Начала искать специалиста в Инстаграмм
Ну да, там самые опытные специалисты в этом деле, главно наберитесь терпения, возьмите кредит в банке и продолжайте с ними работу, они оценят такой подход.
Нереально большое количество информации
Да конечно, зачем читать когда денег неимоверно много. Можно например нанять опытного консультанта мага, он вам проведет тренинг, выявит специалистов, поделится опытом который наработал десятилетиями.
 
1) правда ли, что можно провести относительно безопасно и ЭФФЕКТИВНО такой ритуал? Это действительно работает?
Какой ритуал? Вы перечитайте ваш пост, где там указан ритуал о котором вы спрашиваете?
 
Доброго всем времени суток. Я мало у кого была на личном приеме, мало с кем работала, многих моментов могу не знать, но хочу поделиться своими умозаключениями по поводу того, как отличить мага от {оскорбление}.

1) В первую очередь я всегда конечно же смотрю на диагностику. Тот кто хорошо работает с картами, подробно расскажет что увидел по ним. Характер человека, причину расставания, наличие чувств и т.д. Смешно слышать отсебятину, когда знаешь правду. Поэтому даже если причина проблемы ясна, не стоит рассказывать магу всю свою историю, хотя бы затем, чтобы проверить его способности. Я например ищу решение проблемы, а не ее причину, говорю за себя. Если маг будет знать вашу историю, его диагностика будет базироваться на этой информации, просто пересказанная своими словами. И такой "маг" - просто хороший психолог, умеющий войти в доверие.
2) Опять же, касаемо диагностики. Меня всегда немного напрягают лестные слова в свой адрес. "Я сразу увидел, Вы умная девушка"/"У вас идеальная совместимость"/"Созданы друг для друга" и т.д. - этими словами пытаются умаслить и войти в доверие, конечно, многим будут приятны слова лести.
3) Находятся такие, которые сразу без диагностики готовы приступить к основной работе. Например, тебя интересует приворот, а тебе отвечают "какая разница что он чувствует, это же приворот, он будет с тобой". Доля здравого смысла в этом есть, ведь решение провести приворот очень эгоистично по отношению к жертве. Но тем не менее, такой подход от специалиста мне непонятен.
4) Когда причина проблемы Вам точно ясна, но после диагностики тебе говорят про какой-то венец безбрачия, родовое проклятье, проблемами чакр, негатив и т.д Понятное дело, что есть негатив - не будь его, я бы и не рассталась с любимым. И некому просто накладывать на меня порчу, нет у меня таких ярых врагов, недоброжелателей и ведьм в роду, насколько я знаю, тоже. Негатив, порча - это универсальный и наиболее распространенный ответ для всех и вся. Людей пытаются запугнуть.
5) Когда человек отказывает тебе в личном приеме и предлагает работать дистанционно. Сейчас коронавирус им ситуацию в этом плане сильно упростил, всегда можно отмазаться карантином. Вполне вероятно, такие маги боятся показать свое истинное лицо и боятся возмездия. А так всегда можно кинуть непутевого заказчика в черный список и забыть.
6) Также меня настораживает нежелание ответить с какой практикой маг работает. Да, для меня это не имеет значения, но мне как заказчице интересно, хочется понимать как будем работать.
7) Когда говорят, что участие заказчика в работе не требуется. "Вы мол только засыпая думайте о нем, а я все сделаю сама". Есть возможность собрать биоматериал, или отослать личные вещи, но маг отказывается. "Зачем, у меня же есть ваши фотографии". Кстати, достаточно ли для проведения работы одних только фотографий? ..И также я прекрасно понимаю, что маг - всего-лишь посредник между заказчиком и высшими силами, проводник. В результатах в первую очередь заинтересована я сама как заказчица, это нужно мне, логично что работа должна проводиться двумя людьми. Как минимум я могу выполнять требуемые от меня указания.
8) Когда маг обещает помочь всем и во всем, дает 100% гарантию результата, это {оскорбление}. Так как помочь всем подряд нереально. Ну не сможет например бабка Фрося приворожить Брэда Питта и быть с ним счастлива. Должна быть определенная связь между людьми, я так это понимаю. А иногда для решения своей проблемы человеку достаточно начать самому работать над собой, ведь магия - это не панацея. И мне симпатизируют маги, которые с самого начала честно признаются, что не смогут помочь.
9) Ну и также добросовестный маг всегда интересуется, какой результат Вы хотите получить. Например, я хочу приворот, я уверена вм своих помыслах, что это не месть и не стремление разрушить жизнь, не зомбирование человека с целью получения выгоды или удовлетворения потребностей, что во мне говорит любовь к нему. И так же я как заказчица интересуюсь какого действия будет приворот, как человек будет его на себе ощущать и не будет ли негативных последствий.
10) Когда заходишь на сайт, а там уже готовый универсальный прейскурант цен. Когда заводишь диалог с человеком и с первых же слов тебе тычут номер карточки и ценник. Бывали и такие случаи, когда звонишь ведунье, а она тебе: "а, у тебя денежные трудности, ну тогда досвидули, поговорим когда у тебя будут деньги". Нужно уметь входить в положение человека, я считаю. И брать с него денег столько, сколько он может заплатить, а не заламывать космические суммы. Как правило такие "маги" даже не интересуются ситуацией, им пофиг. Все люди разные и все ситуации индивидуальны, не может быть цена одной для всех.
11) Настораживает, когда человек одновременно практикует белую магию и черную, которые противоречат друг другу.
12) Когда платишь деньги, не видишь результата, а с тебя высасывают еще и еще.

А вот по поводу "результата за день" я сомневаюсь. Так утверждает большинство, но мне также встречались те, кто говорит, что настоящая практическая магия мол действует сразу, а всякие "месяц", "неделя", "40 дней" - бабушкины сказки для того, чтобы за это время {оскорбление} выжал с тебя еще больше денег. Мне сказали и я задумалась.

"Оплата по результату" - правда или нет? Вполне справедливо, когда человек берет с тебя деньги на расходные материалы, а оплату за работу берет уже после результата.

Попрошу меня сильно не забрасывать камнями пожалуйста.
 
1) В первую очередь я всегда конечно же смотрю на диагностику. Тот кто хорошо работает с картами, подробно расскажет что увидел по ним. Характер человека, причину расставания, наличие чувств и т.д. Смешно слышать отсебятину, когда знаешь правду. Поэтому даже если причина проблемы ясна, не стоит рассказывать магу всю свою историю, хотя бы затем, чтобы проверить его способности. Я например ищу решение проблемы, а не ее причину, говорю за себя. Если маг будет знать вашу историю, его диагностика будет базироваться на этой информации, просто пересказанная своими словами. И такой "маг" - просто хороший психолог, умеющий войти в доверие.
Не всегда та, кто делает отличные и действенные ритуалы на кладбище, хорошо гадает. У меня был опыт обращения к такой женщине на Урале. По картам она очень плохо гадала, наверное хуже чем кто-то, но про нее говорили, как скажет, так и будет, это и произошло, она сказала, я решу вас вопрос и проведу ритуалы, всё, вопрос был через какое-то время решен. Потому что у нее было много опыта ритуальных работ, а не гаданий. Поэтому не путайте гадалок и ритуальщиц, это разные профессии и разные люди. Ванга была предсказательница, но ритуалов не делала, потому что не умела, а вы смешиваете эти понятия.
Кстати, достаточно ли для проведения работы одних только фотографий?
Достаточно только фотографий, но фотографии должны быть свежими и качественными, люди должны смотреть в объектив фотокамеры. Биоматериал быстро теряет свою принадлежность к хозяину, эти связи очень кратковременны и как мне говорил маг, которому мне нет смысла не доверять, неделя это максимум, после недели волосы и ногти можете выбросить, они отдали всю свою энергетику.
И брать с него денег столько, сколько он может заплатить
Вот не надо только о коммунизме рассказывать и кто кому сколько должен. Никакой маг вам ничего не должен, пора бы это уже понять, как и вы ничего не должны магу. Почему люди, постоянно говорят, что им кто-то должен, а Вы сами кому и что должны?
11) Настораживает, когда человек одновременно практикует белую магию и черную, которые противоречат друг другу.
Да, есть такие маги, которые в нескольких эгрегорах работают, ведьмы-двуручницы к примеру, вы бы почитали форум, возможно бы стали хоть немного понимать о чем говорите, читаю вас и понимаю, вы совсем не в теме... ну вот ни на чуть чуть не понимаете о чем говорите. С Магов требуете, с себя не требуете, рассуждаете о том, о чем понятия не имеете.
12) Когда платишь деньги, не видишь результата, а с тебя высасывают еще и еще.
Всегда есть возможность договориться на берегу.
"Оплата по результату" - правда или нет? Вполне справедливо, когда человек берет с тебя деньги на расходные материалы, а оплату за работу берет уже после результата.
 
но хочу поделиться своими умозаключениями по поводу того, как отличить мага от {оскорбление}.
Маги-шарлатаны не существуют. Практикующие магию не нуждаются в шарлатанстве. Ваши выложенные умозаключения это сборная солянка, что называется тихо сам с собою, поверхностное понимание на уровне личного восприятия. Для Вас суть магии заканчивается хождением по сайтам в поисках чародея и изучения прейскуранта.
 
Маги-шарлатаны не существуют. Практикующие магию не нуждаются в шарлатанстве. Ваши выложенные умозаключения это сборная солянка, что называется тихо сам с собою, поверхностное понимание на уровне личного восприятия. Для Вас суть магии заканчивается хождением по сайтам в поисках чародея и изучения прейскуранта.
По моему, из моих слов прекрасно ясно, что имеются в виду шарлатаны, именующих себя магами, таких более чем достаточно и Вы это знаете. Не надо придираться к словам. Естественно, мои умозаключения поверхностны, так как я не являюсь магом и не имею в этом способностей.
 
@Виктория1111 Без каки либо камней, мне искренне жаль, если Вам действительно нужна услуга практика, потому что с такими выводами и суждениями Вы никогда ее не получите и никогда н найдет того, кто мог бы вам ее оказать.
Тот кто хорошо работает с картами, подробно расскажет что увидел по ним. Характер человека, причину расставания, наличие чувств и т.д. Смешно слышать отсебятину, когда знаешь правду.
То, что гадалки не есть практики уже выше написали. Еще нюанс. А вы уверены. что знаете правду? все внутренние мотивы, скрытые стороны? Что Вам не врали? Одно дело-событие, другое дело-мотивы. и Очень часто люди в силу разных причин ошибаются имено во втором пункте. особенно оценивая чужие мотивы. Мы всегда верим тому, что нам по духу ближе. Поэтому если Вася ушел не потому что Вы его пилили, а Вася просто не готов к серьезным отношениям, пусть даже начесывал про семью, но ничего не делал, не факт, что Вас обманывают, говоря, что Вася сейчас не тот формат

говорят про какой-то венец безбрачия, родовое проклятье, проблемами чакр, негатив и т.д Понятное дело, что есть негатив - не будь его, я бы и не рассталась с любимым. И некому просто накладывать на меня порчу, нет у меня таких ярых врагов, недоброжелателей и ведьм в роду, насколько я знаю, тоже. Негатив, порча - это универсальный и наиболее распространенный ответ для всех и вся. Людей пытаются запугнуть.
Ну о родовом негативе люди могут просто не знать, не во всех семьях бабки своим внукам рассказывают, мол я у Маньки в молодости увела мужа, она повесилась, а ее мать меня прокляла.А тебе моя любимая внучка выхлебывать придется.
У меня подруга долгое время лечила ноги. Ноги просто черяками покрыты были. И врачи, и операции, и курсы лечения.. Тоже врагов нет вроде. В итоге ее практик вылечил так сказать,чистками. Вступила дурочка в абсолютно чужой переклад. Который к ней, отношения вообще не имел. Один пример из тысячи возможных. А по врагам, о поверьте, не всегда Вы знаете. у кого к Вам какой настрой. Люди как двуличны, так и просто эгоистичны. Можно улыбаться в лицо, а за спиной ненавидеть за что либо вообще! От каких либо успехов Ваших, до манеры общаться.
Когда человек отказывает тебе в личном приеме и предлагает работать дистанционно.
Практики форума работают дистанционно. И поверьте, работают.
Когда говорят, что участие заказчика в работе не требуется. "Вы мол только засыпая думайте о нем, а я все сделаю сама".
Про био Вам сказали уже, а вот про не включение заказчика в работу, то оочень советую Вам почитать теорию на форуме например, чтобы понимать как работает один из основных пунктов "Отпустить ситуацию".
Нужно уметь входить в положение человека, я считаю. И брать с него денег столько, сколько он может заплатить, а не заламывать космические суммы. Как правило такие "маги" даже не интересуются ситуацией, им пофиг. Все люди разные и все ситуации индивидуальны, не может быть цена одной для всех.
Да ну хватит путать практиков с ангелами хранителями, врачами скорой помощью и пожарниками! ну камон! Это работа! И тяжелая, поверьте! Я например бухгалтер. Так что, я теперь должна составлять личный курс по финансам всем, кто с деньгами плохо дружит? "Ой, ты не умеешь с деньгами обращаться, я сейчас прилечу, мы с тобой разберем твое финансовое положение, я тебе пмогу составить план расходов. буду пару месяцев контролить, чтобы ты накопления на фигню не всирал, а параллельно будем с тобой коучиться на тему психологии бедности!" Ну нет же. Я могу подсказать знакомым какие то вещи, но работать всем задарма не собираюсь. И даже точечно не собираюсь. Практики тоже, поверьте, часто идут на встречу. И советом, и рекомендацией, и даже какой то помощью. Но никто никому ничего не должен. А если Вася от Вас ушел потому что Вы покрасились некрасиво, вы е не пойдете в салон и не скажете, мол не могут быть цены одинаковые для всех, я тоже хочу быть красивой, покрасьте меня подешевше.
 
И брать с него денег столько, сколько он может заплатить
Хорошо в таком случае, надо сначала принимать тех кто может оплатить полную стоимость, а тех кто не может оставить на потом, в очередь их поставив? Тогда подождете пол годика - годик, пока наступит очередь? Это как было в СССР, очередь на квартиру, где мы с мамой были на 258.000 месте, да, бесплатно, только подождите лет 20, потому что люди с деньгами будут проникать в очередь первыми, а бесплатники будут стоять в этой очереди всю жизнь. Так мы стояли в этой очереди с 1972 по 1988 года, пока СССР не развалился и в 1992 году мама с папой купили первую нашу квартиру в обычном доме, а из барака в котором жили, уехали, позже он сгорел.
В первую очередь я всегда конечно же смотрю на диагностику.
Точно не мой вариант, я с кладбища не вылажу, мне не до карт совсем, да и диагностику делаю только по ритуалам, которые ставлю или смотрю какие воздействия, а вот гадать я совсем не умею. Нет, я могу конечно научиться, потратив года два, только тогда ритуалку надо будет забросить, не будет времени уже ставить ритуалы почти через день.
Так как помочь всем подряд нереально.
Нужно уметь входить в положение человека, я считаю
Т.е. помогать всем не получится, но надо к этой цели идти? Сложно. У вас так много хотений и так мало ответов как это сделать, прям как дедушка Ленин, тот тоже хотел всех уравнять, все поделить, у богатых все отобрать и чем это закончилось? Все кто умел работать - уехали создавать рай в Америке и в Европе.

@Виктория1111, ничего личного, спасибо за ваш пост, постараемся найти с вашим мнением компромисс, возможно мы вам прольем свет на магию и вы нам дадите какие-то советы и желания, пишите, учитесь, мы с этого же начинали.
 
Последнее редактирование:
@Виктория1111 Без каки либо камней, мне искренне жаль, если Вам действительно нужна услуга практика, потому что с такими выводами и суждениями Вы никогда ее не получите и никогда н найдет того, кто мог бы вам ее оказать.

То, что гадалки не есть практики уже выше написали. Еще нюанс. А вы уверены. что знаете правду? все внутренние мотивы, скрытые стороны? Что Вам не врали? Одно дело-событие, другое дело-мотивы. и Очень часто люди в силу разных причин ошибаются имено во втором пункте. особенно оценивая чужие мотивы. Мы всегда верим тому, что нам по духу ближе. Поэтому если Вася ушел не потому что Вы его пилили, а Вася просто не готов к серьезным отношениям, пусть даже начесывал про семью, но ничего не делал, не факт, что Вас обманывают, говоря, что Вася сейчас не тот формат


Ну о родовом негативе люди могут просто не знать, не во всех семьях бабки своим внукам рассказывают, мол я у Маньки в молодости увела мужа, она повесилась, а ее мать меня прокляла.А тебе моя любимая внучка выхлебывать придется.
У меня подруга долгое время лечила ноги. Ноги просто черяками покрыты были. И врачи, и операции, и курсы лечения.. Тоже врагов нет вроде. В итоге ее практик вылечил так сказать,чистками. Вступила дурочка в абсолютно чужой переклад. Который к ней, отношения вообще не имел. Один пример из тысячи возможных. А по врагам, о поверьте, не всегда Вы знаете. у кого к Вам какой настрой. Люди как двуличны, так и просто эгоистичны. Можно улыбаться в лицо, а за спиной ненавидеть за что либо вообще! От каких либо успехов Ваших, до манеры общаться.

Практики форума работают дистанционно. И поверьте, работают.

Про био Вам сказали уже, а вот про не включение заказчика в работу, то оочень советую Вам почитать теорию на форуме например, чтобы понимать как работает один из основных пунктов "Отпустить ситуацию".

Да ну хватит путать практиков с ангелами хранителями, врачами скорой помощью и пожарниками! ну камон! Это работа! И тяжелая, поверьте! Я например бухгалтер. Так что, я теперь должна составлять личный курс по финансам всем, кто с деньгами плохо дружит? "Ой, ты не умеешь с деньгами обращаться, я сейчас прилечу, мы с тобой разберем твое финансовое положение, я тебе пмогу составить план расходов. буду пару месяцев контролить, чтобы ты накопления на фигню не всирал, а параллельно будем с тобой коучиться на тему психологии бедности!" Ну нет же. Я могу подсказать знакомым какие то вещи, но работать всем задарма не собираюсь. И даже точечно не собираюсь. Практики тоже, поверьте, часто идут на встречу. И советом, и рекомендацией, и даже какой то помощью. Но никто никому ничего не должен. А если Вася от Вас ушел потому что Вы покрасились некрасиво, вы е не пойдете в салон и не скажете, мол не могут быть цены одинаковые для всех, я тоже хочу быть красивой, покрасьте меня подешевше.
Конечно же, я не отрицаю того, что у магов и практиков тяжелая работа. Я не есть 15летняя девочка, витающая в облаках и верующая в ангелов хранителей. У меня трезвый взгляд на жизнь и я прекрасно понимаю, что бесплатно ничего не бывает. Попросила же нормально, не забрасывать камнями. Я нескольким людям в инстаграме пару дней назад писала со своей проблемой. Половина даже не поинтересовались В ЧЕМ состоит моя проблема, им плевать ПОДОЙДЕТ ли мне тот или иной обряд. Пишешь "Здравствуйте", а в ответ "Белый приворот - 2000грн., церковный -2500грн, черное венчание - 4000грн, сведение судеб - 6000грн." Я что-то не вижу здесь стремления помочь, чистая коммерция.

Кстати. По поводу соц.сетей не надо разводить демагогию с серьезным выражением, мол "истинный маг в 7 колене не будет сидеть в соц.сети, где уровень развития 17лет". Безусловно, когда он торчит онлайн 7/24 и мгновенно отвечает на все сообщения, скорее всего, у него уйма свободного времени, а помогать Вам никто не намерен. Можно конечно мемы листать и чужую пасту копировать, а можно просто общаться там, просто потому, что 21 век на дворе и большинству людей так удобно.

Так вот, вернемся к нашим баранам. Я попытаюсь максимально доступно разжевать свою мысль. Деньги, безусловно, нужны всем, но когда человек называет ценник, не углубившись в проблему, это моветон. Я встречала таких. Набираешь сотовый номер, хочешь нормально с человеком познакомиться, пообщаться, т.к., работа предстоит очень ответственная, а тебе "с порогу": "че вы тут мне свою историю рассказываете". Приятно, да? Вот Вам, например, было бы приятно? Так и мне нет. Врачи тоже, знаете ли, людям помогают и при этом профессия есть такая оплачиваемая. Представьте, приходите Вы к врачу например: "-Здравствуйте, живот болит. -Касса за углом и направо. 4000грн. -За язву, диарею и раковую опухоль, за все одна цена - 4000?! За все болезни?". Врач сначала же Вас выслушает, направит на обследования и анализы и только потом скажет, умрете или жить будете.

P.s.: и по поводу правды. КОНЕЧНО же, зачастую всегда находятся скрытые мотивы, отвлекающие факторы и т.д. и т.п. Но я сейчас говорю про ту ситуацию, когда ты РЕАЛЬНО знаешь правду. Когда ты живешь человеком, проводите вместе большую часть своего времени, он тебе не врет и ты знаешь у него буквально все, начиная со школьных годов и заканчивая тем, у каких врачей он лечится. После расставания мы много раз детально и подробно обсуждали какие факторы к этому привели и пришли к взаимопониманию. Так что в правдивости всей этой информации я уверена. Конечно же, всегда можно сказать, что это просто не мой Вася, не готов еще. Но я считаю, у меня есть все карты в руках для того, чтобы быть любимой и счастливой.

Вы знаете, я вчера перечитала эту ветку от "а" до "я", спать легла в 3 часа ночи. Я не просто ищу мага, исходя из своих поверхностных хотелок, как многие тут думают. Я каждый день читаю и смотрю на эту тему множество информации. Все увиденное и услышанное анализирую и здесь написала не для того, чтобы показать "как такая умная как я может быть такой несчастной", не говорю что я права, а напротив ищу понимания и поддержки, мудрых советов, которые помогут мне найти хорошего специалиста.

Очень много людей здесь пишут, что большинство заказчиков - конченные и неадекватные люди. Что на шарлатанов нарываются только одержимые дураки. Я с этим отчасти согласна, я бы согласилась может и на 100%, если б сама практиковала. Я например не считаю себя дурочкой или неадекватом. Я просто человек, оказавшийся в трудной ситуации и очень запутавшийся. И если говорят, что время лечит, в моем случае - как в бесплатной больнице, третий месяц меня ничто уже не попускает
 
Последнее редактирование:
Конечно же, я не отрицаю того, что у магов и практиков тяжелая работа. Я не есть 15летняя девочка, витающая в облаках и верующая в ангелов хранителей. У меня трезвый взгляд на жизнь и я прекрасно понимаю, что бесплатно ничего не бывает. Попросила же нормально, не забрасывать камнями. Я нескольким людям в инстаграме пару дней назад писала со своей проблемой. Половина даже не поинтересовались В ЧЕМ состоит моя проблема, им плевать ПОДОЙДЕТ ли мне тот или иной обряд. Пишешь "Здравствуйте", а в ответ "Белый приворот - 2000грн., церковный -2500грн, черное венчание - 4000грн, сведение судеб - 6000грн." Я что-то не вижу здесь стремления помочь, чистая коммерция.

Кстати. По поводу соц.сетей не надо разводить демагогию с серьезным выражением, мол "истинный маг в 7 колене не будет сидеть в соц.сети, где уровень развития 17лет". Безусловно, когда он торчит онлайн 7/24 и мгновенно отвечает на все сообщения, скорее всего, у него уйма свободного времени, а помогать Вам никто не намерен. Можно конечно мемы листать и чужую пасту копировать, а можно просто общаться там, просто потому, что 21 век на дворе и большинству людей так удобно.

Так вот, вернемся к нашим баранам. Я попытаюсь максимально доступно разжевать свою мысль. Деньги, безусловно, нужны всем, но когда человек называет ценник, не углубившись в проблему, это моветон. Я встречала таких. Набираешь сотовый номер, хочешь нормально с человеком познакомиться, пообщаться, т.к., работа предстоит очень ответственная, а тебе "с порогу": "че вы тут мне свою историю рассказываете". Приятно, да? Вот Вам, например, было бы приятно? Так и мне нет. Врачи тоже, знаете ли, людям помогают и при этом профессия есть такая оплачиваемая. Представьте, приходите Вы к врачу например: "-Здравствуйте, живот болит. -Касса за углом и направо. 4000грн. -За язву, диарею и раковую опухоль, за все одна цена - 4000?! За все болезни?". Врач сначала же Вас выслушает, направит на обследования и анализы и только потом скажет, умрете или жить будете.

P.s.: и по поводу правды. КОНЕЧНО же, зачастую всегда находятся скрытые мотивы, отвлекающие факторы и т.д. и т.п. Но я сейчас говорю про ту ситуацию, когда ты РЕАЛЬНО знаешь правду. Когда ты живешь человеком, проводите вместе большую часть своего времени, он тебе не врет и ты знаешь у него буквально все, начиная со школьных годов и заканчивая тем, у каких врачей он лечится. После расставания мы много раз детально и подробно обсуждали какие факторы к этому привели и пришли к взаимопониманию. Так что в правдивости всей этой информации я уверена. Конечно же, всегда можно сказать, что это просто не мой Вася, не готов еще. Но я считаю, у меня есть все карты в руках для того, чтобы быть любимой и счастливой.

Вы знаете, я вчера перечитала эту ветку от "а" до "я", спать легла в 3 часа ночи. Я не просто ищу мага, исходя из своих поверхностных хотелок, как многие тут думают. Я каждый день читаю и смотрю на эту тему множество информации. Все увиденное и услышанное анализирую и здесь написала не для того, чтобы показать "как такая умная как я может быть такой несчастной", не говорю что я права, а напротив ищу понимания и поддержки, мудрых советов, которые помогут мне найти хорошего специалиста.

Очень много людей здесь пишут, что большинство заказчиков - конченные и неадекватные люди. Что на шарлатанов нарываются только одержимые дураки. Я с этим отчасти согласна, я бы согласилась может и на 100%, если б сама практиковала. Я например не считаю себя дурочкой или неадекватом. Я просто человек, оказавшийся в трудной ситуации и очень запутавшийся. И если говорят, что время лечит, в моем случае - как в бесплатной больнице, третий месяц меня ничто уже не попускает
Если Вы знаете все до последней доли, что пошло не так у Вас в жизни, значит можете и сами все исправить)
В противном случае (не можете сами исправить)-значит что-то пошло не так.
Вы тратите энергию на негатив кучи магов с прямым ценником, но если ж, а сколько обьявлений банков, ломбардов, мол подпиши залог на хату, а мы тебе месяц проценты начислять не будем. Я правда удивляюсь, как вы бегаете по "магам" инстаграма если действительно перечитали форум от а до я. Читайте про принципы магии, будет легче ориентироваться, что врет, а кто работает.
А если Вы хотите все таки что-то менять, то меняйте, а не надейтесь на удачу, что вдруг очередная потомственная ведьма с инсты Вам поможет. Нарветесь на чуть более шарящего в психологии обманщика. Если вы читаете форум и на него полагаетесь-обратитесь к кому то из практиков форума минимум за диагностикой. Может поменяется картинка ситуации.
 
Не всегда та, кто делает отличные и действенные ритуалы на кладбище, хорошо гадает. У меня был опыт обращения к такой женщине на Урале. По картам она очень плохо гадала, наверное хуже чем кто-то, но про нее говорили, как скажет, так и будет, это и произошло, она сказала, я решу вас вопрос и проведу ритуалы, всё, вопрос был через какое-то время решен. Потому что у нее было много опыта ритуальных работ, а не гаданий. Поэтому не путайте гадалок и ритуальщиц, это разные профессии и разные люди. Ванга была предсказательница, но ритуалов не делала, потому что не умела, а вы смешиваете эти понятия.

Достаточно только фотографий, но фотографии должны быть свежими и качественными, люди должны смотреть в объектив фотокамеры. Биоматериал быстро теряет свою принадлежность к хозяину, эти связи очень кратковременны и как мне говорил маг, которому мне нет смысла не доверять, неделя это максимум, после недели волосы и ногти можете выбросить, они отдали всю свою энергетику.

Вот не надо только о коммунизме рассказывать и кто кому сколько должен. Никакой маг вам ничего не должен, пора бы это уже понять, как и вы ничего не должны магу. Почему люди, постоянно говорят, что им кто-то должен, а Вы сами кому и что должны?

Да, есть такие маги, которые в нескольких эгрегорах работают, ведьмы-двуручницы к примеру, вы бы почитали форум, возможно бы стали хоть немного понимать о чем говорите, читаю вас и понимаю, вы совсем не в теме... ну вот ни на чуть чуть не понимаете о чем говорите. С Магов требуете, с себя не требуете, рассуждаете о том, о чем понятия не имеете.

Всегда есть возможность договориться на берегу.

Добрый вечер. Спасибо за развернутый ответ. Конечно же мне известно, что все, кто связан с магией, работают в разных направлениях. У кого-то больше упор на экстрасенсорику и ясновидение, у других - на целительство, у третьих - на подавление воли (порча или приворот, по черному в общем). Я согласна с тем, что не всегда кто хорошо привораживает, может также четко видеть по картам. У меня нет в голове шаблона,связывающего мага со всемогущим богом. Просто согласитесь, всегда же больше доверия вызывает тот человек, у которого получилось рассмотреть ситуацию. А когда он со своей диагностикой ни во что не попадает, у тебя автоматически формулируется субьективное мнение, что этот мол человек {оскорбление}, или же он слишком слабый чтобы мне помочь.

Насчет фотографии да, мне известно, что фотография должна быть обязательно в анфас, максимально свежая, где ясно виден взгляд и глаза. Слышала также, что некоторые эти фотографии вываривают с целью ослабления энергетики человека чтобы обряд лучше лег. Несмотря на то, что фото это мощный носитель информации, мне почему-то кажется, что одной фотографии для приворота мало, что должно быть что-то еще.
 
мне почему-то кажется
Да, это сильный аргумент, с которым сложно не согласится. В таком случае лучше все делать самостоятельно, не прибегая, ни к чьим услугам. Вас ждут увлекательные несколько лет изучения данного вопроса и вы станете отличным магом, который будет помогать людям без денег, своего рода Робин Гуд мира магии.
 
@Ариэль, уже сутки у человека потребность вещать форуму свои познания от А до Я :ROFLMAO: Есть подозрения , что женщину никто и нигде не хочет слушать, а рассказать так много хочется ! Да уж....
 
Да, это сильный аргумент, с которым сложно не согласится. В таком случае лучше все делать самостоятельно, не прибегая, ни к чьим услугам. Вас ждут увлекательные несколько лет изучения данного вопроса и вы станете отличным магом, который будет помогать людям без денег, своего рода Робин Гуд мира магии.
Слушайте, я вот вроде вежливо культурно стараюсь общаться со всеми, мне обязательно острить и хамить в ответ?

@Ариэль, уже сутки у человека потребность вещать форуму свои познания от А до Я :ROFLMAO: Есть подозрения , что женщину никто и нигде не хочет слушать, а рассказать так много хочется ! Да уж....
А я где-то претендовала на истину в последней инстанции? Или здесь право голоса имеют только избранные?
 
@Виктория1111, ну вы же готовы были к тапкам-помидорам) или камням, как вы написали))))
Мой вам совет - не берите в душу, а берите в голову, тут много толкового нарисали.
 
@Виктория1111, мудрость предков, накопленная тысячелетиями, превосходит по возрасту первые наскальные рисунки. Кстати, Вам не кажется, что они гениальны? ;)
 
Очень много людей здесь пишут, что большинство заказчиков - конченные и неадекватные люди. Что на шарлатанов нарываются только одержимые дураки. Я с этим отчасти согласна, я бы согласилась может и на 100%, если б сама практиковала. Я например не считаю себя дурочкой или неадекватом. Я просто человек, оказавшийся в трудной ситуации и очень запутавшийся. И если говорят, что время лечит, в моем случае - как в бесплатной больнице, третий месяц меня ничто уже не попускает
Смотрите, вы пришли на форум, где все предельно просто и участники форума давно понимают где обман, где реклама, где введение в заблуждение и мы, те кто занимается магией, отчасти тоже даем советы и направляем людей в русло честности, пытаемся им сказать - это не так, а вот это так, но если не верите, попробуйте сами и выскажете свою точку зрения. Вы несмотря на всю вашу осведомленность, еще не понимаете, где правда, а где не правда по простой причине, вы не обладаете такими знаниями, нет опыта, мало читали и не изучали более подробно форум. Вы все свое время тратите на поиск магов, на отзывы, на то, на что тратить не стоит свое время, потому что это не даст вам ответов - помогут там или нет, ибо нет самого главного, вы не сможете понять кто перед вами, потому что вы не знаете принципов работы, совершенно не знаете. И вас очень легко ввести в заблуждение, на примере рекламы в одной из тем форума, вы моментально клюете на рекламный слог всех обманщиков, так же намного проще, чем изучать и понимать как все это работает.
 
Назад
Верх