю практику, пропуская через свои предсказания тысячи людей, многие остаются в моей орбите десятилетиями, становятся почти родственниками, но и у них я не смогла бы вызвать доверия, если бы с самого начала нашего сотрудничества, я не смогла бы рассказать о их прошлом! Вы просите помощи, чтобы вам нашли не лживого, а истомного предсказателя, есть только один метод проверить профессионализм такого рода человека: обращаясь к нему ни в коем случае не давайте повода или же подсказку, что происходит в вашей жизни. Он должен сам рассказать вам главные события в вашем прошло, увидеть, что происходит с вами в настоящее время и только в таком случае брать на вооружение его предсказания вашего будущего. Потому что наша жизнь состоит из цепи времён, без прошлого нет настоящего, в настоящем происходят события, которые становятся предпосылками к будущему! Это легкая и простая проверка профессионализма, а самое главное, честности и искренности того, к кому вы доверяете свою судьбу.
 
Ещё добавлю, я упустила из вида вашу основную оценку, что если таролог или мастер работает в Инстаграм/В Контакте или в других соцсетях, то это в априори лжецы и аферисты, в некоторой степени вы правы, к большому сожалению сейчас все соцсети наводнены ведьмаками, магами, кудесниками, чудесниками в кавычках)) но, это дань нашему тяжёлому времени, когда люди не боятся зарабатывать на горе, слезах, личных катастрофах людей, вы правы, 90% из тех, кто наводнил соцсети предлагая свои услуги это профаны в профессии и подлецы в жизни! Но, в этом же пространстве вынуждены работать, именно вынуждены и те, мастера которые на самом деле видят прошлое, настоящее и почти безошибочно, с погрешностью 3-5 % могут предсказать будущее. И к сожалению, наша работа тоже связана с соцсетями, и это дань нашего времени, когда нет возможности физической, бытовой принимать людей индивидуально. В век высоких технологий, к большому сожалению, личный контакт с людьми сведён к 0, я очень часто на своей Инстаграм страничке размещаю посты предостережения по правильно поднятой вами теме, постоянно напоминаю, будьте бдительны и аккуратны к тем «мастерам», которых вы впускаете в своё личное пространство, прислушивайтесь к своему внутреннему голосу, поверьте мне, голос вас не подведёт. Просто люди перестали слушать и слышать себя!
 
приведу пример, лишь один из многих, человек пришел обучаться магии, а у него отобрали удачу. Он ничего не подозревает, живет дальше, пытается что-то практиковать, живет иллюзией своего обучения.
Это было на моей практике, я помогал человеку это исправить.
Тут как бы получается маг и деньги за якобы обучение получил, и еще и отобрал то, что ему самому было нужно.
Таких примеров много. Это {оскорбление} - нет. Но обманщик.
слышал что есть черные маги -так называемые некоторые берут на обучение для опытов своих...
такое действительно есть, и я сталкивался, под видом помощи они берут людей для каких то своих целей, таких людей называют просто "мясо"
ОГО-ГО!!! :eek: :eek: :eek:
Вот после ТАКИХ сообщений уже боишься не на {оскорбление} нарваться , а на настоящего мага, но неотягощенного моральным кодексом.
Дамы и господа практики, а как понять обывателю , что , например, после "целительного сеанса" не ушло что-то еще помимо денег? Ведь навыками самодиагностики мало кто обладает, а проверять работу одного практика у другого вроде как неэтично.
 
Дамы и господа практики, а как понять обывателю , что , например, после "целительного сеанса" не ушло что-то еще помимо денег?
Читать форум, следить за положением дел, здоровьем, иногда проводить диагностику, если что-то выходит из под контроля.
Но на самом деле нет смысла магу ставить какие-то негативные программу добросовестному клиенту, когда есть другой тип клиентов - обманщики и лжецы и их 50%, это те кто приходит и откровенно вас обманывает или пишет про вас всякую грязь и вы знаете кто это, с таких снимают, забирают здоровье, удачу. Самое печальное в этом, люди не понимают, с кем имеют дело когда принимают мага за обычного человека с которым можно вести себя как с любым другим.
 
Назад
Верх