Как перестать любить и как забыть

Ольга74

Знаток
Сообщения
194
Пол
Женщина
Познакомились мы в 1998 году. У меня был сын, от первого, гражданского брака и своя фирма по недвижимости. Я снимала офис в бизнес центре, он там работал инженером по телефонии. Начал оказывать знаки внимания, но я как то не воспринимала его всерьез. Потом я сняла квартиру и мне понадобилась мужская помощь( просверлить дырки, повесить карнизы и т. д. и т. п.).Накормила ужином, выпили и он остался. Дня три мы не вылезали с кровати))). Через три дня, он пришел с котом, на совсем. Если честно, то я не очень поняла как это так получилось, что мы начали жить вместе))). Человека я приодела, обула, откормила.. С женой он разошелся года три до нашей встречи. Даже не разошёлся, а она его выгнала, так как на горизонте у неё появился перспективный молодой человек. И она выставила бесперспективного в поъезд, два дня он протусовался на улице, потом сдал в ломбард кольцо и уехал за 2000 км. в Питер. На этом их хорошие отношения закончились напрочь. Ну вернёмся к нам. Мы стали жить вместе, в принципе, меня он устраивал. Я зарабатывала деньги, он любил меня( а может и не любил). В этих отношениях( год был 2000) мы стали задумываться о ребенке. Но понимала, что у меня , что то не в порядке, так как с 1992 года я не предохранялась и не разу не беременела. Легла на платную диагностическую операцию, после которой, святилы медицины мне сказали, что детей у меня не будет. Это было озвучено моему мужчине и дано право выбора, жить со мной и знать, что детей у нас не будет или не жить со мной и найти себе , кто родит. Он сделал свой выбор и остался со мной. Так мы и стали жить, для себя. Преодолевали всякие проблемы и трудности связаные с моим сыном. Но не преодолели , проблем с моим сыном много, но сделать я ничего не могу, это его жизнь и его выбор. В отношениях я металась. Был даже момент выбора жизни с первым мужем. Да, первого я очень любила. Любила ещё 10 лет после расставанния. Но все мои метания закончились и 16.04. 2004 году мы официально оформили отношения. Против были мои родители, мне все родственники говорили, что он не очень хороший человек, что он пользуеться мной и т. д. и т. п. Но я его наверное уже любила и не видела в нем недостатков. Нет, один всё же был, он очень плохо отзывался о своей первой жене. Но все оскорблении и унижения я пресекала. Я говорила, что она мать его ребенка и только за это он должен человека просто уважать. Со временем он при мне перестал говорить про первую жену. Она кстате жила с тем перспективным молодым человеком, он был её мужем, строили дом, общих детей у них не было. Мы жили -не тужили тоже хорошо.. до осени 2007 года. Я заболела, заболела очень сильно и не понимала, что со мной. Оказалось, что у меня экзема, жуткая экзема, это когда уже от опухшего лица, закрываются глаза и на голове текут раны. Прописали мне какой то жутко сильный гормональный укол. Колят его раз в пол года, мне за месяц, вкололи три. Болезнь отступила.Но проявился побочный эффект))) я забеременела. Узнала об этом в 10 недель, на ДР моего мужа . Это был нереальный факт. Естественно у меня изменился образ жизни. А вот у мужа-нет. Он стал даже больше пить. Беременность проходила хорошо. Но вот закончилась плохо. Я перехаживала, нервнечала, был очень сильный стресс из за мужа , короче ребенок начал страдать, была проведена экстренная операция,дочь родилась живой, но через 5 часов 10 минут умерла. Смерть дочери я переживала очень плохо. В один момент поняла, что без помощи не справлюсь и легла в Клинику Неврозов. Лечилась и жила надеждой, что через шесть месяцев смогу попробовать забеременить.
Отношения с мужем были хорошие, он поддерживал меня. Но, он полностью перестал со мной заниматься сексом. Это началось ещё когда я была беременной, мол он боялся причинить вред ребенку. А после смерти, не мог, не хотел. В рассчитанный день со слезами , со скандалом, были отношения и я забеременила. Я знала, что у меня будет дочь. Сон мне до этого приснился, две девочки, одна большая, ведет за ручку маленькую. Я понимаю, что большая, это моя Ника. Она обращается ко мне и говорит, -знакомься, это Настя.

Родилась Настя. Мы были самыми счастливыми родителями. Но муж периодически пил, не приходил домой и не спал со мной. Он говорил, что не может, я родила ему детей и я мать его детей. Я просила сходить к врачам, к психологом, но он говорил, что не болен и всё с ним хорошо. Я не требовала, не скандалила, я ждала. Так же я за ним ухаживала, заботилась. Готовила для него его любимые и всякие изысканные блюда. Не напрягала его ребенком. На новый 2012 год, я поняла, что беременна))) как? Откуда? Потом рассчитали, мой ДР , 4 ноября хорошо отметили и даже был секс). Родился сын. Да были проблемы, скандалы, обман от мужа моих родителей ( связанный с деньгами). Был оформлен развод( по настоянию родителей) 14 .04. 2015( штамп в паспорте 15.05. 2015. Какая красивая дата. Брак сдала на пятерки)) .грустно.
 
Девочки и мальчики. Я нашла самый важный документ( год как потерян был). Теперь есть большая надежда, что моих детей восстановят в прописки, а это значит, что восстановят в очереди на получения жилья. Моего бывшего с детьми по суду выписали из комнаты, я об этом узнала, когда прошли уже все апелляционные сроки.
 
За 0
Девочки и мальчики. Я нашла самый важный документ( год как потерян был). Теперь есть большая надежда, что моих детей восстановят в прописки, а это значит, что восстановят в очереди на получения жилья. Моего бывшего с детьми по суду выписали из комнаты, я об этом узнала, когда прошли уже все апелляционные сроки.
Ну вот видите, жизнь потихоньку налаживается) А сидели бы на месте ничего бы и не изменилось, это то, о чем Вам говорили.
 
За 0
Девочки и мальчики. Я нашла самый важный документ
Я не зря вам советовал открыть тему - у многих дела сдвинулись с мертвой точки и начали происходить события ранее считавшиеся невозможными. Чем больше людей прочтет тему, чем больше воспримет ее внутренне, чем больше будет споров и комментариев, тем лучше для того кто ищет ответов и решений. Если хотите можете назвать это магией форума, но это работает.
 
За 0
Если хотите можете назвать это магией форума, но это работает.
Замечала такое уже не раз. У многих участников такое. Эгрегор форума растет, слышит, понимает, поддерживает своих участников. Я когда на другом форуме долго сидела, мне даже его участники снились, их внешность в подробностях. Так вот, с этим начинает подобное происходить - оживает.
 
За 0
Замечала такое уже не раз. У многих участников такое. Эгрегор форума растет, слышит, понимает, поддерживает своих участников. Я когда на другом форуме долго сидела, мне даже его участники снились, их внешность в подробностях. Так вот, с этим начинает подобное происходить - оживает.
Подтверждаю, как участник, это так) Чудеса:)
 
За 0
Ну что. Прошло почти сорок дней после того как меня почистили и поставили голову на место. Могу признать, всё же мне стало намного легче. Так же я начала жить. Переезд, решение моих проблем и знакомства. Да, да, я познакомилась, встретилась и даже провела ночь с мужчиной. Но мужчина какой то мозговыноситель, теперь даже и не знаю, что делать. Я с ним тактично, а он ...... Всё же мне кажется, взрослым мужчинам уже чужд быт и жизнь с маленькими детьми. Переписку б показать вам, там конечно что то с чем то)))
Показать бы практикам его фотографию, но боюсь, что это уже нагло с моей стороны будет.
 
За 0
Можете же и своими словами описать. Но главное вас форум все же сдвинул с места и это замечательное событие! А ведь как сопротивлялись, тему даже хотели закрыть 👏
Но мужчина какой то мозговыноситель, теперь даже и не знаю, что делать
Он же не один на всем свете, главное вы начали знакомиться, скоро выйдете на взлетную прямую и найдете самого лучшего, к тому же весна, самое время для знакомств. Осенью же как, все стараются с кем нибудь перезимовать, лишь бы не одной, а приходит весна и многие начинают уходить, расставаться, влюбляться, сейчас самый сезон расставить сети.
 
Последнее редактирование:
За 0
Можете же и своими словами описать. Но главное вас форум все же сдвинул с места и это замечательное событие! А ведь как сопротивлялись, тему даже хотели закрыть 👏
Нет, не форум, я и сама на месте не стояла, но все видели, что стою и ничего не делаю вообще. С августа 2016 года, я прошла очень и очень много, психологи, психиатры, транквелизаторы, антидеприсанты, спиртное( как не спилась не понятно, лярву сняли, пить категорически запретили), мамские форумы, сексуальные самоутверждения, взлеты и падения, последняя инстанция была-магия.
 
За 0
Ну что. Прошло почти сорок дней после того как меня почистили и поставили голову на место. Могу признать, всё же мне стало намного легче. Так же я начала жить. Переезд, решение моих проблем и знакомства. Да, да, я познакомилась, встретилась и даже провела ночь с мужчиной. Но мужчина какой то мозговыноситель, теперь даже и не знаю, что делать. Я с ним тактично, а он ...... Всё же мне кажется, взрослым мужчинам уже чужд быт и жизнь с маленькими детьми. Переписку б показать вам, там конечно что то с чем то)))
Показать бы практикам его фотографию, но боюсь, что это уже нагло с моей стороны будет.
Я рада за Вас! Получается, что чистка открыла Вам закрытые до этого пути. Спасибо за то, что описываете свой опыт. Мужчина этот необязательно является героем Вашего романа, но то , что Вы стали открыты, это уже многого стоит, поздравляю!
 
За 0
Я рада за Вас! Получается, что чистка открыла Вам закрытые до этого пути. Спасибо за то, что описываете свой опыт. Мужчина этот необязательно является героем Вашего романа, но то , что Вы стали открыты, это уже многого стоит, поздравляю!
Скорее всего так и есть. Я когда первый раз к ним приехала и сказала, что без мужа не могу и хочу вернуть,они мне так и сказали, что давайте сначала почистимся, голову поставим на место( её не было вообще), глаза откроются и потом будем решать. Тему переезда, я затронула там же. На, что в очень резкой форме получила, что я держусь за квартиру только ради бывшего, для него держу эту квартиру, сказали переезжай, через неделю, я уже переехала)
 
За 0
Жизнь идёт, жизнь продолжается.. Нет, она началась заново, личная жизнь... А вот бывший мне кажется жопой чувствует...Как у меня появляется хоть кто то рядом, сразу же активизируется бывший. Два дня как за мной начал ухаживать мужчина и сегодня муж прислал по почте трек Рефлекса " Сойти с ума". Послушала, сердечко ёкнуло, ручки задрожали, слёзки потекли...... День был испорчен((. вечером,прослушала несколько раз эту композицию, хочу сказать, я больше не сойду с ума по мужу. ВСЁ!!!!!
 
За 0
Не надо никому ничего слать. Включаясь снова в эти игры вы только мешаете себе отпустить ситуацию.
Забейте на них вообще, и на него и на его "любимую". Не думайте, не вспоминайте. Пусть живут как хотят, своей жизнью. Вам должно быть все равно, понимаете? Знаю, что сложно, ох как хорошо знаю. И да, как только вы хоть немного переключаетесь на другого человека, бывшие имеют свойство объявляться. Об этом не раз говорилось. Не ведитесь вы на это!
Живите своей жизнью, и смотрите только вперед, создавайте СВОЕ будущее. Поймите, ваше будущее в ваши руках, оно будет таким, каким вы его сделаете. Полюбите себя и позвольте другим людям полюбить вас. И жизнь заиграет новыми красками.
 
За 0
Вот думаю переслать письмо его любимой.)
Вот зачем? Ну испортите вы им сегодня настроение - это несчастье еще их и склеит сильнее, это всегда так. Заодно ваша соперница будет знать, что его еще любят и ждут и это ее мотивирует еще сильнее его прижать к себе.
У меня подруга на такого же повелась, он к бывшей, она старадает, а потом и вышла замуж за этого идиота. Когда глаза открылись, только тогда поняла, это были его манипуляции и он даром никому не нужен.
 
За 0
Не надо никому ничего слать. Включаясь снова в эти игры вы только мешаете себе отпустить ситуацию.
Забейте на них вообще, и на него и на его "любимую". Не думайте, не вспоминайте. Пусть живут как хотят, своей жизнью. Вам должно быть все равно, понимаете? Знаю, что сложно, ох как хорошо знаю. И да, как только вы хоть немного переключаетесь на другого человека, бывшие имеют свойство объявляться. Об этом не раз говорилось. Не ведитесь вы на это!
Живите своей жизнью, и смотрите только вперед, создавайте СВОЕ будущее. Поймите, ваше будущее в ваши руках, оно будет таким, каким вы его сделаете. Полюбите себя и позвольте другим людям полюбить вас. И жизнь заиграет новыми красками.
Выкинула из головы эту мысль.
 
За 0
Вот зачем? Ну испортите вы им сегодня настроение - это несчастье еще их и склеит сильнее, это всегда так. Заодно ваша соперница будет знать, что его еще любят и ждут и это ее мотивирует еще сильнее его прижать к себе.
У меня подруга на такого же повелась, он к бывшей, она старадает, а потом и вышла замуж за этого идиота. Когда глаза открылись, только тогда поняла, это были его манипуляции и он даром никому не нужен.
Она мне раньше звонила, писала и говорила, что это я ему(им) не даю жить и постоянно к нему(ним) лезу. Переубедить было невозможно. Вот отправить, пусть увидит, что ОН на связь выходит, а не я.
 
За 0
Смените номер телефона, зачем постоянно лезть в это? Чего вы добиваетесь? Даже если он ее бросит, потом найдется другая и так будет всегда, вы свою жизнь ломаете, занимаясь этими глупостями.
 
За 0
Смените номер телефона, зачем постоянно лезть в это? Чего вы добиваетесь? Даже если он ее бросит, потом найдется другая и так будет всегда, вы свою жизнь ломаете, занимаясь этими глупостями.
Я не собираюсь из за этого человека менять свой номер телефона. Во первых он у меня уже лет 10 и очень красивый номер. Достаточно будет поменянной квартиры, заблокированных соц. сетей.
Пишет он мне не смс. На емаил пишет.
 
За 0
Назад
Верх