Как вернуть мужчину?

  • Автор темы Автор темы Runika
  • Дата начала Дата начала

Runika

Новичок
Сообщения
11
Пол
Женщина
Сегодня в 15:57
Здравствуйте, познакомились 1,5 года назад, были вместе год, долго добивался меня, я отношений не хотела изначально, очень любил меня, все свои привычки и жизнь ради меня поменял, были скандалы и ссоры иногда из за отсутствия внимания, все друзья его были в шоке, с того как он поменялся ради меня и что он вообще может так любить, у него было очень много женщин и чаще всего он изменял или бросал, со мной такого не было, ушёл 2 месяца назад из за скандалов и отсутвия поддержки от меня в трудной ситуации, на контакт не идёт, игнорирует, сейчас скорее злость и раздражение в мой адрес из за того, что я сильно страдала все это время, просила прощения и умоляла вернуться, сказал, что если бы я себя адекватно повела после расставания и дала ему отдохнуть и остыть, ничего бы этого не было, а теперь он во мне разочарован, последний раз виделись неделю назад, разъезжались с кв, общаться не хотел и был раздражен, сексуальный контак также 2 месяца назад был перед расставанием
Миша 13.08.92 Настя 30 10 96
Делала привязку и остуду на себя 2 месяца назад, результата не заметила, точно сказать не смогу как проводились ритуалы
Запрос у меня на его возвращение ко мне
 
 
За 0
Назад
Верх