Алексей91

Блокировка
Я думаю вот в этой теме прочитали.

Alya116

Новичок
Рьяна, здесь на форуме несколько человек писали, даже с объяснениями, вот думаю зачем тогда только вызов люди делают.

Кошка 72

Блокировка
вот думаю зачем тогда только вызов люди делают.
Есть те, кто этим занимается профессионально, а есть те, кого бросил вчера муж. Одни владеют знаниями и пониманием что будет и как это работает, вторые читают заголовок Вызов и бегут его исполнять. Надеюсь более менее понятное объяснение. И не забывайте, для вызова как правило никакой атрибутики не требуется, лишь свеча. Исполнить может кто угодно, а раз так, эти ритуалы в ходу, больше чем другие.

Мармон

Знаток
Если люди расстались на плохой минуте, внутри обиды и злость, что даст встреча после вызова? Только усилит всё. А если сделан приворот, чувства сформировались, вызовом можно подтолкнуть к себе. Для этого нужен хороший Практик.

Рьяна

Оракул
@Мармон, с этим да, согласна. Иногда и поругаться приходят, если обиды не снять. Но до приворота вызов хорош тогда,когда надо привязки добыт любым способом или опоить человека.

Ludmila

Мудрец
Дам совет всем кто ищет вызов, пожалуйста не циклитесь только на первой страничке вызовов, на четвертой странице есть очень сильные и действенные ритуалы, но почему то все ищут простые, плохо работающие, без вредные, не делайте такой ошибки.

Виктория1111

Новичок
Неделю назад я нашла на ютубе экзотерический канал и видео на нем с вызовом на любимого человека. На крученные восковые свечи. Не буду говорить название, чтоб не сочли за рекламу. Автором обозначено, что ритуал безопасный, под видео набралось ооочень много комментариев с положительными отзывами и кучей лайков. Может они накрученные конечно, но я попробовала. Первый я сделала не совсем правильно, поэтому не сработало, вызов сработал во второй раз, сразу же спустя 20 минут. В этот день парень был очень зол на меня и в переписке наговорил много гадостей ни с того ни с сего, но ночью написал и извинился. Не знаю что это было, но мне стало легче. Потом женщина по таро увидела это воздействие. Я вычитала еще кучу ньюансов про этот вид вызова, про фазу луны, дни недели и свечи и собралась уж было практиковать дальше, постепенно выводя его на контакт и убирая негатив. И буквально вчера в вашей теме прочитала, что оказывается перед приворотом вызовы запрещены, что он может негативно сработать и т.п.😠 Наверно стоит проконсультироваться с мастером с которым буду работать, можно ли их в дальнейшем делать и какие...

AlisonA

Знаток
@Виктория1111 , я тоже имела дурную привычку - "вызывать"...Работало все у меня, буквально, в 90 процентах , из 100...И в 100 процентах , из 100 -работало против меня, в конечном итоге(((.. Долгожданные свидания-либо заканчивались конфликтами ,либо проходили на высшем уровне,но после них почему - то следовали долгие периоды тотального отчуждения....После того уже,как этим летом,мне посчастливилось найти этот форум,я узнала,что так,в большинстве своем,и работают вызовы....Очень понравилось сравнение Уважаемой Линды - со сказкой " Мальчик и волки "..
Конечно, я на интуитивном уровне, догадывалась что делаю" что-то не то"..Но ,почему-то ,упрямо продолжала делать ...." Мыши плакали,кололись - но продолжали жрать кактус "🙄....И только прочтение данной информации -отбило у меня всякое желание подобного баловства..
А Вам, если предстоит работа с Практиком - тем более, не стоит, по моему скромному мнению, так экспериментировать, также, как и признаваться в том, что Вам предстоит работа с Практиком 😊😉

Адиос

Участник
Расскажу про свой личный опыт... хотела я как-то вернуть парня, отношения наши сошли на нет... мы не ругались, просто он постепенно отваливался и отвалился. Обратилась я к рунологу. Она мне сделала на него какие-то ставы, я так понимаю, это были вызовы. Сработали моментально! Человек объявился сразу же! С горящими глазами полными любви и очень активизировался. Все начало налаживаться. Было три шикарных свидания, а потом все... Она мне обновила ставы, но такого эффекта уже не было... общение становилось все холоднее и холоднее. Потом уже не срабатывало ничего. Решила обратиться к другому практику, кто работает с более сильными ритуалами, но после диагностики выяснилось, что мы этими вызовами высосали из него все что только можно было и работать там по сути не с чем... а жаль, хороший парень был)) не повторяйте моих ошибок)

Виктория1111

Новичок
@Виктория1111 , я тоже имела дурную привычку - "вызывать"...Работало все у меня, буквально, в 90 процентах , из 100...И в 100 процентах , из 100 -работало против меня, в конечном итоге(((.. Долгожданные свидания-либо заканчивались конфликтами ,либо проходили на высшем уровне,но после них почему - то следовали долгие периоды тотального отчуждения....После того уже,как этим летом,мне посчастливилось найти этот форум,я узнала,что так,в большинстве своем,и работают вызовы....Очень понравилось сравнение Уважаемой Линды - со сказкой " Мальчик и волки "..
Конечно, я на интуитивном уровне, догадывалась что делаю" что-то не то"..Но ,почему-то ,упрямо продолжала делать ...." Мыши плакали,кололись - но продолжали жрать кактус "🙄....И только прочтение данной информации -отбило у меня всякое желание подобного баловства..
А Вам, если предстоит работа с Практиком - тем более, не стоит, по моему скромному мнению, так экспериментировать, также, как и признаваться в том, что Вам предстоит работа с Практиком 😊😉
Я имела в виду, что если буду вдруг с кем-то работать...

МалинаКарина

Участник
Я имела в виду, что если буду вдруг с кем-то работать...
Если Вы собираетесь работать с практиком( даже просто рассматриваете такой вариант, находитесь в неопределенности сейчас), то лучше самостоятельно ничего не делать с обьектом, на которого собираетесь проводить воздействие. Нагородить себе в минус можно и очень быстро.

Старуха

Участник
Очень интересная тема потому что я как бы подсознательно так и думала, хотя практикую много лет, но так и недопёрла, а на вашем форуме люди связали все составляющие и создали этот закономерный вывод. Полностью согласна с выводами, могу теперь посыпать голову пеплом, ошибок сделала без этих знаний крайне много и не понимала почему после вызовов мужчины снова не идут на контакт, хотя и ритуалы делала добротно и с большими откупами, век живи, век учись, спасибо всем кто пишет на этом форуме такие грамотные вещи!
это были вызовы. Сработали моментально! Человек объявился сразу же! С горящими глазами полными любви и очень активизировался. Все начало налаживаться. Было три шикарных свидания, а потом все...
На первом же приеме клиентки чаще всего просят сделать вызов, потом еще, потом еще и еще. Нет что бы сразу заказать приворот, хотя это их дело, сами себе пилят ногу.

Адиос

Участник
@Старуха Вы знаете, я не просила делать вызов) я обратилась, мол, хочу парня вернуть... Она сама предложила, якобы, для начала всегда нужно делать вызов и если мужчина на него откликается, значит у нас есть связь, то и другие обряды лягут хорошо... ну ок, надо так надо) теперь я знаю, что так делать не надо))

Старуха

Участник
если мужчина на него откликается, значит у нас есть связь
Я это смотрю на картах, любые воздействия делаются только после того как пол вечера просидишь смотря на карты и фотографии. Не знала что вызов используют как тестирование связи между людьми.

Марьюшка

Участник
Я бы вызовы вообще больше не делала, ну разве что, если кто-то денег должен 😂 У меня он в одном случае сработал отлично- показал все нутро парня, и я рада, что с ним ничего не вышло. Итог у вызовов один- они именно будто «высасывают» все, что у человека есть к вам и ускоряют ход течения событий.
Кстати, именно вызовы заставили меня поверить в магию)

Линда

Мастер
Кстати, именно вызовы заставили меня поверить в магию)
Тоже так себе опыт, вера появилась, а мужчина стал невозвратен. Но хорошо, хоть мой опыт кому-то пригодился, может люди перестанут делать необдуманные поступки по незнанию.

Moli

Новичок
Тоже так себе опыт, вера появилась, а мужчина стал невозвратен. Но хорошо, хоть мой опыт кому-то пригодился, может люди перестанут делать необдуманные поступки по незнанию.
Как же вовремя появилась тема, хотела попробовать вызов сделать,теперь точно не буду ..В очередной раз убеждаюсь,что все не случайно)

Кристина-Р

Знаток
Мой первый опыт был тоже с вызовами, он же простой, вечером зажгла свечу, лил дождь сильный, я постояла, поплакала, вызов прокричала в окно, он бесовской был, откуп утащила ночью на перекресток, утром он позвонил и приехал с цветами, так все просто оказалось и к магу идти не надо было, но зато потом-то я набегалась по магам, никто мне его вернуть не смог, хотя брались очень сильные, другим возвращали, знаю, но они вызовов не делали, наверное не знали, и только я такая с мордой в сметане, бывалая, сделавшая вызов штук 50, после того случая, как глупо все :(

Picard Facepalm GIF by MOODMAN

Последнее редактирование:

Линда

Мастер
Здравствуйте) Вызов сработал. Правда "забери вещи, а то я съезжаю" - не совсем та реакция, на которую я рассчитывала, тем более после 4х дней игнора с моей стороны, но тем не менее, можно считать, сработал, я думаю
Да, это значит сработал. Иногда вызов, может дать, как я и писала ранее обратную реакцию, человек обязан позвонить, ему эту мысль навязали и он звонит, но не знает, что сказать и тогда он форсирует расставание. Т.е. должен ли он был позвонить - да, это оговорено вызовом, а что он должен при этом чувствовать и что должен дать этот звонок - в вызове не оговаривается. Поэтому еще раз пишу для всех кто решил использовать вызов, подумайте трижды, что вам он даст и не приведет ли он еще к больше расколу ваших и без того шатких отношений с противоположным полом. Ведь второго шанса воспользоваться Магией вызова, в подавляющем большинстве случаев, Вам не дадут.

Верх