У меня у дяди с тетей, длинный вдоль забора загончик. железная сетка, тонкая, и крыша простая из проф листа. Щели есть конечно, и кошка при желании залезет, но цепленка уже унести не сможет.Да и не жалуются как то, хотя кошек там полно. С воздушки кота вы не убьете, только раните и он будет мучаться, и не факт что вовремя заметят, так и подохнет в мучениях. Думаю вы такого ему не желаете) Короче все вас отругали, стройте загончик, патроны обратно везите, все 900.
 
Спасибо за ответы) Я все понял) Оправдываться не буду) Винтовку буду использовать в спортивных интересах) Не зря сомневался.
 
@Buhjr Dmitry, Вы в следующий раз, когда разнервничаетесь, прежде чем что-то делать, лучше сначала на форум напишите, только пишите в тему «общение», там можно любые бытовые вопросы обсуждать. Мы Вас хоть и поругаем, но и посоветуем что-то.
Коту вчера повезло, конечно :).
А, вообще, мне кажется странным, что кот из под курицы цыплят утащил, всех да еще и таких подросших, обычно квочки отважно защищают свое потомство, на котов смело нападают. Поищите в интернете, как опытные хозяева решают такие вопросы, наверняка что-то найдете.
 
Спасибо за ответы) Я все понял) Оправдываться не буду) Винтовку буду использовать в спортивных интересах) Не зря сомневался.
Кот просто счастливчик оказался ))), (900 патронов, это планировалась целая "штурмовая операция" на кота, правда еще не хватало для полного удачного "проведения операции" с десяток гранат...).

(Мне кажется нужно мелкой сеткой все огородить и будет "счастье", коты ведь не собаки, они рыть не умеют....).
 
Кот просто счастливчик оказался ))), (900 патронов, это планировалась целая "штурмовая операция" на кота, правда еще не хватало для полного удачного "проведения операции" с десяток гранат...).

(Мне кажется нужно мелкой сеткой все огородить и будет "счастье", коты ведь не собаки, они рыть не умеют....).
Собаки умеют еще как...проверенно. Коті перелазят, проникают и т.д.) Есть и сетки и все остальное, но когда поголовье до 150 единиц, трудно все оградить. Я єтого кота еще и подкармливал). Да будет так, ему повезло).
 
Друзей не покупают) Я беру всегда бездомных)
Ну вот, возьмите с приюта. И плюс в карму пойдет и котов будет отпугивать. Хотя и коты тоже могут собаке навалять, но как правило не полезет если пес на своей территории.
 
Не про кота, но в целом про вопрос... иногда за карму люди принимают свои собственные глупости и неумение отвечать за свои поступки. Начинаются жалобы на карму, возможную порчу...
 
Не про кота, но в целом про вопрос... иногда за карму люди принимают свои собственные глупости и неумение отвечать за свои поступки. Начинаются жалобы на карму, возможную порчу...
Потому что никто ничего толком не знает и не понимает, какие-то обрывки информации, сомнительного происхождения.
А человек должен четко знать и понимать, что за конкретным действием, поступком следует конкретный, ожидаемый результат, и совершать осознанные действия и нести ответственность осознанно.
Поэтому человечество в разные времена и придумывало некие «правила общего жития» - морально-нравственные принципы, заповеди Христовы, Домострой и т.д.
Мы понимаем, только простые причинно-следственные связи, например, прикоснулся к раскаленному предмету - гарантированно получил ожег, не вспоминаем ни про порчу, ни про карму, ни про наказание Божье, все понятно - не суй руки куда не следует и будет тебе счастье.
Более сложные сложные ситуации, непонятны, вот тут и начинается....кто в лес, кто по дрова.
 
Знаете какая мысль в голову пришла. Вот закрыты границы, на юге наши предприимчивые граждане задрали ценник выше просто не куда. На жилье, на еду, но развлечения. Но хамское отношение и плохой сервис не куда не делись. Так вот, не карма ли всех их покарала, затопив все к черту. Я не в коем случае не злорадствую, это горе, и для местных и для отдыхающих. Но мысль именно такая пришла, наказал их бог либо другие высшие силы, у кого что, сами подставьте.
 
@Moris, это причинно-следственная связь. Если бы сервис был хороший (а он везде бы был, в том числе и в коммунальных службах) то не было бы затопа.
 
@Moris, это причинно-следственная связь. Если бы сервис был хороший (а он везде бы был, в том числе и в коммунальных службах) то не было бы затопа.
Да, может и так. Плюс наплыв постояльцев. Все канализации забиты и сточные каналы забиты до нельзя, воде просто не куда уходить.
 
Есть информация, что крымскую дамбу открыли, чтобы ее не прорвало.
Альтернативное видение сугубо личное, но можно предположить, что очень многим выгодно, чтобы в Ялте ( и аналогичным районам) все смыло, чтобы купить участки за копейки. Кто был в Ялте, тот видел скопления избушек, а они место занимают, но теперь все чистенько и можно строить небоскребы.
Это не карма, это бизнес.
 
Есть информация, что крымскую дамбу открыли, чтобы ее не прорвало.
Альтернативное видение сугубо личное, но можно предположить, что очень многим выгодно, чтобы в Ялте ( и аналогичным районам) все смыло, чтобы купить участки за копейки. Кто был в Ялте, тот видел скопления избушек, а они место занимают, но теперь все чистенько и можно строить небоскребы.
Это не карма, это бизнес.
Не уверен, что там можно купить участок за копейки. Это как в Сочи дали компенсацию за потерянный дом 100 тысяч рублей. Это издевательство, там недвижка от 8 лямов наверное начинается у моря.
 
Есть информация, что крымскую дамбу открыли, чтобы ее не прорвало.
Альтернативное видение сугубо личное, но можно предположить, что очень многим выгодно, чтобы в Ялте ( и аналогичным районам) все смыло, чтобы купить участки за копейки. Кто был в Ялте, тот видел скопления избушек, а они место занимают, но теперь все чистенько и можно строить небоскребы.
Это не карма, это бизнес.
То есть открыли специально чтоб смыло ветхие постройки? Ради земли?
 
То есть открыли специально чтоб смыло ветхие постройки? Ради земли?
да, ничего удивительного. А как сжигают дома, где хозяева не хотят переселяться, а новая застройка идет.
В МСК сколько таких случаев, дачи жгли чтоб выселить и построить ЖК
 
Назад
Верх