Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Не, она действительно верит, у Нади сложная история на самом деле, когда-то она пила крепко, в один из таких жизненных моментов ее увезли с "белкой", после чего она на удивление преобразилась, бросила пить, к ней пришло прозрение и человек начал смотреть в сторону эзотерики, пошла на курсы психиатрии, преподавали в мед. академии, вел Преленский, еще старший, а он любил и в сторону Магии уйти и гипноз его излюбленные темы. Так постепенно работая в столовой, Надя втянулась и стала сначала гадать, а потом и принимать людей, но до сих пор боится брать деньги с клиентов и проводить ритуалы.

Это да. После ее приема никогда не понимал - зачем я вообще к ней приезжал и чем мне помогла Надежда. Но определенно есть и хорошие стороны, можно выговорится и тебя поймут сказав что ты прав и выбрал самый верный путь.
Сергей а как можно вам задать вопрос? Личных сообщений не нашёл тут....
 
Гадалка Ирина Ильинична
Здравствуйте. Я сама из Беларуси, познакомилась с женщиной в одноклассниках, общаемся, она похоже и практик,но лично я обращалась к ней с гаданием. Но самое главное, и сына моего посмотрела, поговорила с ним, направила, (проще сказать "вправила мозги") как результат, ребёнок открыл бизнес. Прошу прощения, сумбурно пишу, очень благодарна ей, потому как она дала рекомендации, куда лучше двигаться, как, и с кем.
 
Подскажите реального человека, который вернёт мужа в семью.

Может кто то дать адрес или тел для связи Галины Михайловна с кв. Солнечный. Спасибо.
Доброй ночи ,скажите пожалуйста вы нашли правдивого мага ?у меня такая же ситуация сейчас как у вас ?если помогли ,напишите координаты пожалуйста .Карина
 
когда муж ушел, обращалсь ко многим гадалкам чтоб муж вернулся. Они брали плату и ничем не помогали. Потом подруга посоветовала гадалку Марию. Она взяла смешую сумму, не верилось. но мария реально молодец. милый вернулся. Очень ей благодарна.
Доброй ночи ,подскажите пожалуйста Контакты ?нужна помощь
 
Гадалка Ирина Ильинична
Здравствуйте. Я сама из Беларуси, познакомилась с женщиной в одноклассниках, общаемся, она похоже и практик,но лично я обращалась к ней с гаданием. Но самое главное, и сына моего посмотрела, поговорила с ним, направила, (проще сказать "вправила мозги") как результат, ребёнок открыл бизнес. Прошу прощения, сумбурно пишу, очень благодарна ей, потому как она дала рекомендации, куда лучше двигаться, как, и с кем.
Откройте по ней тему, может это кому-то поможет.
 
Откройте по ней тему, может это кому-то поможет.
Здравствуйте. Как открыть? Чтоб я понимала ещё. Знаю, что ей звонят из разных стран, она общается по вастсапп, гадание стоит 3.500.Чистки проводит, но это лично, по фото может описать человека, сказать о болезнях. Вот, прикрепляю телефон. Надеюсь ругать не будет.
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте. Как открыть? Чтоб я понимала ещё. Знаю, что ей звонят из разных стран, она общается по вастсапп, гадание стоит 3.500.Чистки проводит, но это лично, по фото может описать человека, сказать о болезнях. Вот, прикрепляю телефон. Надеюсь ругать не будет. Посмотреть вложение 27013
Адрес ее есть?
 
У меня только один вопрос к ТС, почему вопрос о привороте в разделе Психология?
 
Тамара Власова {оскорбление} и мразь, живёт где-то за Москвой. Как-то когда мне было очень плохо, обратилась к этому существу погадать, нагадала мне с три короба, на тот момент выглядело правдоподобно. Но спустя время оказалось, что ничего не сбылось, абсолютно. Она сказала, что карты ей показали, что мне надо делать чистку, рассказывала что после этого жизнь измениться, заиграет новыми красками, будет перспективная работа и тд. Я повелась, сначала она озвучила цену в 600 $, когда я отправила, сказала, что у меня тяжёлый случай и надо отправить ещё, начала мне названивать, говорить, что не надо жалеть, что это всё ради меня. У меня на тот момент были панические атаки, она сказала что случай тяжёлый, чио на мне проклятье. Мре чуть чуть легче стало наверное из 100 баллов на 1, потом я пошла к психотерапевту начала пить таблетки антидепрессанты и снотворные. Вот потом мне и полегчало. Но я всё-равно была в неадекватном состоянии, мне было очень плохо на душе. Затем я узнала, что у меня отец болен раком. И в чате она написала, что может помочь, вылечить может и не вылечит, но облегчит состояние 100 % и отмолит его у смерти, чтоб он ещё пожил, она рассказывала всякие истории, что она инвалидов с колясок поднимала. В такие моменты, когда речь идёт о любимом родном человеке, то хочется схватиться за любую возможность, за любую соломинку. Сначала озвучила 1000$ потом начала тянуть больше и больше денег. На покупку баранов и быков, что типа надо бычка купить и проделать с ним ритуал на кладбище, то есть придать его в жертву. Но у неё якобы баран сдох, то ещё что-то, но она продолжала тянуть и тянуть деньги с меня. Я ей отправила почти всё, что у меня было, что я годами работала и собирала, лишь бы мой папа был жив. Врачи от него кстати отказались, но никто ничего внятного не мог сказать, только спихивали друг на друга. Я надеялась на то, что её обряд поможет найти свет в конце туннеля, то есть найдётся врач, который возьмется за него и поможет. Я уже сама купила лекарства для таргетной терапии. Она меня кормила завтраками, что вот вот ему полегчает, что она всё делает для этого. И вот я получаю звонок от мамы, что папы не стало. Я звоню этой ведьме в отчаянии, и она мне заявляет ты знаешь, он сам не хочел жить и ушёл довольный и счастливый. А ты (то есть я) эгоистка думаю только о себе. Эта не постесняется пойти по головам и выцыганить последние деньги. Берегите себя и своих близких и не повторяйте моих ошибок! Если у кого-то есть подойдите просто и обнимите его и скажите как его любите, потому-что наши папы часто очень сдержанные в проявлении чувств и им также не хватает наших проявлений. Я из-за этой мрази не смогла обнять папу, думала что ещё успею. И мне сейчас его очень не хватает, он иногда приходит ко мне во сне и гладит по голове и говорит моя девочка и это так реально, а потом я просыпаюсь и это оказывается просто сном.
 
А кого я рекламирую?Тот дед умер уже как два года...Конечно 8лет изменения не длятся..Сейчас мы живём как все и соримчя тоже , но вместе .Я не знаю .совпадение ли это..У него уже другие женщины были Он со мной просто перестал общаться ..ни звонки ни смс его не трогали.Этот дед занимался вообще целительством , к нему куча людей приезжали.Но мне сказали что он может -ты попроси .Я и попросила Он правда меня отговаривал сначала...А потом сказал -ладно хочешь сделаю..забрал две фотки , деньги и сказал -прийдёшь через неделю


А вообще я же начала про то стоимость бывает разная ..А дед сильный .Я не думаю что это было совпадение , потому что когда мы были ещё с этим мужчиной вместе Мы с подругой ездили к одной тётки , уже Ладе не вспомню куда..в тьму таракан и она смотрела по фото и говорила .И вот она мне сказала ..Вы сейчас вместе , но потом вы вместе не будете..Но ты найдёшь удочку и он попадётся на твой крючок Ты его поймаешь ....Вот такой бред мне казался Я то не собиралась никакие привороты делать .Думаю..какой крючок..какая удочка ,...


Наверное меняется что то на энергетическом уровне.., меняется мировоззрение , то что казалась не приемлемым , кажется Уже другим.Но хочу сказать что он мне ща 8лет так не разу и не сказал слово Люблю..Говорит обожаю..но люблю из него не выдавишь не под каким предлогом.


Зато я его любила..на мне просто розовые очки были , ничего и никого не хотела видеть .Потому мне его обожаю вполне хватило
Дайте пож контакт ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх