Контроль / слежка / недоверие в отношениях

и вот опять 😅. Тут дело такое, с каждым может случиться, другой вопрос зачем грязь лить про то месте, где ты больше всего времени проводишь )
Вроде правильно. Но я мало встречала людей, которые в какие-то моменты, хоть изредка, на волне эмоций, не позволяли бы себе какое-то высказывание. И объектом данного высказывания это вполне могло восприниматься как грязь.
Другое дело, когда это вторая натура, постоянно сплетничать.
 
Я сейчас устроила неприятный разговор из-за лайков в соц.сетях. Мч лайкает всех девок знакомых, даже своих бывших, всех кроме меня. А трахает меня. Вот зачем мне это надо было, проверять лайки 🤷‍♀️ мазохизм что ли какой-то. Я просто хотела, чтоб он объяснился и развеял мои тревоги. Но он просто ответил, чтоб я не задавала эти вопросы, т.к. они ему не нравятся.
 
@ХлояПаркер, вы сами себе ищите проблемы😕. Зачем?
Чтобы развеять свои страхи и успокоиться.
Вот у меня крыша потекла. Сама не знаю зачем сюда пишу. Меня давно беспокоит этот вопрос, навязчивые мысли просто обрушиваются на меня. Неужели трудно объяснить, чтоб я не тревожилась. Наверное потому что и он сам не знает. Мне ничего нельзя, одни запреты. На концерты его приходить нельзя, на улице вместе появляться нельзя, ходить не мероприятия общих друзей тоже нельзя, подарки просить нельзя, требовать ничего нельзя, вопросы задавать тоже нельзя 👍, звонить нельзя. Мне бы принять это и успокоиться и просто наслаждаться тем что есть. А я чет-то копаю, ищу какую-то информацию. Я могу объяснить зачем я это делаю, я ищу информацию не для того, чтобы потеребить еще больше свое нутро, а наоборот, чтоб развеет возникшие в голове страхи.
 
Последнее редактирование:
Чтобы развеять свои страхи и успокоиться.
Вот у меня крыша потекла. Сама не знаю зачем сюда пишу. Меня давно беспокоит этот вопрос, навязчивые мысли просто обрушиваются на меня. Неужели трудно объяснить, чтоб я не тревожилась. Наверное потому что и он сам не знает. Мне ничего нельзя, одни запреты. На концерты его приходить нельзя, на улице вместе появляться нельзя, ходить не мероприятия общих друзей тоже нельзя, подарки просить нельзя, требовать ничего нельзя, вопросы задавать тоже нельзя 👍, звонить нельзя. Мне бы принять это и успокоиться и просто наслаждаться тем что есть. А я чет-то копаю, ищу какую-то информацию. Я могу объяснить зачем я это делаю, я ищу информацию не для того, чтобы потеребить еще больше свое нутро, а наоборот, чтоб развеет возникшие в голове страхи.
Блин
ну вот зачем вам оно?
Хотя тут моя политкорректность и исчезает. И всегда считала "абы устраивыало всех". Но каков смысл жить вместе ,когда "всё нельзя"?
Или вы накручены и обостряете... Или это роль жертвы.
 
Блин
ну вот зачем вам оно?
Хотя тут моя политкорректность и исчезает. И всегда считала "абы устраивыало всех". Но каков смысл жить вместе ,когда "всё нельзя"?
Или вы накручены и обостряете... Или это роль жертвы.
Мы не живем вместе, в том то и дело. Я просто хочу почувствовать, что что-то значу для него, я хочу этого добиться
 
Я просто хотела, чтоб он объяснился и развеял мои тревоги. Но он просто ответил, чтоб я не задавала эти вопросы, т.к. они ему не нравятся.
Потому что он не хочет палиться перед кем то, чтоб другая проверяльщица не обнаружила вас по лайкам
 
Потому что он не хочет палиться перед кем то, чтоб другая проверяльщица не обнаружила вас по лайкам
Хочу рассказать одну историю забавную из моей жизни на эту тему. Несколько лет назад я познакомилась с мч на известном сайте знакомств. На первом же свидание (сама не знаю почему) я спросила его не женат ли он случаем. Он ответил категорично, что нет и удивился как вообще я могла такое подумать. Потом начался красивый любовный роман. Саша прошел различные пикаперские курсы и курсы по сексу для мужчин. Так вот он мне устраивал различный крышеснос, сюрпризы и спонтанные свидание в необычных местах. Такие как поехать ночью в батутный центр, аквапарк. Снимал шикарные апартаменты в Москва Сити, чтоб провести там время со мной.Вообщем я подвлюбилась. Он меня познакомил со своими бизнес партнерами и их подругами, пригласил меня на новогодний корпоратив к себе на работу. Но вот домой к себе не приглашал, объясняя это тем, что живет с сестрой. И в выходные почему-то он не мог со мной видеться. Я опять затронула тему насчет того не женат ли он случаем. Он опять ответил отрицательно. А потом он улетел отдыхать в Барселону с друзьями и меня с собой не взял, объяснил это тем, что билеты были куплены еще полгода назад. Ну ок. Потом его абонент стал недоступен, и в день прилета тоже недоступен и на следующий тоже. Я начала отчаянно копать. Саша в соц. сетях не сидел, но сидел один наш общий знакомый. Я провела расследование по его странице и нашла там фото с каким-то незнакомым мне чуваком, зашла на страницу того чувака и у меня нашла совместную фотографию, где был отмечен мой парень. Оказывается у него все-таки была страница под псевдонимом, но на нее он уже не заходил 7 лет. Там я обнаружила у него фото с девушкой. Нашла у него в друзьях эту девушку - я подумала что это сестра. Написала ей, оказалась жена. Она естественно стала спрашивать у меня кто я такая. Я от шока взяла паузу. Написала общему знакомому, он оказывается все знал и прикрывал это вранье. А еще оказалось он дружит с Леночкой (жена) и рассказал, что она очень ранимая и чувствительная девочка, что информация о том, что её муж ей изменят, её просто убьет. Я приняла решение пока не сдавать его, и придумала отмазку, что типа я искала её мужа, потому что он проиграл мне деньги в покер. Скоро Саша вышел со мной на связь. Я со злости решила взять с него денег за молчание. Но потом передумала и не стала брать, продолжили какое-то время еще встречаться. Я все порывалась рассказать все Леночке, но оказалось, что Леночка беременна. И я решила опять не говорить. Потом у нас отношения с её мужем сошли на нет. Но у меня осталось куча компрометирующих его фото. Сейчас иногда захожу к ней, смотрю она публикует посты о том какой замечательный у нее муж, так и хочется взять и отправить ей эти фото, чтоб наконец разбились её бронированные розовые очки. Но потом думаю, что нахрена ей эта информация, пусть живет женщина в своих заблуждениях, эта правда никому не нужна, если она травмирует и приносит боль, иногда её лучше не знать.
 
Мы не живем вместе, в том то и дело. Я просто хочу почувствовать, что что-то значу для него, я хочу этого добиться
Зачем? Зачем добиваться значимости от того, кто вас вообще не уважает?
Я понимаю, что такое любовь. Но поверьте, если вы хоть немного научитесь уважать саму себя - вы испытываете неимоверный кайф. Я не сравниваю любовь и самоуважение.
Кто знает это чувство, тот его ни с чем сравнивать не будет. Но оно полноценно при взаимности. И уж точно не совместима ни с унижениями, ни с ограничениями, ни со страхом.
Тем более - вас есть за что уважать. Вы рассказывали о себе... Но мне кажется, по тем рассказам, что вы как доказать пытаетесь это, но сами не верите((( а это неправильно.
Могу понять, что вам нужен "именно этот мужчина". Но существующую ситуацию переломить тяжело, хоть и возможно. Тут важно чтоб мужчина ваш понял, что с вами нельзя "как угодно". И в то же время, что он вам нужен. Но при условии что и вы ему так же нужны. Это сложно. Это такая тонкая грань... И такое никогда не просто.
Не знаю, мне как-то грустно вас читать((( я прям вижу как вы убиваетесь просто. Неправильно это.
Поменяйте психолога. Проблема у вас гораздо серьезнее, чем вы показываете.
Вы стоите гораздо большего. Просто когда вы найдете этот свой неимоверный кайф, вы только тогда и поймёте разницу - как это, когда с вами обожающий и уважающий вас человек. Которому вы нужны и важны не меньше, чем он вам.
 
Назад
Верх