"От Кора когда не пора будет - кАрА ,что есть наказание без наказа, черная кара -возврат во тьму. Но Корм Истины у Снизошедшего уже есть -КармА (отражение Судьбы)". (СудьБа как известно - Суд Бога, ну обычно после С-мерти )))...)

Как бы это по понятнее? Ну давайте совсем по-понятнее...))) Допустим сильно "на косячил", "нагрешил" при жизни, и когда Вре-Мя жизни выйдет и придет Судь-Ба (суд Бога), но для исправления этих "косяков", "грехов",еще не "готов"(не созрел духовно) и уже нет времени все исправить -будет КарА (наказание без наказа). Там душу уменьшат, тело другое "попроще"...., Вре-Мя там поменьше...., может даже в птичку или собачку))) в следующем "проявлении", ...в общем "откат во Тьму", за "серьезные" косяки может даже и совсем сильно "попроще" (((....)
Если все-таки "духовно созрел" и после всех "косяков" и "грехов" сделал По-Двиг (ну то есть там раскаялся, осознал все "грехи", сумел маленько в оставшееся время даже подняться духовно, "созреть"короче...). то когда ВреМя выйдет(настанет C-Мерть) и придет СудьБа, будет -КармА.
("Уменьшать" и "резать" не будет ))), но будет "отражение судьбы" -"программа на-каз-ания"(исправления)в следующем" проявлении" и надо будет ее выполнить...) .
(Ну или даже изменить "карму", как правильно заметили сильно "взрастившись" духовно (на другие уровни вибраций), стать выше "ее"....)
 
Последнее редактирование модератором:
Я когда смотрю на некоторых собак, а у них вдруг "человеческий взгляд", меня аж "передергивает" порой ....(((.
( Конечно они ничего не помнят и как бы "новая жизнь", но взгляд -выдает , что это была когда-то совсем не собака...)
 
Последнее редактирование модератором:
Было такое что на работу к нам пришла женщина, а я на нее смотрю и понимаю что она знакома, но не помню что бы я ее где то видела до этого! Сейчас дружим уже пару лет, но как будто всю жизнь вместе!
 
Я когда смотрю на некоторых собак, а у них вдруг "человеческий взгляд", меня аж "передергивает" порой ....(((.
( Конечно они ничего не помнят и как бы "новая жизнь", но взгляд -выдает , что это была когда-то совсем не собака...)
Я правильно поняла, что собака-это тоже перевоплощение? Где-то слышала, что что у собаки душа человеческая. Возможно что не только у собаки, но и у других животных. Я свою собаку безумно люблю, очень её лелею, и плюс эта мысль постоянно в голове, что человечек это, в обличии собаки.
 
Я правильно поняла, что собака-это тоже перевоплощение? Где-то слышала, что что у собаки душа человеческая. Возможно что не только у собаки, но и у других животных. Я свою собаку безумно люблю, очень её лелею, и плюс эта мысль постоянно в голове, что человечек это, в обличии собаки.

Да, не у всех животных " казненная человеческая душа", таких очень мало... Ведь "казнить" может даже и до состояния растения или даже камня.... У души есть только два направления падать вниз или вверх восхищаться, но путей к этому- множество. Да, в своей большой массе животные с "растущими" душами (то есть своими животными), но изредка попадаются "бедолаги" и с "остатками человеческих "... Глаза как известно прозвали "зеркало души"(а душа помнит все) и когда смотришь в глаза "таким особям", они -сразу "выкупаются" ))).
 
Последнее редактирование модератором:
Приветствую начинающих и опытных практиков. Хочу получить вопрос на ответ "Что такое Карма?" Расскажите пожалуйста поподробнее, о кармических связях, отношениях и все, что связано с этим в целом. Буду очень благодарен :)
 
Расскажите пожалуйста поподробнее, о кармических связях, отношениях и все, что связано с этим в целом.
Вы хоть представляете какой объём информации вы запрашиваете? Кто будет "верстать" для Вас отдельную книгу ? Лучше вы напишите что знаете и как понимаете - вы же наверняка спрашивали Гугл и книги читали, а что не совсем понятно - кто захочет поправит. Или отдельные конкретные вопросы спрашивайте, а не "расскажите всё и подробнее"
 
@ShadowVip, прочитайте книгу Дайаны Стайн «Кармическое исцеление», там найдете ответы на свои вопросы, а лекции Вам читать ни кто не будет, это большой объем информации.
 
Я вот только недавно начал реально понимать что такое карма, точнее вижу ее проявления. И на себе и на других людях. Раньше думал вот козлы всякие творят что хотят и им не чего за это не будет, почему я должен беспокоится. А сейчас понимаю что те кто раньше казались крутыми, получают отдачу от вселенной.
 
Я вот только недавно начал реально понимать что такое карма, точнее вижу ее проявления. И на себе и на других людях. Раньше думал вот козлы всякие творят что хотят и им не чего за это не будет, почему я должен беспокоится. А сейчас понимаю что те кто раньше казались крутыми, получают отдачу от вселенной.
Тоже была свидетелем, как вселенная воздаёт.
И весьма эффективно!
 
Я не понимаю что такое карма в принципе. Но в последнее время в моей жизни одни неудачи. Ни целей не могу добиться. Постоянно что то мешает. Ни в отношениях нет ничего , истории повторяются. Не могу выбраться из долговой ямы , в только засасываюсь. Депрессивное состояние у меня уже. Неужели это все Карма ? Я занимаюсь и с психологом и понимаю откуда ноги растут но не могу ничего изменить. Как же можно повлиять на карту и можно ли ? Или все таки дело просто во мне и моих поступках ?
 
@Лейла лирон, не думаю что это карма. Проверьтесь на негатив, и упорная работа над собой. Плюс можете к астрологу обратиться, чтоб подсказал что делать.
 
@Лейла лирон, не думаю что это карма. Проверьтесь на негатив, и упорная работа над собой. Плюс можете к астрологу обратиться, чтоб подсказал что делать.
Как провериться на негатив ? По сути негатив я сама создаю. Очень стала пессимистичной.
 
Назад
Верх